- Автор объявления11 июля 2025
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
53 отзыва
всё понравилось)хозяева отличные)всё в доступности, рекомендую👍 привет из Карелии)))
минусов нет
Спасибо, Екатерина!👍 И вам привет) Приезжайте ещё, всегда буду вам рад!
Отличный интернет, горячая и холодная вода всегда, до пляжа и остановки, где ходит маршрут номер 4 который идёт через весь город 3-4 мин. Плита тоже отличная. Хозяин всегда отвечает на звонок или перезвонит, и пытается решить ваши проблемы... Но.
Есть несколько моментов, я не ожидала, что это гараж, а не квартира студия в доме(, в объявлении адрес дома на х. Тагиева 39. ) это немного напрягает) нет сетки на окнах москитной, и нас ели комары, и если сетку не поставить, то хочется от хозяина решение этой проблемы, допустим жидкостью от комаров, и бытовой химии тоже не хватало, мешков для мусора. Туалетной бумаги, перчаток резиновых для уборки, и мытья посуды.. Сковородка для троих маловата, фото рядом с ложкой прилагаю))... И ребята, кто первый раз в дербенте и едет на такси,, уточняйте, что на х. Тагиева. (так как есть ещё улица з. Тагиева. ))
Здравствуйте. На все вопросы отвечали быстро, даже пошли навстречу и перенесли дату. Встретили на вокзале. Всё чистенько, до моря 2 шага. Проживали с ребёнком, диван большой. Вода всегда есть, с хорошим напором. Очень хотелось остаться ещё. Спасибо Вам!!!
Расположение комнаты удобное, до набережной и пляжа буквально 5 мин. ходьбы. В комнате есть все удобства, горячая и холодная вода постоянно. Хозяин всегда на связи, при необходимости помогает.
В студии грязно, полы помыты только в середине комнаты, везде видня чьи -то волосы, грязно и в душевой кабине и тоже волосы.Чтоб помыться, сами помыли пол. Пожаловались на грязь хозяину, он сказал, что уборщица мыла и на этом все. На столе лежат салфетки под тарелку тоже грязные. Проблемы с интернетом, телевизор показывает с перебоями.
Быстрое заселение, хозяин на связи был.
Ребята это гараж. Самый настоящий. Сырость от диванов будет ещё долго пробивать нос и вся одежда промахов этим запахом. Стиральная машинка живёт своей жизнью.
Отличное место. есть все необходимое. рядом набережная и пляж, магазины и рыночек с овощами, фруктами
Уважительный хозяин. Удобное расположение. Вода горячая/холодная постоянно. Большой холодильник. Наличие кондиционера. Свежий ремонт. Всё очень понравилось. Благодарю
Понравилась квартира, очень чисто и уютно. Главное, что до моря очень близко и все что нужно рядом и в пешей доступности. Есть все необходимое для удобного проживания. Буду рекомендовать, спасибо!
Уютная МАЛЕНЬКАЯ студия. Изолирована от соседей сверху и снизу. Это отдельно стоящее строение. Для двоих очень удачно. Чистое постельное белье, полотенца. Всегда горячая вода, кондиционер. Есть все для комфортного проживания. Заселение было во время. Плюсом было то, что не был взят страховой депозит. Но при дистанционном заселении - нет смысла. В квартире есть все необходимое. Хозяин даже предусмотрел наличие зубных щеток и пасты, а также мини капсул для стиральной машины. За это отдельное спасибо. Хозяин - Гайдар вежлив, всегда на связи. Очень порадовала близость квартиры к центральному входу на пляж. Рядом сетевой магазин - Панорама, частные торговые точки.
Мы очень остались довольны этим жильём. Спасибо большое хозяину. Квартира полностью соответствует фото, в реале даже больше, чем на фото. Расположение супер. Рядом куча магазинчиков и фруктовых ларьков. 2 минуты ходьбы до набережной. А там и кафешки, и сувенирные лавки, и ПВЗ маркетплейсов. В квартире есть абсолютно всё. И моющее, и средства личной гигиены, полотенца, посуда, утюг, фен,сушилка, стиралка. Хозяин предусмотрел всё. Горячая/холодная вода постоянно. Резервное питание, на случай отключения эл/энергии. Рядом есть место для машины. Также через дорогу крытый охраняемый паркинг(100 руб/сутки). Но учтите, что эта студия не в доме, а в пристройке/переделанный гараж. И в конце несколько замечаний:периодически немного пахло сыростью, хотя мы постоянно проветривали студию. Периодически бегали муравьишки/мураши (по утрам их можно обнаружить на столе). И слабый вай-фай (плохо тянет телевизор, а показывает он только через интернет. Не говоря уже о телефонах).
