Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
129 отзывов
Все было хорошо!
Плохо уходила вода в душевой кабинке.
Всё.
Фен очень слабый, почти не сушит
Расположение к метро, в этом же здании несколько мест, где можно поесть, круглосуточный магазин. Апартаменты светлые и много пространства. Есть всё, чтобы приготовить еду.
К назначенному времени номер не был готов, горничная сослалась на менеджера, что не знала о заселении! Потом были сложности с электронным замком на входной двери, о чем сообщила. Злоключения на этом не закончились: поздним вечером, вернувшись с экскурсии, обнаружили не работающий холодильник. Ответ от менеджера получили только после 10 утра (и вообще на все вопросы приходилось очень долго ждать ответ). Полдня провели в номере. В итоге оказалось, что сломалось реле, мы остались без холодильника. rnГорничная пусть тщательнее отмоет кафель в душевой! Водяной камень и плесень! И пользуется средствами для уборки! rnНадеюсь, мои замечания будут учтены.
Хорошее место, очень продуманное по наполнению. Есть все удобства!
Не хватает порошка для стирки и туалетной бумаги :)
Локация не плохая, очень близко к метро. Есть необходимые вещи в апартаментах, в том числе валик липкий для одежды, ложка обувная и даже для чистки обуви губка
Грязно. Шторы в пятнах, в ванной силиконовые уплотнители желтые, старые, ручка двери в ванну болталась сильно, вытяжка тоже выпала из креплений на кухне. Шумно от трамваев. Жарко очень, кондиционер не помогает, приходилось пользоваться вентилятором.
Все прекрасно, нам очень понравилось. Место расположения очень удобное . В следующий раз,возможно еще раз выберем эти апартаменты .
Приятные апартаменты,все чисто мебель в хорошем состоянии.Единственное пожелание,добавьте халаты и увеличьте количество полотенец.Мы жили 6 дней и 1 большое и 1 маленькое полотенце (на человека)на такой срок конечно маловато.
Все отлично приятный номер хорошее местоположение. nЕсть незначительные недостатки: грязный липкий пульт от телевизора и сам телевизор плохо работает.
Квартира полностью соответствует фото, чисто, уютно, все необходимое имеется. Очень удобно бесконтактный заезд, менеджеры всегда на связи. Расположение отличное, рядом с Невским проспектом, рядом метро и общественный транспорт, много кафе, прямо внизу есть супермаркеты. Мне понравилось, однозначно рекомендую
Отличная квартира. По заселению все четко. Очень удобно, все есть необходимое. Планирую приезжать еще
Большой номер со всеми удобствами, максимальная транспортная доступность. Соответствует фотографии: чисто, лаконично, есть все что нужно (утюг, сушилки для обуви, шампунь, гель для душа и т.д.)rnrnСамое удобное - бесконтактное заселение. Менеджер всегда на связи, ответит на все вопросы.
Удобная локация.rnНовый отель.rnПолное соответствие фото.rnВсе что нужно для комфортного отдыха есть или в отеле или в шаговой доступности.rnВежливый и квалифицированный персонал.
Удобное расположение, чистый номер, своевременное заселение
Номер полностью соответствует описанию. Чисто и уютно. В номере есть все необходимое. Возникающие вопросы оперативно решались. Буду рекомендовать знакомым и сама воспользуюсь еще раз.
Достойное место, прекрасный апартаменты. Рядом все необходимые магазины, на первом этаже много разнообразных кафе с приемлемыми ценами! В шаговой доступности станция метро, трамвайная и автобусная остановка.
Отличный вариант. Удобное заселение, хорошее месторасположение, рядом рестораны и магазины. Свежий ремонт, все необходимое в наличии. Соотношение цены и качества отличное. Из минусов, для жарких дней слабая сплит система.
Студия отличная, выше всяких похвал. Современный дизайн, все сделано с любовью и вкусом. Ребята вложились и это отзывается. Есть все необходимое для проживания. Мне даже везло с бесплатной парковкой, да здесь есть такое, но это для везунчиков. В целом рекомендую!
Было душно, кондиционер не справился.
Хорошая квартира, чисто и комфортно. Есть утюг и доска. Сушилка и стиральная машинка. Очень хорошо что на первом этаже несколько ресторанчиков где можно вкусно позавтракать.
