Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
30 отзывов
Не совсем чистый пол
Все понравилось. Снимали семьёй их пяти человек. Удобно, чисто, есть вся бытовая техника, посуда, постель. Рядом продуктовые магазины стоянка. Спасибо
В целом хорошая квартира, но есть ряд недостатков.n1) Нет парковки в закрытом дворе (дорогая аренда), на бесплатной парковке проблематично найти место.n2) Ванная: всего 1 крючок для полотенец! Квартира может разместить 6 человек(нас и было 6), а в ванной всего 1!!! Крючок для полотенец. Также не было занавески для ванны.n3) на кухне не хватило 1 посадочного места.n4) комнаты: нет никаких тумбочек, где можно разместить личные вещи или хотя бы одежду на ночь. На диванах какие-то пятна, хорошо бы провести химчистку.nnТем не менее в целом мы довольны. Плюс с 22 этажа открываются красивые виды.
все понравилось
Чистая квартира,пастельного белья достаточно, посуда вся есть. Спасибо за проживание
Хорошая чистая квартира. nПодошла для размещения троих взрослых людей. nОдна двуспальная кровать, два двухспальных дивана. Но один узковат, если вдвоём спать, то будет тесновато.nЕсли разложить диван в комнате, то дверь в комнату уже не закрывается.nГорячая вода через водонагреватель.nРасположена довольно далеко от центра (но нам нужна была квартира именно в том районе), в новостройке, отличный подъезд и территория, есть продуктовые магазины.nВ целом, квартирой остались довольны, есть все необходимое.
Все отлично, заселение вовремя, даже раньше. Дистанционное, что очень удобно. Чисто, спокойно. Все устроило, спасибо.
Один большой для меня недостаток-нет бокалов. Устраивать романтику и пить вино из кружек не очень романтично.nА в целом чисто, светло.nИз пожеланий-бра(точечное освещение) на стену или прикроватные тумбочки, чтоб не включать верхний, яркий свет. В прихожую этажерку, куда можно при входе кинуть ключи, телефон, перчатки. И будет очень даже уютненько
Заселились в квартиру без проблем. Квартира соответствует фото. Чистая, уютная. В доме тихо и спокойно.
Уют, чистота и порядок!!!)
все хорошо, селили гостей на свадьбу, все своевременно.
Все хорошо! Спальных мест много, есть вай фай. Вид из окна красивый. Обслуживание понравилось. Для проживания все есть.
Хорошая квартира, достаточно приятно было находится там.nnИз туалетных принадлежностей было мыло жидкое для рук (остатки на дне бутылочки но нам хватило), туалетная бумага рулончик. Для посуды вроде жидкое мыло тоже было, не помню этого момента. Губка и тряпочка на кухне новые. Порадовало что для кухни есть кухонное полотенчико.nnСоль сахар в наличии, масла не было.nnВ спальне диванчик и кровать удобные. В зале диван для сна не использовали. Сидеть норм, без особого комфорта. Спать бы не хотелось на нем. nnВсё в рабочем состоянии. nnМагазины продуктовые прям возле дома, остановка транспорта тоже рядом. Парковка небольшая на такое количество квартир, место порой нужно ждать и ловить. nnИз минусов это грязная вытяжка на кухне (фото прилагаю). На первый взгляд даже испугались что там за гусеницы такие. В коридоре прям по середине липкий пол, словно до нас кто-то разлил сок и пол после не мыли. Один из стульев сломан (не критично). Нет ключа от домофона, по указанному коду порой нужно хорошенько подождать внизу под дверью пока откроют. Это просто менее комфортно если бы был ключ. nnДетям понравилась детская площадка у подъезда.
Всё понравилось
Уборку нужно тщательнее проводить, пыли много
Квартира хорошая, чистая, уютная, соответствует фото. Все понравилось, но по возврату залога возникли трудности. Столько снимала раз квартиры всегда залог был возвращен сразу, но тут мы ждали до двух дней. То бухгалтер забыл, то отправили, то нет. Очень долго ждали залог! Остался осадок!. А так в целом вопросов нет, твердея 4!
Количество спальных мест, наличие постельного белья, полотенец, гладильная доска, утюг, стиральная машина и порошок, посуда, некоторые продукты. В шаговой доступности магазины и аптеки, выпечка и многое другое. Удобное бесконтактное заселение и выселение.
Квартира как в описании всё понравилось
Новый дом, отличный вид из окна, есть вся необходимая посуда. Из минусов: Есть сложности с парковкой, мест мало, еще и город, видимо, от снега не принято чистить.
Новый дом, просторная квартира, всё есть для проживания, большая кухня. Кровать и диваны удобные. Имеется выход на балкон. Мастер от компании приехал быстро.
При заселение в квартире как будто не убирались, стулья грязные, вытяжка тоже, полы не мытые, ножи кухонные тупые.
Удобно, что можно приготовить, постирать, в остальном - лучше гостиница
Новый дом ,красивый вид из окна, чисто, никто не беспокоил
Квартира чистая. Соответствует описанию. Удобное расположение. Современный чистый дом. Красивый вид с балкона.
Пожелание - постельное бельё желательно двуспальное или евро. Простынь маленькая, во время сна сбивается. Под телевизор - тумбочку. В ванной нет крючков. Нужны.
В квартире чисто, есть все необходимое
Соответствие фото.rnДистанционное заселение.
Многое из перечисленного в информации о квартире отсутствовало.rnИ полотенца, и туалетный принадлежности, и посуда должны быть (в описании есть) и не просто быть, но и быть по числу гостей. Большей части не было в принципе.rnОчень мудреная схема заселения, но это на любителя.rnМаленький холодильник, кондиционера нет (квартира в жару превращается в парилку, даже ночью спать невозможно), все очень и очень дешево.rnКвартира при всем указанном должна стоить в два раза дешевле.
Отличное предложение за свою цену. Всегда приятно пожить в новом современном доме и в квартире с только что сделанным ремонтом. Все понравилось, в том числе процедура дистанционного заселения
Не нашёл недостатков