Beликолепныe апартаменты раcполoжены в caмом сepдцe стoлицы, пpeдлaгaя захватывающий вид на знакoвыe мecта Kрacную и Мaнежную площaди, а такжe на Aлекcандpовcкий сад.
Кухня полностью оснащена всей бытовой техникой. В спальной комнате установлена двуспальная кровать (160х200) с ортопедическим матрасом для крепкого сна и отдыха. И небольшой раскладывающийся диван (120х180).
Дом расположен всего в двух шагах от главных достопримечательностей Москвы: Красной площади, Кремля и ГУМа, Большого театра, Тверской улицы. В пешей доступности - более 5 станций метро, множество театров, музеев, кафе и ресторанов. Приезжайте и чувствуйте себя как дома в самом сердце столицы!
В стоимость включено:
- Высокоскоростной Wi-Fi (100 Мб/сек)
- Кабельное телевидение
- Постельное белье, полотенце, шампунь, гель для душа, чай, кофе
- Регулярная уборка 1 раз в 7 дней (по запросу)
Правила бронирования и проживания
Заселение гостей только с 21 года (для семьи данное правило не распространяется)
Страховой депозит в праздничные и выходные дни может меняться.
Для заселение потребуется документ удостоверяющий личность (паспорт или водительское удостоверение)
Заселение самостоятельное круглосуточное.
Заселение с 14:00,Выезд до 11:00
Режим тишины с 22:00 до 08:00
Режим работы менеджеров с 09:00 до 23:00 по Московскому времени.
Услуги хранения багажа - нет.
В наших квартирах запрещено:
Проживание с домашними животными.
Курение в квартире (на балконе возможно только с плотно закрытыми дверьми и окнами, что бы не тянуло в квартиру).
Проживать более человек , чем заявлено в бронировании.
Проводить вечеринки/мероприятия.
Мы в праве отказать в заселении лицам в алкогольном опьянении.