Антон
Плюсы:
Хороший ремонт. Новый дом. Есть бассейн на территории. Закрытая территория с охраной. Терраса - просто огонь, как доп. комната. Завтраки с видом на море.
Минусы:
Нет микроволновки. Разогрев еды превращается в увлекательный квест.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
13 отзывов
Хороший ремонт. Новый дом. Есть бассейн на территории. Закрытая территория с охраной. Терраса - просто огонь, как доп. комната. Завтраки с видом на море.
Нет микроволновки. Разогрев еды превращается в увлекательный квест.
Спасибо девушкам за оперативное реагирование на нашу заявку день в день. Написала на бронь и через час мы уже заехали. Большой плюс для нас оказался бассейн на территории с подогревом. Администраторы всегда на связи, оперативно отвечали.
Расположение на горе. Очень! Тяжело туда ходить каждый день с моря или не важно от куда. Для нас решение было - стали это расстояние преодолевать на машине. Спускались на машине, парковали ее внизу и шли по делам. Потом возвращались, садились и на машине уже горку преодолевали.
Отличное расположение жк-(красивые виды на море) чистота! Над комплексом расположен природный парк, круглосуточная поддержка гостя по всем вопросам он лайн! Чистый и современный апартамент! Обильное наличие маркетплейсов, магазинов и мини маркетов. Путь к морю не трудный. Наличие чистого и современного бассеина на территории 3 мин. Парковка! Советую!
Все отлично
Но ЖК находится на горе, идти пешком очень сложно, если с коляской, то это очень тяжело rnКроме игр что комплекс на горе и идти надо почти по серпантину минусов нет rnКто с детьми не рекомендую, только если вы будете постоянно на машине
На территории ЖК есть небольшой, но зато подогреваемый бассейн, работал с 8.00-22.00 .В апартаментах все исправно работает,все необходимое имеется ,белоснежное постельное белье как в отеле и белые полотенца .Вежливое обслуживание администраторов!Удобное бесконтактное заселение.
Все прошло хорошо, не хватает конечно посуды ) спасибо за отдых !
Все соответствует описанию, очень понравилось отдыхать в этом комплексе, обязательно вернусь еще😍
Закрытая территория, где возможно прогуляться в дали от шумной улицы Ленина.
Ближайший магазин перекресток в 15 мин.пешей прогулки по крутому спуску/подъему.
ОТЛИЧНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ! БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЗЯЙКЕ ОГРОМНАЯ ВСЕ НА ВЫСОТЕ И КОМФОРТ И ЧИСТОТА И РАСПОЛОЖЕНИЕ. ОТДЕЛЬНЫМ БОНУСОМ КОНЕЧНО ИДЕТ ТЕРРАСА! СПАСИБО ЗА ОТДЫХ
Отдыхали 11 ночей. Место очень хорошее, тихое, воздух чистейший. Рядом есть магазин перекресток, что очень удобно. До моря мин 20.
Отличная ,чистая квартира .Есть все для комфортного проживания ,очень удобный диван (спали как дома ) Спасибо Тамаре ,очень вежливая девушка .Пошли на встречу с выездом попозже .Обязательно вернёмся ещё 🌴❤️💐
Всё соответствует описанию. Прекрасный жилой комплекс с закрытой территорией. Заселение прошло раньше назначенного времени. При выезде разрешили задержаться. Море, магазины, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Рекомендую.