- Автор объявления15 января 2026
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
77 отзывов
Хорошая квартира, чистая, хороший арендодатель.
Благодарю,. Виктория.
безумно уютная квартира! Всё включено! если останавливаться в Петергофе то только тут!!!
отсутствует
Очень приятно. Максим, извините, что с опозданием благодарю вас за отзыв.
Потрясающая квартира,очень теплая,удобная и очень хорошая
Квартира чистая и уютная, в ней есть всё необходимое для комфортного проживания. Находится в 5 минутах от жд станции. Удобно тем, кто без своего транспорта. Хозяин
Прекрасная маленькая уютная квартира, расположенная в тихом районе. В ней есть всё необходимое для комфортного проживания. Хозяин квартиры — замечательный человек, очень вежливый и компетентный. Он с радостью помог нам освоиться в районе: подсказал, где находятся магазины и кафе, а также объяснил, как добраться до центра Санкт-Петербурга и до интересующих нас культурных мест. Очень рекомендую эту квартиру!
Прекрасная квартира, чисто, уютно, есть все необходимое. Приятный хозяин все показал, подсказал, рассказал. 5 мин до автобусной остановки и несколько остановок до Петергофа. В доме озон и вб, аптека, рядом уютное вкусное кафе, все необходимое в шаговой доступности. Были с ребенком, очень понравилось.
Квартира замечательная, хозяин отличный. В квартире чисто, все что нужно для проживания есть, включая мелочи. Заехали и выехали, как нам было удобно. Место для машины есть всегда. На машине удобно добираться до всего. Петергоф в шаговой доступности, Кронштадт 20 минут, Питер центр в час пик 50 минут, Пушкин 40 минут. Вокруг достаточно магазинов, кафе и остального. В общем, всем, кто на машине однозначно рекомендую.
Доброжелательный хозяин, комфортные условия проживания до мелочей. В квартире современная бытовая техника. Приятное расположение квартиры (дом, этаж).
Отличная квартира! Есть всё необходимое и даже больше. Парковка, магазины всё под боком.
Всё же нужно быть на авто...
Замечательное жилье для остановки и на короткий, и на длительный срок. Есть вся необходимая техника: утюг, стиральная машинка, микроволновка, электроплита, электрочайник, вентилятор, фен, телевизор. Два дивана раскладываются, студия небольшая, но можно останавливаться вчетвером. rnТакже на кухне можно найти средства для мытья посуды, чай, кофе, сахар, даже конфеты. А нас ждал ещё и чудесный букет ромашек.rnВ ванной есть гель для стирки. Полотенца и постельное белье - для каждого гостя. Хозяин обо всем позаботился.rnДом расположен в шаговой доступности от магазинов Дикси и Перекресток, а также от ЖД станции Старый Петергоф. До музея-заповедника Петергоф минут сорок пешком по парку вдоль реки. rnТихий двор, всегда есть места для парковки. В доме лифт, хотя квартира расположена на втором этаже, удобно поднимать тяжёлые чемоданы.
Благодарю за отдых без проблем ,за чистоту и уют , за свежесть белья , за заботу ,которая прослеживается во всех мелочах ,начиная от иголки с ниткой ,заканчивая аптечкой . Благодарю за раннее заселение и встречу с электрички ,за информацию о местоположении магазинов ,остановок и т. д. Всё соответствует описанию ,порадовала доступность транспорта ,легко добраться до любого городка ,много парков для прогулок . Просто супер хозяин !
Квартира чистая, уютная. Близко от ж/д станции. Фото соответствуют.
Приятная чистая и светлая квартира. Свежий ремонт. В реальности лучше чем на фото. Расположение великолепное. В любое время есть место для автомобиля. Рядом магазины для любых нужд, прямо в доступности
Отличная квартира в современном доме. Уютная, чистая, светлая. В квартире есть все необходимое. Квартира находится недалеко от парка Петергоф. Прогулочным шагом 30 минут через Английский парк, на автобусе 10 минут до парка Петергоф. В районе много продуктовых магазинов. rnХозяин квартиры Борис очень внимательный и приятный человек. Встретил, заселил и все показал.rnВ квартире жили 2 девушки пенсионного возраста) остались в восторге. Спасибо Борису за гостеприимство. rnК сожалению без фото, но квартира полностью соответствует фото в объявлении. Даже лучше.