Студия находится отдельно в пристройке с гаражами и другими такими же студиями. Уютная небольшая студия. Очень чистая. Огромный плюс нет рядом шумных соседей. Рядом центральный пляж с песчаным дном. Много кафе, магазинов. Хозяин доброжелательный, все показал, объяснил, предложил помощь. Выход со студии сразу на улицу, до пляжа пара минут. Рядом есть автобусная остановка, можно добраться в любую точку Дербента. В студии есть все необходимое, отдельный санузел. Диван, который раскладывается в полноценную кровать и кресло, которое тоже можно разложить. Если поедем ещё раз в Дербент, то только сюда.
Все уютно,чисто. Лишь белье сохнет долго в номере, с этим проблема. Идеальный номер для 2-х)
Квартира полностью соответствует фото, описанию. Очень чисто, работает кондиционер, телевизор, вай фай, есть посуда, полотенца стиральная машина и даже чай, арендодатель очень вежливый. Рядом главная набережная , пляж, много магазинов. Однозначно рекомендую
Очень приятная студия, отличное расположение, до моря близко. Есть всё необходимое. Хозяин очень отзывчивый. Нам всё понравилось!!!!!
Всё как на фото чисто уютно и всё новое. Хозяин пошёл на уступки заселились раньше времени.
Приехали на пару ночей, очень чисто и 5 минут от моря. Рядом набережная,кафе и магазины. Рекомендую 👍
Проживала в мае 2024 года. Комнатка чистая, удобная. Все необходимое для проживания есть. Постельное, полотенца хорошие. Бытовая техника в хорошем состоянии. Мне важно было наличие стиральной машины и утюга. Очень удобное место расположения рядом набережная, море 3 минуты ходьбы. Магазины, небольшой рыночек рядом. Банкомат Сбербанк не далеко в супермаркете Панорама. Тихий, спокойный район. Утром слышно пение птиц. Хозяин Артур внимательный всегда на связи, что нужно подскажет.
Бронировали на 2 суток, месторасположение хорошее, фото соответствуют реальности. Все очень понравилось! Спасибо хозяину! Рекомендую!
Приехали в Дербент ничего не бронируя заранее, позвонили хозяину, через полчаса он нас разместил, очень приветливый и радушный человек! Квартира уютная и компактная, для двоих очень удобно (но если нужно, ещё и третий человек поместится), есть всё необходимое для комфортного проживания, всё продумано до мелочей, есть даже книжки! Были на своем авто, есть место для парковки. Через дорогу пляж, в шаговой доступности магазины, кафе. В общем от души рекомендуем эти апартаменты!
все-все-все понравилось! хозяин очень приветливый, отвечает быстро на все вопросы.nквартира очень чистая, уютно,nкак дома! все, что нужно для проживания все, все продумано до мелочей!nво дворе всегда можно найти место для парковки.nрекомендую однозначно !!!nесли ещё будем в Дербенте, то только сюда!
Уютная, небольшая, комната. Очень понравилось. Проживали вдвоем с супругой. Набережная рядом. Не далёко на выбор есть все что нужно, много кафе. В пяти минутах супермаркет
Все супер. До моря рукой подать. Небольшая, но уютная студия, где есть все для комфортного проживания. Свет был даже когда во всем районе отключали. Кондей, теплый пол и все мелочи. Артуру отдельное спасибо, помогал и не оставался равнодушным, показал на своей машине, достопримечательности возле Дербента.
Квартира новая,чистая,хозяева приветливо.Все необходимое в квартире есть!До пляжа и центральной набережной меньше 5 мин.Рекомендую однозначно!Удачи и спасибо большое!!!
Очень хорошое место для отдыха. Комната просторная, хорошая и удобная мебель, большой телевизор, вся техника (микроволновка, стиральная машина, холодильник) исправная и что немаловажно чистая. Есть все для удобства кастрюли, сковородки, посуда. Сан узел чистый, хорошего вида. Есть бойлер и фен. Есть сушилка для белья, вместительный шкаф. Кондиционер. Хорошее расположение, рядом много магазином, городской пляж в 7 минутах хотьбы. Очень культурный и хороший хозяин! Всегда на связи и готов помочь в любом вопросе! Спасибо большое за гостеприимство, за удобства по хорошей цене!
хорошая комната, чисто, все необходимое в наличии. нам не хватало балкона ( негде сушить вещи, в комнате не сохнет) и мало естественного освещения.
Отличное жилье. Всё соответствовало ожиданиям. Есть всё необходимое для комфортного отдыха, включая мелочи. Расстояние до Центрального пляжа в шаговой доступности. Рядом магазины, в том числе круглосуточные, небольшие рынки, кафе. Отзывчивые и приветливые хозяева. Можно договориться по поводу трансфера из аэропорта в Махачкале.
Все стерильно чисто , свежее постельное белье , мебель , есть вся необходимая посуда .Куча магазинов, кафе рядом , море в двух минутах . Админы на высоте !!! Я в восторге ! Спасибо Гайдар
Квартира полностью соответствует фото.Расположение дома очень удачное,в минуте ходьбы на набережную.Да прям на набережной жили можно сказать)) Рядом супермаркеты,кафе и точки быстрой еды. В квартире есть все самое необходимое.Чисто и уютно.Мы останавливались на 4 ночи. Остались очень довольны!
