Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
67 отзывов
Уютная и чистая квартира. Постельное и полотенца в наличии. В шкафах на кухне есть чай и приправы. rnВид из окна заслуживает отдельной похвалы! В хорошую погоду виден красавец Эльбрус. Прекрасная хозяйка, которая всегда на связи) спасибо!
6 этаж без лифта - для подготовленных туристов)rn Также были неполадки с интернетом, которые так и не смогли устранить.
Очень удобное расположение,все достопримечательности в шаговой доступности.Рядом рынок,магазины.Есть место для парковки.Из окон открывается великолепный вид на Эльбрус и город.В квартире учтены все мелочи для комфортного проживания.Квартира уютнее чем на фото.Заселение без проблем.Хозяйка отзывчивая,всегда на связи.Рекомендую.
Квартира чистая и уютная, больше, чем кажется на фото. Красивый вид из окон. Не слышно шум с улицы. Квартира оснащена всем необходимым. Удобные сковороды и кастрюли. В доме на 1м этаже кафе, где можно позавтракать. Рядом Верхний рынок, до Цветника и бюветов тоже недалеко. Доброжелательная и ответственная хозяйка, всегда на связи.
Квартира чистая, уютная, соответствует фотографиям. Расположение удобное,рядом достопримечательности, магазины. Вид из окна бесподобен. Спасибо огромное хозяйке.
Очень достойная квартира, чистая, просторная, стильная, два кондиционера, есть шампуньки, бальзамы и тд. Чай кофе, сахар, соль Чистое белье, полотенца, подушки, одеяла. Подниматься правда на верхний этаж без лифта тяжеловато, но по Пятигорску везде нужно куда то подниматься. Хозяйка очень приятная, все рассказала, как до куда дойти. Парковка со стороны дороги была свободна, стояли без проблем, во дворе, места маловато, по парковку видно в окно.
Квартира очень приятная. Два кондея, все необходимое для проживания. Рядом рынок, магнит, аптека. Основные достопримечательности в пешей доступности. Квартира чистая, хозяйка адекватная. Единственный момент - 6 этаж без листа) для кого-то это может быть проблемой
Хорошая современная квартира, новая техника. Удобная мебель. Много хорошей и удобной посуды.
Великолепная чистая квартира со всеми удобствами и всем необходимым. Большое спасибо Екатерине!
Уютное красивое место. Рекомендую
Замечательное место! Чистота и порядок, есть всё необходимое и даже больше. Место расположения очень удобное. Место для парковки автомобиля предостаточно. Однозначно рекомендую!!!!!
Прекрасная квартира как на фото, видно эльбрус из окна в хорошую погоду.
Очень удобное расположение до горы Машук и до центра Пятигорска. Квартира соответствует фото на сайте. Чисто и уютно. Особенно оценила качество постельного белья. Бесконтактное заселение. Хозяйке большое спасибо!
Квартира великолепная, хозяйка пошла навстречу нашим пожеланиям, а ещё с утра был великолепный рассвет и вид на Эльбрус.
Восхитительное место для ночевки.nАбсолютно всем остались довольны!
Отличное местоположение, все рядом. В квартире чисто, есть все необходимое. Действительно квартира находится на 6 этаже в доме без лифта, но когда проходишь в день по 20 км😆 то в гору, то с горы, подняться на 6 этаж это такая мелочь.
Отдыхали в квартире на ул. Кузнечная, 8А семьей в марте. Описание и отзывы полностью соотвествуют. Очень приятная обстановка, порядочная и отзывчивая хозяйка Катерина. В квартире чисто и уютно. Вся мебель, сантехника и бытовая,техника довольно новые, без повреждений. Много новой посуды, есть вся бытовая химия. Хороший, приятный дизайн. Несмотря на оживленный район, было тихо. Соседей не слышно совсем. Рядом вся туристическая и бытовая инфраструктура. Коммунальные удобства хорошие, есть индивидуальное отопление и горячая вода. Эльбрус тоже настоящий! Нас все устроило. Большое спасибо Екатерине.
Нам очень понравилось. Заселение бесконтактное. Хозяйка всё объяснила, рассказала, отвечала на звонки. И главное мы когда заселились нас ждал сюрприз в виде ёлки. Спасибо за отличный новый год. Советую для проживания!
