Отзывы о 3-комн.кв, 90 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
8
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

8 отзывов

Маргарита
14 апреля 2024
Плюсы:

Квартира полностью соответсвует фото. Идеальная чистота. Очень удобные для сна кровати. Посуда и столовые приборы в достаточном колличестве на семью из 4 человек (так не везде). также полотенца с избытком. Постельное белье симтое с дополнительным комплектом. Заселили раньше времени без доплат, тк квартира была свободна ( за что огромная благодарность - мы были с 2 детьми). Залог не брали, предоплата 1000. С нами был наш друг чихуахуа, мало того что разрешили с ним заселиться, так еще и доплату не взяли. Про локацию говорить нечего - идеальный вариант. Квартира настрлько хороша, что в ней было бы ствдно не поддреживать чистоту. Теплая, светлая, нам всем было … как дома. Единственное, что стоит учесть, это соседи, тут не стоит шуметь после 22. Но мы и не шумели, хотя и на цыпочках не ходили. Агент Ольга нереально приятная симпатичная доброжелательная, вмтретила и проводила как родных, просила по люблмк вополсу обращаться, но у нас вопросов не было, одни восторженные эмоции. Очень благодарны за такое великолепное размещение и тёплый прием. Минусов нет

Наталья
6 мая 2025
Плюсы:

Квартира идеальная: чистая, всё что необходимо и что к примеру выдают в гостинице есть+для стирки, глажки и на кухне всё имеется. Вид из окон идеальный на Золотой мост. Во дворе в любое время есть место для автомобиля (имеются шлагбаумы). Wi-Fi хорошо работает. Хозяйка замечательная, на все мои дополнительные вопросы ответила понятно. Мы останавливались семьей из 4х человек, каждому ребенку и нам было спальное место. Обязательно при следующей поездки будет выбрана эта квартира.

Максим
23 апреля 2025
Плюсы:

Шикарная квартира в светлых оттенках создающая ощущение простора и частоты в которой все продумано до мелочей. Данное жилье отвечало всем нашим требованиям, а именно три изолированные комнаты и одна кухня. Каждый день хотелось возвращаться домой после изнурительных прогулок по Владивостоку. Очень приветливая хозяйка, которая заселила нас сразу по прилету.

Игорь
1 марта 2025
Плюсы:

Просторная чистая квартира, есть все необходимое для комфортного отдыха. nУдобное расположение в центре города. Красивый вид из окна, особенно ночью.

Светлана
13 сентября 2024
Плюсы:

Замечательная квартира! Чисто , уютно, есть все необходимое + вид из окна и расположение! Очень приветливая хозяйка 🙏

чернышева ирина
18 мая 2024
Плюсы:

Спасибо Ольге за гостеприимство ! Всегда на связи , заселились рано утром , уезжали тоже рано ключи оставили в ящике для почты ! Все фото соответствуют ! Квартира в самом центре у Морского вокзала , в пешей доступности обе набережные , улица Фокина , дом музей Арсеньева , и рядом хороший продуктовый Реми ! Вообщем за неделю поняли , что правильный выбор сделали ! Спасибо вернемся еще раз и искупаемся в теплом море !

Татьяна
18 сентября 2022
Плюсы:

все отлично

Гризли
17 августа 2022
Плюсы:

Всё очень понравилось. Квартира очень хорошая,есть всё необходимое. Просторная,светлая,с кондиционерамии,а вид из окна просто блеск. Отдельно хотел бы отметить хозяйку квартиры. Очень приятный,отзывчивый человек. Всё по честному,без обмана. Огромное спасибо за квартиру,мы очень довольны.