Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
72 отзыва
Добрый день! всё в шаговой поступности. на всё понравилось.
Как на фото. Хорошее расположение для осмотра города, магазин напротив, поблизости куча вкусных кафешек.rnНесмотря на первый этаж, ночью было тихо. На сообщения отвечают быстро. Есть рабочее место и удлинители. Из-за первого этажа приходилось закрывать окна перед уходом, возвращались в парилку, топят очень хорошо. rnrnМного необходимых мелочей: на кухне - чайсахармасло, в ванной - ватные палочки, зубные щетки, даже прокладки(!).rnГостили неделю, было очень комфортно.rnrnИз минусов: нет замка в туалете - может кому-то будет неудобно.
Центр города
Хорошая уютная квартира в историческом центре. Все необходимое находится в пешей доступности, все достопримечательности рядом. Чисто и спокойно ❤️ спасибо большое!
Хорошая студия. Очень чисто. Все понравилось. Квартира находится в шаговой доступности от центра.
Квартира в уютном, чистом районе, в пешей доступности продуктовые магазины и кафе, рядом с центром. Сама квартира чистая и уютная, в квартире есть все необходимое, можно приготовить еду при желании, также постирать одежду. Очень дружелюбный и приятный администратор. Все очень понравилось, остановимся здесь ещё в следующийраз!
-
Квартира полностью укомплектована, есть все необходимые «расходники» включая чай-кофе-сахар и пр. Бесконтактное заселение сработало отлично, инструкции были получены заранее. Рядом с квартирой большой выбор кафе с вкусными завтраками.
Квартира расположена в тихом центре Казани, при этом есть собственная парковочное место. Очень удобное бесконтактное заселение. В квартире есть все необходимое для удобного проживания. Соседей и улицу не слышно, несмотря на первый этаж.
Замечательное место, где можно остановиться. Квартира в старом сталинском доме на 1 этаже. Очень уютно обустроена. мебель новая, всё исправно. Есть вся необходимая техника, микроволновка, стиралка, фен. Отдельное спасибо хозяевам за запас чая и кофе и сахара) не пришлось покупать. В квартире нашли буклеты турфирмы с подарочным сертификатом, воспользовались) приятный сюрприз). Рекомендую однозначно!
Приезжали в Казань на операцию по коррекции зрения, клиника
Чисто, уютно, быстрое заселение, вежливое общение. Рекомендую
Уютная и теплая квартира, рядом с центром. Все понравилось
Уютная, чистая квартира, есть всё для удобства. Очень порадовали диффузоры, запах не навязчивый и очень приятный. Осталась довольна проживанием, администратор всегда на связи и старается сделать проживание более комфортным
Все чистенько и уютно, есть горячая вода и место для парковки автомобиля бесплатное. Всё очень понравилось, приезжали в клинику Смотри которая находился через дорогу, очень удобно. Рекомендую 👍
Заселили оперативно, за доп. Оплату, близко к достопримечательностям. Очень тепло в квартире, за подарочки от хозяев, спасибо.. Своя парковка.
Начиная от подъезда и сама квартира очень
Бронировали квартиру заранее, арендодатель всегда на связи. Бесконтактный заезд. nВсе очень понравилось, в квартире чисто и все есть для проживания. Приезжали в клинику Смотри, которая находится прямо напротив квартиры) очень удобно. nМагазины и кафе в шаговой доступности. Центр города совсем близко👍🏻
Отличная квартира, есть все необходимое для проживания. nКлиника Смотри через дорогу, пятёрочка, закрытое парковочное место. nВ пешей доступности много кафе и ресторанов. nВыражаем благодарность Анастасии и агентству «Всегда уютно» за теплый прием, причастность к идеальному зрению и получению прекрасных эмоций от красивого города Казань
Все понравилось, нас отлично встретили. Спасибо!
Уютная теплая тихая квартира с современным ремонтом, хорошее расположение, удобное заселение
Всё прошло чётко, оперативно, по регламенту. В квартире есть всё необходимое, через дорогу пятёрочка. Во дворе парковочное место. Квартира тёплая, расположение достаточно удобное. До Баумана спуститься минут 15-20.
Расположение, чистота
Квартира в центре, есть место для автомобиля. Везде ходили пешком по городу, т.к все рядом. Пятерочка через дорогу, чисто, все необходимое есть. Рекомендуем. Маленький подарочек для жильцов, приятно!
Небольшая удобная квартира, есть все необходимое, расположение удобное, до кремля и набережной ходили пешком. Заботливая хозяйка, отвечает быстро, помогает с любыми вопросами. Для гостей в квартире есть подробные туристические карты, оказалось очень кстати) Даже магнитики для нас имеются)
На кухне очень не хватало полотенца, не освещено рабочее пространство и посуду лучше перемыть перед использованием. Это незначительные минусы)
Квартира расположена удобно, недалёко от кремля. Есть парковка. В квартире всё предусмотрено для проживания. Есть брошюры - карта города, достопримечательностей. rnРядом есть уютные кафе, магазин
Очень удобное расположение, близко до всех основных достопримечательностей. Есть все необходимое для проживания, в том числе средства гигиены, вся необходимая посуда для приготовления еды (новая).
