Перед бронированием обязательно напишите сообщение, для этого в верхнем углу нажмите на 3 точки, далее написать сообщение.
Внимание рассматриваем только сотрудников, юр.лица, командировочных, от 10 суток и выше, если вы не соответствуете данному критерию пожалуйста не оставляйте заявку, в противном случае мы вынуждены будем отменить бронь. Спасибо за понимание.
Просторная и уютная трехкомнатная квартира, в самом центре столицы!
5 станций метро: Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка, Павелецкая, Серпуховская.
Пешая доступность до Кремля (20 мин), 12 спальных мест .
В стоимость проживания входит безлимитный высокоскоростной - интернет, кабельное телевидение, комплекты белья и полотенец, а также другие принадлежности. Перед заездом в квартиру проводится генеральная уборка, в квартире идеальная чистота! Возможна безналичная оплата, для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание цена зависит от колличества человек, сроков проживания и дат. Звоните будем рады ответить на ваши вопросы!