Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
51 отзыв
Нормальная. Не вау конечно, но норм.
Квартира соответствует фото, чистая и светлая. В день приезда предложили бесплатный ранний заезд, мы не воспользовались, но приятно. Всё продумано, имеется всё необходимое в квартире.
Хороший безопасный район Москвы. Новый дом рядом с метро Щелковская. Быстрая четкая коммуникация с персоналом, понятные инструкции по самостоятельному заезды, легко найти, в квартире очень чисто. Спасибо!
-
Заселение онлайн, очень понравилось, удобно. Быстро оформили, вежливое общение. В компании все фотографии соответствуют, надежно. В квартире чисто и уютно. Расположение рядом с метро. Есть парковка, оформила, вечером приехала не искала место во дворе. Буду рекомендовать всем друзьям и приеду к вам еще. Мне все понравилось. Спасибо.
Квартира нам понравилась. Соответствует фотографиям и описанию. Оформлена со вкусом, все для комфорта есть, приятные бонусы - бесплатный чай, кофе, вода, печенье. Было очень кстати попить чай с дороги чтоб в магазин сразу не идти. В квартире чисто. Отдельные спальни. Удобные кровать и диван. Разместились с сыном с комфортом. Отдельный комплект белья на диван нам предоставили бесплатно. Вернемся еще. Успехов вам!
Чудесный апартамент. Чисто, уютно. Удобное расположение. Есть своя подземная парковка, кстати дешевле чем на улице ставить машину. Порадовал комплимент при заезде: бесплатный чай, кофе, вода, печенье, каши быстрого приготовления. Менеджер онлайн бронирования Татьяна - очень приветливая и грамотная. Все рассказала, объяснила. И главное, очень быстро оформила. Отдельное спасибо что заселили пораньше. Повезло, была такая возможность, т к у гостей перед нами был ранний выезд и нам успели к 12 ч предоставить чистый отлично убранный апартамент. С удовольствием вернусь сюда в следующую поездку.
-
Квартира просто отличная, есть все для комфортного проживания, рядом станция метро Щелковская и магазины. Есть крупные ТЦ в пешей доступности, можно пообедать и красивые вещи себе купить. Спальные места удобные, постельное белье и полотенца хлопковые, хорошего качества, чистота идеальная, нам все очень понравилось, в следующий приезд- однозначно сюда!
Отличная квартира, свежий ремонт. Дом рядом с метро. Вокруг много кафе и магазинов. Порадовало наличие кофеварки, чая. Большой выбор бытовой техники и посуды. Предоставляют бесплатно одноразовые предметы гигиены, тапочки. Чай-бутылочки с водой, печенье - бесплатно. Отличная звукоизоляция. Заселились сами по коду, что очень удобно, не надо никого ждать.
-
В целом квартира понравилась. Новый дом, чисто , уютно. Единственное, как оказалось, надо брать не менее 4-х суток, а нам надо было 3, плюс почему-то заезд в 15, в выезд в 11. Еще сильно напрягло необходимость отсылать свое селфи с паспортом , идея так себе. В общем, кроме вот этих моментов , все хорошо. Сама квартира хорошая, все работает. Рекомендую.
Квартира замечательная. Новая, чистая. Все мелочи предусмотрены.Приятно было находиться. В жару очень спасал кондиционер! Немножко диссонансом на фоне всего в избытке, выглядели два самых дешёвых тоненьких мешочка для мусора и один рулон туалетной бумаги на два дня. Да, можно это все купить, но мы просто забыли. Уважаемые хозяева, положите уже рулон мешков и упаковку туалетной бумаги! Это недорого!rnЗаселили вовремя и на вопросы отвечали оперативно. Но, очень напрягали бесконечные напоминания и до проживания и во время одного, о том, что если нарушим правила, залог не возвращаем. Мы уже приготовились к худшему. Но, залог, к нашему удивлению, вернули почти сразу после выезда. Так что все хорошо. Рекомендую!
Все отлично и четко как в аптеке. Приеду еще раз точно, рекомендую.rnРасположение удобное, метро в шаговой доступности, новый дом. Хозяева абсолютно адекватные, никаких проблем.
Все очень понравилось! Подробные инструкции , отвечали на любые вопросы, в квартире есть все для проживания ! Остались довольны)nСпасибо! Приедем еще!
Уютная квартира, предоставлены все бытовые мелочи, удобный замок и бесконтактное заселение в удобное нам время. Близость к аптекам, магазинчикам, понятное расположение для передвижения. Чистый подъезд.
