Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
115 отзывов
Все замечательно. Рядом исторический центр. В квартире все необходимое - полотенца, фен, посуда, мыло, шампунь. Очень светлая, чистая
Чистота, бесконтактное заселение, шаговая доступность всех интересных мест, есть всё необходимое для проживания, хорошая работа персонала
На фото квартира смотрится гораздо лучше! rnВ реальности, разочарование... Квартира без души! Вытягивают отличные матрасы и перьевые подушки. В ванной мыться не хочется, даже держателя для лейки нет. Чайник сломанный и грязный! Сковорода давно на выброс! В отзывах писали 3 недели назад, что не горит лампа на кухне... Так и не поменяли. Чашки были грязные.
Очень хорошая, чистая и уютная квартира в центре для путешественников с детьми.nВезде где - гулять, смотреть, есть-пить и покупать близко и удобно.nБлижайший музей - Дом Вологодского масла в 3х мин ходьбы.nСервис заселения очень отзывчив и внимателен. Рекомендую.
Все понравилось.
Недостатков нет. Есть предложение добавить маленькие тарелочки и маленькую сковородку.
Квартира соответствует описанию. Проживанием довольны. До магазинов ( Пятёрочка, Магнит, Макси) 10 минут пешком, до центра 10-15 минут. Вход в подъезд и квартиру без ключа, что удобно. Две комнаты- одна во двор, другая с балконом на улицу. Бельё и полотенца были на оговоренное заранее количество проживающих. Въезд на машине во двор через шлагбаум ( телефон для входа присылаю), место для парковки можно найти.rnМинус: при передвижении стульев на кухне издаётся неприятный звук, нет ножниц, нет большой кастрюли и сетки на окно в большой комнате.
Очень удобное расположение. Близко к Соборной площади. Удобное онлайн заселение. Квартира чистая белье хорошее. Комнаты изолированные. Рядом магазин Пятёрочка.
Удобное расположение, современный ремонт, наличие 2-х спален с удобными кроватями. Четкие инструкции по заселению. Закрытая парковка у дома.
Квартира прекрасная, всё соответствует фото. Белье/полотенца чистые. На окнах сетки от комаров. Удобная система заселения. Тихий двор со шлагбаумами. Рядом продуктовые магазины в шаговой доступности. До всех основных достопримечательностей 15 минут пешком. Благодарю хозяев за гостеприимство!
Все чики бамбони , идеальная квартира для сЪема , парковка со шлагбаумом вообще роскошь ....в квартире все предусмотрено для комфортного сьема ) если приедем еще раз в Вологду , то только к вам
Квартира расположена в очень удобном месте: в шаговой доступности все достопримечательности, квартал с деревянными домами, скверы, киоск с продуктами в 1 мин. Тихий двор, закрывается на шлагбаум.rnДистанционное заселение с кодовым замком, без ключей - очень удобно!rnПросторная светлая девушка. В квартире есть все необходимое и нет лишнего. rnХотелось бы побольше столовой посуды на четверых (типа салатников, суповых тарелок, не все удобно есть из больших плоских тарелок). rnА в остальном все отлично! Спасибо за гостеприимство!
В первую очередь, понравилось то, что хозяева всегда на связи. По любому вопросу и быстро. Чисто, удобно, очень тихо. Близко к центру, все пешком доступно, но сам район очень тихий. Спасибо большое!!!
Квартира недалеко от центра,можно прогуляться пешком,в квартире чисто,есть все,что нужно для проживания.Заселение безконтактное,по договоренности заселились раньше,за что большое спасибо! Короче,рекомендую!!!
Очень хорошее расположение. Близко к Кремлю и центру города. Пешая доступность к большинству музеев. rnДве чистые комнаты и удобное заселение.rnУдобная организация на кухне. rnЖили несколько дней вчетвером. Все довольны.
Отдыхали в первой декаде июня. Квартира находится в центре города. От вокзала 3 остановки, основные достопримечательности в шаговой доступности (картинная галерея, Софийский собор и проч.) Музей масла - в 5 минутах ходьбы. 2-ой этаж, одна комната - окна во двор, вторая - окна и балкон на тихую улицу. Рядом -
все отлично, хорошее расположение, исторический центр в шаговой доступности, в квартире есть всё необходимое.
Приехали с внуками на три дня. Расположение квартиры прекрасное - 4 минуты пешком и вы у
Отличная квартира в центре города. мы остались довольны!
