Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
7 отзывов
Великолепно
Очень уютная квартира. Это золотая середина между стандартной съёмной квартирой/номером где всё очень сухо и официально и в то же время интерьер и детали не переходят в бытовое состояние. Все продумано. С балкона открывается замечательный вид 12 этаж, там же на можно посидеть, есть столики и посадочные места.близко от метро, рядом парк ЦПКиО
Всё хорошо 👍
Квартира просторная, оборудована всем необходимым: плита, микроволновка, чайник, телевизор, стиральная машина., много посуды.. Мы жили вместе с племянником и нам важно было иметь раздельные комнаты.. Так что эта квартира полностью соответствовала нашим запросам. Очень порадовал фильтр для питьевой воды с выводом на кран кухонной раковины, это очень удобно. Удобные места для сна. Матрас кровати в спальне умеренно жесткий, спалось хорошо. Диван даже в сложенном виде широкий, а раскладывается в огромную кровать, комфортной мягкости-жесткости. Постельное белье чистое. Вообще все было очень чистое. rnСовременные дома не отличаются хорошей звукоизоляцией, но эта квартира расположена очень удачно: на последнем этаже и торцевая, так что посторонние шумы нам не мешали. rnДо метро Старая деревня спокойным шагом 5-7 мин. От Старой деревни до Адмиралтейской на метро около 20 мин. В самом жилом корпусе есть магазинчики, в том числе ВкусВилл, кофейни, аптеки и т. п. Прямо по дороге от метро до дома, на углу, замечательная Булочная Вольчека, моя любимая. Возле станции метро хороший рынок, а напротив станции метро большой супермаркет АШАН.rnКвартира и ее расположение мне очень понравились и я смело могу ее рекомендовать всем, кто хочет с комфортом остановиться в СПб)
Отличная квартира в очень хорошем же недалеко от метро. Заселились без проблем в позднее время. В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания, начиная от чистой посуды и разных по толщине одеял, заканчивая телевизором со смарт тв
Новый дом. Свежайший ремонт. Чистота. Тепло. Есть ванна. Удобная раковина. Хорошая посуда. Огромный телевизор возле кухни. Магазины - рядом, было все необходимое, квартира находится в новом доме. Можно с комфортом пожить несколько дней.