Алла
Плюсы:
идеально, просторная квартира, с хорошим санузлом, идеальная чистота. удобно заселяться и платить . никаких проблем. всё супер
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
308 отзывов
идеально, просторная квартира, с хорошим санузлом, идеальная чистота. удобно заселяться и платить . никаких проблем. всё супер
Удобная квартира по расположению, есть все необходимое, чисто, бесконтактное заселение, вежливый хозяин
Квартира была не та что на фото, но нам она больше понравилась. Рядом магазин Пятерочка и кофейня. До центра 10 минут пешком. В квартире чисто, хозяева были всегда на связи!
Недостатков не нашли
Великолепно
Подходит для ночёвки на 1-2 дня. Удобство попадания в квартиру - электронный замок (не надо ни с кем встречаться и забирать ключи). Всё чистое - это радует. Есть посуда на 4чел.
- Красивого вида из окна нет, очень близко стоит дом напротив, приходится закрывать окна (конкретно нам от этого было не комфортно). - Вода то резко горячая, то резко холодная, а бойлер трогать нельзя (написано) - очень напрягало. - Матрас мягкий, подушка очень высокая из-за этого, конкретно у нас с ребёнком 10лет, болела спина/шея/голова. - Расстроил душ: 1) занавеску повесили так, что в районе крана большая дырка и закрыться никак нельзя, 2) крепеж у душа только в одном положении и очень высоко - вода льётся ровно вниз из шланга, прямо на кран, очень не удобно, 3) плюс очень маленькая лейка (но это ладно, напряжнее всего второй пункт). - Чайник лучше заменить - порванное ситечко и кнопка с открыванием крышки не работает.
Все отлично. Чисто, есть все необходимое.
Хорошее соотношение цена-качество.
Чистая светлая студия. Есть все для проживания. Во дворе можно поставить машину.
Отличное место!
Наше путешествие началось с Калуги и данной квартиры. Начало было великолепно! Понравились и город, и квартира. Обязательно запомним адрес и в следующий раз воспользуемся данным жильем!
Великолепно
Хорошо
Отличное месторасположение и отзывчивый хозяин. rnЧистенько и уютно.
Отсутствие лифта, возможно, для кого-то будет минусом, но мы остановились на одну ночь на третьем этаже и дискомфорта не почувствовали. rnЕщё хочется посоветовать хозяину оставлять таблетки от комаров. rnМы приехали вечером, и магазины поблизости были закрыты. В номере было ооочень много комаров, хотя на окнах есть сетки. rnВозможно, они залетели во время прихода горничной. rnВ остальном всё очень хорошо за адекватный ценник!
Великолепно
Удобное расположение, приветливый персонал. Чисто.
Нет кондиционера, в ванной подтекает вода. С открытыми окнами шумно
Хорошая, чистая квартира в доходном доме. Достопримечательности все недалеко, рядом с домом Пятерочка. Все соответствует описанию. rn5 этаж, лифта нет. Кодовый замок удобен, но его номер может быть внезапно изменен, так что не паникуйте, когда замок заблокируется, напишите в поддержку. Стоянка во дворе небольшая, но нам повезло, место нашли. Есть посуда, специи, чай, растит. масло, в ванне - мыло/гель/шампунь, одноразовые тапочки. Короче - нормально.
Все понравилось! Хозяин вежливый и заботливый! Квартира описанию и фотографиям соответствует)
Хорошая, светлая, чистая квартира. Есть всё необходимое. rnИз плюсов - хорошие кастрюли и сковорода (редкость для апартаментов)rnИз пожеланий: не хватает тёмных штор в спальне, полотенца на кухне и точилки для ножа (нож очень тупой, и он один).rnИ ещё обратите внимание, что это 5й этаж, лифта в доме нет. Я этот момент упустила при бронировании.
Новый дом, в квартире все довольно-таки свежее, не убитое временем. Чистота на хорошем уровне, даже в чайнике нет накипи. Хорошо работает сантехника. Есть все необходимое для проживания, в том числе предоставляются средства гигиены (зубная щетка, паста, шампунь и т.п.). Удобное бесконтактное заселение - все происходит четко по присланной на телефон инструкции. Замок на входной двери сенсорный, кодовый - ключ не нужен.
При заселении квартира оказалась похожей, но не той, которая представлена на фото. Планировка не самая удачная г-образная - кровать расположена одновременно как бы и на кухне и напротив входной двери. Вид из окон - окна соседнего дома на расстоянии 8м. Из-за этого было некомфортно держать не зашторенные окна. Дискомфорт вызывает звуковое сопровождение - ночная разгрузка машин в магазине 5-ка прямо под окнами, крики-ор который доносится и с улицы и с соседних квартир, жужжание холодильника. Двор дома маленький - машины подпирают друг друга (я парковался во дворе соседнего дома). В общем нет ощущения уюта - переночевал и отчалил. Студия выглядит очень казенной, как помещение для приема пищи в офисе d-класса. Порекомендовал бы разбавить комнату мелкими элементами дизайна - картины, искусственные растения и т. П. Дом новый и вроде бы выше 5 этажей, но нет лифта - для людей с проблемами здоровья это может быть очень неудобно.
Удобно до центра пешком, парковка во дворе, чисто, большая квартира, удобные спальные места.nБыли тут второй раз и будем еще останавливаться только тут!
Уже второй раз останавливаемся в этом месте. Очень приветливые и вежливые хозяева. Чисто. В квартире есть все для проживания. Удобное расположение. Спасибо вам
Хорошая, бюджетная квартира в пешей доступности от главных достопримечательностей калуги! чисто, уютно, тихо. хозяин всегда на связи и отвечает на все вопросы! советую!
В целом всё понравилось. Удобное расположение практически в самом центре города, новая квартира, новые мебель и санузел. На кухне и в ванной есть всё самое необходимое. Бесконтактное заселение. Разрешается заселение с собакой средних размеров. Рядом есть кафе, магазин. Большая площадь квартиры. Парковка во дворе, небольшая, но с субботы на воскресение места еще были вечером. Весь дом под сдачу, судя по всему. Дом новый, подъезд чистый.
Квартира не совсем та, что на фото, но очень похожа.rnНе очень удобный матрас, и еще менее удобные, очень тонкие подушки.rnПолотенец только два больших, по одному на человека. Маленьких для рук не предусмотрено.rnКороткая шторка в ванной, вода попадает либо на раковину, либо на туалет, либо и туда, и туда понемногу.rnНет кондиционера, спасает, что окна выходят на север, но прямо жару будет не очень комфортно, при этом окна выходят на дорогу и ночью шумно, хоть дорога и не очень оживлённая, и с открытым окном спать не получится.
