Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
103 отзыва
Все отлично !
Все очень понравилось, спасибо
Отличные апартаменты! Чисто, есть все необходимое, шикарный балкон, на первом этаже есть магазины, кафе и спа. Однозначно советую!
Удобное расположение, на первом этаже кафе, бассейн.
Всем привет! Немного о самом апарт-отеле
Заезжали на 12 дней. Ключи были в сейфе около двери. Вся информация была по переписке. Юлия была на связи постоянно. При заезде все было чисто. Через 6 дней была промежуточная уборка - также все было идеально сделано. Для проживания и питания все было в комплекте. Стиралка, посудомойка - все новое и рабочее. В ванной тёплый пол и сушилка для полотенец. Фен есть. Расходники к проживанию - минимальный набор - все было. Интерьер соответствует фотографиям на сайте. Квартира светлая и уютная. Хотя внизу и СПА, но в 22 вечера уже все тихо и спокойно. Ночью вообще тишина, спали с открытыми окнами. Расположение отличное - недалеко вокзал, санатории, где можно выписать себе процедуры. Магазин и кафе в шаговой доступности. Хотим сказать спасибо за гостеприимство, все было отлично! Ну и маленькая просьба хозяевам - починить фильтр для воды. В следующий раз опять к вам поедем.
Понравилось всё. Очень хорошее расположение, удобное . Близко к вокзалу. Близко к Тихому озеру, прекрасному парку, катанием на лодочках. Близко к фуникулёру спуска на пляж. Пляж небольшой, но хороший. Рядом магазин SPAR и тусовочная ул. Ленина. Очень отзывчивая хозяйка, мгновенно отвечает на все запросы. (Запросили дополнительно сковороду-сотейник. Приехали - она стоит на плите). Все необходимые мелочи - кофе, чай, соль, сахар, шампуни и т.д. и т.п. есть в необходимом количестве. Очень удобно спуститься в бассейн с солёной водой и плавать. Всех благодарю, рекомендую.
Отличная локация в тихом месте, 100 метров от центральной улицы Светлогорска (ул. Ленина), 5 минут неспешным шагом до вокзала). Пляжи в пешей доступности. В апарт-комплексе хороший СПА и кафе. В апартаментах есть все необходимое - посуда, капсульная кофемашина, плита, микроволновка, посудомойка, стиралка (порошок и моющие средства в наличии). Твердая 5.
понравилось все,обстановка,атмосфера,готовность хозяйки пойти навстречу пожеланиям и просьбам
очень красивый номер, в нем есть всё необходимое.nзона спальни удобно отделена от гостиной, санузел просторный. в номере даже зонтики на случай дождя предусмотрены. гостиная соединена с лоджией, за счет этого номер очень просторный.nудобный большой диван в центре.nотдельное спасибо хозяевам за гостеприимство и отзывчивость
Великолепный арендодатель, АнастасияrnВсегда на связиrnАпартаменты полностью соответствуют заявленномуrnПо просьбе, смогли заселить раньшеrnВ номере все есть- посуда для всего, кондиционер, посудомойка, стиральная машинка, зонт, вентилятор, полотенца, пылесос, сушилка для белья, телевизор, постельное белье, приборы, мыльные пренадлежности для душа/ уборки/ стиркиrnУдобное расположение от жд/ автостанцийrnДо моря можно пешком- минут 10-20, смотря какой шаг, можно на фуникулере, в жк есть спа, кафе, которое доставляет еду в номераrnОкна выходят в тихий район, нет ресторанов/ баров шумных под окнамиrnВ пешей доступности 300-500м рестораны, кафе, магазинчикиrnОднозначно рекомендую, думаю, вернёмсяrnrnЕдинственное- не очень удобный диван и кровать маловата для двух взрослых людей, но тут для каждого свое)
Отличные апартаменты с полной комплектацией всего необходимого. Я бы наверно только тумбочки возле кровати, посоветовал, но это мелочи.
Отличный вариант для проживания, на первом этаже есть термальный комплекс, приятное общение с хозяйкой, все чисто, стильно, в пешей доступности различные магазины, кафе и рестораны
Хочу отметить, что квартира полностью соответствует заявленным данным. Очень не навязчивый, но в то же время корректный, постоянный сервис. Большое спасибо хозяйке квартиры.
