Максим
Плюсы:
Лучшее расположение которое может быть, вежливый хозяин квартиры. Приятный интерьер, и цена даром за такие апартаменты.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
45 отзывов
Лучшее расположение которое может быть, вежливый хозяин квартиры. Приятный интерьер, и цена даром за такие апартаменты.
Заселились 2.30 . Нас встретили, чтобы помочь с заселении. Квартира уютная и очень чистая.
Замечательные апартаменты! Супер расположение, дом с историей! В апартаментах есть всё необходимое, кухня с посудой, чистое бельё и полотенца. Кондиционер, утюг и гладильная доска. Вообщем, отличная квартира с классным расположением! Рекомендую!
Квартира отличная. Расположение идеальное. Удобна для людей, которым не нужна просторная кухня, да и, в принципе, не обязательно готовить дома, хотя, вся необходимая посуда в наличии.rnХозяин отзывчивый, ответил на все интересующие вопросы до заселения. Нам повезло, что он встретил нас у дома и проводил до квартиры (это не норма, так получилось :) Спасибо!).
Очень не хватало третьего стула, т.к. гостили втроем)))
Расположение ! Хозяин предложил сам ранний заезд без всяких доп.условий. Внимательный и порядочный .
Выше всяких ожиданий, шикарно, но есть нюансы по удобству. Чисто и очень просторно для такой планировки. Исторический дом со своими особенностями. Прочтите внимательно описание, и не будет сюрпризов. Нам наоборот интересно было рассматривать коридоры, лифты, объявления. Хозяин оперативно на связи, все вопросы старается решать быстро.rnrnЧто нужно понимать. В первый раз вы заходите с другими жильцами и подробно объясняетесь с консьержем кто вы и куда идет (заселение бесконтактное). rnrnПожелание к хозяинуrn1. Добавить светильник к дивануrn2. Нормальную тумбу к дивану же (стеклянный столик ее не заменяет)rn3. Вообще, рассматривать диван, как полноценное спальное место, сразу белье добавлять, без лишних упоминанийrn4. Подставки для чемоданов, чтобы можно было их спокойно разгрузить, как в гостиницахrnrnВсе это добавит комфорта вашим гостям.
Не понравилось, что дважды в переписке упоминала отдельно о том, что на диван нужно постельное белье. И в итоге при заселении его не было)))
Прекрасное расположение, rnБыстрое заселение, rnШумоизоляция 5! Баллов, rnКухня оснащена всем необходимым rnСанузел в порядке.
Квартира полностью соответствует описанию и нашим ожиданиям. Хозяин позволил заселиться намного раньше. Некоторые мелочи, которые присутствуют всегда, не испортили общего впечатления.
Отличная локация и погружение в историю города
Квартира не понравилась - в этот же день съехал в другую.rnПо личным ощущениям - это квартира бабушки из Санкт-Петербурга. В ремонт квартиры хозяин не вкладывает. В душе вода плохо уходит и вытекает на пол - мытся не приятно. Спать под потолком думаю тоже будет не комфортно. Но в квартире чисто.rnАрендовал на два дня, оформил днем, заселился в районе 18-00, съехал в 23-00. Деньги за неиспользованный день не вернули.rnЕсли вы фанат старины, то можно жить.
Идеальная локация для того кто в Москве в первый раз. Можно сказать на Тверской - до Кремля 10 минут пешком. rnrnВ Квартире тихо несмотря что в самом центре.
Отличное расположение, время проживания совпало с театральным фестивалем, проходил рядом на тверском бульваре, выходишь из дома и попадаешь на концертные площадки!
Для двоих взрослых и ребенка маловато посуды.
Прекрасное расположение, центр, единственное, что стоит учитывать - отсутствие привычных продуктовых. Но доставка быстрая. Чисто, мебель немного подустала, но это добавляет историзма. Есть кондиционер, в жару спасало.rnХозяин пошел навстречу и заселил раньше, огромное спасибо
Расположение отличное. Центр города, все под рукой. Дом исторический, атмосферный). Рядом отличный набор кафе, до Кремля два шага, для тех - кому он нужен в туристическом плане - несомненный плюс.rnrnОтличное расположение с точки зрения метро.
