Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
5,0
11
Отлично
11 отзывов
ALEKSANDR
15 июня 2026
Плюсы:
Хорошая квартира, удобное расположение. Есть все необходимое для комфортного проживания.
Константин Антонов
29 марта 2025
Плюсы:
Все отлично
Антон
13 сентября 2024
Плюсы:
Все Супер!!!nВернемся еще!nСпасибо за гостеприимство!
Вадим К
23 февраля 2024
Плюсы:
Квартира полностью соответствовала ожиданию, всё прекрасно)
Центр подбора автозапчастей
26 января 2024
Плюсы:
Все отлично!!! В Квартире есть все что нужно для проживания, даже больше! Отличный вид! Рядом магазин и много мест покушать. Чисто на 110%.
Ekaterina
4 января 2024
Плюсы:
Отличная чистая квартира в современном стиле. Нам с мужем и двумя детьми было уютно и удобно. Очень чисто, прекрасный вид из окна на Неву. Никогда ранее не было опыта аренды апартаментов, и ни разу не пожалели с выбором! Прекрасный вариант, обязательно посоветуем друзьям и вернемся сами. Квартира оборудована всем необходимым, даже самыми незначительными, но нужными в повседневной жизни вещами. Спасибо Юлии за гостеприимство, за приятное общение и отношение ❤️ С питанием проблем не было, так как рядом отличный ресторан и продуктовые магазины. Все фото в описании Спасибо !
Минусы:
-
Vadim
6 мая 2023
Плюсы:
Апартаменты расположены удобно, в шаговой доступности кафе и магазины.Рядом находится музей кафе и Таврический сад.Из Окна шикарный вид на набережную. Заселение комфортное,если вы на машине, парковка - во дворе. Чистота!-это сразу, что замечаешь! Комфорт и уют,дизайн лаконичный,современный. Что отдельно хочется отметить: есть вся посуда, приборы,бокалы,кофе,чай,крупы,сахар! Ванная комната-чистые полотенца,одноразовы тапочки. Нам все очень понравилось!
Минусы:
-
Polina
29 апреля 2023
Плюсы:
Все понравилось. Квартира чистая, с прекрасным видом на набережную. Удобное расположение, рядом много кафе, шаговая доступность до Таврического Сада, музея воды, музея Суворова, музея оловянного солдатика, можно сходить с детьми. В квартире есть вещи первой необходимости (посуда, фен, крупы, чай, ватные диски, шампунь). Хозяйка очень внимательна к своим гостям. Идеальная квартира для тех, кто путешествует налегке. Заселение самостоятельное, все прошло хорошо. Спасибо, Юлия, вернусь и не один раз!
Минусы:
-
Oleg
31 марта 2023
Плюсы:
Понравилось всё. Очень удачное расположение. Вид на Неву. Очень красивая и современная квартира. Хорошая хозяйка Юлия. Обязательно вернусь.