Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
31 отзыв
Все понравилось, администрация всегда на связи, квартира хорошая
было только 2 пододеяльника, хотя квартира рассчитана на 4 гостей
На фото все как то красивее и современнее кажется.nНо в принципе исходя из имеющихся цен на аренду в других местах, данная квартира вполне хороша за такую цену.nвсе удобства в наличии, что тоже комфортно!
Хорошая однокомнатная квартираnОписание и фото полностью соответствует действительностиnУдобное расположениеnРядом большой ТЦnПродуктовый магазин в шаговой доступности
Чистая и уютная квартира! Заселили вовремя, всегда поддерживали связь! Благодарим за такой теплый прием!🥰
Хорошее расположение, квартира большая и просторная. Всё что было прописано присутствовало. Сторона солнечная.
Домофон единственное заедает.
Заселение дистанционно. Очень удобно. Хозяин квартиры постоянно на связи. Расположение очень удобно. Недалеко от центра, удобно добираться из аэропорта и с железнодорожного вокзала. Квартира чистая. Есть все необходимые принадлежности. Рекомендую
Цена соответствует, описание полностью совпадает. Все понравилось, приедем еще!
Отличная тихая квартира с приятным микроклиматом. Соседей практически не слышно. Есть все необходимое для комфортного пребывания. Чисто.
Тусклый свет в ванной.
+ чистая, светлая, непрокуренная квартираrn+ кровать была уже заправленаrn+ наличие обогревателя (пригодился)rn+ есть одноразовые наборы зубной щетки с пастой,геля для душаrn+ хороший фенrn+ наличие фильтрованной питьевой водыrn+ рабочий чайник
-в прихожей нет совсем вешалок для верхней одеждыrn-Вся мебель и техника
Оперативно заселили, удобно, что дистанционно.
Старая мебель портит интерьер квартиры.
Снимала квартиру для родственников в феврале 2024. Заселение через администратора. Вход-домофон, открывает кто-то)) Рядом магазин, торговый центр, есть свободная парковка.
Квартира на фото новее. По факту
Все понравилось, обязательно приедем еще в следующий раз.
Быстрое заселение. Чистая квартира. Быстро отвечали на интересующие вопросы. Рекомендую!
Все
Чисто
Не соответствует фото, постельное бельё и полотенца желательно обновить
Квартира эконом класса, отсюда и соответсвующая цена. Оперативное удаленное заселение, администратор на связи всегда.
Ремонт, мебель, бытовая техника старые, стиральная машина отдельный разговор - стирает по своей программе, самостоятельно приостанавливает цикл и т.д. Впечатления от проживания неоднозначные, опираясь на предыдущие отзывы ожидали от квартиры большего.
Очень спокойный и тихий дом, хорошие соседи и инфраструктура.
Большая, уютная квартира. Есть все необходимое для проживания. Недалеко от центра, что очень удобно.
Заменить одеяла и подушки на новые, либо постирать. Есть неприятные запахи от них.
В центре города
Понравилось месторасположение квартиры, парковка для авто, хозяин всегда на связи, отвечал незамедлительно, бесконтактное заселение и выселение
Фото не совсем соответствуют действительности, мебель старая, диван прожженный, матрас на кровати продавлен капитально. Попросили 2 дополнительных пододеяльника, т. к. нас было 4 человека, а пододеяльника всего 2, отказали.
Хорошая, уютная, светлая квартира.
Ремонт не делали с момента сдачи дома. Обои на потолке. Пол грязноват, матрас продавлен, давно пора менять. Оценка 3
Чистая, хорошая квартира. Всё понравилось. Бесконтактное заселение
Много где пожил, но здесь состояние апартамента мне понравилось больше всего и цена норм для Екатеринбурга. Администратор все рассказали и показал. Техника вся в рабочем состоянии. Оценка 5 звезд!
Из плюсов пошли на встречу, заселение было ранее, по нашей просьбе, без доплаты. Очень чисто (я даже забывала одевать тапочки), хорошее постельное белье, квартира просторная, нас было 4 человека, но спокойно уместились бы и в 6-м. Если не на машине, можно найти маршрут без пересадок в любую сторону, и в то же время очень спокойный двор, игровая площадка, в вечернее время освещена. Буквально 200 метров магнит, узбекская кухня (это если кто-то не хочет готовить), фильтр для воды. Очень доброжелательный администратор, rnвсегда на связи, отвечают на вопросы в плоть до погоды, теплый пол в ванной -отопление сейчас отключили и это с маленькими детьми прямо спасает. Полотенец достаточно на всех, одноразовые щетки, шампунь, мыло, гель для душа... Стиральная машина и порошок (но надо искать на кухне), правда мы ей не воспользовались, приходили поздно, пока кушать готовили, пока кормили, мыли - на этом силы кончались, а в последний вечер побоялись, что не досохнет.
Минусы - в описании заявлены чай и к чаю, это не принципиально, но мы были с дороги, устали, хотелось попить чая, передохнуть и уже дальше решать с пропитанием, но кухня была пуста - даже соль отсутствовала. (спасибо, администратору и видимо жильцам, которые были до нас - в морозилке были пельмени и администратор нам об этом сказала), на кухне только стул, табуретка и низкий диван (для кого-то тоже не принципиально, но нам с детьми было не удобно), да и у стола ножка стула была сломана, пару раз стол просто пытался упасть. И именно для нас минус - нехватка посуды, мы с маленькими детьми да и сами предпочитаем домашнюю пищу (поэтому и снимаем квартиру)... Хорошая сковорода, но нет крышки (обычный омлет уже проблема), нет салатниц, или пластиковых контейнеров с крышкой (например салат уже приготовить сложно, приготовить на 2 раза - тоже проблема, не во что переложить), кастрюлька 1. Например, мы сварили кашу, но уже яйцо нам сварить - не в чем. 1 нож, штопора нет, друшлака тоже (рожки,спагетти, рис не не промыть). rnНо я уверена, что администраторы учли наши пожелания. Номера телефонов мы сохранили, готовы приехать ещё раз. rnЕщё один недочёт, для тех кто с детками (но это уже не к хозяевам квартиры), ели будете вызывать такси, не забывайте указывать, что вам необходимо детское кресло.. К сожалению, водители такси откажутся вас везти (соседнее здание - центральное ГИБДД).
Чисто, уютно. Все работает. Соответствует фотографиям.
В квартире очень большая кухня! Есть посудомоечная машина, это очень классно! Посуда все необходимое, в комнате диван и кровать, кровать очень удобная, чистое постельное бельё, все очень понравилось, остановимся ещё в этой квартире, на самом деле уютно, как дома!
Квартира уютная, забронировали в последний момент! Полностью соответствует качество цене, причём цена не высокая, очень порадовало! rnПерсонал очень вежливый, заселили быстро.rnВ квартире есть все необходимое, мебель техника на кухне в комнате, посуда, были одноразовые комплекты шампуня и геля для душа, как в отеле, уровень!!! rnВ целом все понравилось, оценка 10/10, заедем в следующий раз в эту квартиру!