- Автор объявления7 февраля 2025
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
52 отзыва
Али, Спасибо большое за ваш отзыв и высшую оценку! 🌟 Мы рады, что процесс оплаты и заселения прошёл для вас гладко. Надеемся, что ваше пребывание в квартире было комфортным и приятным! 😊 Будем рады видеть вас снова! Спасибо, что выбрали нас! 🙌
Замечательные условия! Самостоятельное заселение. 5 этаж, дверь с кодовым замком
Очень хорошая квартира , есть все что необходимо .
Удобная локация! Отличный вид на храм в окно спальни!
Бесконтактное заселение.
Высокая цена, причем очень.rnБелье постельное ужасное, все в катышках и синтетика. rnДиван-кровать сломана.rnЖилье сдают на (2+2+1), столовых приборов на 4 персоны, посуда разнобой.
Порра делать ремонт
Хороший вариант, рекомендую.. Расположение недалеко от центра. В квартире есть всё необходимое. Заселение дистанционное.
Великолепно
Квартира в тихом районе,до центра на машине не далеко.Были проблемы с горячей водой,хозяева быстро среагировали,приехали и подключили водонагреватель.Заселение во время,безконтактное
хозяйка отзывчивая, спасибо ей большое! квартира уютная, всё, как указано в описании, совпадает. рекомендую
Всё идеальное! Советую
чистая,аккуратная квартира.Рекомендую!
Все согласно описанию, чисто и тихо. Проживанием довольны
Удобное местоположение, бесконтактное заселение, внутри чисто
Мелкие неряшливые недочеты (как сказала хозяйка, она о них знает). Но мне кажется важным указать, тк на мой взгляд ставя достаточно высокую цену за жилье можно было бы мелочи внутри порешать: rnРванная занавеска в ванной на скотче, сковородки с ободранным дном, нет подставки под горячее, плохого качества синтетическое бельё в катышках
Удобно расположено, все рядом
Фото соответствует. Чисто. Бесконтактное заселение. Прислали подробную информацию по заселению. Можно было заехать раньше указанного времени без доплат. Также прислали информацию по достопримечательностям города. Кровать удобная. Есть раскладушка. rnС местом для парковки проблем не было. Можно припарковаться во дворе, а можно не заезжая во двор (около дороги выделены места для парковки)
Кресло-диван маленькое, подойдет ребенку. Спальное место примерно 130 см. К тому же оно было сломано и мы воспользоваться им не смогли. Хорошо, что была раскладушка. Телевизор работает то плохо, то хорошо (зависает изображение и заикается). Тарелки и кружки все разные. Сковородки и кастрюли старые. rnКвартира находится далёко от центра. На машине до ярославского музея-заповедника ехать 7 минут.
все соответствует описанию, все понравилось
Полностью соответствует фото.Квартира расположена в тихом месте, рядом с церковью. Были даны чёткие инструкции по без контактному заселению (код на самой входной двери) До достопримечательностей минут 30 пешком. На такси доезжали за 7 минут.
Из спальни в гостинную незаметный порог с гвоздём, несколько раз бились о него. Никто не предупреждал о таком нюансе.
Бесконтакное заселение, расположение квартиры - 30 минут до музеев, набережной. Ненавязчивость хозяев. Наличие столовой посуды для еды, электронный замок. Чистота, вид из окна, отсутствие неприятных запахов.
Нет сеточки-решетки в раковине и в ванной, очень неудобно. Занавеску в ванной необходимо заменить, посуду для готовки тоже: сковороды старые и нет кастрюли маленькой или средней. Только большие, желательно небольшой коврик. Для сковород с покрытием нет деревянной или пластиассовой лопатки, неудивительно, что они все поцарапанные. В ванной не предусмотрена полочка для геля, шампуня, в результате не очень удобно ставить на край. Ещё ванная очень скользкая. Поверхность утюга плохо очищена и не скользит по одежде, что сильно затрудняет глажку. Постельное белье с катышками, по крайней мере красно-черный комплект.
