Обратите внимание, заселение только после 100% оплаты, без оплаты заселение не гарантировано. Задаток является гарантией Вашего заезда (п.2 ст. 15 ГК РФ) под убытками понимается упущенная выгода и не возвращается если гость не приехал.
Курение в квартире запрещено.вечеринки и дни рождения запрещены. В ночное время, на сутки не заселяем. Отчетные документы., +10% физ/юр лицамОнлайн-бронирование. Фото и квартира реальные. Вмещает до 6-и человек, цена может отличаться по количеству дней и человек указаных в бронировании. Просторные Апартаменты в престижном историческом районе в 3-х комнатной квартире 96м2, расположены в центре Москвы, начало Кутузовского проспекта, метро Киевская (кольцевая) , круглосуточный магазин и рестораны в шаговой доступности. В квартире имеется вся необходимая техника и посуда для комфортного проживания. Заезд с 15:00 часов до 23:00 часов.Заезд в ночное время +2000.Выезд до 12:00 часов.При заселении необходимы документы удостоверяющие личность и 5000 рублей залог, который возвращается в день отъезда.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Для гарантийного заезда со стороны гостя вносится предоплата, оставшейся сумму необходимо оплатить не позднее 48 часов до даты заезда. Без оплаты мы не можем вам гарантировать заселения, это вынужденная мера, чтоб исключить отмену или незаезд в день заезда.