- Автор объявления14 августа 2026
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
99 отзывов
Всё очень понравилось. Квартира чистая, хозяйка очень доброжелательная .
Их просто нет.
спасибо за отзыв
Просторная чистая комфортабельная квартира. Качественное постельное белье и полотенца. Есть все необходимое! Холодильник, плита, духовка, телевизор, набор отличных кастрюль, ложки, вилки, стаканы, кружки, чай, сахар + Посудомойка, стиральная машина.rnРядом пятёрочка и лента.
Отличная квартира, есть все необходимое. Чисто, уютно. Очень приятная хозяйка Татьяна. До центра минут 30 пешком. Рядом есть много разных магазинов.
Отличная квартира и замечательная хозяйка. всё очень понравилось, спасибо большое, обязательно вернёмся
Квартира оправдывает ожидание.У9⁸⁸⁸ютно,комфортно,чистота идеальная.Просторно,много света и воздуха
Прекрасная квартира в новом доме. Хозяйка Татьяна радушно встретила, все показала-рассказала. rnРядом-остановка общ.транспорта. Круглосуточная Лента. До Кремля полчаса пешком.rn В квартире есть абсолютно все для комфортного проживания. Очень удобно-это две изолированные спальни с большими кроватями. Ночью никакого шума с улицы-прекрасно высыпаешься после насыщенного дня. Если соберемся снова приехать-то только сюда .
Очень все понравилось: просторно, чисто, уютно. Хозяйка предусмотрела любые мелочи. Всегда была на связи. Мы остались очень довольны тем, как нас приняли👍 С удовольствием остановимся здесь снова)
Отличная чистая квартира, фото соответствует, есть всё необходимое. Хозяйка всегда на связи, всегда готова помочь.
Чистота, гостеприимство хозяев, комфорт, магазины круглосуточные в шаговой доступности. Мы были на машине и главная проблема - отсутствие парковочных мест. Такого количества авто во дворе я нигде не видела.
Квартира очень красивая, чистая и уютная, как на фото. Детям очень понравилась кухня, совмещённая с гостиной. Есть всё, что надо. Магазины все рядом. В следующий приезд обязательно будем брать только ее.
Даже лучше, чем в описании, чистота, порядок, вежливая хозяйка. Пятёрочка недалеко, парковку нашли, соседи не беспокоили. Есть бойлер.
Хорошая просторная квартира, чисто, есть все необходимое ( правда ножницы не нашли). Рядом есть Лента и Пятёрочка. До Кремля 4 км.nСоветую к заселению. Хороший хозяин
Квартира очень понравилась, большая, чистая, есть всё необходимое. Единственный минус - тяжело вечером найти места для парковки.
Прекрасная квартира, чистая, просторная. Хозяйка Татьяна очень гостеприимная, отзывчивая. 10/10
Просто отлично!!! Очень комфортно, свободно, есть все-все необходимое. Матрасы удобные, постельное как накрахмаленное, чистота идеальная. Мы прекрасно отдохнули неделю. Татьяна очень приятный человек. Большое Вам спасибо, Татьяна!
Квартира находится в тихом районе Пскова, рядом различные магазины. Сама квартира очень просторная, чистая, в ней продумано всё для удобного проживания. Кровати удобные, бельё свежее, отглаженное, два комплекта ключей. В общем просто нет слов, мы очень довольны!nОтдельного внимания заслуживает хозяйка! Всегда на связи, пунктуальна и внимательна к пожеланиям! Спасибо.
Все очень чисто и аккуратно. Ремонт в квартире хороший. Хорошее постельное белье. Посуды хватает. Хозяйка Татьяна гостеприимная и внимательная.
Искали большую квартиру на семью, да так, чтобы интерьер не вырви глаз. Эта квартира по фото произвела приятное впечатление. Хозяйка приветливая, встретила, все показала, рассказала. Белье чистое и отглаженное, одноразовые предметы новые - губки, тряпочки. Есть нюансы типа замученных сковородок, но в целом очень хорошо отдохнули! Спасибо!
Отличная квартира, фото полностью соответствует действительности, хозяйка очень приятная, заселились во время, в квартире чисто, всё для проживания есть, даже иголки с нитками, гели для душа, мытья посуды, таблетки для посудомойки. Очень порадовало постельное бельё, всё свежее, выглаженное и аккуратно застелено! Квартира просторная, уютная, хорошо проветривается, в доме лифта 2. Расположена на окраине, но Псков небольшой, до центра 8 мин ехать. Мы очень довольны остались. Спасибо за всё!!!
