Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 87 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,6
3
Очень хорошо

3 отзыва

Galina
10 мая 2026
Плюсы:

Отличное расположение, рядом рынок, мечеть, поблизости крепость, магал. До моря 28 минут пешком, до фонтана 12 минут пешком. Фото соответствуют. Доброжелательный арендодатель, всегда на связи.

ALEKSANDRA
9 мая 2024
Плюсы:

Быстро связались, все объяснили. Максимально простой доступ:) большая и светлая квартира, красивый вид из окон, довольно близко к центру. Хоть были и без маленького ребенка, но понравилось, что в квартире была кроватка. Телевизор, вай фай все имеется. Четверо взрослых хорошо уместились и переночевали. В целом все было хорошо не считая некоторых моментов.

Минусы:

В квартире нет электро чайника, точнее он есть но весь ужасно покрыт накипью. Поискали и нашли обычный чайник для газовой плиты - в нем такая же история. Завтракать пришлось в кофейне. В стиральной машине лежали вещи, в ванной была разложена сушилка с висящим полотенцем, а под ней таз с чистым или грязным бельем. Советую немного поработать с чистотой в квартире. Ощущение, что дальние родственники пустили к себе переночевать. В туалете не было бумаги. В Хунзахе за те же деньги нам разложили чистейшие полотенца по кроватям и положили одноразовые шампуни и гели для душа, а это глухая деревня в горах. Я уже не говорю о московских аппаратах где за 2-3к тебе и халатики белые развешают и чая несколько видов положат.

Irina
1 мая 2024
Плюсы:

Локация шикарная .В этом году выбрали более удобное расположение. Верхняя часть города (Магалы и сама крепость Нарын-Кала ) в двух шагах По цене было сомнительно что будет все так аккуратно но были удивлены так как бронировали по пути уже в город . Все чисто Хозяйка общительная учитывает ваши просьбы .это самое главное 👍🏼и добавлю все как в описании квартира очень большая . Да все было хорошо .думаю они учли все моменты Встретила сама Хозяйка показала что где лежит .Мы прекрасно себя чувствовали.

Минусы:

В нашем случае То что не понравилось это погода 😂 был ветер не прогуляться