Отличные апартаменты. Всё есть необходимое
Великолепно
Отличное расположение, весь центр близко, до театра 15 минут пешком. Квартира очень чистая, одноразовые тапочки, неубитые вешалки и так далее -мелочи, которые делают проживание удобным. Парковка около дома. При заселении нам написали всю необходимую информацию, даже с видео работы эл.ключа - удобно.
Это не что-то критичное, но на фото достаточно монохромная квартира - белые полотенца, черный фен, лаконичная полочка в ванной, в жизни все немного цветастей
Бесконтактное заселение, беспроблемная связь с менеджером, прозрачная и понятная оплата. rnСама квартира чистая, уютная, оснащенная всем необходимым.
Предоставленная мне квартира была другая. rnВ том же доме, формат квартиры тот же (весь дом по сдачу), но квартира другая! rnНа фото квартира с изолированной комнатой, а мне предоставили студию.
Чисто, есть все необходимое. Удобное место расположения. Бесконтактное заселение - очень удобно!rnРекомендую!
Добрый день! Спасибо за чистоту, уют и комфорт. Отдыхали 3 дня в Вашем городе. Заселение быстрое. Постельное белье, полотенца и сама квартира чистая. Отдельное спасибо за капсулу для стирки и чай 🙂 Удобное расположение, магазины в шаговой доступности, как и остановки. С радостью посетим Вас ещё! Так держать👍
всё здорово, чисто, красиво, аккуратно.nадминистратор вежливая и отзывчивая.nодин маленький недочёт, под ванной не фиксированный экран, постоянно выпадал, розетка чуть расшаталась на кухне слева от плиты и на этом всё.nмы часто путешествуем по России от Калининграда до Владивостока, эта квартира , однозначно, место где приятно остановиться.
Квартира расположена очень удобно. Если вы любите пешие прогулки, то можно машину или такси вообще не брать. Дом новый, имеется своя парковка. что очень удобно если вы приехали на своем автомобиле. В квартире чисто и уютно. Очень интересный вариант бесконтактного заселения с цифровым замком, не нужно носить с собой ключи. Администратор всегда на связи, возникло несколько вопросов, которые были решены очень оперативно. Мы остались очень довольны как самой поездкой, так и проживанием.
Просторная, современная квартира. Чисто и аккуратно. Подходит для семей с детьми. В квартире предусмотрено всё необходимое для полноценного проживания. Всё для мелочей! rnУдачное, тихое месторасположение. rnСпасибо за гостеприимство!
Хороший дом. Есть место для машины.
Было бы неплохо добавить маленькую кастрюлю или джезву, утром сварить кофе всегда прекрасно. Также пожелание поставить хотя бы одну прикроватную лампу, чтобы можно было почитать перед сном
Чисто, светло, удобные спальные места как на диване так и на кровати. В целом недочеты ниже не влияют на оценку, все отлично.
Полотенца потрепаны, чистые, но уже почти не впитывают воду. Полотенчика на кухне или бумажного полотенца очень не хватало.
Все хорошо, хозяин отзывчивый, квартира чистая. Единственный маленький минус - холодный пол во всей квартире из-за керамогранита, но сама квартира теплая. Спасибо! 💥
Жили двое суток, все понравилось. Чистая, уютная квартира в пешей доступности от центра. Есть все необходимое для комфортного проживания. Во дворе парковка.
Все очень чисто, приятно находиться , nТак держать ! Спасибо
Великолепно
квартира современная, со всеми удобствами, все есть. Ранее останавливались по этому адресу. Нам удобно, пешая доступность 15-20 минут до Калужского драмтеатра. Приезжали посмотреть спектакль. Рядом есть кафе, можно заказать еду в квартиру (есть контакты в квартире) По размещению и удобствам вопросов нет на 5. Возник вопрос о требовании представлять фото паспорта - это нарушение ФЗ
Чисто, наличие всего необходимого.
Маленькая стоянка для машин, все места заняты, пришлось бросать машину в другом месте. Требование о выносе мусора. Никогда с таким не сталкивалась, крайне не удобно.
Удобное расположение, возможность поставить машину рядом.
Чистая большая квартира, недалеко от центра, есть все необходимое, вплоть до шампуня, Геля и зубных щеток
Второй раз в Калуге и делаем свой выбор на этой квартире. В прошлый раз снимали студию в этом же доме от этого же собственника. Все понравилось. Рекомендуем. Обязательно вернёмся.
Хорошая квартира
Уютная и чистая квартира. Удобное расположение. Рядом магазины, аптека в шаговой доступности. Нам очень понравилось! Рекомендую к проживанию
Очень чисто и достойно. Все свежее, для проживания все есть. Останавливаемся здесь всегда, когда приезжаем в Калугу, посещаем этот город часто, каждые 2-3 месяца. В общем, главные достоинства: расположение (почти в центре), наличие своей парковки, и главное- чистота и удобство.
Очень удобное заселениеrnДля от крытия/закрытия двери не нужны ключи, что в свою очередь удобно, т к каждый идет куда захочет - не нужно подстраиваться друг под друга, если отдыхаете компанией. Рядом есть магазин, кофейня , все в шаговой доступности . В самой квартире есть все для комфортного проживания
Все отлично, спасибо 💐💐💐. Чисто, все что нужно есть. Рекомендую
Чистая, светлая, большая и удобная квартира в центре Калуги! Удобное бесконтактное заселение! В общем всё супер!!! Всем советую ! И обязательно ищите космонавтиков!))) это маленькая и классная фишка Калуги!
Отличная квартира, все соответствовало описанию. Удобное заселение/выселение. Расположение также хорошее. Никаких значимых проблем не наблюдалось. Рекомендую
Квартира уютная, чистая и просторная. Близко до центра города и достопримечательностей. Рядом продуктовые магазины и аптека. Очень удобное бесконтактное заселение.
В комнате с раскладным диваном невозможно спать с открытым окном - идет очень сильный шум с улицы. В жаркую погоду это может стать проблемой. В квартире было много полотенец для тела, 5-6 штук, но не было ни одного полотенца для рук. Вместо штор тут жалюзи как в офисе, они сильно пропускают свет и если утром проснулся, заснуть снова непросто
Хорошее расположение, удобное заселение, чисто. Администратор всегда на связи, в номере быстро заменили неработающую микроволновку.
Все понравилось. Квартира чистая, уютная. Хороший район
Чистая, светлая квартира. Хорошее расположение, в пешей доступности центральные достопримечательности. Всё необходимое в квартире есть. Магазины рядом.
Очень шумно с улицы, если окна закрыть, душно. Не хватает кондиционера. Не хватает штор блэкаут. Была сломана кнопка у микроволновки. Слабый напор в душе. На мой взгляд, как уже упоминали, слишком мягкий матрас на кровати, но есть и раскладной диван. Первый раз встречаю требование выносить за собой мусор)
При заселении появилось пару вопросов, руководитель быстро нашёл решение. Спасибо. Отдых удался...