Немного старый ремонт в ванной, но на качество проживания это не влияет
Очень удобное расположение, до Кремля 15 минкт пешком, по пути парки. И вообще интересно прогуляться по городу, очень красивая архитектура, есть на что посмотреть помимо главных достопримечательностей. Кровать двухспальная и разборный огромный диван. Квартира очень уютная, чистая, есть всё необходимое (посуда для приготовления и еды, гладильные принадлежности, банные принадлежности, окна на улицу (улица тихая). В общем, как дома. Нам очень понравилось, жили 4 дня семьёй (я, муж, двое детей) К уборке подошли ответственно. Так как мы путешествуем с детьми 5 и 9 лет, для меня важна чистота. Я очень щепетильно отношусь к уборке, тапки дома мы не носим. Да и не хочется в отпуске приезжать и начинать знакомство с городом с уборки. Если возникали вопросы, отвечали оперативно. Так как это квартира, то обслуживание для меня заключалось в добросовесности арендодателя. Здесь всё на высшем уровне
Квартира расположена просто великолепно, везде или пешком по красивым старинным улочкам, рядом вкусная кафешка и магазин пятерочка. Очень удобно, что есть парковка, мы приехали на машине и своя закрытая парковка огромный плюс. Были жарким летом в квартире было не душно, прохладно и хорошо. Квартира студия, нам двое взрослых и ребенок было комфортно. В квартире есть все необходимое, чайник, микроволновка, посуда, фен, стиральная машина (что важно, если с ребенком). С удовольствием вернемся еще раз.
Понравилось абсолютно все, особенно местоположения. Искала конкретно рядом с клиникой Смотри. В шаговой доступности метро Тукая, кремлевская площадь и улица Баумана. Хозяйка очень приветливая. Приедем обязательно еще!
Улица Баумана находится в 10 мин ходьбы. До крепости 25 минут ходьбы. Квартира соответствует описанию. Все понравилось. Мебель хорошая. Кровать удобная. Есть большой шкаф чтобы разложить все вещи. Есть вся необходимая посуда. Рядом пятерочка. Номер чистый. Выдали много полотенец. Персонал вежливый. Заселили удаленно. Был ранний заезд, что очень кстати.
Нет кондиционера. Подъезд несколько обшарпанный.
Очень приятная коммуникация с квартиродателем. Были в конце мая, отопление уже было отключено, поэтому в квартире было очень-очень холодно, полы ледяные. В квартире предусмотрены обогреватели, но самый мощный был очень громким, поэтому не совсем комфортно спать под него. Посудой не пользовались (кроме чашки), но бокалы были недомыты. Ванна и туалет чистые, но оооочень холодно без отопления. Постельное белье, подушки и одеяла, полотенца, шампунь и гель для душа на месте! Спасибо Анастасии, но в квартире было неуютно.
Очень уютная, чистая квартира. Для жизни все было и даже больше (ватные палочки, диски, масло для жарки, соль и тд)rnХозяйка приветливая, вежливая, всегда была на контактеrnЕдинственное, было очень холодно в квартире, обогреватели не спасали(rnЭто был единственный минус, а так все отлично✨
Все шикарно! Квартира соответствует фото. До клиники
Местоположение и комфорт в самой квартире! Легкость заселения
15.04.24 по 18.04.24 с семьей из 3 человек арендовали квартиру. Квартира уютная, теплая. постельное белье и полотенца чистые. Все необходимое имеется. Имеется свое парковочное место! Арендодатели быстро отвечают на все необходимые вопросы .рекомендую!!!
Все было прекрасно, отличная квартира с идеальным местоположением
Квартира отличная, все понравилось.
Квартирка очень приятная,реально очень тихое место ещё и с комфортным расположением. Рядом есть и магазин и вкусные кафе.
-
В квартире есть все для комфортного проживания, а также свое парковочное место. Отличная хозяйка, которая всегда была на связи. Находится в 15 минутах ходьбы от центра и в 1 минуте от клиники Смотри.
Все было замечательно! Все для гостей.Самая лучшая хозяйка.Только благодарности , рекомендую однозначно.Спасибо ей за все
Спасибо, всё очень понравилось. Чисто ,уютно,центр .nВежливая хозяйка .
Всё отлично, удобное месторасположение, уютная квартира, чистота, тепло. Спасибо!)
