Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
25 отзывов
Квартира хорошая. Всё предусмотрено для комфортного проживания.
Дарья всегда на связи,быстро отвечает.nВ квартире чисто, соответствует фото,уютно.Есть всё для комфортного проживания,рядом остановка и магазины.nРекомендую.
Спасибо Дарье за предоставленную нам квартиру! Все понравилось, за исключением кровати и дивана!
Огромное спасибо Дарья договорились в удобное время сняли квартиру всё понравилось рекомендую очень чисто приятно и очень мягко всё как действует на фото человек очень порядочный и очень вежливый огромное спасибо будем обратиться к вам еще !!!
Хорошая квартира, удобно расположена. Фото соответствует действительности. Заселяться просто и удобно. С Дарьей приятно иметь дело. Спасибо ей большое.
Квартира уютная, все работает, нам понравилась
Уютная квартира , все хорошо
Большое спасибо Дарье за прекрасную квартиру! Очень уютно и аутентично! Ярославль знаю и люблю - жила здесь год. В этот раз удалось увидеть его иными глазами)nВ квартире есть всё необходимое для проживания и даже больше - для малышки даже нашлись игрушки и горшочек) чистенько, опрятно, ничего лишнего. Есть сушилка, фен, утюг. Машинка конечно своеобразная - пришлось мудрить плоскогубцами. Но в целом нам это было по приколу - нашлось мужу занятие на вечер 😜nОчень понравилось оформление стен:сразу видно, что у хозяйки есть вкус и талант☺️ очень красиво и стильно оформлено, с любовью и вниманием к деталям.nБудем приезжать ещё! 💗
Чистая аккуратная квартира. Отзывчивая хозяйка. Рекомендую.
Замечательная квартира!
Пишу очень положительный отзыв.Квартира находится в очень удобном современном районе,остановка транспорта рядом,магазины рядом,если прогуляться ,то можно дойти до Ленты и Метро.Чистота,порядок,всё необходимое для проживания имеется.Отдельно скажу что Дарья очень творческий человек,вы это поймёте как погостите у нее,квартира с собственным колоритом,пусть будет сюрприз)nnБольшое спасибо что Дарья берет гостей с питомцами,с нами была собака,и рядом есть зелёная зона для прогулок,так что влились в коллектив Ярославских собачников)nnНесколько дней в Ярославле оставили от города и проживания только положительные впечатления!
Квартира чистая, соответствует описанию и цене! Рекомендую!
Все прошло отлично. Квартира хорошая .При необходимости обратимся еще 🙂
Ребята, читайте внимательно объявление до конца,у нас спонтанная поездка вышла, не заметила - диван, который стоит в квартире при использовании, будет рассчитан как доп место за доп плату. До центра 10 мин -это ночью, а в 10 утра 45 минут вышло... В целом переночевать норм,хозяйка на связи, в чашках налет
Квартира хорошая, просторная однушка, Свежий ремонт, есть все необходимое для организации краткосрочного быта. Очень удобный хороший матрас, на котором было комфортно спать. Хозяйка приветливая, контактная, вежливая. В целом соотношение цена-качество нас устроило. Есть небольшие нюансы, но мы относимся к числу неприхотливых гостей, поэтому закрываем на них глаза. Атмосфера в квартире приятная, туда хочется возвращаться. За дни отпуска с удовольствием перечитала «Маленького принца». Спасибо Дарье за гостеприимство.
Очень хорошая хозяйка) в квартире все необходимое есть и даже больше❤️nВсе оперативно
Все прошло отлично,все чисто аккуратно nОчень приятные хозяева!nРядом все остановки с автобусами,что дало возможность ездить в любой конец города без такси,магазины тоже все под рукой!На следующий год остановимся здесь же обязательно.
Все прошло отлично, квартира чистая, все необходимое есть, на какие-то мелочи внимание не обращали, машину без проблем можно припарковать рядом с домом, рядом несколько продуктовых магазинов. Из-за отдаленности квартиры от центра каждый день попадали в пробку, но не критично. Стоит отметить хозяйку, отзывчивая и вежливая.
В целом квартира оправдывает ожидания. Но есть немного чувство запущения в квартире. Посуда на кухне плохо помыта, все чашки были грязные, ножи кривые, стол почему-то липкий и не отмывается, кран в ванной плохо работает (нас предупредили об этом в день заезда), стиральная машинка имеет дефекты (с трудом открывается дверь, нет ролика выбрать программу стирки), порошка для стирки было мало, как и мыла для рук, мусорные пакеты мы не нашли. Всё это немного подпортило восприятие. Думаю такие мелочи вполне устранимы при желании. Ехать до центра на автобусе 20-25 минут.nВ пешей доступности действительно есть все магазины и остановка.
Хорошая хозяйка,уютная, чистая квартира.
в квартире было чисто, все отлично, рекомендую к проживанию
Всё отлично
Квартира, чистая. Всё для проживания есть. И очень тёплая.
все хорошо.
Благодарим! Все чисто, уютно👍