Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
84 отзыва
Расположение супер ! rnВсё близко : и Московский вокзал , и центр , и Верный rnХорошая светлая квартира. rnБезконтактное заселение , есть посуда
Матрас на кровати с завалами , немного нуждается в замене, мы спали на соседнем диване rnТелевизор не смогли включить , видимо сели батарейки ( ну или мы затупили)
Отличная квартира. Все соответствует фото. Заселились дистанционно, очень удобно. Рядом есть магазины. Много полотенец и белья. Есть все необходимое для комфорта.
Великолепно
Квартира не плохая, хозяин супер!) Всё дистанционно.
Небольшой совет для хозяина это приобрести вентилятор. И кровать очень скрипучая)
хорошая квартира, недалеко от жд вокзала, рядом есть магазины, остановка трамвая. квартира большая, светлая, чистая, всё необходимое для жизни есть. быстро заселили
Отличное расположениеrnТранспорт, магазины, кафе - все рядомrnВ квартире есть всё необходимое
Хорошая и удобная квартира. Быстрый доступ. Все чисто и опрятно
Если разобраться с транспортом, то добираться до центра удобноrnБыло много чистых полотенец, запасное бельеrnПросторно в квартире, чистый пол, холодильник, достаточно посудыrnНовый дом, хороший двор и вид из окна
В ванной ужасное большое пятно (слезла эмаль), купались в тапочках rnНе работает должным образом плита, сенсорная панель не показывает целиком цифры, трудно включить и особенно выключитьrnНе открывались на микро проветривания окнаrnОтбитые углы, много потертого, подушка с пятнами
Всё понравилось. Всё чётко, заселение бесконтактное.
Квартира чистая, все понравилось.
Всё прошло норм
Видно, что за квартирой следят, по приезду лежало чистое постельное белье, полотенца. Имеется вся необходимая посуда, мыло, губки и т.д., техника работает исправно. В квартире очень тепло, чисто. Вежливый и отзывчивый хозяин, был на связи все время, бесконтактное заселение, быстро и без лишних действий. Район хороший, есть все необходимые магазины, транспорт.nКонтакты сохранили, большое спасибо!
Уютная чистая квартира с прекрасным видом из окна . Вся техника в рабочем состоянии, удобное бесконтактное заселение , в квартире есть все необходимое , большая парковка во дворе. В шаговой доступности магазины, аптека . Хороший район , без пробок добирались в любое время суток. nСпасибо за гостеприимство , нам очень все понравилось!
Все четко. Квартира идеальная. Бесконтактное, беспроблемное заселение. Спасибо хозяину! Рекомендую
👍👍👍👍👍
Квартира тёплая, уютная, есть конечно небольшие косячки по состоянию самого ремонта, а в целом не плохая. Заселение прошло замечательно беспилотное, не кого ждать не нужно. Советую
Все в порядке, квартира как на фото. nЗаселение быстрое и без каких-либо проблем
Быстрый ответ
хороший уютный дом для детей для взрослых👍🏻
Квартира очень, уютная. Нам с мужем понравилась
Хороший, общительный арендодатель, хорошая не убитая квартира, все устроило
Хорошая квартира, есть несколько мест, требующих внимания (ванна, душ). В целом все хорошо.
В квартире чисто и уютно, приятно находиться. Много места для хранения, отличный кухонный гарнитур, мягкая кровать
Бесконтактное заселение и выселение
Запах сигарет присутствовал
Отлично!
Всё понравилось, особенно детям) Тихий, спокойный район, рядом магазины, кафе, трамвай. rnФото соответствуют. Заселились без проблем.
Отличная квартира,приветливый арендодатель,все отлично.
Расположение, вид из окна, новый дом, огромный двор и детская площадка, приветливые соседи и наличие свободных мест для стоянки автомобиля. Продуктовый магазин в шаговой доступности...
Небольшой косметический ремонт явно увеличил бы привлекательность
Уютная и чистая квартира , много парковочных мест , ничем не пахнет и все что для жизни надо есть. В общем все круто.
Бесконтактное заселение. Быстро, всё легко и просто. Хозяина не видел, но по телефону общался вежливо, культурно.
Квартира требует косметического ремонта. Плита 1 комфорка плохо работает. Грязная ванна. Нет Wi-Fi.