Всё отлично, квартира светлая, тёплая. Плюс бесконтактное заселение.
Хорошая, просторная квартира. Особенно удобно бесконтактное заселение. В квартире чисто. Постельное бельё хорошего качества. Есть все необходимое. rnРасположение в центре города.
Удобное расположение квартиры. Двор со шлагбаумом, парковка во дворе. Аккуратно и чисто.
Отличное месторасположение, все в шаговой доступности.rnКвартира чистая и опрятная. Парковка всегда есть - въезд через шлагбаум.
Остались очень довольны, чисто, аккуратно, современно. Самый большой плюс - бесконтактное заселение
Хорошая квартира, удобное расположение, близко к центру. Чисто и комфортно. Отдельное спасибо за раннее заселение! Если в Вологду, то сюда!😉
Квартира чистая, уютная всё есть. И фен, и полотенца, и порошок и на кухне есть всё необходимое. Администраторы вежливые все вопросы решались очень быстро. Так получилось, что мы в Вологду приехали раньше на день наша квартира была занята, быстро предложили нам ещё один вариант ничуть не хуже. Вообщем мы остались очень довольны. Рекомендуем.
Хорошая квартира. Прекрасное обслуживание.
Все отлично,удобно,быстро,качественно
Остались очень довольны. Бронировали на 1 сутки. Хочется отметить- супер чисто!
Квартира и местоположение! Чистота и порядок!
Чисто,уютно,комфортно. Удобное расположение
Все хорошо.
Чуть дороговато для Вологды.
Все как в описании. Отлично
Хорошее расположение.
Впервые перед заселением попросили внести залог, мы даже квартиру не видели. rnМы опытные путешественники, были во многих городах, но с таким столкнулись впервые. Вроде пустяк, но впечатление испорчено.
Очень чистая квартира с хорошим ремонтом. Бесконтактное заселение. Арендодатель все время на связи, оперативно отвечает на все вопросы. Когда выяснилось, что в районе отключили горячую воду, была предложена другая квартира, и еще один вариант, чтобы принять душ. Берется залог, который после выезда возвращается
Лёгко найти место для парковки, в целом квартира хорошая
Почему то пришли убирать квартиру на 20 минут раньше, хотя оговорено было определённое время, причём открыли квартиру своим ключом
Заселили раньше; расположение очень хорошее; чистота. Всё необходимое есть. Отличный матрац, а подушка просто супер! В каждой комнате телевизор (управление двумя пультами. ТВ-каналы через Лайм), с одним не справился... Квартира в тихом месте. Вход через электронный замок. Магазины близко. Лучшее кафе рядом в подвале Mama Mio (угол Челюскинцев и Октябрьской). На ул.Герцена, 20 (в пешей доступности) магазин
Квартира расположена в достаточной близости от центра. Десять минут пешком до кремля. В шаговой доступности магазины. Тихий район. Вологда очень понравилась. Будем приезжать. Чистый, уютный город. Огромная благодарность Светлане за быстрое решение проблемы.
Квартира полностью соответствует фото.В шаговой доступности магазины, столовые, достопримечательности . Очень удобно, что есть бесконтактное заселение. nВсе понравилось,спасибо!
Удобное расположение. Близко к центру и 2 этаж. В кухне есть турка
Близость к центральной части города. Чистое постельное бельё
Входная дверь закрывается неплотно, слышно мимо проходящих людей, унитаз шатается, потолок в ванной и туалете был затоплен, плесень. Занавески висят на трёх крючках
Квартира соответствует фотографиям. Всё чисто. Посуда рассчитана на 5 человек. Мы останавливались на майские праздники семьёй из 4-х человек. Нам было очень комфортно.
Очень уютная квартира. Есть все необходимое для комфортного проживания. Хорошо оборудованная кухня. Есть балкон.rnДо Кремля пешком доходили минут за 15 с пятилетним ребенком. Недалеко есть продуктовые магазины, кафе.rnЗаселение удаленное.rnСпасибо большое за отдых!
Просторная, чистая квартира. Удобные матрасы. Белое постельное белье не только для фото на сайте, но и для гостей. Удобное удаленное заселение. Все понравилось.
Все отлично, комфортная квартира, все необходимое есть
Удобное расположение, в пешей доступности от центра.
Все великолепно. Заселялась супруга с детьми. Нареканий не было. Менеджер была на связи, что здорово. Рекомендую.
