Mikhail
Плюсы:
Отличное место. Тихие соседи. Всё для коротких командировок есть. Рекомендую!
Минусы:
большое окно, вас с улицы видно, придилось сразу задергивать шторами.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
91 отзыв
Отличное место. Тихие соседи. Всё для коротких командировок есть. Рекомендую!
большое окно, вас с улицы видно, придилось сразу задергивать шторами.
Практически все!
Утюг надо поменять , портит одежду . Холодильник сильно морозит , проверьте на исправность . Душевая кабинка не плотно закрывается дверь , вода протекает. А в остальном комфортно и уютно!
Лучшее что можно получить по цена/качество рядом с Москва Сити. Современный номер в котором есть все необходимое. Были в восторге! Спасибо!
В номере есть все необходимое: кровать, небольшой холодильник, ванная комната, шкаф для хранения вещей, кондиционер, телевизор
К сожалению, в те даты, что мы были в апартаментах станция метро Шелепиха была закрыта, что осложнило нам логистику. Думаю, об этом стоило предупредить. В самих апартаментах маловато места, поэтому думаю, что они оптимальны если вы едете 1-2 человека и максимум на 3 суток. В апартаментах немного «глючит» телевизор и подтекает сток душевой кабины, но это не критично, просто обратная связь владельцу для улучшения)
Очень чистый чисто, идеальный жилой комплекс, легкое заселение, хороший и стильный ремонт. В квартире есть все необходимое для проживания
Немного подтекает дверца в душе, но не критично. Было бы идеально, если бы там был хотя бы коврик
Квартира очень уютная, небольшая, но есть всё необходимое для комфортного проживания. Сам дом располагается рядом с ЖК Сердце Столицы, с набережной, с Москва-Сити- вообщем было очень удобно добираться до любой точки в Москве. Нам всё очень понравилось, обязательно будем ещё не раз здесь останавливаться))
Чистая и уютная квартира.nМагазины и метро в шаговой доступности.nВ квартире есть все для комфортного проживания, утюг, посудомоечная машинка, стиральная машинка, телевизор, сахар, соль, чай, подсолнечное масло, несколько видов сковородок, чистые и белоснежные полотенца, наборы для чистки зубов. Рядом с квартирой Москва Сити. nЕлизавета вежливая и всегда на связи. Подробная инструкция по заселению очень порадовала.nВсем рекомендую останавливаться здесь !
Все отлично. Благодарю за сервис, он и правда на высшем уровне. Квартира хорошая, чистая, приятно находиться там.
Все было просто замечательно! Перед заселением я получил подробную инструкцию для бесконтактного заселения, что сделало процесс очень удобным. rnРасположение также порадовало - рядом есть метро и магазины, что очень удобно. Номер прекрасно оборудован и содержит все необходимое для комфортного проживания. В номере чисто и уютно.rnОтдельное спасибо за подарки детям — это было очень приятно и неожиданно! В общем, я остался очень доволен отдыхом. Большое спасибо за все!
Очень уютные аппаратаменты! Фото на 100% соответствует реальности! А еще там чисто и вкусно пахнет ))) нас понравилось , вернёмся еще nПорадовал небольшой бонус в виде вкусняшек)
Квартира очень хорошая, небольшая, но есть все необходимое. Нам прислали подробную инструкцию по заселению, разрешили оставить чемоданы до и после. Рядом очень классная столовая, где мы очень недорого питались. Очень советую эти апартаменты.
-
Все хорошо и продумано. Есть все необходимое и даже больше! Хозяйка заботливая. Все инструкции дала четко и своевременно. Была на связи и оперативно отвечала на все вопросы. Чисто, уютно. На улице не шумно, спали с открытым окном. rnСмело рекомендую тем, для кого этот район удобен для проживания!
Все хорошо
Небольшая, но комфортная квартирка. Удобная локация. Для проживания есть все. Елизавета всегда была на связи, если возникали вопросы.