Прекрасное расположение, высокие потолки, шикарная парадная, вид из окна, ощущение, что попал в прошлый век. Для любителей истории и староверов - идеально.
Добавить кухонные полотенца.
Все понравилось. Замечательная квартира в центре. Горячая вода, хороший напор. Не шумно. Станция метро в минуте ходьбы. Остались под приятным впечатлением. Заселились раньше на несколько часов, за что отдельное спасибо) всем советую!
Великолепное расположение жилья в самом центре на тверской и в то же время в тихом переулке. Ремонт под старину. Удобный матрас и подушки. Бесконтактное заселение. Хозяина хоть и не видели, но он все время был на связи.
Вид из окна не очень, но от хозяина это не зависит
Снимал на 2 суток для коллеги по работе. Расположена квартира недалеко от офиса, отличная цена, бесконтактное заселение.
В квартире было холодно.
Очень классное расположение!rnДо красной площади 10 мин пешком. До метро 1 мин.
Душевая кабина требует ремонта.
Апартаменты расположены в прекрасном доме Нирнзее, который обладает особой атмосферой. Все рядом - рестораны, магазины, метро. Апартаменты уютные, все необходимое для комфортного проживания есть. Хозяин внимательный и отзывчивый.
Несмотря на центральное местоположение квартира очень тихая, потому окно выходит во двор. Кстати, вид прекрасный - на крыши Москвы. Дом исторический и ты это чувствуешь. Интерьер стильный. Я стараюсь не брать студии, но здесь сделала исключение - концепция замечательная. Хозяин вежливый, реагирует оперативно.
Квартира уже требует ремонта, но мне эти мелочи не мешали, достоинства перекрывали
Идеальное месторасположение!!! Аутентичный дизайн. Отзывчивый хозяин
Сломан поддон у душевой кабины.
Прекрасное месторасположение для тех, кто хочет жить в центре. Метро в шаговой доступности. Есть рядом продуктовые магазины и кафе.
Все очень понравилось, расположение шикарное - 2 минуты от метро. rnПрекрасный вид, чистая квартира, очень приятные дополнения в ванной. rnВежливый хозяин, который всегда на связи. rnВсе на высшем уровне!
Все прекрасно!
В шаговой доступности Красная площадь, Арбат, остановки метро, много ресторанов. В квартире есть всё для комфортного проживания.
Всё понравилось. Месторасположение - супер. Полностью соответствует фото. Лояльный хозяин квартиры. Все необходимое для кратковременного проживания есть.
Замечательное расположение.
Локация конечно супер потрясающая. Сам дом с большой историей и очень приятно в нем было остановится.
Заявленная посудомоечная машина не работала.rnВ душевой кабине сломанный держатель для душа.
Удобное расположение. Интересный своеобразный дом. Комфортная квартира с интересным интерьером.
Классная просторная квартира! Супер местоположение
Местоположение отличное, центр города, но благодаря тому, что дом находится во дворе- тихо. Спится уютно. Архитектура крыш- вид из окна. Философски.
Думаю, для краткосрочного пребывания всего достаточно.
Двухъярусная квартира со вторым светом, в самом сердце Москвы, очень понравилось расположение и сама квартира, имеет аутентичный дизайнерский ремонт с элементами старины, очень оригинальное выполнена. Хозяин квартиры очень вежливый, приятный и заботливый.
Расположение отличное, очень удобно! Хозяин отзывчивый. В квартире все есть.
Расположение, площадь квартиры
Убрать плесень в душевой и в загрузке порошка стиральной машины. Отремонтировать светильники подсветки по периметру в комнате или вообще их демонтировать, чтобы не собирали пыль, которую там неудобно убирать, поэтому ее не убирают) Не работает маленькая конфорка на плите. Окна ещё советские, поэтому створки плотно не закрываются, летом нормально, а к холодам будет задувать.
Уютная квартира, фотографии и описание соответствуют. Все работает. Отличное расположение. Остались довольны
красивый дом и высокие потолки. отличное расположение
Удобное расположение, все в пешей доступности. Не шумно. Организовали ранний заезд, причем без дополнительной платы.
Диван требует небольшого ремонта.