Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
42 отзыва
Прекрасная квартира и хозяева! Можно смело арендовать.
Все понравилось! Супер джакузи с подсветкой и музыкой с сильным бурлением! Прекрасный вид на город. Заселение бесконтактное по смс, но все четко и быстро! Перед выездом даже предоставили возможность задержаться без доплаты на час!!
Великолепно
Все на высшем уровне
Великолепно
Хорошо
Нам все очень понравилось! nНе буду писать про виды и тд, это и так понятно, а вот что хочу отметить:n- очень понравилось общение и отношение - в номере, который мы снимали изначально, оказался «сломан» туалет, мы это обнаружили при заезде, тут же списались с администратором и нам просто дали другую квартиру! n- все чисто - даже полы чистые, мы ходили босиком, так как очень хотелось разуться после долгой прогулке по Москве. nnВ общем, мы всем очень довольны и рады, что нашли добросовестных и ответственных арендодателей!))
Шикарные апартаменты, все очень понравилось, все на уровне, советую 🙏🏾
Классное место, супер эмоции ))
Проживали две ночи, апартаменты соответствовали описанию и оказались даже круче, чем на фото. Прекрасно отдохнули с женой, вид бесподобный😍nАрендодатель всегда был на связи и оперативно отвечал на возникающие вопросы. Рекомендую данную компанию однозначно👍
Очень понравилось, все соответствует описанию
Квартира шикарная, чистая, со всеми удобствами. Вид с 48 этажа - это отдельное восхищение. Менеджер всегда на связи, помог со всеми моментами, которые возникали. Отвечал вежливо, оперативно и главное помогал. Обязательно вернемся сюда еще раз))
Спасибо за шикарные условия ! А вид из окна это просто вау!Приедем еще обязательно !
Понравилось все
Все понравилось, очень классные апартаменты! Чисто и уютноnВид из окна завораживает) советую
Вид из окна
В первую очередь хотел бы поблагодарить мужчину, который выручал нас в самый нужный момент , трепетно относился к качеству нашего проживания в апартаментах. nБрали эти апартаменты для отдыха и этот отдых удался на все 1000%nШикарный вид с любого ракурса В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОКnМягкая кровать , большой телевизор, панорамные окна, джакузи , кофе машина , тёплые полы. Все это дает просто комфорт, который нам был нужен. nВ общем спасибо большое за предоставленное проживание , надеюсь, что ещё побываем у вас 🫶✨
Осталась очень довольна. Квартира красивая. Очень удобно бронировать. Бронировала в подарок для дочки. Она тоже в восторге!
Понравилось) конечно сидеть в джакузи и видеть город, как на ладони - это крутые ощущения! Все очень понравилось. Быстро нашли. Четко объяснили как войти и быстро отвечали на вопросы) спасибо!
Чуть пошарпаны косяки, халаты не первой свежести. Но в целом отлично!
Шикарные апарты, все чисто, есть мини-бар, лёгко найти в москва-сити, благодаря быстрым ответам, вид на ночной и дневной город впечатляет. Во время заселения берут ещё залог, но это удобно, например, сразу из мини-бара можно взять что-то покушать и им расплатиться. Внизу много магазинов, ресторанов
Просто шикарные апартаменты! Вид просто улетный! Все чисто! Есть мини-бар! Джакузи в комнате - отдельный кайф! В общем отдыхом остались крайне довольны!
Единственный (но вообще не весомый) недостаток - отсутствие розеток возле кровати
Чисто, в самих апартаментах приятно пахнет. Большой выбор снеков и напитков в мини-баре. Вид из окон - отдельная тема. Он просто божественный. Администратор, работающий в день нашего заселения - 5 баллов. Любой вопрос решал мгновенно. rnВсе кухонные принадлежности, полотенца, халаты, гели/шампуни, одноразовые тапочки - всё имеется.
Имеются определённые косячки в виде плохо закрывающейся двери в ванную и зеркальный шкаф, сколы на углах. rnИ, конечно, некая экономия на средствах гигиены, туалетной бумаге (2 комплекта косметических средств и 2 рулона туалетной бумаги на несколько дней на 2-х человек - это откровенно мало)rn2 капсулы кофе тоже ни о чём, если честно, особенно, если заселяешься на несколько дней.
Расположение и шикарные виды. Редкое и удобное расположение джакузи у окна. Наличие всего необходимого от посуды и техники до зубных щеток и халатов.
Двери в ванную комнату требуют ремонта. rnУдивительная слышимость с соседним номером.
Все было отлично, заботливые ребята, всегда на связи, все вовремя, отвечают на все вопросы. Квартира шикарная, все чисто, красиво как на картинке, даже лучше
Провели с супругом замечательные выходные! Все соответствует фото.
Отметили с мужем первую брачную ночь, все очень понравилось, вид просто шикарный!! И отдельное спасибо хозяину за лёд в морозилке)
Шикарно провели время, очень понравилось и вероятно вернёмся в этот номер ещё раз.rnБольшое спасибо отелю.
Соответствует фото. Проблем или вопросов не возникло. Есть все необходимое для проживания.
Все отлично. Мои лучшие рекомендации.
Все четко, оперативно, без единой проблемы. Все соответствовало описанию. Бесконтактное заселение - весьма удобная штука. Кухня и холодильник с бонусами (хоть и платными).
Очень все уютно, красиво и стильно. Отдельно понравился вид на Москву, и конечно же джакузи. Отдыхали с женой очень остались довольны.
Хороший сервис
Очень уютно, чисто. Вид хороший
Отзывчивый персонал, своевременный возврат депозита, хороший бар, всё чистенько и свежее бельё. Вся необходимая посуда есть. Желательно для кофемашины добавить капсул - было всего 2. Зато было много чая. И вода на кухне фильтрованная. Долго искал как приопустить жалюзи и на утро нашел. Не хотелось уезжать. Спасибо владельцам! Рекомендую для осмотра города с высоты всё же летний сезон, когда есть зелень и солнце.
Есть проблемы с джакузи - боролся с приоткрывающимся сливом воды. Ночью была только горячая вода, вероятно холодную отключили.rnТак же не всё работает в душевой кабине - не смог переключится на тропический душ. Радио тоже в ней не работало.rnВ ванной комнате пора заменить наличник на двери.rnНе понял как закрыть форточку - было весьма прохладно, но под одеялом было прекрасно.
Цена=качество, удобное расположение непосредственно в Москва сити. Хороший вид на Москву, отличная инфраструктура.
Неудобная система проходной и чтобы попасть в квартиру нужно сначала получить пропуск потом подняться на 2х эскалаторах пройти ещё одну проходную и только потом подняться на лифте.
В номере чисто, полное соответствие фотографиям, техника вся работает, вид отличный(особенно ночью), есть и халаты и полотенца и тапочки, чай кофе и тд.. Особенно порадовала джакузи с панорамным видом на город!!
Прекрасное место все очень понравилось!!
Все было прекрасно, нам даже дали номер уровнем выше чем этот, поэтому нам все ещё больше понравилось. Очень красивый вид и атмосфера.
Ужасно долго ждать лифт можно хоть до 30 минут и не пропускают курьеров.