Квартира отличная, чистая. Новая мебель. Хозяин квартиры доброжелательный и приветливый человек. Жена оценила комплимент в виде небольшого букета живых цветов. Очень понравилось.
Хозяин квартиры Борис приветлив, внимателен, доброжелателен. Встретил, всё показал, объяснил. В квартире есть всё необходимое и даже более того. Очень чисто в квартире. Местонахождение квартиры очень удобное. Транспорт рядом: автобусы, электричка. Продуктовые магазины: Дикси, Перекресток, Фикс-Прайс. В следующий раз обязательно, если приедем в Петергоф, то только здесь бы опять остановились. Спасибо.
Все было замечательно, рассказали , показали. В квартире есть все, единственный минус,хозяину надо что-то сделать с душем. Лейку нельзя закрепить на стене. Расположено в 3 км от паркового комплекса Петергоф. Советую другим эту квартиру
оправдало ожидания, если кто-то ищет берите, не пожалеете! идеально для тех, кто приезжает на своём автомобиле, парковка есть, мест достаточно
Борис, огромное спасибо за гостеприимство! Квартира очень чистая, оборудована абсолютно всем необходимым, вплоть до мелочей, что избавляет от дополнительные расходов (соль, сахар, специи, масло, стиральный порошок, зубная паста, шампунь и т.д), есть вся необходимая посуда и техника. Приезжали на машине, всегда есть парковочные места. Удачное расположение дома. rnВнимательный, доброжелательный хозяин! Всем рекомендую!
Очень приветливые хозяева! В квартире всё есть. Будем рады приехать ещё! Спасибо огромное!
Очень довольна квартирой, ее чистотой, местоположением, наличием всего необходимого, до мелочей. Чувствуешь себя здесь «желанным» гостем. Спасибо большое за гостеприимство. Хозяин даже оставленную мною вещь довез до места учебы. Всем рекомендую!!!rnТакая чистота есть не у каждой хозяйки 🤗👌🙏
Большое спасибо. Всё чисто.
Очень конструктивный хозяин квартиры Борис, заботящийся и о состоянии квартиры и об удобстве проживающих. В квартире чисто и есть все необходимое для кратковременного проживания. Комплимент в виде конфет в вазочке на столе также был очень приятен. Рекомендую.
Очень уютная студия!Есть всё необходимое для жилья:постельное бельё,полотенца,фен,посуда и т.д.Спокойный район,рядом продуктовые магазины.Хозяин очень приветливый!nВ следующий раз обязательно остановлюсь здесь!5🌟
Квартира чистая, уютная, с хорошим наполнением: кухонный уголок, стиральная машина, сушилка, гладильные принадлежности, ТВ и интернет. На просторных диванах приятно спать.nХозяин внимательный: встретил в удобное мне время, всё подробно рассказал. Большое спасибо Борису за гостеприимство!
Все было прекрасно, а самое главное что все есть рядом с домом, магазин, аптека, рядом станция метро. rnБольшое спасибо).
Доброго времени суток уважаемые соотечественники. Впервые мне захотелось оставить отзыв о месте в котором мне довелось временно остановиться! В первую очередь хочу сказать огромное спасибо хозяину квартиры Борису. Раннее заселение, чистота в квартире, чувствовала себя как дома!!! Уютно, чисто, удобное расположение. Если едите в Петергоф 1000% рекомендую остановиться у Бориса!!!
прекрасный хозяин, все показал, рассказал. Квартира чистая, есть все необходимое. Буду теперь всегда останавливаться здесь.
Понравилось, что в квартире было абсолютно все необходимое для комфортного проживания.nХозяин Борис без проблем заселили ночью, подстроившись под время нашего приезда.