Апартамент очень светлый, большие окна. Все есть и на кухне и в ванной комнате. И посудомойка и стиралка. Капсулы для стирки, фен, полотенца, халаты. шампуни, гели … всё! На кухне современная и красивая посуда, бокалы. Тостер, кофемашина и капсулы. Пылесос, сушилка. Вода и марципан от хозяйки в день приезда) nАнастасия- очень доброжелательная. На все вопросы отвечала, рассказывала. nРасположение очень удобное. Недалеко от вокзала и от продуктового магазина SPAR.
Отдыхали мама с дочкой. Было в восторге от квартиры: удобное расположение, все близко. В квартире чисто и есть все необходимое, удобная кровать.
Вся техника работает, посуды достаточно, фурнитура
Очень удобное расположение, чисто. Хозяева очень гостеприимны!
Отличный, чистый номер. Дистанционное заселение. Хозяйка приветливая и всегда на связи. Всё необходимое для проживания есть. Из особенностей - тёплый пол и шикарный балкон. Ну и в бассейн можно спуститься в халатике.... Оценка проживания - великолепно.
Отдыхали двое суток на выходных. Поехали что бы посетить бассейн Baden Spa. Апартаменты предлагают карту скидок 25% на две персоны. Очень удобно прям в халатах спустится на лифте вниз в Спа. В апартаментах очень чисто. Халаты, тапочки, много полотенец. Всё необходимое для приготовления пищи имеется. Чай, кофе (кофемашина). Большие панорамные окна для любителей света днем и много вечерней подсветки для романтических ужинов 🔥🔥🔥.
Квартира великолепная! Всё что нужно для отдыха плюс тёплые полы.
прекрасные аппартаменты, чисто, уютно, есть все необходимое. Еще раз большое спасибо 🤗
Всё супер! Заселение и выезд без проблем.
Хорошие хозяева, отличные апартаменты. Заселение в них дистанционно, без присутствия хозяев. В чем и прелесть. Можно хоть ночью заехать и никого не напрягать. Всё чисто, уютно и есть всё необходимое для проживания. От зубной пасты до бытовой техники. Будем рекомендовать друзьям!!!! Спасибо ещё раз. !!!
Квартира чистая , оснащена всем необходимым. Удобное расположение и хорошее кафе на первом этаже делает ее еще более привлекательной . Рекомендую .
Отдыхали в конце сентября 2024 г. Апартаменты очень понравились, стильно, современно. Есть все необходимое. На первом этаже спа. Прекрасный бассейн с подогревом и морской водой. Всевозможные сауны, бассейн с гидромассажем.Хозяйка предоставила скидочную карту на посещение.nМоре рядом. До фуникулёра спокойным шагом 10 минут. Спустился и море.nСветлогорск прекрасный уютный неторопливый город.
Были вдвоем в начале сентября. Удобная локация. Наличие комплекса СПА, бассейны и бани. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Приветливая хозяйка. Рекомендую.
Красивая, уютная квартира, все необходимые есть. Расположение хорошее, в пяти минутах находится озеро, в десяти вокзал и вообще до всех главных мест можно спокойно дойти. Также порадовал спа на первом этаже, хозяин квартиры предоставил скидку.
Приятно удивило наличие мелочей таких как пена для бритья ( муж был рад), крема для рук и тела. На кухне кофе, чай, приветственная шоколадка ( отдельное от меня спасибо). Вся бытовая техника и сантехника работает отлично!
В помещении выделенном под спальное место отсутствует какая либо вентиляция, очень душно. Арендодателю надо обязательно решить этот вопрос.
Все отлично!
Отличные апартаменты! Стильные, полностью укомплектованы всем необходимым. Прекрасное месторасположение, спа и скидка на посещение являются дополнительным плюсом. Разрешили заселиться раньше времени, за что отдельное спасибо!
Отличные апартаменты, большая площадь, имеется все необходимое. Отдельное спасибо за удобный матрас и лучшие подушки, после длительных прогулок комфортный сон- самое необходимое.
Отдыхали с 10 августа 6 ночей. Апартаменты понравились, чисто, белье и полотенца новые. На кухне есть все необходимое, вплоть до капсулы к кофемашине и таблеток для посудомоечной машинки, очень порадовало, что есть скидка в спа-комплекс апартаментов 25%. Хозяйка очень доброжелательная и всегда на связи. Рекомендую
Удобные апартаменты. Хорошая кровать.
Кондиционер напольный, иногда шумновато.
Находится в удобном месте между озером и морем. В апартаменте есть все необходимое для проживания. В целом, все соответствует фото, а цена - качеству.