Всё супер. Чисто, красиво. Всё Гуд, всё отлично. Будет возможность ещё заехать то заеду. Всем советую.
Все очень понравилось. Четкие и понятные инструкции по заселению. Квартира очень чистая и уютная. Есть подземная парковка прямо в доме, ее аренда стоит недорого. Советую заказать ее заранее. Удобная опция Обязательно приедем еще.
Круто 🙌
Хорошая квартира, большая, чистая, очень уютная атмосфера. Всё понравилось. Могу рекомендовать её однозначно.
Отличная квартира , удобное заселение , оперативная обратная связь
Красивая и очень уютная квартира. Вежливый и доброжелательный персонал, всегда помогут, если возникнут вопросы. Идеальная чистота. Хоть и большой дом, но тишина, соседей не слышно. Всё рядом, в пешей доступности. До метро идти несколько минут. До вокзала Восточный ехать на такси минут 10-15. Очень понравилось все, особенно бесконтактный заезд и выезд.
-
Очень понравилось! Квартира уютная, было комфортно. Есть всё необходимое, постельное бельё и подушки, выспались замечательно! Удобное расположение. Всем рекомендую!
Нам повезло , что арендовали такую уютную и чистую квартиру.Удобное расположение , в квартире есть все для удобства ,посуда , белье, всякие приятные мелочи , и фото в объявлении соответствуют. Рекомендую !
Спасибо большое за комфортное проживание!Квартира соответствует фото на 100%.Вид из окна вечером-отдельный восторг!
Квартира отличная , понравилось всё! Начиная от расположения и бесконтактного заселения , что очень удобно и заканчивая самой квартирой, которая укомплектована всем необходимым, включая посудомоечную машину. Постельное белье, полотенца, на кухне все предусмотрено для самостоятельного приготовления .Чисто ,стильно и уютно. Рекомендую.
Рядом метро и миллион магазинов Вид из окна супер, мебель и тд хорошая Все чисто
А вот тут полный треш... Чтобы забронировать квартиру вам вынесут весь мозг. Еще и попросят вас сфотографироваться с документами, подписать кучу согласий. Нервы все вымотали.
Всё было просто супер. Чисто и аккуратно
Рядом с с домом находиться лесопарковая зона,поэтому воздух на много чище чем в центре и вид из окна отличный. До метро 4 минуты спокойным шагом,около метро очень много разных магазинов. В квартире всё было на хорошем уровне,хороший ремонт,хорошая мебель,хорошее чистое постельное бельё с полотенцем. Чистота была идеальная. Хозяйка очень добрая отзывчивая,на звонки отвечает почти мгновенно,поэтому все вопросы решаються в один миг.
Стильная комфортная квартира. Фотографии соответствуют реальности. Очень порадовала большая кровать и комфортный матрас. Отличная скорость вайфай. Смарт тв. Зона отдыха на балконе. Очень красивый вид на Москву. Новый красивый дом с подземным паркингом. Стоит недорого. Очень удобно.
Очень чистая и просторная однушка в новом доме возле метро Щелковская. Удобный матрас, отлично выспались. Очень тихо и спокойно, соседи приличные. Все понравилось. nКвартира красивая как на картинке. Спасибо!
Прекрасная просторная квартира. Очень чистая, уютная. Есть все необходимое для жизни. Удобное бесконтактное заселение. Обязательно вернёмся ещё.
Очень приятная ухоженная квартира, все свои отзывы на 10 оправдывает. Есть ванна, можно расслабиться после долгой дороги. Дом новый, с подземной парковкой. Рядом много супермаркетов и кафе. Несколько крупных торговых центров совсем близко. Все очень понравилось.
Хорошая, уютная квартира с красивым видом на Москву. Фото полностью соответствует действительности. Все, что нужно для отдыха, включая полотенца, постельное белье, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, фен, утюг - имеется. Вся техника работает исправно. Есть подземная парковка в доме за небольшую доплату. Очень удобный самостоятельный заезд и выезд. Получили четкие инструкции до заезда и все легко нашли. Чувствуется заботливое отношение к гостям.
Новый дом возле метро Щелковская. Все как на фото. Квартира просторная, все чисто и аккуратно. Для проживания есть все необходимое. Инструкции по заселению понятные и удобные, бесконтактное вселение и выселение. В доме также есть подземная парковка, удобно, если приехали на машине. Доплата всего 350 руб за сутки.
Здравствуйте.Всем советую квартиру.В Квартире есть все удобство для проживание.Особенно вид с окна супер….
Супер квартира, идеально чистая, метро рядом, новый дом и новый ремонт. Остался очень доволен и обязательно вернусь еще!