Все очень понравилось. Квартира чистая, уютная в ней есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом с домом расположены магазины, что очень удобно.
Все отлично!!!
Чистая, уютная квартира, оборудованная абсолютно всем необходимым, вплоть до мелочей. Есть парковочные места для авто. Удачное расположение, рядом всевозможные магазины, рынки. Очень гостеприимный и радушный хозяин Борис. Спасибо
До Петергофа ходили пешком. Примерно за 40 минут не торопясь. Ж.д. вокзал в 15 минутах ходьбы. До Питера ехать 40 минут на ласточке. Нам понравилось.
Хорошая студия рядом с остановкой автобусов и жд станцией Старый Петергоф. Рядом Перекресток. Очень удобно добираться до музеев. Есть все необходимое для проживания.
Так, по порядку: от старого Петергофа квартира в 10 минутах ходьбы, квартира укомплектована по высшему разряду: кофе, соль,сахар, специи, туалетная бумага,гели для душа, средства для стирки и т. Д. Новый жилой фонд. С теплой водой перебоев не было- если будут -есть бойлер , утюг фен , ты , интернет с вай фаем - все есть. Идеально по качеству-цене. Рядом круглосуточный перекресток и в 1 минуте - Дикси до 23 есть кафешки недалеко, проблем с питанием нет. , доставка тоже приезжает. По дороге до вокзала. Надо было уезжать на электричке в 11:21. Проваландались со временем вышли с чемоданами в 11;10- хоть и в самый последний момент, но успели. По хозяину: очень дружелюбный, знает в районе все от и до, если какие то вопросы- всегда на связи, при заселении не постесняйтесь задать вопросы, если что то не понятно. Ответит, подскажет. Общее впечатление: от хозяина 20 из 10 от квартиры 20 из 10 по расположению 20 из 10. По соотношению цены/качества 20 из 10 . Полный восторг! Буду ли рекомендовать? - несомненно. Минусы - для нас - не критично, но на длит. Срок может быть вызовут негатив: нет кондиционера и ПММ (это уже придирки) в общем то и не надо, наверное..
Чистая и уютная квартира в новом доме. Есть все необходимое для комфортного проживания, в том числе стиральный порошок и средства гигиены, есть карандаши и книги для детей. Все необходимое в шаговой доступности. До фонтанов так вообще 10 минут на машине.rnХозяин доброжелательный, все объяснил, пошел навстречу в плане проживания животного в квартире. rnПри возможности остановимся здесь еще раз. Все понравилось.
Добрый день! Хозяин квартиры Борис добрый, вежливый, пунктуальный человек. Встретил нас с семьей около подъезда, помог с чемоданом, сам взял у жены и донес до квартиры. В квартире чисто, уютно, все что нужно для комфортного проживания есть, стиральная машинка, фен, утюг, холодильник, микроволновка, плита, посуда для приготовления, ложки, вилки и много приятных бонусов. Также Борис рассказал как добраться до Питера и что есть рядом. Так что рекомендую эту квартиру. В следующий раз только буду останавливаться у него.
Все очень понравилось: чисто, уютно. Радушный хозяин. Расположена квартира удачно, можно дойти пешком, можно доехать автобусом. А у кого машина- тем более. Рекомендую! 👍☺
Замечательная квартира в Старом Петергофе. До жд станции не больше 10 минут неспешным шагом. Рядом Дикси, хороший магазин- кулинария. Квартира оснащена всем необходимым для проживания, в том числе и на длительный срок. Там действительно есть всё) Спасибо хозяину Борису за лояльность во времени заселения-выселения. Отличный вариант для прогулок по прекрасным паркам Петергофа.
