Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
44 отзыва
Квартира чистая, фото соответствуют, вся техника работает, арендодатель всегда на связи, удобное дистанционное заселение.
Хорошее соотношение цена-качество. Квартира недорогая, но находится в отличном месте и при этом уютная, чистая и укомплектована всем необходимым (есть и чай, и кофе, и ватные диски даже были). Заселение дистанционное, прошло без каки-либо сложностей. Менеджеры всегда на связи, реагируют в чате, если есть вопросы. Спасибо за гостеприимство!
В целом все было нормально
Парковки во дворе нет. Может летом попроще, но зимой все занято местными. За пределами двора парковки платные. Заселение бесконтактное, но как по мне, который не новичок в приложениях, это было несколько сложновато (через телегр бота). А если интернет будет выключен, что происходит все чаще и чаще, то как связываться и заселятся совсем не понятно
Самые огромные плюсы этой квартиры - локация в историческом центре города и парковка во дворе, на которой бывают свободные места. В квартире есть все необходимое, и одноразовые зубные щетки, и всё, чтобы принять душ. Также есть чай, кофе и сахар - здорово! В квартире не разрешают курить даже на балконе, еще поэтому было комфортно находиться здесь.
Дом - пятиэтажка, не новый, но зато прямо на центральной улице.
Все хорошо. Рекомендую
Расположение в центре города., тихий двор, есть все необходимое для жизни.
Матрас на кровати мягкий, неудобный.
Всё соответствует. Спасибо.
Удобное месторасположение, если вы хотите погулять в центре или по набережной. магазины рядом, в соседнем доме. В квартире чисто. nИз минусов: 1 не смогли нормально посушить вещи, сушилка была занята, т. к. перед нами и после нас было заселение. 2. не смогли нормально помыться, газовая колонка включается автоматически, но вода шла либо резко горячая, пока сделаешь тёплую, идет резко холодная. конечно может мы не разобрались т. к. с газоваой колонкой столкнулись первый раз.
Все хорошо.nФото соответствуют действительности.
Все прекрасно, чистенько
Проживание в квартире очень понравилось! Выглядит даже лучше чем на фото! Уют, идеальная чистота, всё исправное и отлично работает! Очень любезная хозяйка-всегда на связи! Рекомендую для проживания!
В квартире есть все необходимое, чисто, уютно. Локация отличная для того, чтобы приехать и выйти смотреть город: всё рядом. Из приятных мелочей в квартире: есть чай, кофе, даже масло подсолнечное было. Классно, что во дворе есть куда поставить машину.
Этот гостевой дом просто великолепен!Номера уютные и комфортабельные,все необходимое есть.Хозяин очень приветливый и заботливый,окрестности красивые,много местных деликатесов,цена полностью оправдана,обязательно вернусь сюда снова!
Понравилось расположение. Фактически в центре города. Были на новый год, до центральной ёлки буквально 5 минут неспешной ходьбы. Рядом продуктовые магазины: магнит и лента фактически в соседнем доме.
На балконе не желательно курить, но об этом есть предупреждение в объявлении. В квартире газовая колонка и стальная ванна, чтобы принять ванну нужен опыт обращения с газовой колонкой. Очень много удлинителей по квартире, для нас не критично, но если будут маленькие дети, то могут снести что нибудь.
Очень уютная квартира, чувствуется внимание к мелочам и забота о гостях.nЛокация отличная: выходишь из дома и оказываешься сразу в центре, где очень красиво все украшено к новому году. Нам даже не пришлось никуда ехать ни на такси, ни на транспорте, т.к. все достопримечательности тут рядом и можно ходить пешком.
бесконтактное и беспроблемное заселение, чистая квартира
удобно, уютно, в центре города. все необходимые принадлежности в наличии. зубная щетка, паста и туалетная бумага в наличии. очень удобное расположение . все магазины рядом.
