Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
50 отзывов
Приехали семьей на юбилей, посвященный 130 летию со дня рождения Есенина. Заселение прошло вовремя, бесконтактно, очень удобно. Квартира соответствует всем параметрам, указанным в объявлении. Очень уютная однокомнатная квартира с просторной кухней, двумя застекленными лоджиями. Расположение дома тоже очень удобное. По инфраструктуре рядом расположены торговый центр, магазины, автозаправка. Есть небольшое неудобство для тех, кто приезжает на своем авто, стоянка около дома рассчитана на небольшое количество автомобилей. Но это не критично. Вдоль дома и рядом около торгового центра можно спокойно припарковать свой автомобиль. Могу сказать, исходя из своего многолетнего опыта путешествий, что это очень достойный и достаточно недорогой вариант квартиры для отдыха.
Отличный вариант! Рекомендую!
Удобная квартира, хорошее расположение, рядом Лента, недалеко от Кремля. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Квартира большая, светлая. Постельное чистое, полы тоже. Было достаточно тихо.
На фото в описании квартиры был балкон с диванчиком. Планировали там отдохнуть после длительной прогулки. По факту балконов в квартире два, но балкон с диваном был закрыт. Открыт балкон из кухни, но на нем стояла сушилка с постельным бельём, пылесос, ведро, веник с совком. К отдыху не располагало. В углах комнаты была паутина. Плитка в ванной покрашена и местами уже облазит. На кухне была наклейка, призывающая выкинуть за собой мусор, что оказалось квестом. Мусорный контейнер удалось найти только по наводке аборигена.
Все как в описании и на фото. Проверенно, приятно, чисто!
Бесконтактное простое заселение, ремонт свежий, рядом ТЦ, Пятерочка, в доме есть вполне приличный ресторан. С парковкой особых проблем не было.
Не работал телевизор в комнате.
Все супер
В описании указано наличие закрытой парковки, по факту ключа от ворот не оказалось, машину пришлось поставить на парковке возле магазина. Код от калитки не подошел, спасибо соседям, открыли ее.
Отличная квартира, свежий ремонт, всё понравилось
Очень приятная просторная квартира с двумя лоджиями
Квартира очень уютная, есть все необходимое для проживания. Вид с 13 этажа завораживает. Отличная шумоизоляция, не слышно ни соседей, ни автомобилей.
Очень понравилась квартира👍 быстрое заселение без заморочек! В квартире все необходимое, очень порадовало чистое белье и пушистые полотенца! Вся посуда чистая и красивая! Спасибо большое, обратимся еще!
Чистая и светлая квартира со всем необходимым для проживания . Рядом множество магазинов, до центра на такси минут 10-15 , автобус так же ходит . Видит из окон просто отличный .nОтдельное спасибо ща быстрое подтверждение и бесконтактный вход - заезжали ночью, со мной все время были на связи .
В квартире чисто, постельное бельё хорошего качества, удобные подушки. rnУдобное бесконтактное заселение. rnЕсть телевизор, чайник, стиральная машина, большой холодильник…rnАдминистратор гостиниц всегда на связи, вопросы решаются быстро. rnРядом с домами есть парковка, правда места ещё нужно поискать…
Начну издалека.rnЗапах района весьма специфичный (флёры септиков окутывают ещё на подъезде к дому)rnКвартира находится на 13м этаже и запахи почти не ощущаются!rnАдминистрация гостиниц не предоставляет гели-шампуни…, это нужно учитывать при заселении, хотя во всех мною ранее выбранных квартирах всегда остаются от прошлых жильцов и шампуни и т.д.rnНет ничего, что обычно бывает в арендованных квартирах, все придётся покупать (соль, сахар, масло ….) и забирать с собой!!!rnЭто очень странно rnИ ещё- меня смутил факт оплаты жилья, нужно оплачивать по ссылке, присланной на вотсап с незнакомого номера (как вам такое?)rnСлава Богу, вопрос решился за час.
хочу поделиться своим положительным опытом аренды данной квартиры на сутки. Я искал комфортное и уютное жильё данной локации города и нашел идеальный вариант.Квартира была чистой, светлой и просторной, с удобной мебелью и современной техникой. Хозяева оказались очень гостеприимными и внимательными, всегда готовы были помочь и ответить на все мои вопросы.rnПроблем с парковкой не возникло, мест много.
Прекрасный район,рядом торговый центр,парковая зона,квартира чистая,уютная,отдых просто потрясающий.Заселение своевременное,без накладок,владельцу огромное спасибо!
Очень красивый вид на город из окон квартиры. Близость магазинов. Рядом с домом много парковочных мест. Менеджер агенства всегда на связи, быстро отвечает на вопросы, помогает разрешить возникшие ситуации.
Дистанционное заселение, что очень удобно пои позднем заезде, расположение, вид из окна, кондиционер!
Квартира хорошая , все соответствует фото, чисто, достаточно разной посуды, спальные места и белье норм. Вся необходимая техника и даже более есть , в прекрасном состоянии . Понравился район расположения, это не центр , окраина , но это современный район . Цветы-ландшафтный дизайн у дома радует глаз .
