Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
38 отзывов
Великолепно
удобное местоположение, Анна на связи и готова помочь. Заселили раньше. Все было хорошо.
Отличная квартира. очень удобное расположение! в 2х шагах Невский, спас на крови, русский музей, Михайловский парк. Хозяйка всегда на связи, по всем вопросам отвечает сразу. 👍 приедем еще
Чудесная квартира. Есть всё необходимое. nМузеи, дворцы, парки, экскурсионные агентства, метро в шаговой доступности.nРядом множество кафе, ресторанов столовая номер 1 почти около парадной.nХозяйка очень отзывчивая, внимательная! На связь выходит сразу. По всем вопросам помогала.nМы прилетели раньше и нас сразу заселили (кстати, заселение бесконтактное, что очень удобно)nСПАСИБО!
Все очень понравилось, хозяин приятный, встретила, все показала и рассказала,все соответствует реальности, никаких проблем, спасибо
Прекрасное расположение!nВнимательная хозяйка!nРекомендуем!
Хоророшая чистая квартира Замечательная хозяйка, всегда на связи. Рекомендую.
Все очень замечательно, рекомендую на 100%. Белье постельное чистейшее. Хозяйка очень отзывчивый человек редко встретишь . Анна спасибо большое за гостеприимство. Обязательно вернемся к вам.
Отличная квартира, очень удобное расположение, прямо в центре. Многие основные достопримечательности в шаговой доступности. Очень вежливые хозяева.
Очень доброжелательная и обаятельная хозяйка Анна, на просьбы реагировала моментально , позволила и заселиться раньше, и выехать позже. Расположение- супер! Все дворцы и главные храмы- в пешей доступности. Все прекрасно!
Замечательная квартира. Чистая. Хозяйка отзывчивая. Рекомендую!👍nРядом все достопримечательности , очень удобное месторасположение.
Расположение великолепное, чистота, очень отзывчивые хозяева. Удобная обстановка в квартире, обязательно остановимся ещё!
Отличная квартира, уютная, чистая и удобная. Находится в самом центре, но при этом очень тихая. На кухне куча посуды, есть рыболовные принадлежности. Бесконтактное заселение тоже очень в тему.rnНам было хорошо! Спасибо
Все отлично, чистая хорошая квартира, все понравилось.
Местоположение просто супер, 10 минут до Эрмитажа, пять минут до русского музея. Рядом места где поесть вкусно и недорого. На кухне посудомойка, в ванной стиралка, две комнаты, бесконтактный заезд. Спасибо Анне, пошла навстречу - могли заехать пораньше!
Отличная квартира, с удобным расположением.
Великолепная локация, все практически в шаговой доступности. До Эрмитажа 15 минут пешком, Спас на крови - 5 минут. Также рядом джаз клуб. Очень внимательный и отзывчивый хозяин. В апартаментах есть все необходимое: чай, кофе, сахар, соль и также бытовая химия. Все очень понравилось.
Квартира в центре Питера! Шикарное расположение! Просторные комнаты и ванная. Широкая удобная двуспальная кровать в комнате и раскладной полноценный двуспальный диван в кухне. На кухне имеется все для приготовления пищи - посуда, микроволновка, чайник,посудомойка. Ванна полноценная (не душ). В ванной комнате теплый пол, все таки эта опция очень актуальна в Питере. Квартира теплая и уютная, много полезностей, в т.ч. фен, утюжок для волос, нитки-иголки, утюг, гладильная доска. Спасибо хозяйке за уютный дом в центре Питера!
Отличные апартаменты в 2х минутах от Невского,дома Зингера и Казанского собора!Уютная квартира с белоснежным бельем,очень удобные кровать и диван.Есть все необходимое для приготовления еды.Очень приятная хозяйка,вернемся обязательно еще!
