Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
47 отзывов
тараканы
Всё как на фото, хорошие сочетания цена/качество, полно места.
-
Описание к нахождению сейфа, где находятся ключи от квартиры, не соответствует действительности. В квартире не было туалетной бумаги, хотя в описании и уточнении у арендатора это должно было быть. Возмещать доп. затраты отказались. Телевизор не работает. В комнате стоит старый и с пятнами матрас, что портит общее впечатление от квартиры и его не было на фото. Правила очень жесткие: ничего трогать нельзя. Из-за вышеперечисленного общая оценка комфорта снижена на 2 балла. Дозвониться до хозяина нереально, связь только через компанию, которая оперативно не решает вопросы.
только расположение.
в душе вода не уходить. когда принимаешь душ весь пенной воде нога. уходить очень медленно. кровати не возможно спать. пружина в спину упирается. пульт от телевизора не работает. rnключ от входа в тамбур спраятоно так что будет е искать долго. так что ... Я бывал во многих квартирах. на эту квартиру надо чуток вложиться!
Сантехника плачет. На фото квартира значительно лучше, особенно не было жутких медведей. Если нет арктофобии, то выспаться все-равно не получится, пружинный матрас впивается в каждую кость, бессонную ночь мог бы скрасить телевизор, но посмотреть не вариант, батарейкам лет 500, тв от интернета, окко, иви нужен аккаунт, танцы с бубном, посмотреть так ничего не удалось, туалетной бумаги нет. Если нет других вариантов-то ок. Тк расположение квартиры очень удобное, автобусная остановка до метро в 2х минутах пешком.
Медведи, сантехника, матрас
Великолепно
Удобно, комфортно, все необходимое есть.rnДля дел самое то👍
Квартира в тихом спальном районе, рядом есть магазин. В 15 минутах большой ТЦ. В пешей доступности три станции метро. Отзывчивый хозяева, всегда на связи. Простое заселение.
Хорошее расположение, рядом есть пляж, парки, автобусная остановка очень близко. Квартира достаточно удобная, есть кондиционеры в каждой комнате. Удобно заселяться, не нужно никого ждать.
На фотографии 2 дивана, на самом деле один, хотелось бы больше стульев, и комплектность посуды и столовых приборов
Удобная локация, хозяева всегда на связи.
Все хорошо, только хотелось бы, чтобы уборку делали оперативнее.
Отличная квартира!!! Чистенько, уютно , все соответствует фото для проживания есть все необходимое на вопросы ответили с тех поддержки моментально) Рекомендую !!
Хорошее расположение
В квартире всего 3 стула, не хватает столовых приборов, посуда грязная, в душевой кабинке нет полочек
Хорошее расположение как дома, так и самой квартиры rnЧистое постельноеrn Хорошо работает душrnМенеджер своевременно отвечал
Не работал кондиционер в комнате с диваном (их всего 2) + в каждом из пультов сели батарейкиrn Телевизор в течение часа не мог подключиться к вай файrnШатается кран на кухне (не подходит, видимо, по прорези в раковине)rnБыло немного мух на кухне
Все быстро, четко, цена адекватная, квартира за свои деньги нормальная.
Пожить не довелось, но пускай будет хороший отзыв)
Удобное расположение.
Застиранное с пятнами бельё. Матрас на двуспалке старый, выпирают пружины.
Удобный вариант, нам все понравилось. Все организовано оперативно, в наличии есть все необходимое.
10/10
Норм
Все чистенько.
Не хватает полотенец в кухне или салфеток. И не работает тв в комнате
Квартира как на фото. Просторная. Есть все необходимое. Дистанционное заселение.rnrnВсе инструкции по заселению заранее скинули в ватсап. В целом рекомендую.
Приятная квартира, хорошее сочетание цена/качество. Удобное расположение рядом с автобусной остановкой, можно быстро добраться до метро. Вполне удобные кровати, нормальный душ, на кухне вся необходимая утварь и посуда. Достаточно чисто.nНе хватило мелочей, например, табурета для пятого члена семьи, пришлось есть по очереди. Предложение хозяевам купить пару складных стульев, и места не займут, и пригодятся кому-то, поскольку квартира рассчитана на 6 человек.
