Всего в 3 минутах от метро Октябрьское поле, расположен "Дом с башенками", как его прозвали местные жители, и здесь предлагаем вам поселиться в очень яркой солнечной и динамичной квартире.
В квартире продумано все, вплоть до мелочей: прихожая встречает вас панорамным зеркалом и множеством встроенных шкафчиков и антресолей, где можно уместить достаточно большое количество вещей. Из прихожей ваш взор невольно устремляется вдаль, так как наша яркая кухня совмещена с панорамной лоджией, где так приятно утром выпить чашечку кофе, встречая рассвет.
В комнате огромный шкаф-купе во всю стену, с грамотным внутренним оснащением, где вы также спокойно уместите весь свой гардероб. Стильная кровать из натуральной кожи молочного цвета, к ней в таком же стиле подобраны тумбы, люстра Сваровски украшает интерьер, навесной ТВ и кондиционер, и шикарный вид из окон!
Просторная ванная комната в яркой цветовой гамме, оборудована качественной европейской сантехникой.
ЖК ТЕПЛИЧНЫЙ-4, дом монолит, застройщик ДОНСТРОЙ, с подземным паркингом, въезд во двор через шлагбаум
Круглосуточно дежурит консъерж.
рядом супермаркеты, фитнес-центр в соседнем дворе.
Квартира готова к проживанию заселение возможно сразу.