Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 50 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
7
Отлично

7 отзывов

Игорь
18 августа 2024
Плюсы:

Проживали неделю пятером, всё очень понравилось. Квартира светлая, ремонт хороший, бытовая техника вся в порядке, чисто, уютно. Хозяйка постоянно на связи, какие были вопросы на всё подробго ответила и подсказала. Окна выходят на Лиговский проспект, вид отличный. Метро в минуте ходьбы. Рядом со входом в метро торговый центр. Большое спасибо хозяйке за квартиру. Мы всем довольны!!!

Валерия
26 апреля 2024
Плюсы:

Замечательная светлая, чистая и уютная квартира. Удачное расположение: рядом метро, торговый центр, автовокзал.

Олег
19 апреля 2024
Плюсы:

Заселились успешно, проблем нет. Квартирка уютная, вся бытовая техника есть. Неплохой вид из окна. nХозяйка согласилась принять раньше чем возможно, заселялись «день-в-день».

Андрей
12 июля 2023
Плюсы:

Хорошая квартира с отличным расположением как относительно метро, так и наземного транспорта.

Роман
30 июня 2022
Плюсы:

Отдыхали в конце июня 2022. Квартира соответствует фото и описанию, хозяйка Любовь очень приветливая и доброжелательная. nКуча кафе, магазинов, а также nТЦ ,, Лиговъ,, и метро Обводный канал в 2 минутах от подъезда. Проблем не было никаких и это как раз то, что нужно чтобы провести свой отпуск в Санкт-Петербурге.

Александр
14 июня 2022
Плюсы:

Хозяйка выходила на связь мгновенно. К середине проживания местная теплосеть отрубила горячую воду. Предвидя наше заселение и эту проблему - в квартире установлен водонагреватель. То есть есть забота о клиенте - что приятно. Двор не огорожен, но места для парковки находились всегда. Метро в 100 метрах. Сам дом - советская 12-этажка, скажем так, не первой свежести, но лифты новые. По совокупности - хорошее жилье.

Дарья
20 мая 2022
Плюсы:

Все очень комфортно прошло!nМы жили неделю. Чисто, уютно, все работает.