Проживали мы семьей из 5-ти человек 4 дня. Татьяна заселила нас на 2 часа раньше, это большой плюс, так как мы немного не рассчитали время приезда. В шаговой доступности магазин «Пятерочка».nПри заселении Татьяна все рассказала, показала. Квартира понравилась: чистая, уютная, теплая, с хорошим ремонтом. Советую арендовать данную квартиру, если будете во Пскове большой семьей.nСпасибо, Татьяна, за предоставленные удобства! 🌹
Гостеприимство, доброта хозяйки!nОтличная ухоженная квартира. Чистая, большая) 5 человек поместились великолепно
Хорошая, очень просторная квартира..Две двуспальные кровати с удобными матрасами, есть все необходимое, соседей не слышали. До центра пешком можно дойти, магазины, пекарни, кафе и т.д. рядом. Хозяйка прекрасная, заселение/выселение в удобное время, всегда на связи, если возникнут вопросы.
Просторная, чистая квартира! Хорошая хозяйка) спасибо
Хорошая квартира, удобное расположение, стоит своих денег. Очень приветливая хозяйка.
Квартира чистая, уютная. Доброжелательная хозяйка Татьяна нас встретила и со всем ознакомила. Для большой компании было все необходимое из бытовой техники, посуды. Чистое постельное белье, полотенца, все то, на что я первым делом обращаю внимание. Спасибо Татьяне за внимание и радушие.
Уютно как домаrnЧистоrnВся современная бытовая техника
Очень чисто и уютно. nСпасибо
Останавливались на 3 ночи. Отличная, чистая, просторная квартира. Все сделано с душой и со вкусом. В квартире есть все необходимое. Расположение хорошее, рядом есть охраняемая парковка, два продуктовых магазина. До центра на машине - 7 минут. Отзывчивая и приветливая хозяйка. Мы остались довольны проживанием и отношением.
Хозяйка всё показала и рассказала. nКвартира в очень хорошем состоянии. Находиться в квартире было приятно. nКухня со всем необходимым. Будем бронировать ещё. nСпасибо!
Понравилось всё: своевременное заселение и ранний отъезд, удобный нам; чистота; бытовая техника; мебель; постельное бельё и посуда. Всё достаточно новое. Удобно, что рядом несколько продовольственных магазинов. Прекрасная отзывчивая хозяйка))
Прекрасная квартира! Все чисто, есть полотенца и белье на каждого с запасом. Предусмотрены разные мелочи для комфортного проживания. Комфорт отдыхающих для хозяйки на первом месте. Рядом пятерочка, лента. До кремля около 3 км.
Красивая, очень чистая квартира со всем необходимым. Хороший дом, подъезд, современный двор с детскими площадками. Рядом гипермаркет Лента, Пятерочка, пекарни и другая инфраструктура. На машине до центра 10-12 минут. Очень отзывчивая и приветливая хозяйка. Спасибо ей большое!
Добродушная и приветливая хозяйка встретила. В квартире есть все, очень комфортно, чисто и уютно . Спасибо большое за все
Прекрасная 3-х комнатная квартира . Чистая , светлая, есть все необходимое. Удобные матрасы и подушки, новое постельное белье. nХозяйка приятная женщина .nРекомендуем это жилье 👍
Квартира отличная, есть всё необходимое. Отдыхали большой семьёй, и всем было комфортно.
Не первый раз бронируем эту квартиру - все прекрасно, удобно, красиво, чисто. Спасибо огромное! Приедем ещё не раз!
Очень чистая, уютная квартира, доброжелательная хозяйка. Удобное местоположение.nВсе исправное.nТеневая сторона, что очень хорошо - не жарко.
Отличная чистая квартира. Есть все необходимое: стиральная машина, rnпосудомойка, микроволновка, фен, тв, wi-fi. Рядом пятерочка и лента 24 часа. Во дворе детская площадка. Очень отзывчивая хозяйка, всегда на связи. Советую от души.
Отличная квартира! Тихо, уютно, тепло. Удобные кровати, есть все для проживания.До центра 8-10 минут на такси.Рядом магазины( в том числе круглосуточная лента)
Квартира отличная. Татьяна все показала, рассказала. Спасибо за гостеприимство.
Квартира просторная, чистая. Есть все необходимое для проживания. Нам все очень понравилось. Хозяйка очень гостеприимная, по нашей просьбе заселили нас пораньше, чем очень нас выручила.
Удобное расположение. Чистота. Наличие всего необходимого.