Останавливались в квартире на две ночи в начале ноября, хозяйка квартиры постоянно на связи, по приезду быстро разместились, всё хорошо. nКвартира очень понравилась, были с двумя детьми, одна комната большая, детям было где поиграть и разгуляться. nВсё предусмотрено для девочек, были женским составом. nКвартира тёплая . nОсобенно радовал вид из окна, видели Эльбрус, только ради этого вида можно сюда приехать.nПланируем ещё посетить Пятигорск и будем останавливаться здесь же.nУдобное расположение квартиры, от ж/д вокзала полчаса пешком, но можно на трамваях. До горы Машук тоже пешком быстро дошли. nНо это мы были с маленькими детьми, без них всё было бы быстрее
Квартира очень чистая, тëплая и уютная!!! Приехали по дождю, ночью, очень устали с дороги, в квартире были как дома, сразу согрелись и очень хорошо выспались! Следующий день гуляли по дождику по городу, к вечеру распогодилось. Утром когда проснулись и увидели солнышко в окне увидели Эльбрус!!! Шикарный вид из окна!!! Только ради этого вида можно было снимать эту квартиру. Но это был бесплатный бонус к этой замечательной квартире!!! Спасибо большое за отдых в вашей квартире!!!
Отличное расположение: ж/д станции, автобусные остановки на проспекте, курортная зона и достопримечательности – всё в пешей доступности. Внутри реально есть всё необходимое. nКомнаты смежные, двери на кухню нет, этаж 6/6, но нас (молодая пара) это полностью устраивало
Отличная квартира. Рекомендую .
Очень понравилась квартира. Просторная, чистая. Оборудована всем необходимым для проживания. Удобная ванная, есть где разместить вещи, полочки, крючки. Искала квартиру, чтобы не было проблем с горячей водой (бывало, что не везло и сталкивалась нередко с постоянными перепадами температуры и давлением воды ), и тут как раз все было хорошо. Большая удобная кухня, много разной посуды. Для нас шестой этаж без лифта не являлся минусом. Расположение хорошее, из окна в хорошую погоду виден Эльбрус. До канатки пешком минут 15. До парка Цветник минут 20 пешком. Недалеко есть продуктовые магазины.rnСоседей не было слышно. rnВсе очень понравилось!
Квартира замечательная, комфортно,уютно, нам очень понравилось! Есть всё! В живую даже лучше чем на фото😊
Квартира ощущается больше, чем на фото: удобна спальня, гардероб, просторная гостиная, кухня большая. Юнной путешественнице (9 мес) было где разгуляться. Расположение удачное, хоть и не тур.центр, на своем авто - хорошо: 5 мин - ты в центре (пешком - дольше).rnИз минусов, если они должны быть, то 6й этаж, при этом на пару ночей - значения не имеет.rnЕкатерина приятная девушка, всегда на связи.rnСамостоятельный выезд - удобно.rnРекомендую.
6й этаж, при этом на пару ночей - значения не имеет.
Спасибо огромное))все понравилось))чисто,уютно,красиво)есть все)рекомендую)
В квартире очень уютно и чисто. Два кондиционера спасали от духоты. За четыре ночи никто из соседей не мешал спать. Из минусов: от проезда под окном был небольшой шум. Шестой этаж без лифта - для здоровья ваших ног. В целом, рекомендую.
Отличная квартира! Чистая, уютная! Удобное расположение. Небольшой минус -отсутствие лифта в доме. Спасибо, всё понравилось!
Отличное жилье! Мы с тётей остались довольны. Порадовало бесконтактное заселение, потому что рейс перенесли и пришлось заселяться ночью. Рядом верхний рынок, пешком можно дойти до всех главных достопримечательностей. Хозяйка Екатерина очень вежливая, приятная девушка. Рекомендую эту квартиру)
Нареканий по жилью нет, удобное расположение, фото соответствуют действительности, чистота в квартире, места достаточно (есть даже гардеробная), все необходимое имеется (фен, утюг, стиральная машинка). Хозяйка чудесная, готовая помочь, все показать.
Очень всё понравилось, квартира супер! Хозяйка приятная, без проблем заселились день в день! В квартире есть всё необходимое. Рядом есть Пятерочка и магнит.
Все отлично, квартира чистая и уютная, хорошая техника, 2 кондиционера, чистое постельное белье и полотенца, отличный вид. В подходящую погоду из окна можно увидеть Эльбрус. Хозяйка просто отличная, все четко, вежливо.rnРасположение отличное, в шаговой доступности Верхний рынок, где можно закупиться фруктами, местными сырами и мясными деликатесами, в пешей доступности источники, канатная дорога на гору Машук и историческая часть города.rnВо дворе вообще нет проблем с парковкой.
