Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о студии, 35 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,2
7
Очень хорошо
  • Вежливость
    4,4
  • Цена / Качество
    4,5
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    4,1
  • Чистота
    4,8

7 отзывов

Пользователь 140443262
17 апреля 2026
Плюсы:

Останавливалась в этой квартире на три ночи и осталась очень довольна. Расположение — супер: рядом есть всё необходимое. В квартире очень чисто, уютно, есть всё для комфортного проживания: посуда, полотенца, фен. встретили приветливо, всё показали и рассказали. Однозначно рекомендую Администратор умница, всегда была на связи. Квартира соответствует описанию и фотографиям

Минусы:

Хотелось бы обновить некоторые элементы интерьера, например, барные слулья.

Елена
15 января 2026
Плюсы:

Все понравилось, от заселения, до выезда. Прекрасная локация.

Светлана
29 октября 2025
Плюсы:

Все хорошо. Заселились быстро. Девочки вежливый и терпеливый.

  • Автор объявления
    12 ноября 2025

    Благодарим за высокую оценку. Рады, что оценили вежливость и терпеливость нашего персонала

Лариса Налимова
10 февраля 2025
Плюсы:

Классные апартаменты. Чисто и уютно. Залог вернули вовремя. Если появляются вопросы-сотрудники всегда на связи-что очень удобно. Приедем ещё в гости!

  • Автор объявления
    12 февраля 2025

    Лариса, благодарим за обратную связь! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Кирилл
27 декабря 2024
Плюсы:

Удобное расположение. Необходимо было быстро заселиться, все сделали в лучшем виде. На сообщения отвечают быстро.

  • Автор объявления
    31 декабря 2024

    Добрый день, Кирилл! Благодарим за обратную связь и высокую оценку! Ждем Вас в гости вновь!

Татьяна
11 ноября 2024
Плюсы:

Нет

Минусы:

НЕ ВЗДУМАЙТЕ САЯЗЫВАТЬСЯ!!!Забронировали на 2е суток, перевели залог 2000. В связи с погодными условиями пришлось перенести заезд на утро следующих суток. Причем, заселить нас могли только в 9:00 утра, хотя эти сутки были забронированы. На месте были в 8:30 и 45 мин мерзли у входа в дом. В итоге написали, что никто нас не встретит, предложили другую квартиру. Мы отказались, тк от первых суток оставалось пару часов, бронь так и не вернули. Подумайте 100 раз!!!

  • Автор объявления
    14 ноября 2024

    Татьяна, пожалуйста, оставьте в комментарии даты Вашего проживания и на чье имя было бронирование, что бы мы могли связаться с Вами, для уточнения и решения сложившейся ситуации

Пользователь 135417133
28 сентября 2025
  • Автор объявления
    14 октября 2025

    Благодарим за высокую оценку. Будем рады встретить Вас вновь