Все по договору все было круто
Мне понравилось все! Сами аппараты, чистота, наполненность нужными предметами. Оперативность помощи при необходимости! А также в шаговой доступности остановка автобуса, а немного подальше МЦК Шелепиха. Всем советую, кто хочет жить поближе к центру Москвы.
Уютная,чистая квартира,всё замечательно,благодарю
Все великолепно, чисто , удобное заселение
Удобное расположение квартиры. Гибко подстроились под поздний приезд. Помогли подобрать удобный вариант оплаты белорусской карточкой
Очень чистые, комфортные апартаменты. Всё было в наличии - кондиционер, фен, стиральная машина, микроволновая печь, посуда, плита, посудомоечная машина и т.д. Также все необходимые банные принадлежности - зубные щетки одноразовые и паста к ним, шампунь-гель для душа, полотенца. Очень приятное обслуживание. Для одного или пары - в самый раз. Метро в шаговой доступности.
Это шикарные апартаменты. Ожидание-реальность на 100%. Всё чисто, всё новое. Постельное новое, белое. Чай, кофе, вода нас ждали. Очень приятный хозяин, даже разрешили до вылета чемоданы оставить. Рядом Москва-сити. Рядом аптека, магазины, всё доступно. Сам дом новый 5-6 этажей, нет кучи людей и семей с колясками, детьми… шикарно! 10 баллов.
Апартаменты полностью соответствуют описанию, очень чисто, все продумано до мелочей для удобства проживания. В пяти минутах от станции метро Шелепиха, в шаговой доступности продуктовые магазины и кафе. Удобное расположение для тех, кто приезжает для работы в ЦВК Экспоцентр.
Очень понравилось, уютные аппараты. Быстро отвечает администратор . Заселение прошло без проблем. Чисто, вкусно пахнет в аппартах.
-
Нам понравились апартаменты, очень уютно, чисто, всё нужное есть. Мягкий матрас, подушки и одеяло, спать одно удовольствие, шторы блэкаут. Диван широкий двухместный также удобный. Только положительные моменты, рекомендую.
Чистая квартира, есть все необходимое и в аккуратном виде. А то бывают масло, чай от предыдущих жильцов осталось и в ужасном виде. Дом с охранной, рядом с домом есть магазины и метро не далеко. Вся необходимая техника есть, приятно пользоваться. Хозяйка всегда на связи и очень оперативно реагирует на все)
Единственное, чего не хватило, так это тюля или жалюзи на окне. Постоянно шторы были закрыты, потому что этаж низкий и прям вообще все видно было
Мне всё понравилось! Квартира чистая, есть всё необходимое для комфортного проживания. Район мне тоже приглянулся, метро рядом. В соседнем здании очень вкусная столовая, где можно накормить даже маленького ребёнка.
Отличное местоположение, чистота, комфорт
Отличный сервис
Чисто, уютно, современно а главное не сильно дорого
Тесновато, но за такую цену - приемлемо
всё супер, спасибо :)
Для семьи из трех человек идеально. Отличное местоположение, перед заселение думали далековато от метро, но оказалось близко. Всегда на пол пути заходили в магазин ( Дикси или Вкусвилл) и казалось совсем все рядом. Посудомойка делала свое дело отлично, что плюс когда все время мотаешься, по городу. Точно не до посуды. Для готовки вся посуда первой необходимости есть. Подсолнечное масло, сахар, соль +. Единственный минус это техническая особенность душевой стеклянной двери. Крепления,не плотные и вода иногда уходит за границы душа. rnА так, спасибо огромное техническую поддержку! Все вовремя, на все вопросы получили ответы.
Все хорошо
Шумоизоляция так себе
Близкое расположение от метро, буквально 5 минут. В квартире чисто, приятно и тепло. Удобное и простое заселения, доброжелательный персонал. Множество хороших близлежащих заведений, где можно вкусно покушать.rnИдеальная квартира для семейной пары.rnОценка 10 из 10.