В квартире чистота и уют, имеется чайник, стиральная машина, два телевизора. Также кухня, туалет, ванная, прихожая и две комнаты.rnНаходится недалеко от центра Москвы.rnКвартира очень понравилась.
Квартира фото соответствует
Полы ужасно грязные
Квартира очень шикарная мебель очень качественная и крепкая арендатор очень вежливый и приветственный
Вся инфраструктура рядом, метро рядом, а остановка вообще при с подъезда
Моргают лампочки, и подтекает из под душевой кабины
Удобное расположение, около комплекса ЦарицыноrnКондиционеры в обоих спальняхrnУдобная схема заселения/выездаrnПарковка рядомrnПродуктовые магазины в шаговой доступности
Ситуация с залогомrnПодушек не на 6 человекrnЧайных ложек нет rnПлохо уходит вода в кабинкеrn4 табурета в кухне (на 6 человек) rnПеред входом в квартиру (в тамбуре) запах клопомора и мешок с нижним бельём (соседей, возможно)
Квартира отличная, соответствует фото, чисто, хороший спокойный район, магазины, метро все в шаговой доступности.
Отличная квартира, полностью соответствует описанию и фотографиям. Удобно, уютно, приятно.nЗаселение проходит бесконтактно, в удобное для вас время.
Не понравилось то что заехали в грязную неубранную квартиру, ждали уборку до 8 вечера
В целом всё хорошо. Не сразу нашли нужную квартиру. Её не где не было в подъезде видно. Квартира уютная, проживать приятно было. Удобно что первый этаж. Кондиционер есть. На окнах решётки и в квартире блекаут шторы.
Очень долго отвечали на вопросы, не смогли зачелить раньше пришлось пол дня ходить и переживать а заселят или нет. В квартире не работал интернет, не работал интернет телевидение ели каналы включили. Не было сковородки для приготовления еды. Якобы кто то предыдущий утащил. За 4 дня интернет так и не заработал. На звонки владельцу отвечал менеджер, который особо не хотел говорить. И дожил трубку не успев до конца выслушать меня! Ну если всё это убрать в целом нормально.
Что ожидал, то и получил
Были небольшие волнения при заселении. rnЗахожу в подъезд, а квартиры с таким номером нет!rnВ целом ерунда, но слегка встревожился.
Спасибо за оперативность!!!
Квартира достаточно новая , неплохой ремонт , все чисто и удобно. Есть все необходимое В целом чисто , претензий нет Пошли на встречу с ранним заездом - за это отдельное спасибо
По заселению информацию предоставили в последний момент уже к ночи , после нескольких раз напоминаний . Сделаем скидку на новогодний ажиотаж
Просторная квартира, есть почти всё что необходимо и заявлено. Не работает духовка, в кухне оторван наличник, нет кухонного полотенца и чайных ложек, а так же полковника для супа. Очень не хватает вешалки и полки для обуви в коридоре. Спасибо горничной, чьо пустила нас, до того как закончила уборку!!
В новогодние праздники была задержка с заселением почти два часа, бельё привезли уже после 9 вечера курьером. Духовка не работает. Уборка посредственная, но так как квартира после недавнего ремонта, то выглядит довольно чистой.
Все очень чисто !
Приятная, тёплая квартира. Ничего лишнего.
В квартире все есть, чистая, было приятно находиться. Белье чистое, без разводов. Удобные спальные места. Прекрасное впечатление осталось! Спасибо!
Спасибо большое хозяйке за доверие, все было супер, надеюсь мы тоже подвели)
Все было супер. Понимающие хозяева и отличная квартира. nСпасибо!
Снимали кв.на сутки,никаких проблем с заселение не было.Залог вернули.Что касается самой кв.БОМБА!ЧИСТАЯ ,КОМФОРТНАЯ и все,что нужно для счастья там имеется..Очень рекомендую, не пожалеете...
Квартира хорошая, чистая, отвечают сразу, залог вернули в течении суток, все хорошо. nВ квартире 2 кондиционера, что очень спасало нас в 30 градусную жару. Есть маленькие нюансы, но в целом кВ хорошая