Отдыхали 5 дней, расположение хорошее - близко у метро, и магазинчиков; nуютно и чисто, вообщем 👍🏻
Классные апарты в центре города. Есть все необходимое от чайника и ложки для обуви до стиральной машинки. Про воду уже писали. Да, бутылочки воды не хватает при заезде, но в остальном все идеально! Внизу обалденный фуд-корт)
Проживала практически 3 недели в этих апартаментах, осталась очень довольна! Чистота, расположение и обслуживание все на отлично. Минусов для себя никаких не выявила.
Все замечательно. За исключением того, что попали когда стояла жара, кондиционер не справлялся. В комнате было душно и жарко, температура в комнате при включенном кондиционере стояла 30 градусов. Ночью также жара не спадала.
Важен был именно этот район. Апартаменты очень чистые. Хозяйка на связи была всегда. Все как на фото.
Нам очень понравилось, чисто, уютно, современно и имеется все необходимое, все в шаговой доступности, метро, магазины, кафе, также не подалеку бесплатная парковка. Теперь знаем где останавливаться, обязательно вернёмся сюда!!!
Студия очень понравилась. Расположение отличное! Чисто, уютно. Все новое. Приятно там находиться. Кровать удобная. Маленький совет: можно в качестве презента оставлять воду бутилированную для чая или кофе, или просто попить.
Постоянно останавливаюсь там, потому что удобно, комфортно.
В этот раз не работал душ и отремонтировали его только на следующий день, бутылку с водой так и не добавляют, хоть уже писал раз 5
Уже несколько раз останавливалась в этих апартаментах. Всё нравится: наличие всего необходимого, включая средства гигиены. Отличное место, отличное расположение, чисто и уютно. Спасибо ☺️ обязательно вернусь 🥰
Все понравилось, комфортное проживание, уютные апартаменты, общение с арендодателем.
Апартаменты большие, панорамные окна, много воздуха. Очень чисто, видно, что была прям генеральная уборка. Удобная кровать на которой спать одно удовольствие. Есть все необходимое из принадлежностей и техники. Нам очень понравилось, обязательно вернёмся ещё.
хорошие апартаменты, не первый раз заселяюсь, все отлично, но на что стоит обратить внимание собственникам на этот раз.rnrn1. Постельное Белье и полотенца сильно пахли хлором, смените моющее средствоrn2. Может я конечно привык, но при длительной аренде раз в три дня хотя бы меняют полотенца и делают уборку, на будущее думаю учтутrn3. Я когда прилетаю, обычно хочу пить и везде где я останавливаюсь, всегда есть хоть и маленькая, но бутылочка воды, чисто для информации.rnrnА так все хорошо, место удобное, апартаменты современные, заселение своевременное.
Хорошие просторные апартаменты, всё есть для комфортного проживания. Чисто, уютно, большая и удобная кровать. Возможно, стоило бы добавить фильтр для воды, отдельный не нашёл, встроенный в кран не работал. На первом этаже прекрасное гастро пространство с отличными корнерами.
Апартаменты соответствуют фото. Очень удобная кровать, много пространства.
1. Завышена цена даже не в сезон проходимости. rn2. В этот приезд периодически не было горячей воды. Уже не стали обращаться за помощью, так как не было времени на ожидание. В прошлые приезды все было ок с горячей водой. rn3. Каждый раз за день уточняют во сколько планируем выезд, но сотрудник, который производит уборку упорного приходит раньше, и приходится чуть ли не выбегать из ванны, чтобы сказать, что выезд будет в 11:00.
хорошие апартаменты, современный ремонт, удобное заселение. Единственное добавить бы в апартаменты бутылочку воды чтобы не искать после заселения, ну и разрыв заселения и выезда очень большой, получается выехать надо в 11-00, а заезд в 15-00, при обычных вариантах 12-00 заезд, что это попытка больше заработать или просто не правильное планирование непонятно, а так все понравилось буду останавливаться там еще.
Уже не первый раз снимаем данные апартаменты, очень любим это место все очень нравится от расположения до чистоты и вежливого общение с хозяином, рекомендуем
Отличное место расположения, сервис, приезжаем уже не в первый раз, наше любимое место
Очень всё понравилось, великолепный номер со всеми удобствами, всё соответствует описанию и фотографиям, приятный интерьер, уютно. красивый холл. близко метро, набережная, магазины. вообщем всем советую, сами обязательно приедем ещё!!!!
Все здорово и соответствует описанию.nУдобное расположение. nВ апартах есть все что нужно на краткосрочное пребывание.