Отличное расположение, Квартира большая, уютная, чистая, с современной техникой.Особая благодарность Хозяйке за внимание и доброжелательность. Все понравилось. Рекомендую.
Огромное спасибо! nПриезжали на пару дней, квартира в идеальном состоянии, очень чисто, есть всё необходимое и даже больше. nХорошее расположение и инфраструктура. nВсе понравилось, дальше будем ездить только сюда 😁nnОтдельное спасибо хозяевам! Мы ехали с другой области и достаточно поздно, это не помешало. Встретили, все показали, очень доброжелательно и приятно. nnЕсли решите посетить город Псков, однозначно всем советую данную квартиру!
Квартира очень комфортная, много места! Спасибо большое хозяйке за радушный прием и комплимент к Новому году! Особенно хочу отметить, что в квартире очень тихо, спать комфортно!И большое преимущество-наличие продуктовых магазинов в шаговой доступности
Хорошая квартира , приветливая хозяйка , всё понравилось .
Очень понравилась квартира, чистая, просторная, все соответствует заявленному описанию и фото. Хозяйка очень доброжелательная и вежливая.
Квартира отличная, чистая, уютная. Останавливались на выходные. Всё прошло хорошо! Постельное чистое, матрасы прекрасные, спали как младенцы. Полотенца на каждого и даже больше. Вся техника рабочая! Нам всё очень понравилось!!! Приедем ещё! Рекомендую побывать!!!
Очень понравилась квартира! Современная, чистая, просторная. Есть все необходимое для комфортного проживания: посудомоечная машина, стиральная машина, утюг с гладильной доской, микроволновка, тостер. Набор белоснежных полотенец по количеству проживающих, чистое белоснежное постельное белье отутюженное, новые подушки и одеяла, удобные матрасы. Есть все необходимое для готовки на кухне: посуда, кофе, чай, сахар, соль, масло и т. д. Очень приветливая и отзывчивая хозяйка, на связи 24 часа. Если приедем ещё раз отдыхать в Псков, обязательно обратимся к Татьяне!
Великолепная квартира! Довольно много путешествуем по России и пользуемся посуточными квартирами. Так вот, единогласно решено, что эта лучшая, что нам встречалась! Очень просторная, идеально чистая, полностью оснащена всем необходимым для действительно комфортного проживания.rnПрекрасное расположение-тихий район, отличная парковка, под боком пятерочки и аптеки. В шаговой доступности крупные гипермаркеты.rnДо исторического центра города 5 мин на машине.rnТатьяна своевременно нас встретила, объяснила, как пользоваться техникой в квартире. Всегда была на связи.rnОгромное спасибо за гостеприимство! Теперь в Пскове будем останавливаться только тут!)
Прекрасная квартира!!! Чистота!!! Есть все необходимое!! Великолепная хозяйка! Постоянно на связи!!! Моментально решает все проблемы! Во дворе ведется видеонаблюдение , это большой плюс для тех, кто приехал на машине. Стоянка во дворе.
Шикарная, , просторная, уютная квартира, оборудована всем необходимым (микроволновка, тостер, посудомойка, стиральная машина и т.д.), все полностью соответствует фото и описанию. rnВсе очень понравилось! Спасибо за гостеприимство!
Очень понравилась квартира! Есть все необходимое для проживания! Спасибо Татьяне!Рекомендую !)
Хорошая, чистая квартира со свежим ремонтом. Удобные спальные места. Хорошая хозяйка. Только с плитой не поняла. Пожарить яичницу не получилось, сковородки не грелись совсем (может она индукционная). Но мы дома и не ели
Квартира очень уютная, чистая, полностью соответствует фото. Доброжелательная, отзывчивая хозяйка. Рядом много продуктовых магазинов. Нам всё очень понравилось.rnРекомендую!
Все необходимое в квартире есть. В бытовом смысле вариант более чем достойный. Две недели прожили как у себя дома.rnРайон новый, рядом крупные супермаркеты, аптеки. Все, что душе угодно, можно приобрести рядом с домом.rnМы были на авто. До центра минут 10. Такси в городе много, подача быстрая. По стоимости проезд до центра равен трём-четырём поездкам в Московском метро. Все время проживания несказанно радовались тому, что при поиске жилья на отпуск переключились с центра на окраины и нашли этот вариант.
Для тех кто будет с автомобилем. Обращайте внимание на знаки. В районе висят знаки 3.27
Очень гостеприимная хозяйка, все продумано до мелочей и очень аккуратно, чисто, уютно и красиво! Есть и для готовки продукты, и для ванны и красивая посуда! Нам очень понравилось!! Уверена, что вернёмся ещё и не раз. Спасибо от всех нас огромное!