Удобная и просторная квартира
Пожелание: было бы полезно увеличить набор посуды, например, предоставить турку для приготовления кофе и ситечко
Отличная квартира, чтобы остановиться на несколько ночей и чувствовать себя комфортно. Сотрудники очень отзывчивые, всегда идут навстречу - это главное преимущество! Расположение хорошее, все рядом.
Квартира чистая, все что нужно в ней есть. Да и от центра совсем близко. Поэтому однозначно рекомендую!
Все хорошо, чисто, достаточно комфортно
Отсутствуют прикроватные светильники и торшер, которые есть на фотографиях. Но это не критично.
Мне понравилось расположение студии, центр города в пешей доступности. Рядом магазины
Отличная студия,большая,чистая,современная,новая.Всё,что необходимо есть для проживания!
Все отлично.
Локация просто отличная, до всех достопримечательностей пешком не более 20 минут. Рядом кафе, можно покушать и хороший продуктовый магазин. Администратор постоянно на связи, подсказала куда пойти, как лучше добраться. Квартира просторная, чистая, уютная, без посторонних запахов. Хорошо отглаженное постельное белье, удобный матрас. Буду в Калуге, однозначно выберу эти же аппараты.
Всё понравилось. Заселение бесконтактное, хозяин на связи, всё объяснил. Квартира чистая, всё есть вплоть до одноразовой пасты с зубной щеткой. Спасибо за приём.
Хорошая квартира с дистанционным заселением и быстрой обратной связью от арендатора. Всё было убрано в день заселения. Вся необходимая посуда и техника в полном порядке. Очень удачное расположение недалёко от центра и поблизости есть все необходимые магазины.
Шторка в ванной не совсем удачно весит, вода попадает на унитаз и на пол. Полотенцесушитель от застройщика практически выпал из своих креплений. С открытыми окнами существовать непросто, потому что все окна выходят на улицу. Нет кондиционера. Посуда была помыта не очень хорошо (или стеклянные прозрачные тарелки не самый удачный вариант).
Предложено было заселиться даже ранее определенного условиями времени, но приехали и заселились как запланировали - после 14. 00. Система заселения удобная, здание свежее, номер просторный, вся техника в рабочем состоянии.
Уборка в номере оставляла желать лучшего (фото недостатков отправлял диспетчеру); вроде и не совсем критично, но унитаз и полы пришлось дочищать самим. Все полотенца (их было даже с избытком) банного размера, не было т. н. «для лица». Также не было полотенца для кухни. Не предусмотрена в номере и «сушки для посуды», выкрутились, разместив мытую посуду на одном из больших полотенец. Вначале не нашли штопор, диспетчер подсказала, и мы нашли его, но крайне неудобный; опять выкрутились — купили нормальный. И ещё: в номере не предусмотрен кондиционер, окна открыть тоже проблема — ул. Тульская с достаточно интенсивным движением, и спать под громкие звуки машин некомфортно. Стоянка есть, но небольшая (на машин 7 или 8). Припарковавшись вечером вторым рядом, пришлось рано утром вставать и перегонять машину, чтобы освободить «запертую»; на второй день проблема не возникла — машиной не пользовались.
Квартира просторная, чистая. Все необходимое было: тапочки, ванные принадлежности. Новое хорошее постельное бельё. Очень комфортное заселение. Администратор всегда на связи и отвечает вежливо и оперативно.
Немного шумно от дороги и улицы. В ванной слышно соседей. Очень мягкий матрас - для тех, у кого есть проблемы со спиной, это может быть минусом. Но в целом квартира хорошая и жить в ней было приятно.
Чисто. Удобны электронные замки - не надо носить ключ. Комната просторна. Все приборы рабочие.
В этом гостиничном бизнесе хозяева помимо паспортных данных требуют селфи!! И адрес регистрации. Зачем им все эти данные — непонятно... С учётом, что гарантий сохранения персональных данных никто не даёт, я в последующие разы, пожалуй, воздержусь от таких условий. Обещанная парковка крайне мала, и на вопрос, где припарковать авто, посоветовали поискать место на улице... Не берите номер, выходящий на Тульскую (номер 2) — шумно, и с открытыми окнами с учётом отсутствия кондишена будете слушать «ночных летчиков». Спросите, в каком номере окна во двор. В целом на одну ночь приемлемо, но не более...
Квартира уютная, чистая, всё необходимое есть.
Не совсем соответствует фото, в комнате нет кресел, на прикроватных тумбочках нет светильников
Достоинства очевидны - в центре, всё в пешей доступности. Чисто, все необходимые мелочи в квартире есть: мыло, шампунь, фен, утюг, чайник, микроволновка, посуда, холодильник, полотенца. Не хватало, пожалуй, коврика в ванной. В остальном - прекрасно.
Все соответствует фото. На одну ночь переночевать нормально
Отличная квартира расположена близко ко многим достопримечательностям города. Огромный плюс- собственная парковка. Оперативная связь с принимающей стороной, готовность помочь и самое главное - компетентность и доброжелательность. Рекомендую.
Быстрота и удобство. Чистый номер в удобном районе. Есть парковка для автомобилей.
Неисправна решетка вентиляции. Нет кондиционера.
Очень комфортный номер! Чистота, порядок. Есть всё, чтобы полноценно отдохнуть и привести себя в порядок. Район спокойный, соседей слышно не было.В целом хорошая квартира. Рекомендую!
Квартира чистая, уютная всё очень понравилось .
Квартира находилась на 5м этаже без лифта, очень жаль конечно, но сама квартира хорошая, просторная. Администратор быстро отвечает, своевременно решает вопросы, в общем рекомендую, цена качество соответствует
Чистая квартира
Заселение во время, чисто, соответствует фото, расположение недалеко от центра
Хорошие апартаменты, в квартире чисто и уютно. Заселились без проблем, администратор всегда на связи. Очень удобное расположение, недалеко от нашего учебного заведения, рядом есть кафе и магазины. На улице довольно тихо. Проживаем тут уже второй раз и скорей всего не последний. Дирекции гостиницы удачи и процветания!!! Держите марку!!!
В сан узле при открытии двери от сквозняка выпадает крышка люка техобслуживания труб.
Просторная квартира, есть всё необходимое. Удобный формат заселения и выезда, хозяин был на связи в случае необходимости. Хорошее соотношение «цена-качество». Несмотря на то, что предоставили квартиру не ту, что на фото, они очень похожи и по размещению новая подошла даже больше.
Чистая и аккуратная квартира в центре города , дистанционное заселение. Рядом речка. Тихо и спокойно. Все отлично. Рекомендую!
Отличный вариант за свои деньги! Скромно касательно обстановки и оснащения, но все очень чисто, аккуратно, много места. И своя парковка.