Чистая, удобная студия, близко от ж/д станции и автобусной остановки, рядом парки для прогулок и катания на велосипедах, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Всё хорошо
Близкое расположение к ж/д станции, новый дом, чистый двор, близко магазины, в квартире чисто и тихо, достаточно посуды для приготовления еды, стартовый набор продуктов (чай, сахар, конфеты, макароны, масло раст.), лояльный хозяин, спокойно отнёсся к нескольким переносам времени заезда, ответил на все интересующие нас вопросы
Борис- пунктуальный, вежливый, радушный хозяин. Нас встретили, заселили, рассказали про ближайшие магазины и туристические объекты. В квартире идеальная чистота, есть всё необходимое для комфортного проживания. Телевизор, интернет, утюг, сушилка, гладильная доска, стиральная машина, плита, вытяжка даже чай, кофе, соль, сахар, набор специй круп и макарон, шампунь бальзам. Свежее чистое постельное бельë и полотенца, просто идеальное место для проживания! Электричка и остановки общественного транспорта в шаговой доступности, рядом прекрасный английский парк для прогулок. Борису выражаем огромную благодарность за радушие и гостеприимство! Желаем всего самого наилучшего!!!
Тот редкий случай, когда почти все идеально. Очень понравилось. Недалеко от парков Петергофа в хорошем доме. Идеальный порядок и все, что нужно для проживания. Машину можно ставить под окно - всегда на виду! rnВладелец квартиры не экономит на расходниках: качественное средство для мытья посуды, кульки для мусора, все для кухни и готовки.
Проживали с 23 по 28 мая в этой квартире. Пожалуй, самое лучшее отношение к гостям за всю историю наших путешествий .Предварительный созвон. Раннее заселение, доскональная информация от Бориса о локации и логистике по Петергофу. В квартире чистота и порядок . Имеется все необходимое для проживания. Огромная благодарность Борису за прекрасную организацию нашего отдыха.
Очень уютно и комфортно. Всем, что необходимо в быту, были обеспечены. Спасибо.
Всё соответствует описанию, остались довольны! Приветливый хозяин!
Хозяин квартиры Борис пунктуальный, доброжелательный. Заселение прошло по нашей просьбе раньше обозначенного времени. Кратко и информативно сориентировал по ближайшей инфраструктуре, при необходимости был на связи. В квартире есть все для комфортного проживания. В прохладное время года было тепло.
Борис хозяин квартиры встретил донёс сумку до квартиры рассказал какие маршруты рядом расположение квартиры находится недалеко от достопримечательностей Петергофа все супер
Прекрасная квартира, очень чисто. rnЕсть всё необходимое для комфортного проживания. С душой всё подобрано! rnrnВыгодное логистическое положение для путешествий на машине. Одинаково удобно добираться до туристических точек (Петергоф, Ломоносов, Кронштадт, Шепелевский маяк....) rnПарковка у дома. rnrnХозяевам огромное спасибо за созданный уют и внимание к мелочам! Обеспечили максимальный комфорт. Остались тёплые воспоминания о проживании.
Хозяин Борис, очень доброжелательный, порядочный и просто замечательный человек. Заселились раньше 13ч, не пришлось по приезду ждать ни минуты. Квартира светлая и уютная. Для ребенка был приготовлен подарочек, в виде сладостей. Было очень приятно. Рекомендую всем, бронируйте эту квартиру, не пожалеете.
Квартира очень понравилась находится недалеко от жд вокзала. Рядом есть магазины и рынок. В квартире есть все бельё тапочки шампунь фен сахар соль конфетки. Очень приятный и ответственный хозяин. Встретил на вокзале довел до дома все показал. Объяснил как удобнее добраться до разных дворцов. Огромное ему спасибо будем рекомендовать эту квартиру
Все очень чисто, опрятно, видно, что за квартирой ухаживают с душой и содержат в чистоте. Хозяин ответственный и неравнодушный, у нас было позднее заселение, встретил нас, все показал, рассказал. Рекомендуем от всей души!
Аккуратная, чистая студия. Есть все необходимое. Парковка у дома. До Петергофа (фонтанов) можно доехать за 7 мин на машине или прогуляться пешком- минут 35-40. Хозяева квартиры очень приятные люди! Отдельное спасибо что можно с собакой!!! Все понравилось, рекомендую!