Нет стационарного кондиционера (только мобильный), и, вероятно, в жаркие дни он не спасает. В дни нашего отдыха температура воздуха была не выше 23 градусов, и было душно.
Удобное расположение, охраняемая территория, современный дизайн, прекрасный ремонт! Есть всё необходимое! Халаты шикарные) rnХорошее кафе и спа! Всё очень понравилось! Спасибо за отдых!!!
Очень понравилась! Рекомендую!!!
Не в первый раз останавливаюсь в Бадене. Все апарты более менее похожи и стандартно комфортабельны. Эти не исключение. Все что надо для проживания есть. 5 этаж. Вид из окон на санаторий Волна. Скидка в термальном центре пока работает но чувствую скоро они все это отменят. Сейчас самый дорогой тариф уже на него скидка не распространяется.
Главные недостатки=rn1. Шторы не блекаут. Слишком светло утром.rn2. Очень шумный напольный кондиционер.rn3. Нет фильтра для воды. Замучаешься возить бутылки.rnВ остальном все нормально.
Современный дизайн, новая посуда, отзывчивая хозяйка
Чисто, уютно, очень удобно что есть посудомоечная машина и кофемашина🙂 5 баллов😊👍🏼
Чистые, светлые апартаменты. Есть всё необходимое. Полотенца, халаты.., кофе в капсулах. Очень понравилось всё. Удобное расположение, спа на первом этаже!
Отличная квартира! Останавливались с ребенком 5 лет, есть игрушки для песка и круг для спа). Спали с открытым балкон, очень тихо. В квартире есть все для комфортного проживания. Отличная хозяйка, на все вопросы отвечала оперативно.
Всё хорошо
Чисто, просторно, красиво, много кухонных принадлежностей. Каждая деталь интерьера подобрана под общую концепцию дизайна. Хозяйка заботится об апартаментах. Разрешила заселиться раньше на 2 часа. Ключ получить/ сдать через администратора. Окна на зеленую зону, выходят на юг. Авто поставить рядом со входом можно. В здании хорошее кафе и неплохой винный магазин до 21ч. Останавливались вчетвером, разместились, но диван скромных размеров. rnМоя благодарность за гостеприимство.
Отличные апартаменты. Большой плюс, что внизу есть бассейн. Хозяин дает карточку на скидку. В квартире есть все необходимое. Отличный ремонт. Полное соответствие с фото. Хозяйка всегда на связи для решение вопросов. Расположение тоже очень удачное. Рекомендую.
Отдыхали на майские праздники, все очень понравилось. Чисто, аккуратно и главное это СПА комплекс с большим бассейном морской воды. Апартаменты дают хорошую скидку на посещение СПА.
Классные апартаменты, за хорошую цену, рекомендую!
Для нас все было идеально. Новый современный ремонт, вся необходимая посуда, всё необходимое для душа, халаты, тапки. Расположение +++. Не забывайте купальники, как мы, очень жалели, так хотелось в бассейн и сауну.
Отличная современная квартира, есть всё необходимое! Приятный бонус в виде скидки в спа на первом этаже. Спа тоже сам по себе хорош. Хозяйка заботливая и всегда на связи. Достаточно близко находится спар.
Благодарность Юле! nПроживала неделю, место тихое и спокойное, одновременно с пешей доступностью к набережной и озеру. Юля деликатна и заботлива. Когда я захотела продлить на сутки своё проживание, эти Аппариаменты оказались забронированы, Юля не осталась равнодушной и помогла с организацией моего проживания в других апартаментах, у которых другие собственники. Квартира чистая ухоженная. Была Уборка за неделю по инициативе Юли. За что благодарность отдельная. Внизу кафа для завтраков отличное , на первом этаже спа. Только есть небольшой Ньюкасле - очень большая слышимость, стены тонкие. К проживанию рекомендую,. 🙏🏻
Все понравилось. все прекрасно. Удобно нам было вдвоем пить Матча на теплой лоджии. Есть Халаты и скидка 25% на СПА . Удобная кровать . Спасибо за прекрасный отдых.
Отдыхали вчетвером в апартаментах. Очень понравилось! Чисто, стильно, уютно, просторно! Огромный балкон, окна которого выходят в сад. Есть все необходимое, все соответствует фотографиям. Очень рекомендую эти апартаменты!
Всё отлично.