Квартира очень хорошая: теплая и просторная. Из пожеланий: не хватает держателя душа в ванной и сковородки можно было бы обновить. В целом мы очень довольны. Спасибо!!!
Квартира великолепная, очень чисто уютов, есть абсолютно все необходимое, просторная, рядом с центром
Хорошое расположение и квартира на хорошую четверочку.
Не очень чисто, пол грязный. Светильники из 4х работали только 2. Нет держатель я для душевой лейки те не удобно мыть голову. Не дают одноразовых тапочек.
Удобное место, квартира уютная, чистая, всё необходимое в наличии
Всё нормально. Дешевый ремонт, но еще держится.
Чисто. Понравилось
Все необходимое есть. Во дворе легко найти место для парковки. Постель и подушки удобные.
В квартире холодно, на полу плитка - без тапок совсем холодно. Одноразовые тапки в этой квартире необходимы, но их нет. Как и обогревателей.rnrnВ квартире не очень чисто - тапочек нет и это сразу заметно по носкам. Сфотографировал вентиляционную решетку.rnВ туалете в клочья пыли. rnrnКвартира на электронном замке. Удобно. Однако изнутри дверь закрыть нельзя - ключей нет, задвижки тоже. Неспокойно засыпать, зная, что любой, кто знает код замка, может ночью войти в квартиру, где вы спите. Запереть дверь на ночь изнутри невозможноrnrnВода из крана пахнет, кипятить не помогло. В квартире есть несколько бутылок с водой в кладовке - но неясно можно ли их брать. Купили сами в супермаркете.rnrnКвартира приносит доход хозяевам, но про гостеприимство и комфорт гостей забыто. «И так сойдет».
Локация, чистота, простор
Под кухней верещали крысы, рылись в мусорном ведре и мешали спать. Еще не было соли и губки для мытья посуды-обычно они есть
Шаговая доступность до центра. Чистая, уютная, тихая квартира. Закрытый двор.
Фото соответствует, квартира чистая, со всеми удобствами. Заезд удаленный, администратор вечером перед заездом скинула всю необходимую информацию по заселению. Есть депозит перед заселением в 1000 рублей, но при выезде возвращается. Кто едет с семьей - советую.
Можно предложить уставшим путникам кофе и чай (хотя бы пару пакетиков того и другого на первый день), хорошо, что у нас было это все с собой - после длительного путешествия хотелось бы попить при заселении.
Все понравилось, советую к использованию
Просторная квартира на втором этаже кирпичного дома. Две комнаты, мест спальных нам хватило (двое взрослых, двое детей). Ремонт сделан хорошо, всё продумано. Стиральная машина в своей отдельной кладовочке, сушилка хорошо становится на балкон.rnДвор тихий, прогуляться до магазинов (пятерочка, магнит) можно минут за 5.
Слышимость довольно приличная - слышно людей с улицы при открытых окнах, слышно соседей на лестнице.rnОбслуживание квартиры оставляет желать лучшего. Унитаз немного шатается, дверь в туалет скрипит, полочки на кухне терлись друг о друга и скрипели.rnСамое неизгладимое впечатление оставил пол в спальне. Он был не просто не мытый, а очень грязный, причём весь. Ходить противно, в два прыжка перепрыгивала в кровать, чтобы поменьше касаться пола. Реакция на мой комментарий удивила - горничной сделают замечание. То есть вместо устранения недостатка, замечание после нашего отъезда получит неизвестная мне горничная, а я так и буду четыре дня ходить по грязному полу. И да, мне было не лень влажной салфеткой написать на полу
Очень удачное расположение квартиры: в центре исторической части Вологды, всё в пешей доступности, как исторические памятники и музеи, так и торговые точки: продовольственные и промтоварные. Второй этаж. В квартире есть всё необходимое для проживания.
Жили в другой квартире (1 этаж), посмотрела потом, что такая же, немного другая мебель. rnУдобное расположение, до Софийского собора неспешным шагом 10 минут, рядом магазины. Стоянка автомобиля во дворе, шлагбаум открывался - звонили по предоставленному номеру телефона. Заселение дистанционное, инструкция понятна. rnВсе необходимое в наличии. rnИз минусов - надо бы обновить фасады кухонной мебели.
До кремля с соборами и музеем кружева 10 минут пешком. До картинной галерии рукой подать. Две спальни. Чисто уютно. Бесплатная парковка во дворе дома. Все как заявлено. Если недостатки ниже не смущают, то советую.