Описание соответствует, нареканий нет, чисто и комфортно, одноразовые тапочки, принадлежности для душа, чай, кофе. Расположение удобное.
Чистая и светлая квартира. Есть всё для комфортного проживания. Хозяин всегда на связи. Очень всё понравилось
Единственный минус это то, что полночи громко кричали на улице и выясняли отношения
Прекрасная светлая, чистая квартира. Заселение максимально комфортное. Менеджеры оперативно решили возникшие проблемы. Квартиру советую.
Хорошее расположение дома, центр в шаговой доступности. Всё чистенько и аккуратно. Парковка во дворе. Отличный вариант для отдыха на несколько дней.
Кресел в квартире нет. rnПри заселении не оказалось третьего комплекта белья, одеяла, полотенца. Но по звонку всё принесли
Расположение квартиры в центре города, что очень удобно для пеших прогулок. Бесконтактное заселение. Большая, светлая квартира. Чистое, не застиранное постельное бельё
Самим пришлось переносить диван из комнаты в кухню, т.к. нас было три взрослых человека и отдельное спальное место , было принципиальным при бронировании.. Очень мало посуды , и все очень эконом класса. В ванной отсутствуют полочки куда можно положить мыльно- рыльные принадлежности , сама чаша ванны очень скользкая, поэтому нужно быть очень осторожными. Удивило что было предоставлено только по одному банному полотенцу на человека , полотенце для лица отсутствовало . На два дня проживания для 3 человек был только один рулон туалетной бумаги , освежителя для воздуха не было , мешок для мусора тоже на 3 дня был только один . Вообщем собственник сэкономил буквально на всем .
Близко от центра , прогулка до Театральной улицы-местный Арбат в пределах 1 км , до центрального парка около 2 км. Рядом магазин Пятерочка. Место парковки во дворе нашлось, заезд был в 17 час.. Удобная кровать и диван на кухне, белье новое. Большой холодильник.
Удобное расположение. Большая кухня. Чистота. Удобство заселения
Слышимость, весь дом под съем. Не критично, но постоянная ходьба
Заселение произошло удаленно, все оперативно. Всегда были на связи. Холодно было в квартире, все быстро исправили (удаленно) спасибо большое! Расположение удачное, рядом магазины. Небольшой минус для нас был, отсутствие чая (но это не критично, магазин рядом). Но коврика в ванной нет, очень некомфортно после душа на плитку вставать и отсутствие полотенец для рук. Но это не испортило наше впечатление и занижать оценки нет необходимости.
Чисто и аккуратно. Удобное расположение, отзывчивый хозяин. Попросили второе одеяло привезли в течении часа)
Останавливаемся здесь уже который раз. Из всех вариантов проживания в Калуге, где мы были, данный самый оптимальный по соотношению цена-качество!
Фото немного отличались от размещенных на сайте. Но это не испортило общего впечатление от заселения и проживания. Заселение удаленное, что не может не радовать. Во дворе есть несколько мест для машин. Все машины с разными регионами ) в доме сдают много квартир.
Все хорошо, соответствует заявленному. Расположение очень удобное. rnПарковка около дома малюсенькая, вечером невозможно припарковаться, пришлось ехать во дворы.
Проживание состоялось. Огромная благодарность администратору за раннее заселение совершенно без доплаты, плюс заменили однушку, которую бронировали мы на трёшку, так же без доплаты! Всё, что заявлено в объявлении - реально: удобное расположение, чистота и удобные кровати. Во дворе парковка, что очень удобно. Спасибо! Будем в Калуге - только к вам!!!
Отличная квартира. Заселение через электронный замок. Центр города
Больше туалетной бумаги
Все отлично, заселение и выезд удобные. Все чисто и опрятно. Рекомендую к бронированию. Все необходимое в квартире есть. Парковка на территории.
Хорошая квартира, удобное расположение. Все необходимое есть. Заселили раньше 14.00
Снимали две квартиры, родителям и нам! Квартира чистая, светлая , все что нужно для проживания есть. Заселили на второй этаж, что удобно для родителей! Лифта к сожалению нет. Но нам он и не нужен.
Новая квартира с хорошим ремонтом. Удобное расположение. Рядом несколько магазинов. Нет проблем с заездом и выездом- администратор прямо в доме. Большой выбор квартир под аренду в одном доме
Дополнительный комплект белья надо просить. Сразу при заезде отсутствует.
Удобно расположены, в шаговой доступности до магазинов и центра города. Чисто, все необходимое есть. Администратор всегда на связи. Удобное бесконтактное заселение. Есть парковка во дворе.
Не было комплекта белья для третьего гостя, которое донесли в течение часа. На лестнице грязно.
Чистая, уютная квартира. Есть все необходимое для комфортного размещения. Бесконтактное заселение. При этом постоянная обратная связь с хозяевами квартиры. Удобное расположение в городе. Рекомендую.
Удобное расположение, чисто, всё есть, идут на уступки по заселению
На фото совсем не то... Хозяин общается неохотно, не на все вопросы отвечает, хотя бывает в сети
Квартира чистая, ремонт новый и светлый, есть всё необходимое. Расположение отличное, до центра можно дойти пешком, при желании. Бесконтактный заезд, менеджер быстро отвечает на все вопросы. За такую цену вполне подходящий вариант.
На фото другая квартира, похожая, но не та. Кухня сильно проще и планировка не совпадает, но скорее всего весь дом принадлежит одному хозяину, какая свободная, такую и дают. rnКогда читала, что квартира шумная, не думала, что настолько. Я живу в московской квартире, где слышно, как соседи чихают, но это ерунда по сравнению со слышимостью в этом доме. Окно открыть невозможно, соседи ночью хлопают дверью, а кажется, что к тебе пришли. Котел шумит и щелкает, а второе спальное место с ним в одной комнате. Спать в такой квартире комфортно не получится. rnИ шампунь берите свой! Тем, что дают, помыть голову сложно.
Новый дом целиком под сдачу - много квартир на выбор. Свежий ремонт в квартирах, шампуни тапки и полотенца в наличии. Удобное расположение и быстрое заселение. Отчётные документы для командировочных.
Классная студия, просторная и теплая (был зимой). Летом думаю тоже комфортно. Все очень чисто. Есть все чтобы комфортно пожить неделю.
В квартире, чисто аккуратно.rnЕдинственное нельзя оставлять мусор, необходимо забирать с собой, но это вообще не критично. Рекомендую.
Все отлично!!!
Расположение, чистота, тепло. Заселение вовремя. Удобная и большая кровать. Чистая посуда.
Не было туалетных принадлежность. Не полностью соответствует фото.
Удобная чистая, все есть
Нет зарядок для телефона , мелочи а важные)
Отличный вариант по условиям проживания, расположению и стоимости.