Очень понравились апартаменты и их локация. Просторные и современные апартаменты, есть всё, что необходимо для полноценного проживания. До лучших ресторанов Светлогорска и ЖД вокзала 10-15 мин. прогулочным шагом. Приехали в конце января, но отдохнули не хуже, чем летом, спасибо СПА. Каждый день посещали бассейн и СПА со скидкой 25% благодаря проживанию именно в этом месте. Однозначно рекомендуем в любое время года.
Перый опыт бронирования апартаментов. Проживали в зимнее время. Все соответствует фото. Единственный минус - душно в спальней комнате. Чистота и локация на +. Баден Спа на 1 эт. большой плюс. Рекомендую.
Отличные апартаменты!советую
Все отлично! Удачное расположение апартаментов, все рядом. На первом этаже спа Баден, бассейны, сауны и тд. В номере идеальная чистота, все на месте, все удобно, все новое. Очень комфортно и уютно. Владельцы создали волшебную атмосферу, нарядили елку, рождественские свечи. Отличный вид с лоджии. Короче всем рекомендуем! Приедем еще, спасибо!
Апартаменты соответствуют требованиям времени. Отдельная благодарность за теплый пол. Как же это здорово, когда можно босиком, да еще и на теплой лоджии посидеть с чашечкой кофе ранним утром, наблюдая за розовеющим рассветом! Рекомендуем. Обязательно вернемся!
хорошая хозяйка и уютная квартира
Шикарное расположение, ремонт, панорамные окна, наличие всего необходимого для комфортного проживания)) И главное Баден СПА
Дизайнерский ремонт. Есть все необходимое для отдыха и даже для приготовления еды. Заселил администратор, все вовремя и корректно.
Нужно оставлять залог наличными.
Если едите в спа комплекс Баден то расположение великолепное
Все чудесно: расположение, интерьер, наполнение, радушие и гибкость в плане времени заезда-выезда
Замечательные апартаменты, очень тихо и уютно, оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Гостеприимная хозяйка всегда на связи, заселение и выселение прошло быстро и гладко, есть с чем сравнивать, так как подруги заселялись в соседние апартаменты через администратора((( так что всем рекомендую!
Хозяйка оперативно отвечала на все вопросы, квартира хорошая, необходимое для комфортного проживания там все есть. От этих апартаментов есть скидка 25% на двоих на посещение спа зоны. Нам понравилось. Спасибо!
Отличные апартаменты. Есть всё необходимое для проживания. Отдельно предоставили халаты и полотенца для СПА.
Всё здорово!nчисто,уютно,оригинальный интерьер. Опять же наличие всего необходимого для жизни. Владельцы на связи всегда.
Идеально абсолютно все. Чистота, локация, индивидуальный подход к каждому гостю. Скидка на посещение спа. Очень красивая природа вокруг, близко все достопримечательности. Есть все что нужно для проживания
Современные, комфортные апартаменты, оборудованы всем необходимым, хорошее размещение, если планируете спа (оно высокого уровня, бассейн с морской водой и бани отличные) и прогулки (рядом озеро, в центр идти минут 10 -15 неспешным шагом). В апартаментах приятны были продуманные собственником и создающие комфорт вещи: тапочки, халаты, таблетки для посудомойки и стирки и т п, все очень удобно! Спасибо
Отличные апартаменты! Все продумано до мелочей! И техника и посуда и тд..Дизайн в стиле лофт. Удачное расположение. Отзывчивые хозяева. Приятное общение. Спасибо за все! Нам понравилось!
Очень современная, чистая и красивая квартира, жить одно удовольствие!
Отзывчивая хозяйка. Хорошее расположение - озеро Тихое, центр, море, все в 7 минутах ходьбы, даже меньше! Есть все необходимое для отдыха!
Квартира и техника все новое. Много места, хорошй ремонт. Порадовали кофемашина, кондей, посудомойка и стриралка. Обратите внимание, у проживающих есть скидка 25% на основной тариф в СПА центре.
Отличная студия. Заселили по согласованию раньше заявленного времени, что было очень здорово. Все соответствует фото. Есть вообще все для проживания. Спасибо хозяйке. Приятный бонус это спа центр на первом этаже, воспользовались в плохую погоду.
Отличные аппартаменты, красивый современный ремонт, удобное местоположение, до моря буквально 5-7 минут. Полностью оснащен всем необходимым, приятно удивила кофемашина, чашечка кофе с утра обеспечена. Ну и Баден спа с бассейном прямо в комплексе это отличный вариант разнообразить свой отдых. Спасибо, нам все понравилось
Описание и фото соответствуют. Всё функционирует. Чисто, удобно. Оперативное заселение.
