Лариса
Плюсы:
Отличное расположение, есть всё необходимое, в квартире чисто. Единственное, не совсем привычно душ на кухне, но это указано в описании. Всё устроило.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
34 отзыва
Отличное расположение, есть всё необходимое, в квартире чисто. Единственное, не совсем привычно душ на кухне, но это указано в описании. Всё устроило.
Находится в очень хорошем месте. Недалеко есть верхний рынок, питьевая галерея с вкусной водой (она там разная), и парк цветник тоже рядом. Можно заехать с домашними животными, для некоторых это плюс. Заселение идет без хозяев, просто говорят код. И это очень удобно. Нет лишней суеты, зашел, оплатил, и заселяйся.
Хорошая квартира, замечательная хозяйка, остались довольны, больше спасибо
Очень хорошая хозяйка, в квартире чисто, цена качество соответствует. Удобное расположение.
Понравилось все. Заселение прошло вовремя, в квартире все есть для проживания. Место расположения отличное, все в шаговой доступности. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Внимание и понимание
Все понравилось. Спасибо!!!
Все соответствует описанию, в самом центре города, чистая квартира
Очень все понравилось,хорошая чистая,уютная квартира. Рекомендую!!!nГалина очень вежливый и приятный по общению человек!!!
квартира чистая, уютная, в самом центре города
Квартира расположена в центре, рядом все необходимые магазины, остановки, удобная инфраструктура. В шаговой доступности Верхний и Нижний рынки, где можно покушать на любой вкус. Очень близко музей Лермонтова.
Большой недостаток - это матрац, в котором четко прощупываются пружины, неудобно спать, все чувствуешь всеми частями тела. Плюс к этому, на двуспальной кровати были предложены 2 одеяла и один полутора спальный пододеяльник, что доставляло большой дискомфорт для сна двум людям. Для приема пищи сделан стол в виде барной стойки, но при этом стоят обыкновенные табуретки, сидя на которых за столом, так же неудобно людям низкого роста.
Центр города, все в шаговой доступности, есть место для машины во дворе, балкон
В ванной нет раковины, вместо гвс стоит бойлер, кондиционера нету, приходится спать с открытым окном- мимо постоянно ездят мото и авто с громким выхлопом, матрас неплохо бы поменять, пружины доставляют неудобство
хорошая квартира, есть все необходимое. Чисто, летом не жарко, хороший напор воды. Из бытовой техники: плита, чайник, стиральная машина, микроволновка, нет только духовки, но она и не всем нужна. Удобное расположение прямо у остановки. Хозяйка предупредительная и отзывчивая. Рекомендую
Отличное расположение, чисто, постельное белье чистое, в квартире есть сушилка, стиральная машина.
Душ на кухне, жили втроем, всего две чашки для чая, посуда старая неприятно из неё есть, раковина в туалете. Сам туалет крохотный неудобно чистить зубы и умываться.
Очень хорошая квартира. Все в шаговой доступности. Большое спасибо хозяйке Галине за гостеприимство. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Квартира находится в удобном месте, рядом магазины, поющий фонтан, цветник. В квартире всё как на фото,чисто и уютно. Галина очень приятная женщина, всегда идёт на встречу. Есть балкон, удобно сушить бельё. Отдохнули отлично.
Отличная квартира, расположение супер,все доступно. Здание старое и подъезд конечно штукатурка осыпается, но внутри все чисто , хозяйка вежливая и доброжелательная. Рекомендую!!! Цена и качество!!!
Квартира соответствует описанию и фотографиям. Все необходимое есть. Удобное расположение. Рядом есть все магазины, аптеки, столовая. Можно быстро добраться до жд вокзала, парка Цветник, подъемника на гору Машук.
Очень понравилось расположение дома, невысокий этаж и компактность квартиры, ничего лишнего.
Не смогли разобраться с газовой колонкой, ада не всегда шла нужной температуры, но это не проблема хозяев.
Близко к красивому парку, ко ВкусВиллу. Во дворе есть куда поставить машину. В квартире есть все необходимое, белье и полотенца чистые. Посуда все, что нужно. Хозяйка доброжелательная, заселение во время
Неудобный диван раскладной, скатываешься к середине чутка. rnНа фото не видно, что душ на кухне))). Нам это не мешало, но если семья приедет больше двух человек, то скорее это вызовет вопросы.
Расположение
Понравилось все
Отличное расположение. Квартира соответсвует описанию и фото. Жильё чистое и уютное. Есть всё необходимое.
Нет микроволновки. Но есть плита со сковородой, поэтому мы не сильно расстроились)
Расположение очень хорошее, в шаговой доступности от всех достопримечательностей. Рядом хорошие места для питания. rnИз недостатков: сломан диван, на котором не возможно спать вдвоём;rnпосуда старая грязная, вилки страшные, которые противно брать в руки и в целом хозяйской посудой нет желания пользоваться, не отмывается.
Заменить мебель и посуду.
Квартира находится в самом центре, все достопримечательности в шаговой доступности. Есть всё необходимое для проживания: посуда, санитарные принадлежности, газовая печь, микроволновка, стиральная машина, холодильник. Рядом Верхний рынок, можно самим готовить из свежих, качественных продуктов.
Недостаточно освещения.
Квартира соответствует описанию, частенько, спокойно, находится в центре, рядом дешёвая столовая, кафе, базаре, до Цветника всего 7 минут ходьбы . Рекомендую, хозяйка приветливые, чистая постель и мебель удобная и хорошая. Рекомендую за такую цену, спасибо хозяйке за отличное времяпрепровождение
Отдыхали семьей в ноябре 2021г. Квартира чистая, Галина нас заселила несмотря на наш поздний приезд. Квартира чистая, все понравилось. Звезду сняла за плиту.. очень слабый огонь... на семью сготовить ужин-процесс оказался не быстрым....а так все отлично! Спасибо большое за гостепреимство!
Проживала в квартире в сентябре. Окна были закрыты. Поэтому шума не ощутила. Расположение прекрасное. Все рядом. В пешей доступности. Хоть ночью. Квартира соответствует фото. Скромно. Но все чисто. Аккуратно. Хозяйка доброжелательная. Горячая вода всегда. Что очень важно в прохладу на улице. Рекомендую.
Отдыхали в этом доме в июле 2021 года. Номер очень понравился. Всё норм, всё работает, всё как на фото. Немного неудобна маленькая раковина в санузле и шум машин ночью, так как дорога рядом, но это мелочи, после целого дня прогулок засыпаешь как убитый.rnОтличное расположение, вся инфраструктура рядом, парки, скверы, бюветы, магазины, санатории, всё в пешей доступности. rnПриветливая и отзывчивая хозяйка, заселила, рассказала что и где.rnРекомендую.
Отдыхали семьёй в июле 2020г. Все что написано в объявлении соответствует действительности. Отличное расположение квартиры, если приехали познакомиться с основными достопримечательностями.
Всё было замечательно: сервис, чистота, встреча, приветливость. Всё в срок, вовремя!