Очень чисто, свежее постельное и полотенца, отсутствие зараза, расположение в центре. Удобная кровать и подушки.
За данную стоимость хотелось бы в квартире иметь хотя бы чай. Сильная слышимость и эхо. На фото квартира отличается (весь дом сдается, возможно, поэтому могли перепутать заселение). Несвоевременное заселение из-за того, что горничная не успевала убраться. Одноразовые гели для душа неудобны, лучше санитайзеры. Работающий с перебоями чайник. Очень маленький набор воды в ванной. И самое неприятное, что забыли важную вещь в квартире, нам её не вернули, якобы горничная её не нашла.
Хорошие апартаменты, свежий ремонт. Исправная техника и новая мебель, чистота в квартире радует. Расположение в городе удачное, рядом магазины и др. нужные заведения. Взаимодействие с администратором дистанционное, решаются все вопросы: заезд/выезд и др.
Чистота и отсутствие запаха табака
Отличный хозяин. Всегда всё своевременно, чисто, уютно. Рядом продуктовые магазины. До центральной улицы близко (в шаговой доступности). Фото в объявлении соответствует действительности. На звонки отвечают быстро, реагируют.
Отличный вариант!
Очень чисто. Реагируют, очень быстро. Парковка есть. Светлая, бесконтактный выезд
Заселили в другую квартиру, не в ту что на фото. Очень шумная дорога. Кухонные полотенца бы добавить.
Просторная светлая квартира. Есть все необходимое. Тихо, чисто, комфортно.
Просторная квартира с удачным расположением в городе. Рядом есть много магазинов и кафе.
Удобное расположение, все рядом, невысокая цена. Удобные кровати, если бы не жуткая слышимость, то возможно получилось бы выспаться.rnP.s. наличие освежителя не помешало бы.
Чисто, тепло, уютно.rn Были зимой, квартира теплая и с теплым полом. rnЕдинственный малозначительный минус - мало посуды. Но мы обходились одноразовой пластиковой
Все просто отлично! Светлые и просторные апартаменты, внутри тепло и уютно. Имелось все необходимое.
Квартира как на фото. Четкая навигация, хозяин на связи. Заселение вовремя. Отмечу, что все вопросы решались по телефону, без проблем. В целом идеально в вопросе цена-качество. Спасибо большое, в следующий раз при визите в калугу - сюда)
Все чисто и аккуратно, самостоятельный заезд-выезд
Квартира оказалась не той, что на фото) похожая, но об этом нужно предупреждать. Нам в данном случае было не критично, так как квартира все равно хорошая. Из минусов - проблемы с водой, резко меняется на ледяную, нужно ждать пару минут, чтобы снова пошла теплая.
Нам понравилось, что в квартире: rn1. Чистоrn2. Есть все для удобства (полотенца, мыло, шампунь, бальзам, чайник, микроволновая печь,) rn3. Очень уютно , как-будто ты в своей квартиреrnСпасибо) приедем еще
Без проблем заселились. Квартира светлая, просторная. Вдвоем с ребенком было идеально. Расположение удобное, относительно Калуги, почти самый центр. Район тихий. Рядом магазин.
Во дворе маленькая парковка. Можно оставить машину на дороге, рядом с домом. Но там знаки на чёт/нечет. Если останавливаться больше, чем на сутки, надо не забывать перепарковаться.rnВозникли в ночи проблемы с замком. В целом, все закончилось благополучно, и арендодатель оперативно был на связи. Но замки лучше поменять. В доме нет лифта. Если есть ограниченная подвижность, стоит обязательно учесть.
Удобная чистая квартира. Полностью соответствует фото. Рядом магазины. Дружелюбные хозяева, пошли на встречу и заселили пораньше, за что огромная благодарность!
Хорошее расположение, недалеко от центра. В Квартире чисто,уютно,хозяева хорошие.есть парковка,дом новый, всё супер
Просторные апартаменты. Дистанционное заселение. Были втроём, на кухне висит газовый котёл, отопление завязано на нём и он постоянно работает, людей с чутким сном лучше располагать в спальне. Будем в Калуге остановимся ещё, близко к центру.
Чистая просторная квартира.
На кухне не хватает полотенца.
Часто приезжаем в Калугу, размещаемся здесь постоянно. Отличный вариант за свою стоимость. Оптимально все - и расположение, и чистота, наличие всего необходимого для проживания и парковка.
Удобное расположение (рядом есть все необходимое), в квартире также есть всё что нужно, очень отзывчивые хозяева, которые всегда на связи, если вдруг что-то случилось и могут пойти навстречу, спасибо!
Все отлично) Чисто, уютно, расположение супер. Спасибо
Очень светлые и просторные апартаменты! По фотографиям думали, что будет пустовато, но нет - внутри уютно и приятно находиться. Вся техника работает, полотенца и средства для душа есть, заселение бесконтактное, быстрое. Прямо возле дома есть булочная и продуктовый магазин.
Всё соответствовало заявленному описанию
Недостатков не было. Как предложение: поставить сушку для посуды
Хорошая квартира,чисто,спокойно,быстрое заселение. Квартира теплая,есть все необходимое посуда,чайник , холодильник и т.д.rnПорадовали наборы для ванны и одноразовые тапочки. Спасибо.
Квартира соответствует описанию на сайте. Чистая и просторная, рекомендую для размещения. Особенно порадовали одноразовые тапочки)
Просторная светлая квартира, где есть всё необходимое для проживания. Предоставляются одноразовые тапочки, гигиенические наборы: гель для душа, шампунь, мыло. Есть фен, утюг. На кухне присутствует различная посуда. У нас был очень удобный матрас на кровати. Порадовали бесконтактное заселение и выселение. У квартиры отличное расположение в центре. Единственное: окна на ночь пришлось закрыть -
Хорошее расположение, современная мебель, легко найти места для парковки, рядом приятная кафешка,магазин
Понравилось расположение квартиры. Недалеко от центральной улицы. Рядом магазины. Очень хорошо что бесконтактное заселение. Есть огороженная парковка возле дома.
Мало посуды для готовки. Можно добавить пару мисок для перемешивания продуктов. Нет бумажных салфеток. В ванной почему-то слабый напор воды в душе.
Полное соответствие фотографиям, идеальная чистота в квартире, наличие одноразовых банных принадлежностей стало приятным бонусом. Быстрое заселение, для меня было очень удобным расположение.rnС удовольствием воспользуюсь еще раз при необходимости пребывания в вашем городе.
Квартира находится в новом доме, сделан свежий ремонт. 5 минут до центра пешком, рядом есть все необходимые магазины и кафе чтобы позавтракать.
Отличное расположение. Чисто в квартире и во дворе. Очень просторная кухня, есть всё, что необходимо для приготовления еды.
Отличная квартира!