В е хорошо прошло. Спасибо
Начнем с плюсов:n- фото соответствуют действительности , уютные, чистые апартаменты nn-менеджер отвечает быстро и решает проблемы также быстро( насколько это возможно)nn-местоположение очень удобное, транспортная доступность nn-на первом этаже апарт-отеля есть место позавтракать, пообедать, попить вкусное кофе nnИз минусов:n-по утрам очень шумно, громкий стук начинается где-то в 09:00-09:30 и до 13:00( по крайней мере во время нашего проживание)
Приятные комфортные апартаменты. Чисто. Все необходимое есть.
Долгий возврат залога. Приходится напоминать о себе на следующий день.
Отличные апартаменты. Бесконтактное заселение — очень удобно! Отвечали вовремя, все прошло успешно! Все чисто, есть весь комплект полотенец, шампуня, геля! Будем рекомендовать друзьям и сами приезжать еще!
Второй раз бронировала. Все супер
Слишком долго возвращали залог, пришлось каждый день напоминать
Чисто, просторно, отличный матрас. rnЗаселение бесконтактное. Есть горячая вода и все необходимое. Много света в комнате. rnНаличие лифта плюс.
Подушки стоит заменить. Выезд в 11: 00 о чем предупредила заранее. В 10: 30 без стука уже вошли в комнату, что было неприятно
Останавливались второй раз, остались приятные воспоминания. Всё на отличном уровне. Приятная атмосфера и спокойная обстановка. Очень хорошее расположение по отношению к центру города. Большое спасибо!
Все чисто, техника работает. Рядом много кафе.
Окна выходят не на тихую улицу как написано. Даже с закрытым окном слышен грохот трамвая. Пожелание. Повесьте инструкцию при входе в квартиру как включать свет или обозначьте выключатель, который отвечает у Вас за включение света. Информация о wi-fi устарела.
очень красивый номер, удобное расположение, полностью соответствует фото
Приехали в Питер на 4 дня.Квартира очень уютная,светлая. Находится недалеко от центра.Все в шаговой доступности.
Большой номер, чистый, удобная кровать, много шкафов, новый ремонт
Все испрортило - шум за окном, трамваи и машины, что не открыть окно, спали под кондиционером и не было горячей воды, совсем, все дни и что выяснили это постоянная проблема и собственник заведомо умалчивает, а ресепшен врет что скоро воду включат и менеджер по заселению отвечает что ничем не может нам помочь
Понравилось всё!))) за минимальным исключением. Совсем минимальным. Его почти не существует.
Номер соответствует описанию. Стильно и красиво, все необходимое имеется. Залог действительно вернули. Внизу есть магазинчики, кофейни. Документы отчетные предоставляют, но с нюансами.
В номере не было горячей воды, еле-еле теплая. При этом менеджеры данный вопрос не решили и отвечали очень долго. В итоге сказали, что такое периодически бывает, якобы система не справляется. В одной части отеля есть горячая вода, а с нашей стороны не было. По мне, если честно , звучало не правдоподобно. Если такое периодически случается, необходимо это в описании указывать. В итоге были без горячей воды. Документы отчётные предоставляют не на полную сумму проживания, предоплату номера в документах не указывают- странно тоже.
Очень чисто красиво, доступно
Не возвращают депозит. Документов о приеме передачи помещения нет, только непонятное видео от уборщицы, на основании которого незаконно удерживаются средства. Не дай бог вам пролить кофе на их золотой комплект белья))) с одной стороны все понравилось, но после этой поездки все же думаю о том, что лучше переплатить за отель, где нет бесконтактного заселения / выселения, депозитов за сохранность утвари.. Ну или хотя бы где служба поддержки реально работает, а не ведет отпуску на пофиг
Апартаменты являются частью отеля Yard Residence. Выглядит как на фото, чистый, приятный номер. Гигиенические принадлежности по минимуму присутствовали. Читали, что у кого-то не работал кондиционер, но у нас все было нормально. Отдельный респект за матрас - ортопедический средней жесткости, спали как младенцы. Подушки вот только, как и всегда в отелях - никакущие и слишком мягкие. За 7 дней уборка не проводилась, даже не знаю, что надо сделать, чтобы пришли убрали, но нам было не принципиально. В здании отеля есть разные кафе и Вкусвилл, удобно. Заезд бесконтактный, вводишь код от двери, который присылают по Whatsapp. Под окнами трамвайные пути и хлебзавод, шумно только если открыть форточку.
