Предлагается очень комфортная и удобная 1 комнатная квартира в долгосрочную аренду.
Светлая квартира на солнечной стороне со всей мебелью и бытовой техникой.
Система фильтрации и умягчения всей воды в том числе для душа, дополнительный фильтр для питьевой воды.
Установлен кондиционер японской фирмы DAIKIN модель Ururu Sarara с опцией притока свежего воздуха, обогревом и увлажнением.
Современная кухня с техникой индукционная плита с духовым шкафом с пароувлажнением Electrolux, посудомоечная машина Bosch, широкоформатный холодильник LG. Продуман каждый угол, качественная немецкая фурнитура, столешница из искусственного камня.
Очень удобный раскладной диван с ортопедическим матрасом 1800*2100 фирмы ASKONA.
Встроенные шкафы в прихожей и комнате, хозяйственный шкаф в прихожей с секциями для сортировки белья и местом хранения для всех хозяйственных мелочей.
Ванная комната со стирально-сушильной машиной, со встроенной мебелью из натурального дерева и качественной сантехникой.
Дополнительно предлагается парковочное место за шлагбаумом, рядом с домом.
Удобная, уникальная планировка, окна с видом на лесопарк Измайлово и спортивные площадки, во дворе детские площадки, теннисный корт. Рядом Школы и детский сад, множество детских секций по спорту и развитию. В шаговой доступности детская и взрослая поликлиники, МФЦ, магазины, лесопарк Измайлово.
Удобная транспортная доступность до метро Первомайская любым транспортом 5 минут, 10-15 минут пешком.
На фото размещена детская кровать, которая будет перемещена. На данном месте можно разместить кресло и дополнительный комод. Есть зона для размещения рабочего стола.
Квартира сдается без некоторой мелкой техники присутствующей на фото, просим уточнять.
Предоплата за 1 месяц, залог 2 месяца (возможно внесение в рассрочку)
Прямая аренда, без комиссии.