Прекрасная квартира и очень радушная хозяйка. Большие удобные светлые комнаты, идеальная чистота, современный дом. Квартира укомплектована всем, чем только возможно. Магазины в соседних домах. Парковка рядом с домом. Тихо, по утрам поют птички. От души рекомендую эту квартиру.
Прекрасная большая и чистая квартира. Бронировали квартиру с 9го по 12 июня. Рядом все необходимые магазины, До центра города недалеко, есть возможность припарковать машину у дома. В квартире вся необходимая техника) хорошие удобные кровати! Огромное спасибо хозяйке Татьяне. Очень приятная женщина! Посоветовала нам места, которые можно посетить в Пскове . хозяйке Татьяне. Все было очень интересно ) Однозначно буду рекомендовать Татьяну своим друзьям !!!!
Доброжелательная хозяйка. Чистота и уют.
Квартира соответствует описанию, есть все необходимое и даже больше ,хороший ремонт, все чисто, хозяйка приветливая и отзывчивая женщина , спасибо
Я в восторге от квартиры! Она большая, чистейшая, матрасы удобные, светлая, детям комфортно было играть на балконе и в гостиной. Хозяйка заселила нас раньше. До центра 10 минут на машине, 25 пешком. Спасибо вам большое! Квартира супер, всем рекомендую!!!!
Отличная квартира, большая, чистая, уютная! Хозяйка гостеприимная, добродушная! Рекомендую, не пожалеете!
Отличная квартира. Есть все необходимое: кухня-гостиная полностью укомплектованы, две спальни с отличными кроватями, ортопедическими матрасами, постельное белье, по 2 полотенца,. На кухне все и даже бонус в виде капсульной кофемашины.. Хозяйка Татьяна оперативно откликается на все просьбы. Расположение: 30 минут пешком до центра или 7 минут на машине. В следующий раз - только к Татьяне! Рекомендую!!!!
Отличная квартира, останавливались 2 раза, есть все необходимое для комфортного проживания. Все очень чистенько, хозяйка милейшая женьщина👍 квартира соответсвует фотографиям! Обязательно приелем еще!
Удобные кровати, качественные постельные принадлежности.
Хороший, свежий ремонт, чистота, новое постельное белье и полотенца, много разнообразной посуды, есть все моющие средства. Удобная мебель, оборудованные санузлы. Все очень продуманно и удобно! Спасибо радушной хозяйке за отличный отдых!
Благодарю хозяйку Татьяну! Прекрасная квартира, в отличном состоянии. Всё чистенько, есть в квартире всё необходимое. Хозяйка очень доброжелательная, приятная женщина. Мы остались довольны! Рекомендую. Сохраняю себе в закладках на следующий раз.
Очень удобная, уютная и чистая квартира. Есть всё необходимое. Чувствовали себя как дома. Татьяна всегда на связи и готова помочь. Рядом
Квартира просто супер! Спасибо хозяйке Татьяне , чисто и уютно )))
Прекрасная квартира, превзошла все ожидания. Предусмотрено все до мелочей, даже тех, которые не ожидали: кофеварка с кофе, мыльно-душевые принадлежности, влажные салфетки, даже цветные карандашики и детские книжки. Идеальная чистота, уютный балкон, удобные матрасы, отличная просторная планировка с кучей розеток. И, конечно, радушная хозяйка Татьяна. Большое вам спасибо, обязательно приедем еще!
Большая, свободная квартира, хороший ремонт
Спасибо) Всё на уровне👍 Хозяева очень отзывчивые. У нас объявление в закладках😎 Рекомендую.
Хорошая, очень чистая!!!, уютная, просторная квартира. Тихий район проживания. Все фото соответствуют. Арендодателя рекомендую на все 💯!!!
Очень комфортная квартира для проживания - всё необходимое есть и даже сверх того:)) Чисто, уютно!! Лучшее предложение!! До исторического центра города можно добраться на такси (очень недорого), а можно, если есть время, и прогуляться минут 45. Спасибо большое Татьяне за радушный приём и за тёплое отношение!!! Нам всё очень понравилось!!
Замечательная, доброжелательная хозяйка. Мы путешествовали на машине, и нам понравилось расположение дома. Рядом много продуктовых магазинов. Квартира шикарная: чистая, большая, уютная, полностью соответствует фотографиям.
Великолепная квартира. Всё есть. Даже кофемашина. Идеальная чистота.rnrnОтдельные изолированные комнаты. Плюс большая гостиная.