Отличное расположение в светлогорске, недалёко ж/д вокзал, электрички на калининград и зелёноградск. Внизу спа, при заселении предоставляется скидка 25% что очень приятно. В квартире есть все необходимое для кратковременного пребывания, всё чисто, много полотенец, тапочки и халаты. Хозяйка всегда на связи, быстро отвечала на вопросы
Раскладной диван не очень устойчивый, лежать строго по середине. Фотография с бассейном не из квартиры, вид из окна на балконы.
Очень здорово что в этом доме есть шикарный спа Баден!!! Мы ходили два раза!!! По карточке скидка была 25% отдельное спасибо хозяйке Ирине! Маленький нюанс… двум дочкам не очень удобно было спать на диване. Было неплохо предусмотреть топпер для дивана. А в остальном все просто супер!!!
современный дизайн, очень чисто, все вещи и предметы техники очень качественные
Шикарные апартаменты!Большое спасибо Анастасии.
Останавливаемся в этих апартаментах уже второй раз. Понравился дизайн, всё в квартире сделано со вкусом и любовью, идеальная чистота, уютно, есть всё для комфортного проживания. Для кофеманов приготовлены гейзерная кофеварка и пакетик кофе, а для любителей чая – чай в ассортименте. Отличное расположение: тихое место, недалеко: несколько спусков к морю, замечательный парк у озера Тихое, железнодорожный вокзал, магазины, кафе, рестораны, культурный центр «Янтарь-холл», один из лучших органных залов России. И всё это – в шаговой доступности. Плюс этой квартиры ещё и в том, что первый этаж здания занимает спа-комплекс «Баден Аква Спа» с подогреваемым бассейном с морской водой под открытым небом. Проживающие в комплексе пользуются скидкой. Хозяйка отзывчивая и доброжелательная. Квартирой очень довольны. Дороговато, конечно, но своих денег стоит. Большое спасибо за прекрасный отдых! Мы обязательно вернёмся!
Отличные апартаменты. Все соответствует описанию и фото. Рекомендую.
Очень уютные и душевные апартаменты. Все необходимое на кухне ,халаты и полотенца для Спа. Балкон и вид чудесный! Прекрасно провели время. Спасибо Юле, обязательно вернемся)
Отличная квартира. Есть всё необходимое, даже халаты и тапочки, удобно спускаться в спа!
отличные апартаменты! заселение быстро! все необходимое имеется!
Отдыхали семьей в апреле. Новейшая и очень стильная студия, как на фото. Все продумано до мелочей (ванные принадлежности, халаты, кухонные принадлежности и прочее). Бонус - скидка 25 % на двоих в спа, находится внизу в этом же здании. Отличное расположение - и жд рядом (за ним спуск к морю и пляж), и центр, и озеро Тихое в пяти минутах неспешным шагом. Продуктовый магазин Спар в трех минутах. Точно приедем еще и будем советовать друзьям👍🏻
Небольшие удобные апартаменты, есть все необходимое. Были нюансы по отоплению, всё с арендодателем быстро решили. Остались довольны
Шикарные апартаменты. Чистота идеальная. Матрас и подушки очень удобные. Это были уже 3 апартаменты в моем путешествии и наконец-то я смогла выспаться. На первом этаже расположен Баден СПА, в номере есть полотенца и халаты, очень удобно из номера сразу в СПА спуститься. У хозяйки есть карточка скидка в СПА, но если пойти после 8 вечера то за 2 часа всего 1000 рублей на человека и людей не так много уже. Поэтому рекомендую посетить СПА перед сном))) Очень приятно, что предоставили шампуни, гели для душа, в апартаментах это редкость. Обогреваемый пол в ванной это отдельное удовольствие-как дома. Ну и бонус от хозяйки-домашние яйца в холодильнике на завтрак это очень душевно❤️
Заселялись на 2 ночи 2 взр. 2 детей nВсе супер , чисто , красиво , все новое. Очень понравилось 🥰 рекомендую)))
Отличные апартаменты , созвонились, договорились и в этот день заселились! Чисто, красиво, есть все необходимое! Спасибо Юлии , очень вежливая и приятная Девушка, обязательно обращусь ещё раз! Всем рекомендую!