Красивая уютная квартира, очень чистая. Рядом много больших торговых центров. Новый дом. Легко все нашли. Коды к замку прислали заранее, как и всю информацию. Есть подземная парковка за 350 руб. Мы машину там оставляли,чтобы не ездить в центр по московским пробкам. Станция метро в двух шагах от дома. Удобно!
Самостоятельное заселение, что очень удобно. Нам выслали подробную инструкцию, никаких сложностей не возникло. Все четко организовано. Удобная кровать и отличная скорость интернета. Все фотографии соответствуют реальности. Чудесная квартира! Чистая и светлая, с прекрасным видом на Москву. Стильный интерьер. Соседей не слышно, мы прекрасно выспались. Понравилось, приедем еще!
Красивая и очень уютная квартира с потрясающим видом на Москву. Представляю как красиво должно быть здесь летом! Комфортный матрас, на котором не жестко спать. Качественное белье. Отличный набор посуды. Чувствовали себя как дома. Тихо и комфортно.
Понравилось все! Начиная от общения заканчивая сервисом и удобствами в квартире! Однозначно рекомендую! 100/10
Хорошая квартира , отличный вид из окна
Квартира полностью соответствует фотографиям. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Очень удобное расположение, рядом с метро и всей необходимой инфраструктурой. Отзывчивая и пунктуальная хозяйка квартиры.
В апартаментах понравилось все! Организация бесконтактного заселения на высшем уровне! Квартира чистая, очень уютная. Есть все необходимы предметы быта и даже более (например, рукав для запекания). Вид из окна потрясающий. Расположение хорошее - до метро 5 минут, рядом продуктовые магазины Виктория, Вкусвилл. Хозяйка Ирина всегда на связи. Я хотела написать отзыв сухим языком, но на самом деле эмоции от замечательной квартиры просто зашкаливали! Однозначная рекомендация для проживания. Ирина, спасибо Вам большое!
Чудесная квартира! Чистая и светлая, с прекрасным видом на Москву. Стильный интерьер. Соседей не слышно, мы прекрасно выспались. Самостоятельное заселение, что очень удобно. Нам выслали подробную инструкцию, никаких сложностей не возникло. Все четко организовано. Удобная кровать и отличная скорость интернета. Понравилось, приедем еще!
Отличная квартира! Останавливались ненадолго, очень понравилось. Мебель как новая. Ремонт будто вчера сделали. Лучше чем дома!
Чистая уютная квартира со свежим ремонтом в новом доме. До метро всего несколько минут пешком. Очень понравилось, что никого не нужно ждать с ключами. Все отлично организовано, заранее высылают коды для электронного замка. Квартира со стильным дизайном, предусмотрено все для комфорта гостей. Залог вернули через час после выезда мне на карту. Все понравилось, приедем еще!
Отличная квартира со свежим ремонтом в новом доме рядом с метро. Удобная кровать, качественное постельное белье. Самостоятельное заселение, никого не нужно ждать с ключами. Вам заранее вышлют код для электронного замка. Мы поздно вечером приехали, оценили это удобство. Залог вернули через час после выезда мне на карту. Рекомендую!
Останавливался всего на сутки, очень удобно, я заехал в 23, без проблем. Внутри чисто, все как на фото. Понравилось, что внутри есть все, вилки, ложки, чашки, тарелки на все случаи жизни. Бельё пахнет свежестью!
Рядом метро - очень удобно. Во дворе много парковочных мест Очень светлая и уютная квартира с большими окнами Квартира чистая, все новое Удобное заселение, Ирина рассказала как зайти и дала все коды от дверей
Новый современный дом рядом с метро Щелковская. Отличная звукоизоляция, соседей не слышно. Красивая квартира со свежим ремонтом, отличная скорость вайфай, удобный матрас. Ускоренное заселение - все коды доступа для подьезда и электронного замка прислали заранее. Залог вернули без проблем через пару часов после выезда. Все понравилось
Прекрасная квартира в новом доме возле метро. Уверены, что будем бронировать ее ещё не раз для своих поездок в Москву. Чисто, светло и уютно. Квартира оборудована всем необходим и даже больше. Метро в трёх минутах ходьбы. Все магазины/рестораны быстрого питания/огромный торговый центр в пешей доступности. Ирина очень приветлива и была готова ответить на все вопросы. Бесконтактное заселение для нас было огромным плюсом. Все быстро и удобно организовано. Залог вернули тоже быстро, через час после нашего отъезда. Обязательно вернёмся. Огромное спасибо!