К сожалению нет инструкции к управлению телевидением - не у всех есть приставка, и не у всех именно такая.
Рядом с центром, поблизости много кафе, магазинов, в квартире чисто , комфортно, все необходимое в квартире есть.
Чисто,уютно,большая и просторная квартира,все что нужно есть,посуда ,все средства. Все все что нужно для проживания в квартире. Нам очень понравилось,по приезду в Вологду следующий раз обязательно остановлюсь в этом месте.
Удобное расположение. До кремля и Софийского собора 15 мин. прогулочным шагом. Двухкомнатная квартира на втором этаже 5-ти этажного дома. Электронный ключ (удобно). Окна на две стороны дома. Тихий, зелёный двор. Лоджия. Санузел раздельный, есть кладовка со стиральной машиной и бойлером. Две двухспальные кровати и один раскладной диванчик. В каждой комнате по шкафу и по телевизору. Телевизоры работают через приставку, для меня это было внове и не очень удобно. Двухконфорочная газовая плита, холодильник, микроволновка, электрический чайник, вода для приготовления еды в 6-ти литровых баллонах. Френч-пресс, джезва, набор посуды на 6 человек, кастрюли и сковороды в приличном состоянии. На каждого человека комплект из двух полотенец. Жидкое мыло, средство для посуды, губка, салфетка. Рядом с домом хлебная палатка, но работает до 19 ч., и овощная. Магазины и рестораны в шаговой доступности. Нам был нужен поздний выезд, проблем не возникло, за отдельную плату (дороговато) нам его предоставили.
В ванной неплохо бы обновить потолки (протечки). неприятный запах в подъезде (застоявшийся запах сырости, плесени, подвала, видимо это связано с отключением отопления), но это не относится к квартире). В ванной комнате необходимо полотенце для ног, а не коврик, который для всех гостей один. Кухонное полотенце д.б. если не новым, то хотя бы стиранным. Нас было трое и нам понадобился ещё один пододеяльник (одеяло было в шкафу), его мы нашли на кухне в тумбе, но с нас за него взыскали 250 руб. Считаю это не правомерно, т.к. 3 человека, следовательно 3 комплекта постельного белья, путешествуем давно, но столкнулись с этим впервые. В кухонной посуде нам не хватало чашек для кофе (были только большие бокалы) и маленьких (закусочных/пирожковых) тарелок или блюдец. И неплохо бы какой нибудь приветственный набор продуктов, например, чай/кофе/сахар, может быть хлеб/булки. Мы приехали вечером и хлебная палатка у дома уже была закрыта.
Проживали двумя парами, очень удобно, что в каждой комнате своя кровать, а не диван. Удобная процедура удаленного заселения. Раздельный санузел. Удобное местоположение квартиры.
Отсутствует держатель для душа. В ванной потолок со следами затопления.
Квартира полностью соответствует ожиданиям, все для проживания есть
Чистая квартира с двумя большими комнатами и двуспальными кроватямиrnСовременный ремонтrnЕсть все необходимоеrnА самое удобное что замок электронный и не нужно было подгадывать время приезда нашего и администратора rnАналогично и при выезде что очень удобно и комфортно для путешествий не по графикуrnВсе понравилось! Спасибо за уютный приём!
Хорошая просторная квартира, есть все необходимое, чисто, бесконтактное заселение.
Жили три ночи на майских, недостатков нет, только пожелания: 1) добавить что-то для одежды в ванную, нам приходилось ставить табуретки с кухни, поставить стакан для зубных щеток - опять же, пришлось утащить с кухни, чайные пакетики или растворимый кофе был бы кстати
хорошие квсртиры у данного агенства,рекомендую
Заселение бесконтактное, квартира чистая, расположение удобное - до Кремля минут 10 пешком, все есть для проживания, хороший матрас и подушки, этаж 2 . Рядом есть столовая
Неплохая квартира в центре города. Хорошее соотношение цена - качество. Состояние обычное, но есть всё необходимое. Понравились бесконтактные заселение и выезд. Вечером могут быть проблемы с парковочным местом вблизи.
Отличная квартира! бесконтактное заселение вообще супер! особенно если несколько человек(не нужно делить ключи). Не первый раз уже заселяюсь у данного владельца, приятно иметь дело)
Удобства в квартире. Современный дизайн. расположение в центре города.
Все хорошо. Быстро отвечают. Квартира чистая. Теплая. Район хороший.nТолько не хватает ремонта в ванне и держателя для душа.
