Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
63 отзыва
Чистый, уютный номер, много места. Рекомендую!
-
Удобное расположение. В пешей доступности набережная, спортивная арена, деловой центр, парк. -
-
расположение и цена
-
шикарная квартира в центре, все в шаговой доступности, машину не использовали. во дворе своя парковка, закрытая. квартира с адекватным ремонтом, матрац хороший на основной кровати, на кровать в зале сын сказал не очень удобная. постельное чистое, но вот полы видно что одной тряпкой сразу все помещение убирали) лично я перемывал. посуда есть, сковородой не пользовались, костпюли есть. прям под нами пекарня, рядом магнит. ужинать тоже есть где. если ещё раз окажусь в Екатеринбурге, обязательно постараюсь заброеировать тут. спасибо большое!
-
Чистое белье, посуда, чисто везде, удобно расположена. 3 спальных места и комната буквой
удобно
Все отлично .
Останавливались на два дня с семьей, чистая просторная квартира, есть все необходимое для комфортного прибывания, у дома своя закрытая парковка.
Вода и правда пахнет , может это местная особенность . Требуется освежить маленький диванчик
Очень уютное место. Есть все для комфортного проживания. Парковка в закрытом дворе. Бесконтактное заселение. Менеджеры всегда на связи. В последний день мы спонтанно решили пролонгировать каникулы и нам предложили иные варианты заселения с теми же условиями. Большое спасибо 🙏
Большая кровать, все необходимые удобства в квартире есть.
Как управлять плитой не понятно. Возле кровати розеток нет. Вся мебель/пол/стены уже просят, чтобы их обновили, особенно ковер на полу.
Удобный заезд, приятные апартаменты, получилось снять квартиру в течении 2 часов, поздно вечером 👍🏻
Расположение, закрытая парковка во дворе, чистота и уют в квартире, много мест для хранения, удобное бесконтактное заселение.
Присутствует неприятный запах канализации при пользовании водой.
Не супер чисто, место расположения прекрасное
Удобное нахождение. Рядом много магазинов. Недалеко от центра. Тихий район. Удобная парковка.
Очень маленькие подушки. Постельное бельё застирано. Нет кабельного тв.
Расположение отличное, в квартире всё необходимое имеется, а самое главное всё работает. Заселили раньше времени без доплаты.
Нам не хватило чистоты (грязные шторы, подоконники). Необходимо сделать хорошую генеральную уборку и всё будет отлично.
Расположение.
Хотелось бы чтобы в квартире было чище.
Вовремя заселились. Хозяин на связи
Квартира показалась не очень свежей и чистой.
В шаговой доступности Гринвич
Квартира соответствует описанию. Порадовало наличие одноразовых гигиенических наборов. В шаговой доступности достопримечательности. + КБ, монетка.
Быстрое заселение, хорошее расположение. Всё понравилось.
Не достаточно чисто. Но после кучи детей стало ещё грязнее, прошу понять и простить
Удобное расположение, квартира чистая, достаточно светлая. Огромный плюс - бесконтактное заселение. Пожелание хозяину: хотелось бы запас мешков для мусора видеть в квартире и таблетки для посудомоечной машине (обычно одна таблетка на день проживания предоставляется).
Очень большой плюс для нас, была закрытая территория двора, где можно оставить автомобиль на длительное время, и даже вечером в 21:00 было 3-4 места.nБлизость магазинов, до зоопарка и театров ходили пешком, рядом остановки, с которых можно уехать в любую точку города.nВ квартире было чисто, есть все необходимое для комфортного проживания, нас было 5 человек (3 взрослых, и 2 детей 5 и 10 лет) nnИз минусов только, как и в предыдущих отзывах, маленький раскладной диванчик, повидавший многое, им не пользовались)))
Квартира супер уютная, расположена в самом центре, 5 минут на машине до Высоцкого, без контактное заселение, что большой плюс, так как мы не могли сориентироваться по времени заселения, приехали в 20:30 и никого не беспокоили, парковка под шлагбаумом, места есть, выдаются постельное, полотенца каждому большое, шампунь гель для душа, зубная щётка и паста, рекомендую для остановки с детьми! останавливались на сутки 8-9 марта) представители всегда были на связи, хотя и праздники)))rnСпасибо вам большое, процветания вам 😊
Всё хорошо. Квартира соответствует описанию, есть всё необходимое. Есть минус - отсутствие штор, а это второй этаж, вечером видно всё с улицы
Отсутствие штор
Отличное место расположения. Всё близко и удобно
Квартира понравилась. Хороший ремонт, все чисто и аккуратно, заселение все вовремя сделали, когда уехали, залог вернули по договору. Сама квартира расположена в хорошем месте, все рядом и магазины и транспорт, также парк для прогулок 👍
Квартира соответствует описанию, чисто, уютно, огороженный двор, в шаговой доступности ЦПКиО, зоопарк, до центра города три остановки на трамвае, кстати остановка возле дома. Рядом магазины первой необходимости Монетка, Магнит, 2 пекарни, ну и К&Б куда ж без него. В квартире есть всё для комфортного проживания.