Хорошая просторная квартира, два кондиционера, есть вся необходимая бытовая техника. Великолепные окна! В квартире чисто)) Екатерина наимилейшая хозяйка!nРекомендую!
Улыбчивая, гостеприимная хозяйка! Квартира чистая, очень чистая! Проблем не возникало, еще вернемся!
Квартира очень понравилась, уютная, чистая, современная. Полностью оборудована всей необходимой техникой. Красивый вид из окна. Удобная кровать и диван, чистое белье, полотенца. Доброжелательная хозяйка. Однозначно рекомендую!
Квартира уютная, чистая, все как на фото. Хозяйка нас встретила, проблем никаких не возникло, всегда была на связи. Расположение хорошее, пешочком можно прогуляться до всех достопримечательностей.
Великолепная квартира. Хозяйка очень отзывчивая, гостепреимная. Квартира полностью соответствует фото, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Очень чисто, уютно, создаёт впечатление домашнего комфорта, приятно возвращаться в квартиру после насыщенного прогулками по прекрасным и красивым местам дня. В квартире современная красивая кухня, вся техника новая современная, из посуды есть все, что можно представить. Также есть отдельная гардеробная комната, что будет очень комфортно для тех, кто берет много вещей в путешествие.rnВанна также современная, сантехника красивая, солидная. Спальня с комфортной и очень удобной кроватью, в гостиной также удобный диван.rnРасположение также очень комфортное. Близко к подъемникам на гору Машук, также недалеко от центра. В самом доме есть кафе где можно покушать или взять вкусную выпечку в дорогу. В шаговой доступности магазины Магнит и Пятёрочка, которые работают до 23.00.rnВсем советую данную квартиру. Мне кажется это лучший вариант в городе!
Мне все понравилось) хозяйка добрая) квартира чистая) рекомендую)
Квартира замечательная, есть всё необходимое, дети заценили удобный диван, редко такие попадаются) Больше всего понравилось расположение - близко рынок и Кухни Мира, до центра пешком приятно прогуляться, всё рядом. Мы были на машине - место для парковки всегда находилось. На 6 этаж конечно после пешего подъёма/спуска на Машук тяжеловато было, но это разово, остальные дни не напрягало)
Чистая и уютная квартира, хозяйка супер, всегда на связи! Рядом рынок и «кухни народов мира» ( пешком 5 минут) и там же чуть ниже остановка, с которой можно доехать до цветника и провала
Хорошая квартира, всем рекомендую, все в шаговой доступности, все написано в описании соответствует заявленному!!!
Отличная квартира. Хорошая удобная обстановка, все чисто, просторно и много места. Особенно нравится обстановка кухни. Фото соответствует. На первом этаже небольшая кофейня. Если нужно раннее заселение и квартира не занята, то хозяйка идет на встречу.rnrnИз минусов - только 6 этаж без лифта для тех, у кого много вещей или тяжело подниматься
Квартира соответствует фото. Места семье с двумя подростками было достаточно. Порадовало наличие гардеробной комнаты. Ванна конечно уже требует обновления. В остальном квартира вполне устроила. Выселение прошло дистанционно, что очень удобно и не задерживает в пути.
Квартира соответсвует фото. Удобное расположение - недалеко от верхнего рынка, где можно и поесть, и закупиться. При этом тихая улица. В квартире есть все для проживания. Великолепный вид из окна. Из недочетов - кровать требует ремонта (ортопедическое основание продавлено в середине). Спасибо доброжелательной хозяйке за гостеприимство!
Всё очень понравилось, квартира чистая, есть всё необходимое для проживания.
Потрясающая квартира с новым ремонтом, полностью соответствующая описанию: есть всё необходимое (стиралка, чайник, микроволновка, сушилка, гардеробная с зеркалом в полный рост, утюг с доской, фен), две просторные комнаты и огромная кухня с любой посудой от праздничных рюмок до кастрюль и сковородок. Понравились очень уютные мансардные окна в комнатах, и как вам потрясающий вид на бештау каждый день и на Эльбрус, когда рассеивается туман в горах?? rnХозяйка — невероятно милая и энергичная дама! Подсказала, что посетить в округе, пошла навстречу с заселением/выселением. Во всей квартире видно прикосновение её заботливых рук rnrnЕкатерина, спасибо большое ещё раз, впечатления от времени, проведённого у вас в гостях, максимально положительно дополнили наш отпуск
Прекрасный вариант для комфортного отдыха. Все что вам будет необходимо есть в этой квартире, даже сланцы для похода в термальные источники☺️. В шаговой доступности основные туристические места города (максимум 20 минут бодрой походкой до Цветника и 10 мин до канатки).