Останавливаемся не в первый раз.rnОчень чисто, хорошее расположение, очень контактные хозяева.
Все понравилось. Чистая свежая квартира в новом доме. Просторная, светлая. Всё есть.rnЕдинственное, добавьте пожалуйста кухонное полотенце и, по возможности, поменяйте фен... (но это я придираюсь, таким мелким долго и вредно сушить волосы)
Хорошая, светлая квартира. Не один раз уже останавливались и остановимся ещё. Всегда чистота и порядок. Рекомендую
Квартира хорошая, соответствует фото. Недалеко от центра. Рядом супермаркет, пекарня, вода, пиво. Своя парковка. Заселили вовремя. Полотенца, посуда, холодильник, микроволновка и т д все есть. Все чисто, аккуратно
Квартира чистая и уютная. Все необходимое для комфортного проживания имеется. Заселение быстрое и без проблем.
Бесконтактный въезд и выезд. Просторная квартира. Есть все необходимое. В нашем случае было шумно при открытых окнах. Ночью ездит много машин. Окна закрываешь - душно
Квартира очень понравилась, светлая, просторная, чистая. Для проживания есть всё необходимое. Заселилась быстро и без проблем. Для меня это теперь будет постоянным местом для заселения, когда буду проездом в Калуге)
Новый дом, свежий ремонт, все практически новое. Все необходимо есть. Без проблем сделали заезд и выезд под нас. Очень удобная кровать. На один-два дня подходящий вариант по соотношению цена-качество. В соседнем доме Пятерочка, также рядом прекрасное кафе Плюш. Транспорт в шаговой доступности. Соседей не слышали. Много розеток. Интернет немного слабоват, но нормально.
Квартира отличалась от фото, но для нас некритично, хотя как-то надеешься, что будешь жить там, что выбрал по фото. rnНет кондиционера. Были в самую жару, с открытым окном прохладно, но ночью ужасно шумно с дороги. Минимализм и жалюзи в квартире - не очень уютно, как в офисе. Желательно добавить точечный свет над кроватью.
Просторная, светлая, всего достаточно для съема жилья
Квартира не соответствовала фотографиям с сайта, интернет работал через раз (приходилось постоянно переключаться), в ванной комнате не закрывалась дверь, возле дома находиться аппарат по измерению силы удара (всю ночь вы будите слышать голоса и удары по груше), окна выходят на проезжую часть (окна ночью открытыми не оставишь, очень шумно), дом новый и там идут ремонты.
Чисто, отличный ремонт. Удобное расположение. Очень быстрое размещение. Все необходимое в квартире есть. Еще бы часы на стенку, вообще бы было бы прекрасно!
Чисто, уютно и близко к центру, имеется небольшая парковка во дворе, но нам не удалось там поставить машину, только на дороге у дома.
Кровать с ужасным матрасом, прощай спина.
Все супер, остались довольны
Очень удобное расположение, вблизи нашли кафе и магазины. Уютно и чисто, хозяева быстро отвечали на сообщения, все понятно и легко. Рекомендую
Все хорошо, быстрое заселение, разве что немного громковато спать с открытым окном.
Чисто, расположено в центре)
Близко от центра. В шаговой доступности от центральных улиц и магазинов. Транспорт доступен в 5-10 минутах ходьбы
Расположение удобное. Рядом есть супермаркеты для приобретения всего необходимого. Во дворе небольшая детская площадка. Парковка совсем небольшая, но местечко нашли. Квартира чистая, уютная, оборудована всем необходимым (посуда, утюг, гладильная доска, фен, сушилка, стиральная машина, полотенца, одноразовые средства гигиены). Единственное не поняли как включить телевизор, но это не критично, т.к. только ночевали там. Квартира была ни та что по фото бронировали, но типичная. В целом все отлично!)
Удобное расположение до всего можно дойти пешком. Есть парковка (не очень большая, но есть). В квартире чисто, бесконтактное заселение, все необходимое есть.
Квартира прекрасная, большая, светлая. Очень удобная. Хорошая посуда, которой в наличие вполне достаточно. Хорошая и удобная мебель. Нам безумно понравилось. В следующий раз только сюда. Было только два минуса - отсутствие лифта ( мне с больной ногой было тяжко подниматься на 5-ый этаж и спускаться с него на первый) и то, что окна одной спальни выходили на оживленную дорогу. Было жарко и с открытым окном спать было невозможно. Все равно очень советую данное жилье! Здесь гостей любят и ждут!
Хорошая квартира ,описанию полностью соответствует,советую
Очень прикольный дом по индивидуальному проекту, огромная кухня-столовая, свежий ремонт, удобное расположение. Лифт бы еще не помешал, но он в доме не предусмотрен увы.
Отличный вариант за свои деньги...
Новый дом. Все работает. Чисто. Парковка во дворе.
Сдают много квартир в этом доме. Нам досталась не та что на фото. rnЕсли дадут квартиру номер 2, то лучше сразу меняйте. Окна не открыть, шум от дороги как будто спишь в палатке на обочине трассы. И еще под окнами стоит аппарат(проверь силу удара), местным видимо заняться нечем, каждую ночь приходили долбить по нему. Приходилось спать в духоте с закрытыми окнами.
Все отлично. Очень чисто. Есть все необходимое для комфортного проживания. Встретили и заселили во время. Единственное рядом дорога и ее очень слышно, но это просто мы привыкшие к тишине.
Чисто. Центр города. Новый дом. Быстрое заселение. Тепло. Есть все необходимое для приготовления пищи. Холодильник и стиральная машина в наличии. В шаговой доступности магазины, кафе, достопримечательности.
Расположение, чистота
Мало посуды для готовки.
рядом с центром, чисто, тихо
Удобно расположена квартира, в принципе при дешевизне такси, и относительно небольшого расстояния до центра это хороший вариант. Цена/ качество полностью соответствует заявленным условиям. Если будете в Калуге это оптимальный вариант, при условии что останавливаешься не в отеле. Хозяева вполне гостеприимные, и всегда отвечают на телефон.
Дом новый, всё новое, но недостаток элементов декора и мебели создаёт чувство пустоты в квартире, то что указано на фото, выглядит как ещё одна квартира, в которую мы как раз и не попали.
Действительно молодцы. Все чисто и аккуратно. Удачное расположение. Действительно нам все понравилось.
Полное соответствие фото, абсолютная чистота. Очень быстрое реагирование: нам не хватило одного полотенца, сразу принесли. У нас окна выходили на улицу, кому-то может быть шумновато, но нам не мешало. Однозначно рекомендую.
Все очень понравилось. Буду бронировать еще и рекомендую друзьям
Своего рода отель, только, вместо комнат, просторные квартиры, с хорошим ремонтом и хорошей уборкой! Минус-отсутствовал освежитель воздуха в ванной комнате... В общем всё было супер, проживанием довольны, рекомендую!!!