Чистота,своевременное заселение.Наличие посуды и бытовой техники.Четкая инструкция при заселении.Спасибо администраторам,по телефону чёткие инструкции по использовании техники.
Расположение, доступ к квартире удаленно (без визита владельца)rnЦена-качество в целом соответствует.
Необходимо поменять систему слива внутри бочка унитаза.rnПадают книжки с полки + пыль на полке. rnПодтянуть болты дивана Икеа (шатается), rnНекорректно работает механизм дивана Икеа,rnЗаменить Ламели в диване Икеа (есть сломанные)rnНа кухне плохо работают газ. лифты дверок (падают)rnОтошел кафель в кухонной зоне.
Доброжелательный владелец квартиры- рассказал как проехать и подсказал , где можно в позднее время поесть. Квартира чистая, уютная. У нас было время только переночевать, но и этого времени хватило, чтобы оценить квартиру.
Место и соответствие заявленным параметрам
Квартира соответствует описанию. Удобное заселение, прекрасное расположение.
Номер, в котором мы проживали, симпатичный, сделан со вкусом! Нам очень понравился! Благодарю за полученные услуги, все произошло лучше, чем я ожидала. Вежливые сотрудники.
Расположение. Чистота, порядок в квартире. Хороший ухоженный двор с детскими качелями. Место на стоянке во дворе любое, было свободно. Соседей не слышно. В соседнем здании продуктовые магазины Магнит, Монетка. rnrnНас было 2+3 детей - не хватило спального комплекта. rnНе понятно, работает ли фильтр на холодной воде. rnВ туалете на кране необходимо заменить кран-буксу, кран очень сильно гудит. rnПри открытии окон - достаточно шумно от транспорта. rnrnОбщая оценка: отлично.
Чистое белье. Теплая и светлая квартира по возможности можно и на пять человек ее снять. Все чисто и аккуратно. Но только не хватает на всех чайных кружек, приходилось пить по очереди. Внимательные и гостеприимные, сразу от звонились и заселили чуть раньше.
негатив отсутствовал
Второй раз останавливаюсь в этих апартаментах, очень довольна. Квартира полностью соответствует описанию, очень чистая и уютная, с отличным интернетом. Замечательный сервис, пошли навстречу моей просьбе заехать пораньше, заселение и выселение полностью дистанционное
Всё хорошо здесь! Центр, чистенько, быстро заехал и никаких промедления при выезде.
Первый раз бронировали квартиру в Екатеринбурге, и остались довольны! Квартира тёплая, чистая! Остались лишь положительные эмоции! Рекомендую!
Чистая большая тихая квартира
Рядом с центром. Тихие соседи. Отличный сервис, чистое постельное белье, без посторонних запахов, есть вай фай, телевизор с большим выбором каналов, в общем рекомендую, квартира стоит своих денег
Заехали 03.01.2023 вчетвером. Удобное расположение квартиры - недалеко аптеки, магазин у дома и дойти до достопримечательностей не составляет труда. Есть все удобства, нам хватило. Единственный небольшой минус - это запах санузла, но он присутствует на всех пролётах лестницы без исключения именно из-за строения дома. Нам это не мешало, потому что пахнет только на лестнице и не так уж сильно. Если приедем, то заселимся опять!
Все прекрасно, квартира чистая и светлая, советую!
Простое заселение. Все соответствует фото и ожиданиям. Третье спальное место - это раскладное кресло, но в целом ок.
Отличная квартира, тёплая и чистая, полностью соответствует описанию. Есть всё необходимое, небольшая кухня и посудомоечная машина, интернет отлично работал
Все понравилось. Спасибо! Чисто, уютно, отличное соотношение цена-качество.
Все!
Хорошая удобная квартира. Заселение прошло отлично, Квартира чистая, уютная, всё есть.
Чистая квартира со всем необходимым.
Наши пожелания: заменить подушки на новые и заменить синтетическое постельное бельё на хлопковое.
Хорошее расположение, своевременное заселение, чисто, хорошее соотношение цена-качество
Недостатки, которые я опишу, относятся в сервису. Легко поправить и будет 5 баллов. Первое - вхожу в квартиру и ощущаю очень высокую влажность, окна закрыты, перед заселением не проветрили. Иду открывать окна, чтобы проветрить. Закрыто на замок, закрыто на замок, балкон - глухое остекление. Только четвертое окно открылось. Причина высокой влажности - сушилка для белья, стоящая в комнате и плотно увешанная полотенцами и простынями. Зачем мне, гостю, видеть рабочие моменты этого бизнеса? Ложусь на кровать - подушка даже через наволочку
Квартира чистая, соответствует описанию, отзывчивые хозяева. Заселение прошло без проблем, выезд бесконтактный, что является огромным плюсом.
В квартире очень чисто, есть посудомоечная машина, очень удобно.rnУдобные спальные места, чистое бельё и полотенца.rnВсе понравилось!