Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 34,6 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,9
11
Очень хорошо
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

11 отзывов

Дарья  Нестерова
20 января 2025
Плюсы:

Замечательная квартира. Уютная, чистая, есть все для приятного отдыха. Всп рядом, в пешей доступности. До моря 15 минут, до жд вокзала дошли за 20 минут. Обязательно нще раз поедем в Калининградскую область и хотелось бы в этой же квартире остановиться ♥️

Елена
22 июля 2025
Плюсы:

Очень уютная квартира, вид красивый🔥 с балкона. Всё чисто, приедем обязательно ещё!!! Спасибо большое.

Карина
26 октября 2024
Плюсы:

всё хорошо

Олеся
15 сентября 2024
Плюсы:

Отличная квартира, новый тихий район, чисто и уютно как дома. Наталья огромное вам спасибо за теплый прием !

Анастасия
7 сентября 2024
Плюсы:

Отличная квартира в шаговой доступности от моря. Есть все для комфортного проживания. Рядом с домом небольшой магазин, где можно приобрести товары первой необходимости. Хозяйка всегда на связи, готова помочь в любой момент. Остались очень довольны отдыхом. Огромное спасибо!

Марина
5 августа 2024
Плюсы:

Уютная квартира в тихом новом районе. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Управляющая Наталья всегда на связи.

Минусы:

Маленькая сушилка для белья и высоко подвешена

Виктория
1 июля 2024
Плюсы:

Чистая небольшая квартира. В которой есть всё необходимое для проживания. Сантехника работает исправно. Удобное расположение . 15 минут пешком до моря, рядом есть остановка в направлении Калининград, Светлогорск.

Елена Минькова
22 июня 2024
Плюсы:

Очень жарко, солнечная сторона, нет кондиционера

Татьяна
13 июня 2024
Плюсы:

Большое спасибо Наталье! Внимательная, вежливая. На связи с момента бронирования и до выселения.nСразу проинформировала про магазины, аптеки, дала контакты авто в аренду, в квартире много буклетов по экскурсиям, в т.ч. в Калининграде. nКвартира отличная, современная, чистая, в реальности лучше, чем на фото. Отдыхали вчетвером. Очень комфортно было всем. Лоджия - отдельная любовь младшей дочери).nВ квартире есть все необходимое для проживания. Стиральная машинка, утюг, фен, пылесос, микроволновка, электрочайник, достаточное количество различной посуды, по 2 полотенца для каждого гостя.nСпальные места не разочаровали, хотя диван и показался поначалу жестковатым, но по факту оказался норм, высыпались отлично.nВода очень мягкая, для волос, кожи идеальна. Но для употребления без очистки не очень. Мы покупали для питья в магазине.nМоре не рядом, но нас не напрягало гулять. Когда лень было идти или без сил уже, то такси в помощь - они тут очень бюджетные. От подъезда до центра города 110-130 руб. Для четверых дешевле, чем на общественном транспорте. n+ Каршеринг. Прокат самокатов и велосипедов на каждом углуnМагазин рядом с домом только один, но больше и не нужно. Там есть всё. И цены приятные, только там и отоваривались необходимыми продуктами. nБыли в этом городе впервые. Нам очень понравилось, не разочаровались ни разу, в том числе, благодаря Наталье!

Вера
21 марта 2023
Плюсы:

Отличная современная квартира, в которой приятно находиться, всё предусмотрено. Район новый (западная часть города). Магазины далеко, но для нас это было НЕ принципиально. Дом шестиэтажный- есть лифт. Район тихий. До моря 10 мин пешком. Нам очень понравилось. Рекомендую. Хозяйка жилья всегда на связи, все вопросы решаются сразу.

Антон
8 августа 2022
Плюсы:

море в шаговой доступности