Удобное расположение. Магазины в шаговой доступности.rnЧисто и всё есть - посуда, шампунь, мыло, полотенца.
Удобная парковка и месторасположение дома. Рядом магазины, до центра 5 минут пешком. Советую всем там остановиться
Отличная квартира, очень понравилось проживание
Расположение квартиры, рядом с центром, чисто, кровать, матрас удобный)) заселение оперативное и удобное.
Фото не соответствуют, той квартире, куда заселили, нам не хватило мебели в комнате, стульев нет ( некуда было повесить бельё)
Хорошая квартира в центре города. Очень удобная локация. Простота заселения и отъезда. В общем для остановки на одну/две ночи в Калуге отличный вариант.
Скорее обращение к хозяевам- в квартире явно не хватает уюта. Нет светильников у кровати, добавьте пару - тройку картин на стенах, комод в комнату.rnНа кухне нужна сушилка для посуды и самой посуды чуть больше.
Всё хорошо, соответствует фото, быстрое заселение, близость магазинов
На сайте представлены фото разных (судя по всему, однотипных) квартир, вероятно, одного хозяина. Некоторые фото являются фотографиями квартиры, в которой мы жили, а некоторые нет... В целом, они все похожи. В квартире есть все для проживания, но не все для комфортного проживания, скажу так. Например, нет сушилки для посуды, кухонного полотенца, готовить и мыть посуду не очень удобно. Из-за того, что квартира просторная, а мебели мало, высокая слышимость. В целом, квартира очень приличная, до центра 15 минут пешком.
Добавить кухонных принадлежностей (полотенце, сушилка для посуды, крышка для сковороды). В квартире визуально чисто, но белые носки быстро становятся не белыми, если пройти без тапок...
Парковка у подъезда (место было), до центра 5 минут. Удобная кровать и подушки) На одну ночь просто замечательно!
Показалось не очень уютно, мало мебели, нет приятных мелочей типа чайных пакетиков, баночки кофе и др. Не хватило чистоты. Больше напомнило гостиничный номер нежели квартиру. Но в целом мы довольны и в следующий раз рассмотрим этот вариант)
Все отлично, расположение, чистота, удобство проживания, парковка для авто
Чистая, светлая квартира, со всем необходимым. приятная цена и удобное расположение
Цена-качество супер!
Все супер. Быстрое заселение. Удобное расположение. В квартире есть все, что необходимо.
Хорошая квартира для ночлега. Очень удобная кровать. Хорошое постельное белье. Просторная кухня, индивидуальное отопление.
Квартира выходила окнами на Тульскую улицу и поэтому было шумновато, при чем даже с закрытыми окнами. Маловато стульев и столовых приборов, при том что квартира рассчитана на троих взрослых. Было три вилки и две чайных ложки;)
Все чисто и аккуратно
Убирать все приходиться самому, вплоть до выноса мусора
Квартира новая, чисто, есть все необходимое. Парковка удобная.
При входе во двор установлен аттракцион. Днем было тихо, а после 11 вечера почему-то всем понадобилось измерить силу удара. В квартире конечно слышно, т.к. второй этаж, окна на улицу. Выспались не очень.
Удобное расположение, проблем с парковкой не было. Квартира светлая, чистая, всё новое. Одноразовые тапочки, мыло, гель для душа. rnЖалко, что нет чая и сахара. Было бы вообще идеально
Новая квартира, чисто, большая площадь. Есть все необходимое для проживания. Рядом 5ка. Немного шумит газовый котел, поэтому если сон нежный и тревожный имейте это в виду, если собираетесь спать на кухне. Я спал, как хомяк :) Проживанием остались довольны
Близко к центру, адекватная администрация апартаментов. На просьбу принести дополнительный пододеяльник ответили быстро и тут же выдали.
В мае без отопления было холодно. Возможно его можно было включить через котел, но м в не догадались спросить.
Отличная квартира в центре города. Есть свой двор с парковкой. Дом без лифта. На кухне всё необходимое есть, я искала веник, так как белый пол, но не нашла) в остальном советую!
С заселением проблем нет. Апартамент чистый, для проживания клиентов от1 до3 дней очень удобно.
В номере чувствуется недостаток посуды. Такое впечатление, что проживание организовано специально не более 2 человек, что не удивительно, учитывая сдачу всего дома под временные. Подъезд к сожалению, практически не убирают. Много грязи и пыли.
Очень чисто и светло. Расположение удобное, рядом центр, театр. Заселение бесконтактное, что очень комфортно. Всё есть для проживания. Всё понравилось. Спасибо!
Удобное расположение. Светлая просторная квартира. Нет ничего лишнего.
В квартире грязный пол, но есть одноразовые тапки. Сантехника явно не была вымыта после предыдущих жильцов.rnПри заселении предложили совсем не ту квартиру, что была на фото, объяснив это тем, что весь дом целиком принадлежит арендодателю и всё квартиры в доме одинаковые. В моем случае, на на сайте были фото квартиры с отдельной спальной, по факту, заселили в однокомнатную. Это не повлияло на проживание, в целом, хотя кому-то такое, возможно, будет важным.
Удобное расположение, в квартире комфортно проживать.
Расположение квартиры отличное, прямо в центре. До всех достопримечательностей можно дойти пешком. Заселили раньше. Хост всегда на связи. Чисто, красиво, все удобно.
Отличная квартира, светлая, чистая, отличное расположение. Всё вовремя. Рекомендую
За свою стоимость лучший вариант.
Выражаем благодарность, что разрешили выехать на 1 час позже!
Просторная чистая квартира, хорошая мебель. Есть все необходимое, в том числе стиральная машина. Удобное месторасположение. Все очень понравилось.
Понравилось расположение. До самого центра минут 5-10 пешком. Район спокойный. Персонал откликался на просьбы.
В квартире очень минималистично, всего самый минимум, вплоть до туалетной бумаги. Нет даже мыльницы для мыла. Ножи старые, от них отваливаются ручки. Чистота - очень средне, в ванной было плохо убрано. Кровать неудобная, мебели в комнате почти нет. Парковка крошечная. Общий вывод - остановиться можно, но ощущения комфорта нет. За эту стоимость ожидаешь лучшего.
Чистая квартира, все есть, заселили вовремя.
Немного не понравилось, что слышимость большая слышимость, может соседи были молодые и громкие)
Всё!
Чистая квартира с недавно сделанным ремонтом. Удобно расположена: в пешей доступности Калужский драматический театр, центр, рестораны. Приятный бонус - парковка во дворе. Ответственная и дружелюбная администратор Екатерина: ждала в квартире, дала хорошие советы по выбору кафе. Квартира хорошо обогревается
В квартире работает газовая колонка, к сожалению, звук от ее работы мешал спать, пришлось закрыть дверь. Если кто-то захочет поспать на диване в кухне-студио, то рекомендую воспользоваться берушами или попросить администраторов на ночь отключить колонку.
