Александр
Плюсы:
Отличная квартира, с продуманной до мелочей современной отделкой, отзывчивая ответственная хозяйка. Аренда прошла на отлично.nРекомендую!
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
23 отзыва
Отличная квартира, с продуманной до мелочей современной отделкой, отзывчивая ответственная хозяйка. Аренда прошла на отлично.nРекомендую!
Мария, большое спасибо. Нам у вас очень понравилось. nУютная квартира, все есть, все удобно.nХерсонес пешком 15-20 минут, парк Ахматовы и пляж также. До площади Нахимова на ощественном транспорте с момента выхода из квартиры и до прибытия к экскурсоводу под зонтиком 40 минут - отлично.nБольшле спасибо!
Огромное спасибо Марии за возможность комфортного отдыха! Квартира с потрясающим ремонтом, все чисто и очень уютно. Удобное бесконтактное заселение и прекрасный район с достопримечательностями и всеми удобствами в шаговой доступности. Вам также подскажут интересные для посещения места и уютный ресторан возле дома. В общем, еще раз огромное спасибо💗
Квартира уютная, светлая, для 5 человек очень комфортно. Балкон есть, но квартира для некурящих! единственный минус бегать с 4 этажа во двор чтобы покурить
Отличная квартира, заселение прошло отлично,проживанием все остались довольны на 5+
Все супер
Уютная, светлая и чистая квартира. Есть всё для комфортного проживания. Очень удобное расположение. Приятная и отзывчивая хозяйка. Мы обязательно приедем еще, и не один раз.
Хорошая, уютная квартира с свежим современным ремонтом и со всем необходимым. Все как на фотографиях.nПриятная хозяйка всегда на связи, оперативно решила возникшие вопросы.nОстались довольны проживанием
Отличная квартира. Чисто, уютно и комфортно. Чувствуешь себя как дома.Есть все для проживания...и даже больше))). Хозяйка доброжелательная , всегда на связи)Хороший район, магазины, рыночек...МОРЕ все в шаговой доступности. 5+
Замечательная квартира,в очень удобном расположении. В пешей доступности новый Херсонес. В квартире есть все необходимое для проживания.Благодарим за отдых.
Прекрасная квартира! Очень светлая, чистая и уютная. Очень приятно что учтены всевозможные мелочи начиная от ролика для одежды и заканчивая швейным набором. Чувствуешь себя действительно желанным гостем
Отличная квартира, чистая, уютная. Отдыхать было одно удовольствие!!! Все в квартире продумано сделано, удобно и очень аккуратно!!! Есть все необходимое для проживания и даже натуральный кофе за что отдельное спасибо хозяйке. Видно, что с заботой и любовью к гостям относятся! 🥰 Будем приезжать ещё в любимый Севастополь и останавливаться у Марии!
Отдыхали в Севастополе с 8 по 17 августа. Остались очень довольны квартирой. Фото реальные, квартира с отличным ремонтом, мебель, матрасы, белье, посуда все новое и чистое. Вся необходимая техника есть. В пешей доступности Херсонес, прогулочные зоны, центр города. Мария заботливая, но не навязчивая хозяйка, которая была на связи 24/7. Искренне спасибо!nРекомендую от души.
Квартира соответствует описанию. Дистанционное заселение удобно.
Проживали в данной квартире в четвёртом с 6 по 9 мая 2024 года, великолепное месторасположение, дистанционное заселение. Квартира в идеальном состоянии, всё для проживания есть, красиво, приятно было находится в ней. Рекомендую всем) благодарю Марию за отдых)
Квартира очень комфортная, как новая. Для временной остановки с семьей очень хорошее место, рядом море, зоны для игр с детьми. Если на машине, близко к центру города и достопримечательностями. nХозяйка квартиры очень приятная девушка, помогает решить любой вопрос и сделать остановку в квартире очень комфортной. Все отлично! Фото квартиры соответствует действительности.
В квартире новый дизайнерский дорогой ремонт. Учтено абсолютно всё для комфортного проживания! Хорошая мебель и техника. Идеальная чистота! Установлена система фильтрации воды! Фото на 100% соответствуют. Очень приятно находиться в квартире. Рекомендую! Лучше не найдёте!
Квартира уютная, комфортная и очень красивая.nТам есть всё необходимое для проживания.nБольшое спасибо женщине которая сдаёт эту квартиру)
В квартире уютно. Снимали дистанционно, без встреч. nИз минусов могу сказать, что их нет: Квартира достаточно светлая и просторная. nПосуда, постельное и принадлежности для душа. Есть. nЗаезжай и живи без проблем.
Спасибо хозяйке за хорошую квартиру ❤️ для проживания в ней есть абсолютно все 👌🏻 Люблю , когда заселяешься и есть все от бокалов до аптечки и чистки для одежды , это означает , что хозяин жилья заботиться об удобствах для съемщика ❤️❤️❤️ за это вам огромное спасибо 😊
Доброго времени, пишу отзыв потому что был приятно удивлен подходом хозяйки к делу, Квартира укомплектована полностью от зубной щётки до электронного замка на входной двери, ремонт новый, стильный, видно что человек отнёсся к своему делу ответственно,а самое главное учтены современные тенденции дизайна. Желаю всём воспользоваться этим предложением на рынке аренды жилья.
Очень приятные хозяева, чистая квартира в тихом районе города. Удобно добираться до центра. В квартире есть все необходимое, уютно, прекрасный вариант для отдыха.
квартира чистая, большой балкон. белье и прочее в наличии. район спокойный. рядом Херсонес. в пешей доступности магазин