Звукоизоляция есть от соседей, но не от коридора. Слышно было всех постояльцев, которые проходили мимо, разговаривали или смеялись. Мы попали на сезонное отключение горячей воды, в отеле есть бойлер, но работает он странно: в 12 дня вода шла холодная, а в 2 ночи горячая. Мыть голову в холодной воде не понравилось.
соответствует описанию!
Все прошло отлично
Все удобно, чисто.
Немного шумно как с улицы так и коридорный шум
Новые апартаменты в новом здании. Чисто, аккуратно, стильно. Как в гостинице - всё есть для проживания. От метро 7-10 минут. На первом этаже кофейня Цех. Недалеко продуктовый магазин.
Расположение отличное, в целом достаточно тихо, шторы
Очень уютно, чисто. Продумано до мелочей, то что может понадобиться на отдыхе.rnРасположение удобное, нет лишней движухи рядом, но все в шаговой доступности, если есть желание именно много гулять.
Неплохое расположение (недалеко метро, набережная, продуктовый магазин, кофейня), очень чисто, есть, всё необходимое (можно даже что-то приготовить на плите), мебель новая
Чисто, стильный интерьер, очень удобная кровать, плотные шторы. При закрытом окне очень тихо, соседей не слышно. rnЕсть вся необходимая посуда, стиральная машинка, гладильная доска и утюг, сушилка-что очень важно в поездке
Немного расстроило отсутствие зубных наборов и халатов, это не удобно. Тапочки на маленький размер. Телевизор показывает только 20 каналов, которые идут с помехами.
всё супер
Все что все красиво.rnВсё работало)rnВсё вопросы закрывались сразу)rnРядом есть все что нужно для жизни)
Спасибо!!! Отличный выбор !!! Удобное расположение, все в шаговой доступности. Квартира - студия оборудованна всем неоходимым , все продуманно до мелочей для комфортного проживания. Чисто, уютно, удобно. Отлажен механизм заселения и выезда. Нам очень понравилось. Рекомендую!
Отличные апартаменты, очень близко к центру, красивый вид и есть все необходимое. Качество номера за эти деньги просто шикарное. Остались максимально довольны, планируем вернуться еще ни раз
Уютно, стильно, в центре.
Апартаменты соответствуют фотографиям и ожиданиям. Есть вся необходимая техника (плита, стиральная машина, чайник, утюг и т д) в хорошем и исправном состоянии. Остались довольны!
Все понравилось, благодарю.
Отдыхали с ребёнком. Всё в шаговой доступности. Напротив отеля останавливается бесплатный трамвай #30 от Ладожского вокзала. Описание полностью соответствует. Уютно. В 2-минутах от отеля располагается кафе (вкусный, ароматный кофе;напитки, выпечка, салатики..).
Это самое комфортное жилье, в которым мне приходилось жить в данном ценовом сегменте. Все продумано до мелочей, есть абсолютно все необходимое. Вся мебель, техника и прочее новое, качественное. В апартаментах очень чисто. Расположение также порадовало, для туристов самое то. В здании отеля есть супермаркет Вкусвилл, кофейни, по близости круглосуточные магазины и супермаркеты (Магнит, Пятерочка) в пешей доступности. Спасибо большое за комфортный отдых в ваших апартаментах!
Квартира полностью соответствует фото, по приезде было чисто, проживание оказалось комфортным
Очень понравились апартаменты, идеальное расположение, рядом есть асе необходимое. Внутри все чистое, новое, есть все необходимое, приятно находится. В следующий приезд обязательно к вами
Рядом с метро, лаврой, большим тц, автобусной остановкойrnКрасивый вид из панорамных оконrnПриятный ресепшн и лифт, что редкость в апартаментах в СПбrnВнутри всё необходимое: кухонные, вентилятор, утюг с доской, губки для обуви, сушилкаrnПользовались стиралкой, даже порошок есть
Удобное расположение,рядом все необходимое. Шаговая доступность к метро. Вкусно пахнет булочками с улицы) Красивый интерьер,чисто и есть все необходимое для жизни. Бесконтактное заселение,очень удобно) Рядом кафе и магазины.
Удобное месторасположение. Заселение без сотрудников. Очень хорошая кровать с удобным матрасом. В здании пекарня, и несколько кафе. Совсем рядом есть продуктовые магазины. В номере есть все необходимое.