Апартаменты соответствуют описанию и фотографиям. Расположены в центре города. Пешая доступность различных магазинов и кафе. Соотношение цены и качества идеальны.
Чистая, уютная квартира
Отличная квартира, в самом центре города, чисто, есть всё необходимое, всё прошло на высоте, однозначно рекомендую!
Понравилось абсолютно все! Заселили сразу и без проблем, в квартире чистота и есть всё нужное. Расположение замечательное.
Удобное месторождение в центре города, с выделенными парковочными местами, что стало огромным плюсом. Просторная и чистая квартира, где было все что нужно для проживания, особенно порадовала отзывчивость и оперативность владельца: любые вопросы решались за считанные минуты.
Чисто, уютно
Не соответствует фото, но это не важно, там всё одинаковое, как будто весь дом под аренду.
Удобное заселение rnВсе соответствует описаниюrnЧисто уютноrnЕсть одноразовые тапочки, индивидуальные наборы гигиены)rnУдобная кровать, вся техника в исправном состоянии
Локация, дом новый весь под съем. Соответствие фото кроме расположения спальных мест. На фото в комнате кровать и на кухне диван. По факту оба места в комнате
Вроде нет. Только не соответствие фото по спальным местам.
Уютная, чистая квартира. Тепло. Удобное расположение.
Новый дом недалеко от центра. Чисто. Зимой в квартире тепло. Всегда есть где поставить в дворике авто. Все необходимое для проживания имеется.
Понравилось расположение и новая постройка. В шаговой доступности центр. Квартира большая и теплая
Понравилось абсолютно всё! Наличие тапочек, средств личной гигиены, постельного белья и полотенец даже с запасом.
Понравилось общение с владельцем, своевременное заселение
Были грязные полы в квартире
Удачное расположение. Чистота. Все хорошо
Всё понравилось. Квартира соответствует описанию. Всё чисто, аккуратно и в целом уютно! Присутствует всё необходимое для проживания. Удобное расположение, магазины рядом. Очень добрая и отзывчивая хозяйкаrnРекомендую 100%
Прекрасная квартира, чисто, светло, уютно, современно. Расположение выше всяких похвал, до всех достопримечательностей рукой подать! Калуга удивительно красивый и интересный город! Отдельно рекомендуем посетить старинный Калужский драмтеатр, это незабываемые впечатления! А от квартиры,к слову сказать, менее километра до театра. Спасибо за гостеприимство!
Проживали не в данной, но в равноценной квартире в центре рядом с Драмтеатром. Заселили в срок, пошли навстречу и продлили на час время выезда. Квартира чистая, новая, полностью укомплектована. Спасибо за гостеприимство!
Чистая и уютная квартира, хорошее расположение.
Просторная квартира в центре города, достойная цена и качество обслуживания.
Квартира находится почти в центре, парковка возле дома (удобная) , согласовали по времени заезда , все чистенько, все необходимое по кухне есть. Постельное чистое. Мы снимали семьей с детьми- всем все понравилось. Спасибо! Приедем ещё!
В квартире чисто, просторно. Всё в наличии и в целости. Заселение быстрое, подстроились под наш заезд. Цена-качество хорошее.
Отличная квартира. Всё очень понравилось. Район хороший. Близко к центру. В квартире чисто. Бельё, посуда, всё имеется. Агентство всегда на связи, отвечают своевременно на возникающие вопросы. Советую. При следующем приезде в калугу, воспользуюсь этим агентством.
Квартира очень чистая, все необходимое в ней есть. Уютно, комфортно. Рядом магазин 5-ка.
Удобное месторасположение. Чистота, комфорт.
Квартира светлая и чистая, постельное бельё свежее, для проживания имеется все, что необходимо.
Квартира чистая, светлая, просторная, полностью соответствует описанию и фотографиям. Дом новый, ремонт свежий. Удобное месторасположение. Заселили без проблем, даже получилось заехать пораньше, это огромый +.
Отличная квартира, хорошее расположение(центр) до разных мест города ходили пешком, все чистенько, есть фен, утюг, гладильная доска! Быстрое заселение, а так же и выезд! В квартире было приятно находится!!! Спасибо!
Единственное что хотелось бы посоветовать, это повесить светонепроницаемые шторы! Уверена так будет еще комфортнее !
Удобная локация, всё есть
квартира соответствует фото, чисто. есть все необходимое, недалеко о т центра
не хватает локального света у кровати, нет кондиционера или хотя бы москитных сеток, а окна выходят на оживленную улицу, поэтому спать не очень удобно. В ванной комнате убила таракана.
Новый дом, удобное расположение, отзывчивый персонал. Современные апартаменты, чисто, есть все необходимое. Наше проживание прошло на отлично.
Очень хорошее впечатление осталось от пребывания в апартаментах. Чисто, удобно, персонал приветливый и отзывчивый. Рядом есть магазин. Центр города в пешей доступности. В городе много кафе и ресторанов на любой вкус и достаток.
Удобное местоположение, парковка, квартира ощущается новой.
Есть неприятный момент, который немного смутил после проживания. После выезда позвонил молодой человек и предположил, что я утюгом сделал что-то на диване. Жалко, что я даже не знал, где утюг)
Удобное расположение, близко к центру и ко всем достопримечательностям города. В доме на первом этаже продуктовый магазин
Чистая, просторная квартира.
При заезде, в квартире было чувство сырости и влажности. В спальне сушилось мокрое постиранное постельное белье и полотенца. Полотенца высохнуть к заселению не успели, было не очень комфортно. Очень хорошая слышимость всех соседей.
Чистота в квартире, достаточное количество полотенец, расположение и быстрое заселение, Новый приятный дом и свежий ремонт, принадлежности для душа шампуни мыло и гель для душа - это большой плюс.
В квартире не было фена, обнаружили это уже поздно вечером и писать не стали, но это прямо значительный минус, утюг, гладильная доска, стиральная машинка, плита, посуда - все на месте, но фен(( Жаль.
Есть посуда, чисто.
Заселили сразу по приезду, квартира как на фото, все отлично!
Быстрое заселение, хорошее состояние номера, есть небольшая внутренняя парковка.
Очень низкая шумоизоляция, все слышно из соседних номеров.
Чисто,
Чистая квартира, есть все необходимое для пару дней.
Немного не хватает уюта и продуманности, потому что посуду вытирать нечем (нет кухонного полотенца), бумага туалетная самая дешевая, от вай фая только название, даже страницу соцсети не прогружает. Но повторюсь, на 1-2 дня пойдет, хотя можно было и больше позаботиться о своих гостях.