Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
4,8
14
Очень хорошо
14 отзывов
ivanov
6 февраля 2026
Плюсы:
хорошее место,хозяева видно следят за качеством уборки. однозначно рекомендую это место. если не хотите неприятных сюрпризов.
Минусы:
-
nadechka
8 января 2026
Плюсы:
спасибо. все хорошо. удобно, чисто и красиво. иногда приятно побыть не дома) впервые воспользовались вашими услугами — очень удобно, спасибо
Минусы:
-
Violetta
22 декабря 2025
Плюсы:
хорошее место для непродолжительного проживания. эконом он и есть эконом. треша в виде пауков/тараканов клопов не увидела. постельное видно чистое, электроприборы присутствуют. в целом,обстановка как на фото. спасибо за гостеприимство,компании процветания
Минусы:
-
Mashka
19 октября 2025
Плюсы:
Бронирую часто,много езжу по работе,в этот раз наугад заехала в эту квартиру,важно было расположение,близость к метро. В целом,неплохо,хорошая кровать,для жизни все есть. Оператор отвечает быстро,всю инфу скинули подробно и оперативно Залог вернули через полчаса после выезда
Минусы:
-
Sasha
19 октября 2025
Плюсы:
Мне все понравилось, очень чистое жильё предоставляют, видно что перед нами был клининг, всё меняное, чистое, ни пылинки нет. Цена сказочная, короче одни плюсы, рекомендую! Заеду еще, ждите!
Минусы:
-
Olga
10 мая 2024
Плюсы:
В целом неплохо, все необходимое есть. Плиточка, фен, утюг (не пользовалась). Холодильник рабочий. Метро очень-очень близко, удобно! В доме есть кофейня с выпечкой, отличная дагестанская кухня, КБ. Рядом тц.
Минусы:
Самый раздражающий фактор-не дали ключ от домофона. Муж ходил курить на улицу и каждый раз был квест-откроют ли ему дверь. Это максимально не удобно. Унитаз! Сидушку надо заменить, крышка не держится в открытом состоянии, её держать надо постоянно. Заезжали в 14.30, в номере еще были вещи какие-то, машинка стирала, на сушилке 2 дня так и провисело белье постельное, занимая половину комнаты (и так небольшой, будем честны). Напор воды никакой, промыть волосы тяжело.
YLYA
31 августа 2023
Плюсы:
От метро ходьбы - 2 минуты! Рядом ТЦ, Перекресток и все необходимое. В этом же доме и КБ, и ВинЛаб, и Аптека - все , что необходимо. Очень удобное месторасположения) Коммуникация с хозяевами великолепная! Отвечают сразу, помогают сразу. Так что тут 10 полные и заслуженные! Спасибо большое ~ Внутри все, что необходимо: холодильник, микроволоновка, машинка стиральная. Кондиционер не дал умереть при жаре) Прекрасное впечатление. Так что по возможности, опять заселюсь сюда))
Anna
19 марта 2023
Плюсы:
Отличная доступность к метро, магазины рядом, очень удобно. Уютная студия со всем, что нужно проезжему человеку. Смогли и завтрак приготовить и в порядок себя привести. В условиях командировок очень удобно, не нужно таскать с собой инвентарь. Чисто, белье и полотенца свежие, отзывчивый персонал, как менеджеры так и горничные: по нашей просьбе принесли нам дополнительные полотенца сразу же. Удалось пообщаться как с руководством, так и с менеджерами. Видно, что люди любят свою работу и заботятся о комфорте гостей! Обязательно возьмем на заметку!