Если буде жара , то данный дом , подчёркиваю именно дом , просто душегубка. С вентиляцией проблема ощущается уже при входе в подъезд, в лифте , если застрять, думаю можно задохнуться . В квартире пока не включили кондиционер была такая же душегубка
Всё отлично, всё понравилось, близость торговых центров.
Бесконтактное заселение, теплая и довольно чистая квартира
Прокуренно и некачественное постельное белье
Квартирой очень довольны! Чистая, хорошая, удобная, с хорошей техникой, всё продумано, и как будто делали всё как для себя, прекрасный вид на кремль, в доме есть круглосуточный магазин с качественной едой, есть итальянский ресторанчик и салон красоты, через дорогу торговый центр с кинотеатром. В квартире кухня со всеми приборами и техникой, очень важный момент есть отличный фильтр для воды. У меня было позднее заселение, владельцы позаботились, всё удобно и понятно сопроводили. Спасибо!
Отличное месторасположение. До Кремля на машине 5 минут. Отдыхали с 2 детьми. Квартира просторная, чистота внутри. Единственное надо уделить внимание люстрам. Люстры не мылись давно. Рядом с квартирой расположен торговый центр Круиз. В нем магазин Лента в котором можно купить готовую отличного качества еду.
только чистота люстр.
Отличная квартира, полностью соответствует фото. Удобное расположение, на машине 5 минут до центра, 10 минут до рыбацкой деревни.
Просторная удобная квартира
Задержка с заселением, но зато разрешили в 12 выехать
Отличная квартира, чистая и уютная, есть все необходимое для проживания. Удобное заселение и адекватное общение, одним словом рекомендую
Хорошая квартира, есть все необходимое, оперативно решались вопросы. Из минусов подломаная кровать, неудобный матрас и неработающая плита
Понравились уютная обстановка квартиры, свежий ремонт, идеальная чистота, живописный вид из окна, удобное расположение дома. Единственное, к чему можно придраться - матрас на кровати продавлен с одного края, и подушки туда немного проваливаются. Всё остальное просто замечательно!
очень удобно! вид с окон красивый!
Отличная квартира, отличная надёжная компания. Нам все понравилось. Квартира чистая, уютная, теплая. Есть все необходимое для комфортного проживания. Рекомендую!
Прекрасная квартира со всем необходимым. Расположение в новом районе, рядом супермаркет Лента и куча ресторанов/кафешек. До центра и всех достопримечательностей полчаса пешком. Рекомендую размещение, заезд и выезд удалённо, без ожидания хозяев.
Все соответствует: описание, фото. Очень понравился формат ( пользовалась впервые ) - удобно, оперативно. Оператор связался заранее, напомнил о резерве, добавил комментарий по заселению. Нам с мужем очень понравилось, советуем.
квартира чистая и опрятная, свежий ремонт и хорошая мебель, также отличное месторасположение. единственный минус - слишком раннее время выселения, в 10 часов утра. С учётом того что заселение после 14:00, и обычно выселяют до 12
Хорошая квартира
отличная квартира! соответствует описанию.
Все соответствует описанию, рекомендую к проживанию
Чуть позже заселили, не критично
Расположение, быстро оформила бронирование и получила ключи. Квартира уютная, есть всё необходимое. Отличные хозяева.
На полу в комнате и ванной нашла длинные чёрные волосы. Было неприятно
квартира полностью соответствовала фотографиям. нам все очень понравилось. если у нас возникали вопросы, нам оперативно отвечали. залог вернули в полном объёме.
Чистая просторная уютная квартира, всё как фото. Очень приличная! Место положение для поездки в аквапарк отличное! Самозаселение радует! Спасибо компании!rnrnНедостатков нет, есть скорее пожелания. rnЯ бы предложил повесить крючок для ложки рядом со входом и при входе постелить просторный коврик, чтобы вся обувь была на коврике, а не приходилось часть ставить на ковролин.rnТак же было бы не плохо добавить кофе и сахар и стиральный порошок. rnТак же было бы не плохо добавить на связку ключ от въезда во двор.rnНо без всего этого можно легко обойтись, так как это уже лишь плюшки.
Вообще недостатки, это скорее пожелания. Так как квартира лишена недостатков.rnЯ бы предложил повесить крючок для ложки рядом со входом и при входе постелить просторный коврик, чтобы вся обувь была на коврике, а не приходилось часть ставить на ковролин.rnТак же было бы не плохо добавить кофе и сахар и стиральный порошок. rnТак же было бы не плохо добавить на связку ключ от въезда во двор.rnНо без всего этого можно легко обойтись, так как это уже лишь придирки.
Чистота, всё есть для проживания, фото соответствуют. Не нужно встречаться с арендаторами, всё предусмотрено.
Всё отлично и качественно.
Снимали квартиру семьёй на сутки. Квартира соответствует фото, чистая, уютная, имеется всё, что необходимо для проживания. Арендодатель постоянно был на связи. Залог был возвращён на следующий день, как и обговаривалось заранее. Спасибо большое за гостеприимство. Будем рекомендовать друзьям в будущем.
Квартира соответствует описанию и фото.Залог вернули на следующий день.Рекомендую.