Чисто, все соответствует фото. Хозяин очень доброжелательный
Приятная студия для кратковременного пребывания. Все предусмотрено. Вокзал, магазины, озера, парки - все есть рядом. Спасибо Борису - хозяину, за приют и гостеприимство.
Очень все понравилось!!!! Все супер!rnМагазины рядом, остановки транспорта тоже.rnОчень порадовали цветы и конфетки.rnОчень доброжелательный хозяин.
Квартира на втором этаже. Прямо под окном парковка. В соседнем доме Дикси, в пяти минутах ходьбы (около жд станции) - рынок с ягодами / фруктами, заморозка Ермолино, заправка Лукойл. rnПо необходимости, в пяти минутах на машине - автосервис.rnДо поездов пять минут. Рядом огромный парк с Датами и прочими памятниками ВОВ. В семи минутах на машине - великолепный Петергофский парк с фонтанами. rnОтсюда удобно добираться и в Кронштадт, и в Пушкин, и в прочие города вокруг Питера. rnrnВ квартире два дивана, утюг, чайник, микроволновка, стиралка, сушилка, и т д. Ну, в принципе, всё есть. Чай/ кофе/ сахар. Плита электрическая. Даже есть вентилятор, но было прохладно, мы ни разу не пользовались. Есть фумигатор, но мы тоже не пользовались, я вообще в округе комаров не видела, хотя жили с конца мая до середины июня, самое комариное время. rnВ квартире есть гели для душа, шампунь, ополаскиватель, гель для стирки. В общем, можно вселяться и прекрасно жить. rnСоседей не видно и не слышно. Будто вообще в доме никто не живёт. Хотя машины иногда стоят)) В общем, тихо, спокойно, прекрасное место для проживания
Очень хороший хозяин , вежливый и приятный, квартира чистая , хороший , тихий район , в квартире все есть для проживания , магазины и транспорт в шаговой доступности , так что рекомендую , спасибо , нам все очень понравилось
Чисто, уютно, есть всё необходимое для временного проживания.rnОбязательно будем рекомендовать данную квартиру.
Борис человек, с которым приятно иметь дело. Все понравилось. В квартире есть все, что только может понадобиться.
Гостеприимный хозяин. Квартира полностью соответствует описанию. Отличное местоположение.
Просто, удобно, доступно территориально.
Очень понравилось, владельцы очень вежливые, можно о то всех деталях договорится, квартира очень чистая и уютная, очень теплая, и современный ремонт. На кухне, в ванной и туалете есть необходимые расходники. Удаленность от станции или остановки минимальная.
Все просто великолепно. Была поражена тем, как хозяин позаботился о комфорте жильцов. Квартира настолько упакована всем необходимым, все продумано до мелочей. Отличное расположение дома, рядом есть все. Хозяину огромное спасибо. Вариант рекомендуют 100%.
Хозяин, Борис, нас встретил, всё показал, ответил на интересующие нас вопросы. Квартира уютная, чистая, есть всё для комфортного проживания. Рядом есть магазины. В шаговой доступности достопримечательности. До Питера можно добраться электричкой или автобусом(мы ездили на электричке, хотя приехали в Санк-Петербург на автомобиле). Спасибо за гостепреимство!
Чистая квартира, рядом английский парк, до Петродворца полчаса пешком. Квартира как на фото, все чистое, дом новый, рядом магазины,
Отличная студия, расположена очень удобно, рядом станция ж/д, остановки автобусов, а также автомагистраль КАД,. До Нижнего парка Петергоф, в принципе, можно дойти пешком. З0 минут на машине и вы в Кронштадте, 15 минут на машине - и вы в парке Ораниенбаум. Рекомендую!!!
Очень милые и положительные владельцы. В квартире есть
Очень приветливые, доброжелательные хозяева. Отличное местоположение, тихий райончик, в шаговой доступности магазины, кафе, с парковкой проблем не было. В квартире есть все, что нужно для комфортного проживания, разве что спальные места могут показаться некоторым жестковаты. Цена вполне демократична для этого района.