Все было отлично! Очень чистенько и мило
Апартаменты находятся рядом с метро, с автобусными остановками. В шаговой доступности Перекресток, Вкус Вилл. Красивая набережная. В номере чисто, уютно, есть все необходимое. Гигиенические наборы, полотенца, тапочки, мыло, гель. Стиральная машина, порошок. Кухня снабжена отличной техникой, посудой, необходимыми приборами для приготовления пищи. Телевизор с множеством каналов. Очень удобное бесконтактное заселение, с подробной инструкцией. Оперативная помощь в дополнительной просьбе. Все отлично. Буду рекомендовать.
-
Всё идеально и хозяин очень вежливый, постоянно на связи чтобы решить любой вопрос. Приехали раньше и разрешили оставить вещи до заселения, что огромным плюсом было
Уютная и миленькая квартира, было очень комфортно провести в ней неделю
Все отлично, квартира чистая, мебель свежая. Все как на фото
Невероятно уютные апартаменты. С хорошей и качественной техникой. Всё что можно представить - есть. Даже зонт. Всем рекомендую!
-
Отличная локация, удобно добираться до самых важных мест Москвы, есть всё самое важное, абсолютно всё, и даже зонт, посудомоечная машина, утюг, гладильная доска, сушилка, одним словом, всё, что может понадобится в путешествии! Особенно понравилось отношение и общение менеджера, всегда была на связи, подсказывала и была вежлива. По соотношению цена - качество один из лучших вариантов это точно. Рекомендую!
При небольших габаритах все очень функционально и логично размещена.Вся бытовая техника есть для комфортного проживания.Вежлевый персонал который с вами на связи 24 часа.Рядом есть столовая и метро.
Квартира полностью соответствует описанию на фотографиях. Хорошее расположение дома в центре.nОчень уютная квартира, все есть для проживания. Обязательно осьановимся еще!
Апартаменты на 4. Стильный дизайн, фото соответсвует действительности. Как уже указывалось во многих отзывах, все необходимое для проживания имеется. Удобное бесконтактное заселение. Апартаменты рядом с метро, вблизи также есть причал, откуда можно прокатиться на речном транспорте. Сам район так себе, кругом одна стройка. Также есть замечания по уборке аппартаментов.
Апартаменты уже немного «подуставшие», есть замечания по уборке, т. К берут за это доп. Плату, но уборка страдает. Первое, что бросилось в глаза это винные пятна на белом столе. В квартире отсутствует тряпка для стола, видимо поэтому предыдущие гости не убрали за собой. Клининг видимо тоже с ними не справился. Треснувшая чашка стоит на полке. Почему бы ее не заменить? Пятно на полу в ванной. Душевая подтекает, швабры или тряпки также нет, чтобы вытереть за собой. Вся дверь в ванну со стороны кухни заляпана жирными пятнами, видимо от готовки на плите пятна летят на дверь и их своевременно не убрали. Возможно далеко не каждому это сильно помешает проживанию, но хозяину советовала бы обратить внимание на данные недочеты.
Проживали несколько дней, всё супер. Номер чистый, свежий, есть всё необходимое для проживания. Есть рядом где припарковать автомобиль. Удобное расположение, до Москва Сити 3-5мин. Спасибо Flatport Apartment🔥
Чистота, все продумано. Очень приятно было там находиться. Единственное что было неудобно-маленькое парковочное место у здания. Приходилось парковаться около него.
Проживание состоялось.Проживали с грудным ребеночком-кроватку ,стульчик -предоставили,спасибо вам! nПонравилось все ,но и были некоторые нюансы по уборке ,но всё быстро решили и именно поэтому все звезды.nНе могли в душе ни как включить горячую воду ,в итоге разобрались сами (включа водонагреватель) -поэтому не оповещали менеджера ,но впредь ведь кто то и не догадается ,поэтому тоже можно оповещать заранее как включать))nЧайник течет(замените) nИ матрас ну очень мягкий (ну я понимаю ,что на любителя ,но мы прям проваливались))) nТелевизор,вайфай ,все что обещали есть и рабочее)nnХорошее отношение,бесконтактное заселение.nМетро рядом ,как и говорили (буквально в 10 минутах) nДо Москвы -Сити в колясочкой шли около 30 минут nВообщем рядышком все.nСкажу так ,несмотря на небольшие минусы ,мы все же остались довольны и приедем еще.nСпасибо!