Квартира располагается в шаговой доступности, чистая, соответствует фото, есть все необходимое, из окна в хорошую погоду виден Эльбрус, рядом продуктовые магазины и аптеки, рынок, вкусная кафешка под окнами, рекомендую
Квартира просторная, оборудованная всём необходимым, с хорошим ремонтом и мебелью. Очень понравился вид с квартиры - с высоты на город, слева и справа видны горы, в хорошую погоду и Эльбрус
Понравилось место расположения - вблизи магазина, точек питания и мест отдыха. Квартира оборудована всем необходимым для проживания (кондиционеры, печь СВЧ, утюг, фен, спутниковое ТВ и прочее). Оборудование новое. Окна выходят в сторону Эльбруса (утром до 11.00 в ясную погоду пару раз наблюдали его). Хозяева оперативно откликались на все запросы. В целом все позитивно.
Замечательная квартира,удобная и уютная для проживания! Есть всё необходимое и даже больше! Всё чистое и ухоженное,хозяйка заботливая и вежливая! Спасибо большое!
отличная квартира. чисто, уютно. мебель, кухня новые. все необходимое есть. спасибо Екатерине. рекомендую.
Квартира полностью соответствует фото. Очень уютно. Всё необходимое есть - посуда, полотенца, дополнительные одеяла. В квартире комфортно - 2 кондиционера. Расположение - пешком до парка Цветник минут 20-25, по пути уютные улочки и парки, такси из центра 90 рублей, что очень удобно. В доступности все достопримечательности - канатная дорога, Провал, парк, можно оставлять свою машину и передвигаться на такси. Рядом большой Верхний рынок, пешком близко. rnrnКак и писали выше - на 6 этаж пешком нужно учесть, но нас даже с 2 детьми это не смущало. Все понравилось, спасибо за гостеприимство. Хозяйка всегда на связи.
Отличная квартира, есть все для комфортного пребывания, прекрасный ремонт, в ясную погоду видно Эльбрус из окна. Хозяйка отзывчивая, по всем вопросам помогала. Порадовало наличие разнообразной посуды, было удобно готовить. rnИз пожеланий на будущее, неплохо бы сделать шторку потемнее в гостиной. rnОтсутствие лифта не мешало, подкачали ноги немного за 10 дней))) Всем рекомендую данную квартиру
Фотографии соответствуют действительности, хорошее расположение. все необходимое имеется в квартире,нам все понравилось
В квартире есть все необходимое. Возможность размещения детей в другой комнате. Комфортно и удобно.
Недостатки компенсируется шаговой доступность.
Прекрасный вид из окна, из которого видно сам эльбрус в ясную погоду. Близкое расположение практически ко всем достопримечательностям города. Например всего 15 мин ходьбы до подъемника в гору «Машук». Также очень близко к рынку.
Все хорошо, соответствует описанию полностью.
Хозяйка отличная. Все прошло как договаривались. Спасибо
Квартира просторная и вид из окна прекрасный.
Пешком подниматься на 6 этаж не очень удобно.
Отличная квартира. В более-менее новом доме по меркам города. Из возможных минусов для кого-то (для нас не было критичным) - квартира на 6 этаже без лифта. В квартире есть все необходимое (мы активно стирали, гладили, пылесосили, готовили - все работает). В доме аптека и кофейня с выпечкой. Замечательное расположение: до основных достопримечательностей города пешком в пределах получаса, аналогично до вокзала. В 10 минутах ходьбы Верхний рынок и на нем «ресторанный дворик» Кухни мира ( еда разных стран на любой вкус). В пешей доступности Магнит. Напротив дома городская больница, но за 9 дней пребывания сирену скорой помощи слышали всего раз. Тишина. Хозяйка Екатерина очень приятная, всегда на связи, хотя поводов для общения особо и не было. Без проблем согласилась на раннее заселение.rnСоветую эту квартиру без сомнений!
замечательная хозяйка.отличная квартира. индивидуальное отопление. чистое х/б постельное белье. много полотенец. все продумано для удобства проживания
Квартира просторная вид из окна прекрасный. Хозяйка пунктуальная и вежливая.
Нет лифта. Пришлось ходить пешком на 6 этаж.
Прекрасная квартира, удобное расположение, очень прекрасная хозяйка
все как и в описании, хороший собственник, нам все понравилось