Уютная и чистая квартира. Очень интересная планировка, интересный дом, интересный подъезд (парадная). Про локацию писать не буду, т. к. каждый в состоянии открыть карту и оценить этот культово-тусовочный пятак. В квартире есть всё необходимое, даже тёплый пол. Ремонт чуть подуставший, но, повторюсь, - всё очень чисто и уютно. И диван и кровать удобные. Хозяйка всегда на связи-очень отзывчивая и позитивная девушка, приятный собеседник. Окно из спальни выходит в самый узкий в Санкт-Петербурге двор-колодец и придаёт этой квартире какую-то особенную атмосферность.
Очень удобно все, в квартире чисто и все есть чай, кофе. Были со взрослыми детками, очень понравилось. Погуляли по Невскому, все в пешей доступности. Рестораны, музеи и много всего. Можно хорошо провести время с семьей. Спасибо, нам очень понравилось.
Однозначно рекомендую. Снимали у Анны квартиру с 14 по 17 августа. Отличное местоположение, в квартире все чисто. Есть все необходимое для проживания, все рассказали, подсказали.
Местоположение
Сантехника - исправить
Все отлично. Квартира полностью соответствует описанию, хозяйка доброжелательная . Спасибо.
Очень хорошая и уютная квартира. Всё в шаговой доступности. Будем в Питере обязательно остановимся здесь.Анна вам огромное спасибо за вашу отзывчивость и гостеприимство.
Удобное месторасположение, чистая квартира и приветливая хозяйка.
Прекрасная хозяйка, которая идет навстречу пожеланиям и просьбам. Заселили пораньше и выселила позже на 2 часа( по возможности , конечно. На любое обращение отвечала и содействовала.Благодарю. Квартира небольшая, чистая. 3 этаж, без лифта. Широкая ванна . Окна выходят во двор колодец. Из минусов- нет светильника над диваном и спать на нем неудобно, проваливаешься в середине.кровать в спальне удобная, с красивым балдахином. Однозначно рекомендую!
Больше спасибо за уютную и чистую квартиру . В квартире все что нужно для проживания , все есть как дома 🥰. Расположение очень хорошое в центре , хозяйка квартиры внимательная . Рядом магазины , кофешки , музей . Вообщем советую остановиться в этой квартире, не поверите мы даже монетку спрятали , чтоб вернуться ещё 🥰🥰🥰
Великолепное расположение. Много достопримечательностей в шаговой доступности. Метро рядом. Хозяйка очень отзывчивая и оперативная. Всё рассказала, документы подготовила. В квартире есть всё необходимое+ теплые полы.
Хорошая квартира в прекрасном месте. На лево пойдёшь - в Спас на Крови попадёшь, а там и до Чижика Пыжика недалеко, направо пойдёшь - Казанский собор перед тобой и всё остальные ближайшие достопримечательности. Метро прям на углу. Большая благодарность Анне за возможность раннего заселения и позднего отъезда.
Квартира в самом центре,тут же под боком метро,столовая,бар,магазины,всё в шаговой доступности!!! Очень классно
Удобное расположение, уютная квартира, хозяйка хорошо идёт на контакт. Окна выходят во двор, поэтому ночью тихо, да и днем тоже, но стоит выйти из двора начинается веселье, много разных кафе и гуляющих людей!
Прежде всего понравилось расположение. Все основные достопримечательности в шаговой доступности. Квартира находится в историческом здании. Чистая, хорошо оборудована. Из минусов: если приехали на машине, придётся оставить на платной парковке. Парковочного места нет.
Понравилось всё! Расположение супер, вроде бы одна из самых популярных улиц, но (! ) окна выходят во двор, который на ночь запирается, поэтому загулявшие туристы по ночам не беспокоят своими голосами под окнами. В квартире есть всё необходимое, вплоть до утюжка для волос и ватных палочек
Прекрасная хозяйка, заселила раньше положенного времени. Квартира в центре все рядом в шаговой доступности.
Квартира очень уютная, все есть, удобное расположение, многие достопримечательности в шаговой доступности
Окна выходят во внутренний двор, тихо, спокойно.rnКвартира удобная для жилья.rnРядом метро, общепит.rnОчень приветлива и внимательная хозяйка апартаментов, Анна.