Отличные апартаменты, все продумано, сервис очень хороший, чисто, красиво! Будем возвращаться еще, спасибо!☺️
Останавливались с 12 по 16 июля.nВсе понравилось. Очень чисто и уютно.nВсе необходимое есть)nСпасибо за размещение)
Отличные апартаменты для одного человека! Есть все необходимое! Чисто, стильно и приятно находится в них!
Небольшие и уютные апартаменты. Все понравилось, все есть для комфортного проживания!!
Все понравилось, чисто, светло, аккуратно. На кухне есть всё необходимое - п.м.м., варочная поверхность, микроволновка, комплект посуды. Так же чай, кофе и сахар. В ванной есть стиральная машина, комплект полотенец, одноразовая зубная щётка и мини-паста. Гладильная доска и утюг мне не пригодились, но обратила внимание на наличие. Расположение очень удобное, до метро Шелепиха 5 минут пешком. nnРекомендую 👌🏻
Интерьер квартиры полностью соответствует фото. Постельное, полотенца, всё чистое и аккуратное. На кухне есть чай, кофе, сахар, масло. Разрешили заселиться раньше оговоренного времени. Очень довольны проживанием.
Небольшое и уютное место для ночлега. Всё понравилось. Отзывчивость и внимательность хозяйки на пятёрку. Бесконтактно получил ключи, так же сдал квартиру. Отличный вариант для Москвы за такие деньги. Спасибо
Уютный, функционально продуманный до мелочей и, что крайне важно, идеально чистый апартамент.rnДостоинства:rn1. Бесконтактное заселение и выезд,rn2. Метро в пешей доступности,rn3. Есть все необходимое для проживания (не только стандартный набор из чайника, утюга, фена, полотенец, одноразовых тапочек и гигиенического набора. Но и то, что не везде встретишь - зонт, молотый кофе, чай, сахар, соль, масло. Пусть мелочь, но очень экономит время в поездке).rn4. Наполнение апартамента (бытовая техника, мебель, белье, посуда) новое, не уставшие от многолетнего использования.
Все было шикарно. Квартира как на фото, удобное расположение. Обязательно останусь еще раз
Отличные апартаменты, стильно и чисто. Есть все необходимое вплоть до зонта. Рекомендую.
Соответствует описанию. Чисто. Есть чай, кофе, сахар, стиральный порошок и таблетки для посудомойки, нет необходимости это покупать на пару дней.
Маленький полотенцесушитель и не успевают высохнуть полотенца. Было бы неплохо, если бы был запас полотенец.
Все было профессионально и комфортно. Очень функционально чисто и эстетично. Единственно указано что квартирка 20+ метро, но это скорее всего с общим тамбуром и тп. Комната где то метров 13. Я остался доволен
Очень уютно. Рядом метро, хорошая столовая, автобусы и магазины. Есть абсолютно все, от таблеток для посудомойки, до всех необходимых ложек-поварешек и техники.
Очень хорошая слышимость. Засыпала и пела песни вместе с соседями😕
безумно красивые апартаменты, в доме есть все, что нужно : кафе, озон и тд. внутри очень уютно и современно. очень рада, что выбрала этого продавца и его апартаменты. вернусь еще раз! спасибо!!
Был на выходных в фев 2023 . Все чисто , уютно , без вычурного дизайна . Местоположением хорошее , в тихом месте не далеко от метро и основных магистралей . Все необходимое есть . Владелец , приятная в общением предоставила , подробную инструкцию и была готова помочь с ответами . Спасибо !
Очень понравился номер! Соответствует фотографиям. Чисто, аккуратно, с дополнительными бонусами в виде шампанского и гирлянд) администратор реагировал оперативно, всегда на связи. Инструкция максимально подробная. На 1 этаже есть небольшой магазинчик и кафе. От поиска номера до заселения 30мин с учётом дороги. Остались довольны!
