Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
16 отзывов
Отличная квартира с красивым видом на крепость😍
Снимали квартиру в августе месяце, прекрасная квартира. Чистая, уютная, есть всё для проживания семье и даже больше. Тихий район, магазины в шаговой доступности. Очень рекомендую...
Отличная квартира, недалеко от пляжа. При заезде обнаружили приятный комплимент в виде фруктов. Всё соответствует фотографиям, техника новая. Жили в удовольствие!
Спасибо за теплый прием. Все было хорошо.
Добрый день всем путешественникам Дагестана!Всем очень советую эту замечательную квартиру,проживали с женой неделю,остались очень довольны.Шикарный ремонт,вся техника начиная от утюга заканчивая холодильником обсолютно новая от именитых брендов,вай фай,смарт ТВ,шикарный диванище,огромная кухня,оболденые кондиционеры и в комнате и на кухне.Море в пяти минутах ходьбы,рестораны на против магазины, аптека в соседнем доме достопримечательности Дербента в пешей доступности и самое приятное вид из окна на море,двор тихий,соседей как будто вообще нет)))Спасибо вам Одесса за замечательную квартиру,в следующий раз обязательно к вам приедем!!!
Квартира отличная! Все как описано в объявление. Нам очень понравилось, рядом пляж ( минут 7 ходьбы), прям у дома ресторан Дубай ( рекомендуем), магазины, фастфуд Багдад ( ребята молодцы готовят отлично), такси 100 рублей по городу! Ни с водой ни с электричеством проблем не было!
квартира рядом с вокзалом, очень удобное расположение, перемещался по городу на такси, выходило 100-120₽, большоц плюс что в квартире есть вайфай и 2 кондиционера, в этом климате очень выручали, большая и достаточно удобная кухня.nиз минусов, я не нашёл маленькой сковородки, а так всё отлично
Все очень достойно! Но как говориться если придираться, то очень пыльно было в квартире, на столе в комнате, можно было картину нарисовать:) А также за две ночи прибывания, два раза отключали воду. Утром во время отъезда даже не смогли умыться:). А так достаточно современный ремонт, все в квартире есть, свой котел на отопление и бойлер на горячую воду! Есть парковка для авто во дворе дома, места были всегда. Если будем еще раз в Дербенте, обязательно выберем этот вариант, но попросим заранее получше убрать квартиру!
Отличная квартира, всё точно соответствует описанию и даже лучше. Близость вокзала совершенно не мешает, а вот рассветы с балкона и море - очень здорово! nХозяйка всегда на связи.
Проживали в этой прекрасной квартире с 24 по 31 августа. Квартира супер. Хозяйка отзывчивая. Поздно приехали, дождалась нас и заселила. Уезжали рано, тоже без проблем. Видео обзор в объявлении полностью соответствует действительности, море в шаговой доступности, максимум 10 мин неспешным шагом. Рядом все необходимое, магазины, аптеки, рестораны. Рекомендуем
Чистая и уютная квартира, замечательная хозяйка, расположение очень удачное, всё в шаговой доступности, рекомендую!
Добрый вечер. Хочу написать честный отзыв. Снимал жильё это С 18 по 23 августа.Очень приятная квартира всё что описано всё есть , всё работает ремонт хороший даже можно сказать прекрасный диван, на чём спать удобный.Очень отзывчивая хозяйка Одесса, всегда держали связь друг с другом.Есть с окна вид на море и утренний ветерок с него, очень приятно.Цена за квартиру очень приятная.Вода есть ,лифт работает ,что ещё человеку надо для приятного отдыха Спасибо Вам большое Одесса.Всем рекомендую, не пожалеете!!!
Прекрасная квартира. Очень отзывчивая хозяйка, всегда на связи. В квартире чистом уютно. Есть все что указано в объявлении , в холодильнике был холодный арбуз, фрукты и хлеб(было очень приятно) . Хорошая локация. Заселяйтесь, не пожалеете
Если вы хотите пожить в комфорте, в чистоте и в уютной квартире, то вам сюда! Очень чисто, шикарный ремонт играет огромную роль в комфортном проживание. Рядом есть много интересных локаций, а самое главное море рядом.nДо заселения к Одессе снимали с семей другую квартиру, и там был лютый ужас, грязная квартира, отсутствие кондиционеров(а в такую жаркую погоду без них не возможно...), и кошмарная проблема
Квартира чистая, приятно в ней находится. Все что нужно для жизни, готовки - в наличии. Достаточно удобное расположение, недалеко от моря. Фотографии соответствуют действительности) спасибо большое
Отличная квартира, чисто и уютно, все условия на высшем уровне! Рядом с морем, дом с лифтом. Хозяйка всегда на связи, при заселении рассказала, куда можно сходить в Дербенте, дала рекомендации. Все магазины и аптеки в шаговой доступности. Очень довольны проживанием!!!!! рекомендую! Смело можно отдыхать!