Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
34 отзыва
Отличная квартира и сервис
Хорошая квартира, полностью соответствует фото и описанию. Новый ЖК, недалеко от зоопарка. В квартире есть все необходимое. Дистанционное заселение. Замечательная хозяйка, всегда на связи. Отдельное спасибо за пульт от ворот 🙏 В общем квартиру рекомендую!
Все отлично
Все прошло по плану. Фото соответствуют. В квартире есть всё, в том числе и чистота)
Замечательная квартира, очень чистая с современным интерьером. Есть все необходимое для комфортного проживания. Отдельный плюс-бесконтактное заселение. Будем останавливаться еще.
Квартира уютная, красивая. Но есть недостатки такие как: ужасно грязная резинка у стиральной машины, даже стирать вещи не стали в ней, грязная посуда (вся в налете), по заезду были очень грязные полы, идеально белые носки превратились в серые в считанные минуты. Понимаю, что квартира под суточную аренду, но считаю, что элементарная чистота за такую стоимость должна поддерживаться.
Прекрасная уютная квартира! 😍nФото реальные, квартира очень теплая. 👍🏽nОчень удобно, что есть бесконтактный заезд!nЕсть парковка перед домом и во дворе. Находится в новом жк, все чисто и подъезд и сама квартира!nХозяйке отдельное спасибо, за внимательный подход и отзывчивость 😍 nБудем в Челябинске, обязательно остановимся у Вас 🫶🏼
Квартира супер! Очень рекомендуем, чисто уютно. Жилой комплекс удачно расположен абсолютно все рядом) Сама квартира очень аккуратная ❤️ большое спасибо за гостеприимство 🌷
-
Все просто супер,отношение проживание
- отличное расположение и свежее состояние апартаментов, прекрасный вид из окна - хорошее постельное, достаточно полотенец, бутилированная вода для чайника, чай, кофе есть на кухне - простое заселение, удаленное, хозяйка подробно объяснила, как попасть в квартиру - после выселения быстро вернули залог без каких-либо проблем
Всеобщая проблема - душевые кабины. Подтекает, тропический душ брызжет во все стороны, хорошо, что быстро обратили внимание, пользовались только лейкой, в самой кабине плохо уходит вода.
Всё понравилось.Чисто , уютно.
Отличная, уютная квартира, абсолютно не пожалели о ее выборе, выбирали разные отели ничего не впечатлило, а эта квартира устроила во всем. И в расположении, и в интерьере, и в доброжелательном отношении Анны. В квартире все чисто, все необходимое есть, абсолютно разные магазины в шаговой доступности! Мы остались довольны на все 100 % 😇
Отличная квартира!nЧистая, уютная, есть всё для комфортного проживания!nХозяйка с пониманием. Анна, спасибо за ранний заезд!!!nОбязательно обратимся если будем в Челябинске
Все прошло замечательно , квартира с хорошим ремонтом ,очень чистая и уютная в хорошем жк, Анна , спасибо вам , приедем еще раз обязательно !
Всё прошло отлично.Чистая и комфортная квартира.
Очень классная, уютная и тихая квартира в новом доме! В доме есть всё что надо! Магазины, аптеки, кофейни, кафе!
Хорошее месторасположение. Рядом ТЦ и сетевые магазины. Как дома) Квартира чистая, уютная! Есть всё необходимое для проживания! Современный ремонт. Парковка во дворе. Заселились быстро, на все вопросы отвечали оперативно. Спасибо Вам большое!!
-
Хорошая и удобная квартира с отличным ремонтом! В ЖК и с консьержем. Все близко и доступно. Внизу есть все магазины и большой ТЦ через дорогу.nБесконтактное заселение, что очень удобно. Анна очень приветливая. Все было отлично! Рекомендую эту квартиру для остановки в Челябинске
Отличная стильная квартира!! Все продумано до мелочей! Удобное дистанционное заселение!! Советую рассмотреть данный вариант 100%!!
Очень комфортное жильё. Никаких проблем с заселением и выселением. Отвечали быстро, максимально позитивно и доходчиво.nВ квартире есть кровать двуспальная (жена с двумя детьми спали на ней комфортно), диван раздвижной (я спал на нём - комфортно). Есть телевизор (по каналам не скажу, мы не смотрели, но телевизор современный). Ванна: душ с разными насадками, вода из бойлера (температуру не колеблит), шампунь и гель для душа имеются, полотенца на четверых, ушные палочки и всякие нужные мелочи, унитаз. Кухня: большой современный холодильник, с большим морозильником, микровольновка, стиральная машина 6 кг., удобная раковина, посуда, вода питьевая в бутылях, стол на 4 человека, 4 стула. Балкон: сквозной (вход из комнаты и из кухни), «качель» с приятным видом. Советую всем! Отличное место.
Отличная квартира!Всё настолько чисто и аккуратно, что кажется, будто мы первые постояльцы☺ Кажется,что побывали в хорошем отельном номере: и матрас идеальный,и набор полотенец на все случаи жизни, и чайный набор🙏nБлагодарю,Анна!Буду рекомендовать вас друзьям)
Снимала квартиру на 2 суток,понравилось все,начиная с безконтактного заселения,заканчивая мелочами.Порадовал матрас,так как была после операции,хотелось,чтобы удобное спальное место было,осталась довольна,рекомендую!
Квартира хорошая,чистая. Всё соответствует описанию. Быстрое бесконтактное заселение. Хозяйка быстро отвечала на все интересующие вопросы.
Буду обращаться снова
Квартира, просто сказать отличная, это мало. Она супер! Проехали от Москвы до Алтая. Это самый лучший вариант проживания! Есть в квартире всё , что необходимо , ну и конечно чистота на 5 с плюсом.
отличная квартира, очень уютно, чисто, атмосферно и красиво, все в точности как на фото, остались довольны выбором, рекомендую)
Идеальная квартира, чистая, ухоженная, со всеми необходимыми принадлежностями
Квартира уютная,чистая.Хозяйка приятная девушка.
Хороший район, чистая уютная квартира, где есть обсолютно все для комфортного проживания. Удобная система въезда. Спасибо 🤗
Хорошая инфраструктура в доступности. Отличное расположение Всё отлично, чистая и уютная квартира👍🏼 Всё идеально чисто
Все как на картинке, очень красивая квартира. Снимали на Новый год по выгодной цене Хорошее расположение рядом с Ашаном
Телевизор не прогружал никакие приложения (ютуб, онлайн кинотеатры), если вы как и я не смотрите кабельное, рекомендую брать с собой ноут и hdmi