Все прекрасно, добрый хозяин, всегда отвечал сразу, апартамент красивый, уютный, близко от вокзала
Плиты чуть-чуть слабо работают
Квартира уютная и чистая. Заселение во время. Рекомендую
Все прошло зорошо
Были проездом, оставались на ночь. Квартирка уютная, но немного подъуставшая) очень удобное заселение, в любое время ( мы приехали в 01:30) засыпали под пение лягушек)))) прикольно!
Все прошло хорошо, квартира норм
Были в Туле несколько дней на праздниках и остановились в данной квартире. Квартира удобная - буквально в 20 минутах пешком от вокала, рядом есть продуктовый магазин, что работает до 23. При закрытых окнах даже не слышно шум железной дороги, хотя окна выходят прямо на нее.nИз плюсов отмечу: наличие различных одеял (так как погода в мае очень непредсказуемая была), Smart-TV и наличие на кухне соли, сахара и подсолнечного масла!nИз недостатков обозначу следующие моменты:n- на окне со стороны кухни не хватает занавески, поэтому утреннее солнце будит раньше будильника;n- кровать немного скрипи ламелями внизу, да и матрас немного продавленный;n- очень высоко расположена раковина в ванне, отчего трудно умываться людям со средним ростом;n- на смесителях и полотенцесушителе много налета, который желательно почистить и проверить соединение полотенцесушителя, так как оно немного капает.nnВ целом, если рассматривать квартиру чисто для ночлега и завтрака/ужина, то идеально подойдет, правда немного далековато от туристического центра, а трамваи плохо отслеживаются на картах.
Близость к жд вокзалу, новый дом, красивый вид из окна. Доброжелательные владельцы. Удобство заселения. Рядом есть магазины продуктовые. Относительно новый микрорайон. Тихое спокойное место. Удобная кровать и диван. В квартире есть все необходимое для проживания. Жалко, что пробыли всего 2 дня. Очень красивый город-герой Тула и доброжелательные жители.
Рядом остановка общественного транспорта. Дом находится в зелёной зоне. Удобная форма заселения.
Грязь, отсутствие ночных штор, слышимость соседей.
Спасибо, все чисто, все хорошо! Рекомендую
Все хорошо, чисто, убраноnБесконтактное заселение и выселениеnЗалог вернули
Ок...
Все хорошо
Все
Квартира как на фото , заселился быстро и удобно
Отличная квартира, останавливались вдвоем, много пространства, что радует! Есть посуда, электрический чайник, микроволновка, удобный столик и розетки у кровати, всякая приятная мелочь, как чай, гель для душа и шампунь. Предоставили два больших полотенце, хорошее постельное бельё. Вид из окна кухни на город чудесный)
Всё хорошо и удобно, рекомендую!
Рядом магазины. До центра 20 минут на трамвайчике примерно. Мне для ночевки всего было достаточно. А, сахар не нашел в квартире или может плохо смотрел, но чай и конфетки были. Все договоренности соблюдены. Заезд бесконтактный. Без лишней нервотрепки. Сервис отличный.
Бесконтактное заселение, довольно просторная и в целом нормально оборудованная квартира недалеко от вокзала. Большой телевизор с Winx. Хорошие чай-кофе. rnСупермаркет вполне приличный совсем рядом.
Кто-то уже написал, но повторюсь – в ванной полотенце некуда пристроить даже, совсем никаких удобств. Ну и по мелочи: треснутая кружка, попорченая пластиковая
Расположение отличное, чисто, есть необходимое (чайник, стиральная машина, посуда, полотенце)! Заселение отличное. rnНе понравился только неприятный запах!
Устраните неприятный запах
Рядом центр.. Ходили пешком, но можно доехать на трамвае.. Расположение хорошее.
Удобное расположение. Быстрое заселение. Если бы была возможность бесконтактного заселения, было бы лучше. Соседей слышно не было. Может их нет, может тихие или звукоизоляция хорошая
Квартира подушатанная. Розетки вываливаются из подрозетников, обувницу лучше не трогать сломана дверца у нее. Жалко, что нет WiFi. Хотя кабель в квартиру заведен и оканчивается как раз в обувнице. Кровать скрипит при любом движении. Если чутко спите лучше или на диване (но там не спали не знаю как он) или искать другой вариант. Хилый выбор посуды. Нет крышек под сковородку, т.е. потом придётся всё вокруг плиты мыть от масла или жира. Губка для посуды была в таком состоянии что пришлось покупать новую, там и оставили естественно. Нет полотенец на кухне, посуду приходилось оставлять мокрой на столешнице. Сколько потом она прослужит не понятно. Да и как на мокрой разделочной доске резать к примеру хлеб. В общем одну или две ночи перекантоваться нормально. Да, окна выходят на Московский вокзал слышно немного как объявляют поезда, не понятно правда что говорят. И под окнами частный сектор слышно петухов. Не напрягает это больше для информации. Лампочки на кухне горят не все. В одном светильнике нет, 2 не горят. Нет москитных сеток на окнах. Комары залетали.
