Возможна Сдача как Юр. Лицу, так и физ. Лицу !Счетчики включены в стоимость квартиры! Сдается 2-х комнатная уютная квартира в одном из самых социально обеспеченных микрорайонов Москвы! Пространство и ремонт продуманы до мелочей, все для комфортного проживания.
Квартира полностью меблированная, оснащена бытовой техникой и всем необходимым для проживания семьи. В квартире удобно расположены изолированные комнаты с телевизором и рабочими зонами и кухня с бытовой техникой (посудомойка, холодильник, вытяжка, духовой шкаф с функцией микроволновки, плита, встроенный фильтр воды), а также санузел с душевой кабиной и раковиной ( Willeroy & Boch) и стиральной машинкой. Хорошо продумано место для хранения вещей ( четыре больших вместительных Шкафа). Имеется лоджия с видом на Парк .
В подъезде работает консьерж, во дворе детская и спортивная площадки.
В ПЕШЕЙ доступности:
- великолепный парк 50 лет Октября с озёрами и речкой Раменка;
- 4 школы и 3 детских садика;
- взрослая и детская поликлиники;
- спорткомплекс с бассейном;
- магазины Перекрёсток (4шт), Азбука Вкуса (3шт), Вкус-Вил, Евроспар, Фермерская Ярмарка, книжный и канцелярский магазины, ТЦ ТИАРА, множество кафе и ресторанов;
- МФЦ, отделение Сбербанка;
- метро Раменки (1,5 мин), метро Мичуринский проспект/кольцевая (12 мин), Проспект Вернадского (18 мин).
В стоимость входят: коммунальные платежи, консьерж, Смарт-ТВ, Интернет.
Дополнительно есть возможность:
- возможность проживания с собакой, если порода устраивает собственника , собака дополнительно оплачивается 5тыс.Руб/мес.
Звоните, все подробно расскажу ! Показ в удобное время ! ЗВОНИТЕ !!