Удобное расположение в центре, чистый светлый тёплый подъезд, электронный замок, поэтому заселяться удобно в любое время суток, не нужно таскать с собой ключи.rnrnПлита и посуда имеются, ремонт свежий, нам всё понравилось.
Квартира идеальная! Все понравилось .
Понравилась локация, оперативная связь с владельцами, быстрый доступ в квартиру по коду, нет необходимости беспокоить хозяев при позднем заезде или раннем выезде, приятная цена
Из банных принадлежностей было только жидкое мыло, полотенца ветхие и оттого ощущение, что не очень чистые, в целом ремонт устаревший и несвежий. Остановиться на ночь - ок, на более длительный период нам было бы уже не очень комфортно. Но достоинства перевешивают эти недостатки
Фото 100% соответствуют, в квартире чисто, бесконтактное заселение.
Снимали на 6 человек (за 7000 р/сутки). За третий комплект белья попросили доплатить 300 рублей.
Удобная двухкомнатная квартира. Нас было 5 человек - разместились без проблем (за третий комплект постельного белья - доплата 250р.). В квартире есть всё необходимое. Вся техника работает. Заселение и выселение - бесконтактное. Это очень удобно. В шаговой доступности есть необходимые магазины. Приятные администраторы (онлайн и по телефону)
Соответствует описаниюи фото. Получили то, на что рассчитывали
Все на высшем уровне )квартира чистая уютная,все есть для проживания .Очень удобное местоположение .
Очень всё понравилось! Фото соответствует действительности. Агенство и сотрудники замечательные. Будем обращаться к ним всегда!
Автоматическое заселение и выселение
Потолок в ванной
В центре города, рядом магазины, квартиры просторная, светлая, удобная, все есть для комфортного проживания, единственный минус для нас был что замок на двери открывается изнутри одним нажатием на ручку , с маленьким ребёнком это крайне неудобно и небезопасно, хотелось бы доп замок
Расположение, бесконтактное заселение, всё фото соответствуют. В целом, хорошая, тёплая, светлая, уютная квартира.
Из недостатков только плохая уборка квартиры, полы вряд ли мыли, тк ребёнок залез под кровать, вылез оттуда весь в пыли и ещё монетку нашёл там, все наши белые носки стали коричневыми
Произошла замена квартиры на равноценную. Предоставленная квартира соответствовала ожиданиям.
Уборка в квартира была на троечку, конечно.
Хорошая квартира, свежий ремонт.
Нужно решить вопрос с комарами - ну, или брать с собой фумигатор.
Квартира отличная, просторная, чистая. Заселение без проблем.
Быстро договорились, потом предложили вариант лучше и удобнее.nВсе соответствует описанию.nОтзывчивый арендодатель.nРекомендую 👍
Хороший вариант для проживания. Ждём, когда можно будет самим открывать шлагбаум, а то девочек-операторов при раннем выезде очень жалко будить)
Квартира соответствует описанию, как на фото.nВ самой квартире все чисто и уютно . Ничего не отваливается не отпадает )nnПожелания : nВ такую жару не помешал бы кондиционер , спасало только что квартира не на ☀️ стороне.nУтюг не помешало бы почистить.nКухонные шкафчики с доводчиком отрегулировать (очень скрипят, в конце пути)nНу и со шлагбаумом что нибудь продумать , так как диспетчера работают с 9 до 21 , надо оставлять машину не во дворе что бы уехать раньше или позже .
Хорошая квартира, есть все необходимое, удобное дистанционное заселение, расположение недалеко от центра
Всё понравилось. Квартира хорошая, светлая, чистая.
Спасибо большое! Все понравилось.
Всё хорошо. В квартире есть всё необходимое. Близко к центру. Удобное заселение
Отличная квартира в центре города, до Кремля минут 10 пешком, рядом магазины.
Машину придется оставить за пределами двора, так как администратор по заселению не имеет доступа за шлагбаум.
Новая мебель, хороший ремонт. Тихий двор, закрытый шлагбаумом.
Плохая уборка полов. Ощущение, что под кроватью вообще не моют. Утром не смогли своевременно выехать со двора, т.к. администратор не брала телефон, чтобы открыть шлагбаум для выезда со двора.
Все очень понравилось, приятная квартира.
Система заселения и выселения отличная. Всегда администратор на связи.
Пришлось докупать туалетную бумагу. Мелочь, а неприятно)