Аккуратная, чистая студия с абсолютно всем необходимым для отдыха. Вплотную к набережной, но отгорожена от уличного движения. В шаге магазины.Для пляжного отдыха идеально.
Очень близко расположена к пляжу - очень удобно! Рядом кафе и магазины. Владелец всегда на связи. Чисто, есть все самое необходимое. Останавливались на 1 сутки. Единственное, чтобы хотелось улучшить-решить вопрос с канализацией : есть запах и при нас забилась. Но, думаю, это можно решить. В остальном все хорошо
Все супер, всем советуем и сами ещё приедем!
Чистая студия , имеется все необходимое для проживания.
Небольшая, уютная, функциональная комната. Проживали вдвоем с ребенком, очень понравилось. Набережная рядом, на выбор много кафе, в пяти минутах супермаркет. в общем есть все что нужно для отдыха.
Остановились в студии с мужем и 2 летним ребенком, студия чистая, ремонт свежий, все необходимое для проживания имеется. Информация по расположению достоверная, море, кафе, магазины и аптеки в пешей доступности. Хозяева доброжелательны. Артуру, спасибо за добросовестный подход к сдаче жилья. Мы, всей семьей, рады вернуться в замечательный город Дербент!
Все четко
Очень хорошая и уютная студия. Все необходимое есть, хорошее расположение. Встреча из аэропорта и душевный хозяин. Рекомендую. Артур очень отзывчивый. Остались исключительно положительные эмоции.
Отличная квартира, очень чистая, есть все необходимое. До побережья идти две минуты, с парковкой проблем нет. Рекомендую
Студия поразила сразу, как я только зашла в нее. Идеально чистая и уютная!!! В студии есть всё необходимое, свежий ремонт, тёплый пол, уличного шума не слышно,очень уютно! Хороший район, набережная и главный городской пляж в двух шагах. Всё под рукой,магазтны, аптеки,рестораны. Хозяин Артур всегда был на связи,очень приятный,рада знакомству!!! И спасибо за приём! Будем снова в Дербенте, обязательно обратимся к вам.
Все соответствует фото, находится в минуте от набережной, в шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, рестораны, остановка, возможность уехать в любой конец города! Хозяин замечательный человек, встретил и проводил в аэропорт, как своих родных, готов помочь в любое время дня и ночи! Спасибо большое, буду рекомендовать!
Спасибо Артуру за гостипреимство, в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, находится рядом с морем и набережной. Нам всё понравилось, рекомендую.
Арендодатель оказался невероятно приятным и порядочным человеком. Проживание очень доступное (2 минуты до моря пешком!), студия оборудована кондиционером и функцией подогрева пола, так что удобство на высшем уровне! Есть плита, микроволновка, стиральная машина, холодильник, удобный санузел. Большая благодарность арендодателю! Всем рекомендую!
Очень всё понравилось, хозяева гостеприимные, студия тихая, чистая уютная , есть всё необходимое, и главное до моря минуты 4.nРядом транспорт, можно доехать в любую точку Дербента. Мы в восторге, приедем к вам снова!!!!!
Нас встретил гостеприимный хозяин Артур. Рассказал где удобнее припарковаться. В студии всё очень чисто и уютно. Есть всё необходимое для проживания. Очень близко набережная и пляж. 1 минута пешком.Огромное спасибо. Всем рекомендую.
Все прекрасно !хозяин встретил ,студия удобная ,в 50 метрах набережная ,рекомендуем!
Все прошло отлично. Студия чистая, с новым ремонтом. Есть все необходимое для проживания. Удачное расположение- рядом красивая набережная и лучший пляж в городе. До центра города можно доехать на маршрутке, их тут ходит несколько маршрутов. Всем рекомендую этот вариант!
Уютная, тихая студия со всеми необходимыми удобствами. Рядом находится много продуктовых магазинов и кафе. nЧерез дорогу находится набережная и пляжnОчень приятный и вежливый хозяин! 🙂
Отличное место, номер супер, всё есть необходимое, от море 2 секунды, всем советую.
Прекрасное расположение, до набережной 2 минуты пешком. Рядом много кафешек и круглосуточный супермаркет. До основных достопримечательностей тоже недалеко, 15 минут на машине. Комната чистая и уютная, всё, как на фото. Есть всё необходимое для проживания: техника, посуда, чистое постельное белье и полотенца. Доброжелательный хозяин, всё подскажет, расскажет)). Очень рекомендуем😊
Всё отлично и комфортабельно. Квартира чистая,уютная. Для проживания есть всё необходимое и даже больше . Рекомендую. Самое главное хлопковое бельё (не синтетика) на котором приятно спать! Всем отличного отдыха 👍
Отличное место для отдыха! Чисто, уютно, мебель,техника, ремонт все новое. Не прокуренно. Есть место для парковки, самый центр пляжного отдыха в Дербенте. Очень понравилось. Хозяева встретили как близких, родных людей! Очень хорошие люди!