По вечерам трудно с парковкой.
Все отлично, большая чистая продуманная квартира с новой мебелью и техникой, до кремля пешком далёковато, на машине 10 минут, маршрут простой, на второй день ездили по городу уже без навигатора
Квартира великолепная! Практически три отдельные комнаты. Чистота идеальная. Мы приехали очень рано, Татьяна пригласила нас к себе домой, напоила чаем с очень вкусным пирогом и тортом собственного приготовления. Мы оставили в ее квартире вещи и отправились на экскурсию, вечером вещи забрали. rnХозяйка всегда на связи, по любому вопросу сразу получали ответ. rnОтъезд должен был быть в 12, а нам с утра до 15 часов на экскурсию, а поезд вечером, так и здесь Татьяна пошла на встречу и разрешила побыть до вечера. После экскурсии спокойно собрали вещи и поехали на вокзал.rnЕсли еще приедем в Псков, остановимся только у Татьяны. Более радушной хозяйки еще не встречали. Спасибо огромное за гостеприимство!
Все было замечательно
Отдыхали семьей в июле месяце. Остались под хорошим впечатлением. Шикарная Хозяйка квартиры !!! Спасибо Вам огромное ! rnКвартира чистая,есть все для удобного проживания и времяпровождения. Парковочные места имеются rnОбязательно вернёмся rnМагазины и аптеки есть и кафе
Отличная квартира, большая, чистая, уютная. Все новое. Много спальных мест. Есть все необходимое для отдыха и приготовления пищи. Приятный бонус - капсульный кофе. Белье все новое. Татьяна, хозяйка, очень внимательно относится к подготовке квартиры для заселения, всегда на связи. Парковка перед домом. Отличный вариант для отдыха после экскурсий по достопримечательностям Псковской области. Рекомендуем. Если еще будем в Пскове, то для отдыха даже не будем рассматривать другие варианты, только к Татьяне.
Замечательная квартира, которую ремонтирировали для себя. Хорошая мебель и полный набор бытовой техники. Есть капсульная кофеварка, чтоб начинать свой день с чашечки вкусного кофе, в наличии все необходимое для комфортного проживания. Хозяйка - приветливый и отзывчивый человек. В общем, всё прекрасно. Если будете в Пскове, то к проживанию рекомендую.
Квартира полностью соответствует описанию и фото, есть все необходимое (посуда, приборы, фильтр воды, чай и даже было капсульный кофе). Две двух спальные кровати в отдельных комнатах, диван в гостиной, что очень удобно. rnХозяйка, татьяна, очень гостеприимная. Мы немного задержались в дороге, по сравнению с ранее согласованным временем заселением, татьяна отменила своим дела и вовремя нас встретила, за что ей большое спасибо!
Понравилось всё, светлая уютная квартира, много места и тихий район. Хозяйка квартиры милая женщина, дружелюбная.
Были с женой и двумя сыновьями. Места хватило всем с избытком. Все фото реальные, так всё и есть. Хозяйка Татьяна супер!!! Очень чисто, всё необходимое в наличии. Если поедем в Псков ещё раз, здесь обязательно остановимся. Спасибо большое!
Понравилось абсолютно все, квартира очень просторная, чистая, уютная, есть все необходимое и даже больше.
Квартира соответствует фото, хозяйка просто великолепная женщина, очень чисто, в квартире есть всё, что нужно. Следующий раз обязательно сюда приеду.
Расположение удобное, рядом лента и Пятёрочка. До центра города, Крома и аквапарка 15 мин на авто.rnЕвроремонт, чистота, тепло, тишина (хорошая звукоизоляция - кирпичный дом), сетки на окнах и, конечно же, гостеприимство хозяйки! rnОтдельное спасибо за подарок к Пасхе, - кулич,- очень понравился!rnПри следующем посещении Пскова с удовольствием снова здесь остановимся!
Хорошая квартира, есть всё, что нужно,даже капсульный кофе. Хорошая техника, удобные кровати, простор. Рядом магазины. На такси до центра 10-15 минут, пешком минут 40. Потрясающая гостеприимная хозяйка, можно обратиться с любыми пожеланиями и просьбами. Как бонус, наивкуснейший медовик))) вернемся еще!
Великолепная хозяйка, у которой все чисто, комфортно, красиво! Отличная квартира, просторная. Все чисто, есть все необходимое. И даже больше)чай, кофе. Одноразовые шампуни, мыло, туалетная бумага. Тапочки. Все соответствует описанию. Рекомендую!!!