Спокойный район, есть нормальный супермаркет. Ходят трамваи до центра города очень быстро. Мы были с ребенком 3х лет для его это было счастьеrn Мы каждый день катались на трамвайчиках. rnrnКвартира хорошая, светлая и уютная. Надо было очень комфортно там проживать :)
Красивый вид из окон
Ванну помыть
Отличное соотношение цена-качество. От центра на машине недалеко (4,5 километра). Есть парковка во дворе. Сам двор тихий. В квартире прекрасная просторная кухня, в комнате втроем уместились нормально. В квартире все есть - от фена до стиральной машины. Бесконтактное заселение (нам было очень удобно, так как заселялись поздно).
Много где останавливались, поэтому есть с чем сравнить. Квартира на картинке красивая.
При входе в квартиру на первый взгляд все соответствует фото, но когда присматриваешься, видишь: пыль на гофре унитаза, неприятное пятно в самой ванной, коврик в ванной с пятнами, повидавшая виды шторка в ванной, грязь на подоконнике, обои местами отклеиваются, липкая от жира столешница на кухне, та же история с верхом холодильника. Внутри он тоже не очень чистый. Стол тоже не очень чистый, посуда липкая от жира. Рейка на кровати немного треснула. Почти все розетки вырваны из стены и держатся на честном слове. Жить можно, но стоимость квартиры переоценена. rnrnСам дом красивый. Огромная детская площадка. Не очень далеко от вокзала, минут 15 пешком.
Хорошее расположение, новый, современный дом. rnХозяин приветливый. Рядом главные достопримечательности Тулы.rnВполне хорошая квартира для проживания.
В ванной плохо проходит вода
Современный дом. Хорошее расположение.
В квартире грязно. Нет кондиционера.
Квартира миленькая, расположение хорошее. Заселили быстро, все рассказали. На одну ночь очень даже хорошая квартира!
Очень грязная ванная. Посуды бы еще побольше.
Удобное расположение, большая парковка
Хотелось бы довести количество стульев и приборов до 4 человек. Не хватает крючков для полотенец
Обычная умеренно-чистая квартира на 10 этаже. Красивый вид из окна. Мы были в конце апреля, холодно не было. Нет штор. На кухне вообще никаких, в спальне просто занавески. Дом как будто не полностью заселен, шума постороннего не слышали. Расположение нам было не важно, мы на машине. Ценакачество. Для Тулы вполне сойдет. Хозяин адекватный.
нормально
Квартира в порядке, все как в объявлении - чисто, комфортно и есть все необходимое. Благодарим хозяина за честность, и порядок.
Квартира полностью соответствует фотографиям, чисто. Заселение оперативное. С котом заселили без проблем.
Хотелось бы больше посуды и плотные шторы.
Чистая, хорошая квартира. Новый дом, все соответствует фото. Остановимся еще!
Квартира светлая и очень уютная. Продавец быстро реагирует , вежлив.
Удобное расположение дома, новый район, дом новый, парковка, большой дворrnНесмотря на поздний приезд (после 24. 00) с заселением проблем не возниклоrnНесмотря на современный ремонт, состояние уставшееrnСамое необходимое есть
Уборки перед заездом по ощущениям не было произведено или произведена, но не очень качественно (грязная ванна, раковина, плита) rnНа кухне из 2 стульев один сломанrnНе хватило кондиционераrnБалкон прокурен (не открыть для проветривания)
Хозяин квартиры Алексей позвонил и объяснил, что в тот же день квартира уже была забронирована, поэтому нам предложили жилье по той же цене в соседнем доме, в том же ЖК. Чисто, видно, что ремонт свежий, но не очень аккуратный (обои в коридоре хорошо бы подклеить, мебель криво собрана). По удобствам вопросов не было. Кондиционера разве что нет, но в целом погода была комфортная, спали просто с открытыми окнами. С заселением проблем не возникло, хозяин пришел вовремя, был очень вежлив и любезен.