Месторасположение квартиры действительно удачное. Минут 15-20 пешком и уже в центре. Посуды достаточно. Красивый вид вечером из окна. В целом нормальная квартира и соответствует цена качеству.
Дом находится среди старых домов и рядом стройка. Выходишь из подъезда и без слёз не глянешь как всё запушено и грязно. В описании квартиры написано возможно размещение 6 человек. По факту спальное место углового дивана небольшое 1.40 м наверно. Не знаю как там могут спать 2 человека, у меня спал 1 ребенок и то было страшно, что всё развалится. Второй диван и кровать нормальные. В квартире в целом чисто, но когда начал раскладывать диваны, то под ними грязь. Месяца два это точно никто там не убирал. Кондиционеров нет, возможно летом будет жарко. Ну и пока жили бочок в туалете то не набирал воду, то наоборот, вода набиралась и не останавливалась. Всё это попровимо и не критично. Поэтому могу советовать. Не отель 5*, но цена не дорогая и жить можно.