Квартира чистая, фото соответствует,заселились без проблем. Рекомендую👍
Локация просто идеальная для туристов! Квартира соответствует фото, есть всё необходимое и чисто.
-
Очень удобное месторасположение: в самом центре, и удобно, что во дворе есть парковка. В квартире есть все необходимое, чисто.
Квартира очень уютная, тихая, все необходимое есть, все исправно и работает. Отличное месторасположение в центре города прямо за театром. Удобно, что есть парковка во дворе.
-
Все понравилось
Квартира у театра, недалеко до набережной. Бесконтактное заселение. Во дворе парковка для машины.
Мы гости города, нам очень понравилось! Чисто, уютно, есть всё необходимое 👍 Спасибо хозяйке!!! Однозначно пять звёзд!
Топовая локация, самый центр города, рядом театр, площадь с фонтанами, до набережной пешком минут 20 Квартира чистая, все необходимое есть. Тихо, т.к. окна выходят во двор. Заселялись дистанционно, ждать никого не пришлось. Все отлично.
Квартира чистая, уютная, всё как на фото. Все нужные магазины в шаговой доступности. Очень приятная хозяин быстро отвечает, всегда на связи. Всё понравилось, 5 баллов, советую!
-
Очень удобное месторасположение, всё рядом. rnЦена-качество соответствует объекту.rnВ квартире чисто.rnРекомендую.
Удобное местоположение, теплая, уютная, 👍 есть все самое необходимое. Спасибо !
Квартира отличная, чистая, теплая все в шаговой доступности👍👍👍
Просто идеальное расположение в самом центре! Только за расположение можно поставить 10 из 10!
Очень уютная квартира, классное месторасположение и ответственный арендодатель. Рекомендую!
Очень уютная квартира в центре города, рядом театр и главная городская площадь. Мы приезжали на сутки посмотреть город, квартира для этого идеально подошла, в ней есть все необходимое для проживания. Ну и несомненный плюс - это дистанционное заселение.
Все отлично. Быстро договорились и быстро заселились. Квартира приятная, уютная, есть все необходимое.
Все хорошо. Я редко снимаю квартиры, но думаю это должно быть везде — дистанционное заселение, когда не нужно дожидаться хозяина при заселении и выселении, все делается тогда когда тебе самому удобно
Хорошая квартира!!!! Чистая, уютная!!! Добросовестные арендодатели!!!
Всё соответствует описанию,все понравилось.Все было оговорено и согласовано дистанционно.
Квартира хорошая, чисто, тихо, есть парковка во дворе. Центр города, рядом площадь с фонтанами, до набережной пешком минут 20. Заселялись дистанционно, все прошло без заминок, залог вернули часа через 3 после выезда на карту. rnНе очень удобно, что запрещено курить на балконе, но в принципе второй этаж - можно выходить на улицу. Зато в самой квартире нет запаха табака, поэтому не буду снижать балл за это маленькое неудобство.
Удобное расположение. Удобное дистанционное заселение.
Не ожидайте многого, для нас это было место просто поспать.
Удобное месторасположение, приятная чистая квартира, заселили через два часа после моей заявки, всё дистанционно, залог вернули на карту. Все понравилось, рекомендую.
Очень удобное местоположение: никуда не надо ездить, до всех достопримечательностей города дошли пешком прогулочным шагом. Рядом круглосуточный магазин, много кафе, а во дворе есть парковка. Двор тихий, шума с улицы не было слышно. Сама квартира чистая, комфортная. В первый раз в жизни заезжали в квартиру удалённо, все прошло хорошо, хозяйка по телефону объяснила что и как. Залог вернула на карту в день выезда.
Удобная локация - все достопримечательности в шаговой доступности. Тихий двор. Бесконтактное заселение - особенный кайф.
Не совсем удобный заезд во двор. Если бы указали сразу, где не перегорожен заезд - было б просто супер! Владельцам стоит тщательнее проверять работу клининга-бо люстру не мыли достаточно давно.