Расположение хорошее
Спасибо огромное за отдых! Хозяйка всегда шла на контакт, пошла на встречу, когда нам надо было раньше оставить вещи. Квартира небольшая, но есть все что нужно, тепло! Мы уместились с мужем и 3мя детьми) Район - самый центр, тихо, рядом есть магазин. Отдельное спасибо за разумную цену в праздники 👏
Спасибо за гостеприимство. nВсе чисто и аккуратно. nМесторасположение очень удобное.
Хорошая квартира. Соотношение цена/качество. Удобно, что в центре, все рядом. В квартире есть все, что нужно для проживания в путешествии. Из минусов (чисто нашей семье) звуки с улицы. Спим с открытыми окнами, а квартира на первом этаже и слышно как грохочут ворота напротив, машины, голоса… Но если спите с закрытыми окнами - будет тишина :) nСпасибо за квартиру и за легкое, быстрое общение :)
Хорошая, уютная квартира, всё что нужно для проживания есть 👍 Через дорогу пятёрочка,это вообще порадовало 😃
Снимали эту квартиру на сутки, главным критерием для нас было расположенте Korston, где проходил концерт. Квартира чистая и уютная, прямо через дорогу Пятерочка (Ходил утром за минералкой :)
Чисто, тепло, уютно. Советую.
Все отлично
Квартира соответствует фотографиям. Квартира чистая. Рекомендую.
Хорошая квартира, все понравилось, удобное расположение
Нам очень понравилась квартира и её местоположение. Однозначно могу рекомендовать и сама надеюсь ещё вернутся😁
Чистая, уютная квартира, со всем необходимым! доброжелательная хозяйка! рассказала о достопримечательностях города куда можно сходить и даже предоставила путеводитель!nвсё супер
Всё понравилось, всё необходимое было, хозяйка очень дружелюбная , вернемся еще)
Всё замечательно. Отдельное спасибо Анастасии, которая не поделилась привезти нам большую кастрюлю поздно вечером)) Квартира в центре города, но вдали от шумных магистралей, тихо. Рядом кафе и вообще всё, что нужно для отдыха. В квартире чисто, посуда хорошая, полотенца. Всё прекрасно. Рекомендую от всей души!
хорошая квартира.
Всё прошло в лучшем виде!
Отличная квартира. Всё необходимое в наличии. Ключи получили, оплатили и сдали квартиру, так и не увидев хозяйку - всё дистанционно) Расположение отличное, до центра недалеко. Район тихий, рядом пару кафе и супермаркет.
Мне очень понравилось, остались приятные воспоминания из-за комфортного проживания. Идеальный вариант для меня, так как я прилетал из Москвы на лазерную коррекцию зрения в клинику «Смотри», которая как раз находится через дорогу от квартиры. Останавливался на 5 дней. Всё необходимое имеется. Хозяйка добрая, супер отзывчивая <3 Рекомендую!!!
Расположение супер, сама квартира чистая, есть все необходимое, но на фото симпатичнее, чем вживую. Арендодатели приятные, адекватные люди)
Вода из под крана была после кипячения со странным запахом. Чайник чистый, видимо просто в том районе города такой водопровод, было бы лучше иметь фильтр в квартире, хотя бы кувшин с фильтром типа «барьера»)
Всë супер, квартира уютная, светлая. До центра пешком. С хозяйкой общаться приятно. Казань поразила, очень красивый город
Квартира с очень удобным расположением. В шаговой доступности от многих достопримечательностей. В квартире чистота, хороший ремонт, есть всё необходимое для проживания.
Солнечная, светлая, просторная студия. Все удобства имеются. Чистая. И очень удобное расположение. До ТЦ
Всем привет. Квартира очень приятная и удобная, как и хозяйка, которая в своё время очень общительная и дружелюбная. Есть пару моментов на которые стоит обратить внимание:rn1) квартира максимум на 2 персоны. Не вечеринки, не празднования там провести у вас не получится.rn2) идеальный вариант для тех, кто хочет уединиться о дневной рутины и просто уделить время для себя.rn3) всё в шаговой доступности, в буквальном смысле.rn4) очень тихо, никто не делает ремонт, соседи как будто вымерли.
Понравилось абсолютно все. Местоположение отличное-рядом много кафе, есть продуктовый магазин прямо напротив дома.rnВ квартире чисто и уютно, есть все до мелочей, включая чай, сахар, каши и макароны, гель для душа, шампунь и многое другое вас приятно удивят. Во дворе есть парковка для авто. По просьбе, вам расскажут каким образом можно поставить машину прямо перед подъездом.rnТем, кто приезжает из других городов-будьте осторожны с парковкой вдоль основных дорог- парковка там платная с первых 15минут по 70р/ч, вся информация на инфознаках.
Центр города
Снимали жилье в октябре. В квартире тепло, даже жарко, чисто, уютно. Постельное белье и полотенца приятные, мягкие. Хозяйка доброжелательная и общительная. Все понравилось.