очень удобное расположение rnМетро 6-7 минут ходьбы rnЕсть где покушать рядом перекрёсток магазин rnУдобный матрас rnУютно rnУкомплектовано всем необходимым
Отличнейшее жилье! Полностью соответствует описанию. Укомплектовано по уровню 4 звёзд: отличные блэк аут шторы, комфортный матрас, подушки, одеяло, наличие разных источников света, сейф, отличная сантехника. Стильно, уютно, удобная локация (в шаговой доступности все прелести центра). На первом этаже магазин Зелински и Розен, кофейни.
Апартаменты оборудованы всем необходимым, отличное расположение и приятная атмосфера
Отличное расположение в плане транспорта, пары магазинов и хорошей кофейни да булочной. Сам номер чистый, удобный, хорошая посуда. Яна телевизоре есть доступ в интернет, но видео не с ютуба оочень маловероятно запустится
Чуть подтекает душ и звуки из общего коридора слышно отлично, звуки изнутри слышно аналогичным образом за дверью в коридоре. Чуть не хватало второго большого полотенца, учитывая в номере двух человек
Как на фото, все соответствует, находиться приятно, кровать очень удобная
Все понравилось. Метро недалеко, все магазины в пешей доступности, в номере все предусмотрено для удобного проживания до мелочей. Есть телевизор с интернетом. Сам отель невероятной красоты, все супер!
Уютные, чистые апартаменты. Близко станция метро невская. Приятная хозяйка. Для комфортного проживания в ае есть. Спасибо))
Очень уютный чистый номер, все необходимое для комфортного проживания, все продумано до мелочей. Замечательная транспортная доступность. Оперативный ответ от арендодателя. Если буду еще в Питере обязательно вернусь
Сломался замок на входной двери, но проблему быстро удалось решить.
Понравилось все. Чисто, уютно, близкое расположение к метро.
Чисто, современный дизайн, удобная кровать, есть вся посуда, не далеко от метро и остановки наземного транспорта
Под окнами трамвайные пути, при закрытом окне почти не слышно, но если открыто то шумно
Прекрасные апартаменты в апарт-отеле. Очень чисто, уютно, все соответствовало фотографиям. Бесконтактное заселение в любое удобное время. Хозяйка всегда на связи. Останавливалась в этом апарт-отеле второй раз, обе квартиры были отличными! На первом этаже в Кофейне Цех вкусный кофе и пирожные. В лобби автоматы для покупки снеков и необходимых вещей. Очень довольна!
Все прошло хорошо ,хозяйка прекрасная
Очень уютный, стильный и чистый номер. Прекрасное расположение, внизу кофейня со вкусным кофе и круассанами. Больше спасибо Виктории
Просто замечательный вариант для остановки. В номере чисто, ни единого волоска. В ванне эстетичные бутылочки с шампунем и гелем. Есть доп.гигиенические принадлежности. На кухне тоже все продумано и организовано с вниманием к деталям. Все новое. Кровать удобная. Обувь протерла свежей губкой для обуви, кайф. Шторы чистые. И вообще все хорошо. Советую. Чисто. Без вопросов. Беспроблемное попадание в номер. Без лишних заморочек и слов.
-
Понравилось пребывание в апартаментах.rnСовременность.rnУдобное расположение.rnЭргономичность номера.rnПросторность номера.rnУдобство в заселении.
Понравилось все! В номере очень чисто и есть все необходимое! Обязательно ещё вернёмся)))
Плюсы: rnРасположение rnЧистота rnОснащенность и новизна мебели, свежесть ремонтаrnМинус незначительный: если вы вдруг забыли что-то из предметов первой необходимости, в номере вы найдете все, кроме зубной пасты (rnДаже зонт имеется, зря из дома везла
Александр Невская лавра в 5 минутах ходьбы. Тут же рядом метро и Невский проспект. Расположение оптимальное. Все очень удобно и качественно. Удобная кровать, чистый номер, полотенца и т.п. Очень здорово.
Современный отель со всем необходимым и даже более (стиральная машинка, посудомойка). Хорошая звукоизоляция, удобная большая кровать. Спасибо Виктории за сопровождение на стадии бронирования и заселении. Рекомендую.
Отличное расположение, Невский в 2 минутах, удобный матрас, чистейшее бельё, красивые панорамные окна
Убираться можно лучше, неприятно находить чужие волосы
Бесконтактный заезд, очень удобно. Расположение отличное, до Невского идти минуты 3. Всё новое, как на фото. Кровать с удобным матрасом. Бельё и полотенца чистейшие. Звукоизоляция хорошая. В этом же здании есть булочная не только с булками, можно позавтракать. По близости много заведений, где можно пообедать/поужинать. Рядом продуктовый магазин.