Очень красивая, чистая и уютная квартира.nМагазины и метро в шаговой доступности. nВ квартире есть утюг, посудомоечная машинка, стиральная машинка, телевизор, сахар, соль, чай, подсолнечное масло, несколько видов сковородок, чистые и белоснежные полотенца, наборы для чистки зубов. Рядом с квартирой Москва Сити. Ну это просто восторг ) nХозяйка вежливая и всегда на связи. Не отказала нам в нашей просьбе. nВсем рекомендую останавливаться здесь !
Нет проблем с заселением, легко найти расположение.
Можно найти мелкие косяки, к которым надо руки приложить, но в целом - все хорошо
Чистая и комфортная студия , полное соответствие фото и описанию.nОтзывчивая и приятная хозяйка, всегда находилась на связи и помогала по всем вопросам.nРекомендую 👍👍
всё прекрасно, единственное,по фото аппартаменты кажутся куда больше)
Замечательные апартаменты,очень чисто,уютно,светло,все продуманно до мелочей.В квартире есть все необходимое,что нужно для комфортного проживания.n.Елизавета нереальной души девушка-ей Отдельная Благодарность за внимательное отношение,быстрое решение любого вопроса,прекраснейшие и уютные апартаменты,чувствуешь себя как дома.Мы проживали 3 недели,остались очень довольны и очень Благодарны за созданный уют,заботу,внимание к нам❤️Расположение так же удобное,рядышком есть метро,магазины,все в пешей доступности.Будем обязательно останавливаться ещё с удовольствием.nСпасибо за созданный уют,душевную теплоту и прекрасное жилье.
Шикарная квартира🤝
Чисто, уютно, доступ по коду, хорошая мебель, новый ремонт, есть все что нужно.
В ванной сделать порожек чтобы вода не растекалась..
Очень понравились эти апартаменты, все продумано до мелочей, от удлинителя до зонта. Очень рекомендую к посещению
Быстрые ответы , вежливое общение , уютная стильная студия в удобном расположении, имеется все для комфортного проживания (стиралка, посудомойка, Плита, холодильник, пакеты для мусора)), фильтр воды) . Студия не большая это надо учитывать при заселении с детьми т.к от шума просто некуда деться. Фото соответствуют реальности. Приятная цена . Достойно рекомендации. Спасибо!
Очень уютные апартаменты, хорошее расположение, все необходимое есть. Особенно понравился свежий дизайн — спасибо хозяйке за комфорт и оперативный ответ на все вопросы. Рекомендуем!
Спасибо большое за прекрасные апартаменты ❤️Очень стильно ,потрясающе убрано. Администратор всегда на связи. Хотелось бы вернуться сюда ещё .
Удивил очень сервис обслуживания !nОн просто на высшем уровне ! ( для Москвы это редкость по сдачи квартир )nnВ Апартаментах было очень чисто , есть все принадлежности до всяких мелочей .nДаже бутылочки с водой ) мелочи ,но приятно 🙂
Хорошое расположение, чистая, аккуратная, уютная, соседей не слышно, метро рядом, нам не повезло с горячей водой, боллер есть, но его не хватало, но это мелочи, в общем все хорошо
Хорошее расположение, рядом метро, магазины, аптеки, красивая набережная.! Уютная квартира, есть все необходимое для проживания, утюг, фен, фужеры, посуда, кондиционер и многое другое. Из минусов стоит отметить не очень удобные подушки. Достойный вариант для выбора жилья в Москве!
При заселении ключи не потребовались. стоят кодовые замки , что очень удобно. rnВ апартаментах было чисто, уютно, в квартире есть все необходимое для проживания. rnЗа 2 недели проживая соседей не было слышно(хорошая звукоизоляция)rnРасположение метро в шаговой доступности. Так же рядом во дорах есть детские площадки. rnС автомобильной парковкой проблем не было, за углом в 100 метрах есть бесплатная парковка.
Хозяюшка большая молодец! Очень чисто, стильно, продумано всё до мелочей, чтобы гости ни в чем не нуждались. Благодарна! Рекомендую!