Мне не хватило туалетных принадлежностей (есть только мыло для рук). Ещё неплохо было бы оставить стиральный порошок, а то стиральная машина есть, а порошка нет. Не идти же покупать целую пачку. Можно улучшить уборку в номере, при заезде я нашла чужие волосы.
Современный дом. Новая квартира. Всё чисто и приятно для проживания. Рекомендую.
Понравилось абсолютно все. В комнате чисто и уютно. Удобное расположение и интерьер отеля и номера. Бесконтактное заселение - установлены кодовые замки. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Минусов нет.
Очень понравилось расположение апартаментов, простота заселения, полное соответствие описанию. В следующий раз обязательно воспользуюсь этими же апартаментами.
Апартаменты полностью соответствуют заявленному описанию. Новый комплекс, атмосферный холл, удачное месторасположение (до основных достопримечательностей можно дойти пешком), с парковкой проблем нет, но она платная. Сами апартаменты новые, чистые, имеется всё для комфортного пребывания (начиная от полотенец и красивейшей посуды и заканчивая посудомойкой). Матрас удобный (после целого дня пеших прогулок просыпались бодрыми и отдохнувшими). Замок кодовый, заселение бесконтактное, нет проблем с ключами и ожиданием. Хозяйка на связи. Рекомендуем
Номер-красота! Совпадение с фото 100% Бесконтактный заезд)
Интерьер, интернет, расположение, техника
Плохо работал кондиционер, не было гигиенических принадлежностей, уборка в номере не проводилась
Все понравилось!
Отличные апартаменты!!! Есть все необходимое для комфортного проживания. Оборудованная кухня. Очень удобное расположение, рядом метро, можно без проблем добраться в любую точку города. Отлично провели отпуск, надеемся, скоро приедем снова!
Очень удобные и просторные аппартаменты!rnДо метро буквально 5 минут. Порадовало наличие кофейни на первом этаже.rnХозяйка всегда была на связи. Искренне рекомендую! Спасибо большое, обязательно остановимся ещё раз!
Отличные апартаменты в современном комплексе в центре города. В комплексе есть кафе «Цех 85», недалеко метро и торговый центр. Заселение прошло без проблем. Рекомендую, если планируете остановиться как на короткий, так и на длительный срок.
Отличный новенький апарт отель, внизу есть пекарня с завтраками, в комнате супер-комфортно, есть посуда, приборы, чайник кофеварка, до метро минут 10 идти, до набережной невы минут 5, рядом типо хлебного завода что-то, аромат булочек обеспечен. Слышимости нет, кровать подушки удобные. Если вам важен дизайн и комфорт, и вы много гуляете пешком и идти от центра Питера 30 минут до отеля вам не проблема - то рекомендую очень.
Замечательная квартира с хорошим ремонтом и всем необходимым для комфортной жизни. Приятный интерьер. Квартира в самом центре СПб, при этом нет никакого шума от города. Остались всем очень довольны! (Фото сделаны уже на выезде).
Чистая уютная квартира, совсем рядом Невский проспект и метро, продуктовые и пекарня в шаговой доступности
нет
Апарты расположены недалеко от метро, рядом есть булочные и foodmarket, где можно завтракать, обедать ужинать осень вкусно.из минусов расположения-рядом нет нормального супермаркета. Окна выходи на хлебозавод, по утрам пахло хлебом на всей улице. О самих апартах:у нас был великолепный номер как на картинке! Очень приятный, и комфортный! Рекомендую! Удобная кровать, чистое постельное белье, новая техника-все супер Заезд самостоятельный, дверь с кодом
Очень уютные апартаменты, отличное расположение, до метро 5-7 минут прогулочным шагом, удобный замок, все чисто и все как на фотографиях, было приятно жить, спасибо.
Только выехала жила в 4005 апартаментах…это восторг и от местоположения, и от наполнения, и от чистоты…сон чудесный, кровать с ортопедическим матрасом и вкуснопахнущим бельём. Абсолютная тишинааааааааа от соседей, хотя людей много «гнездовались» на моем этаже. В кухне все необходимое для готовки и комфортного проживания…из открытого окна улавливаешь запах свежего хлеба с хлебозавода. Спасибо Виктории за оперативное размещение. Снова вернусь в Вам и несомненно всем рекомендую к посещению! Сверхчистый Замечательный менеджер и хаусмастерица
Все идеально!