Очень хорошая хозяйка. никаких с ней проблем нужно было задержаться. Без вопросов на улицу не выгнала . Спасибо ей огромное.!!!
Квартиру бронировала заранее для сына. Дарина пошла навстречу, договорились отдельно о сроках и времени заселения (выезда), так, чтобы было удобно для нас (за это отдельное спасибо). Положительный момент в том, что заселение бесконтактное. Квартира сыну очень понравилась (сказал, оставить для себя контакты на будущее), чисто, уютно, тепло, хорошее расположение и преемлимая цена. Их средств бытовой техники все в наличии, что тоже немаловажно. Ещё раз СПАСИБО!!!
Всё отлично! Удобно бесконтактное заселение, когда надо приехал/уехал. В квартире чисто, всё соответствует фото. Уже не первый раз приезжаем.
Отличное расположение rnЖили двое детей и родители, очень удобноrnВсе работает - вода, плита, тв. rnБольшой стол удобный на кухне
Очень мало посуды и приборов, еле хватает на 4 человека. rnЧастично синтетическое бельеrnБольшая кровать продавлена в середине
Достаточно тихое место, рядом перекресток. Замок кодовый, не требуется присутствия хозяина при заселении.
Были в жару, на окна хотелось бы сетки от комаров
Все прошло хорошо. Квартира чистая. Уютная.
Не совсем удобное время выезда до 11 час
Удобная кровать, чистая и светлая квартира. Очень доброжелательная хозяйка, проблем с заселением не было, прислали подробные инструкции, а также рекомендации что посмотреть-куда сходить. Расположение в 7 минутах от центра если на машине или такси.
Нет шкафа или мобильного рейлинга для одежды, развесить вещи.
Удачное местоположение. В квартире тихо, есть все необходимое.
Матрас слишком мягкий)) Но это на любителя.
Действительно чисто и хороший ремонт. Удобное расположение плюс удобное заселение в любое время. Тк это бесконтактно. Хозяйка общительная, родители довольны и ярославлем и проживанием.
все хорошо квартира отоличная , без контактное заселение _очень удобно . Девушка все подробно расказала что и как , отвечала все вопросы . Рекоминдую
К сожалению ничего не могу сказать про эту квартиру, так как нам была предоставлена другая, потому что эту не освободили вовремя. Понравилось что хозяйка пошла на встречу, так как нас было 4 и нам нужно были спальные места. Была предоставлена раскладушка. Квартира Была не далеко от этой улицы и не далеко от центра. Рядом было кафе с вкусной едой.
На квартире нам не хватило стульев и это очень омрачало завтрак. Пришлось таскать из коридора пуфик, чтобы можно было всем сесть
Все отлично! Рекомендую!
Во-первых, хозяйка всегда на связи, что важно. Во-вторых, все проходит четко, инструкция пребывания понятна. В-третьих, бесконтактный заезд и выезд. В-четвертых, чисто. В-пятых, есть все, что может понадобиться: свежее постельное белье, полотенце, мыло и гель, туалетная бумага, посуда от столовых приборов, чашек, рюмок, тарелок, до кастрюль.rnВ квартире две комнаты, кровать, два дивана, раскладушка, кухня, туалет с ванной, балкон.rnЕсть фен и утюг.rnПравила поведения просты: поддерживайте чистоту и убирайтесь за собой, и не проводите вечеринки, соблюдая правила ночной тишины.rnКвартира очень понравилась, спасибо хозяевам!
В квартире электронное заселение, что очень удобно, никого не напрягаешь, фото соответствует действительности. Все необходимое есть в надлежащем состоянии. Хозяин вежливый
все ,хорошо сделка состоляалась ,квартира ухоженная.
Была проблема, но хозяйка оперативно переселила в другую квартиру , за что большое спасибо
Конкретно по той квартире куда переехал, ремонт старый. Но жить можно)
Приветливые хозяева. Пошли на встречу, заселили немного раньше времени. С первого взгляда все чисто. Бытовая техника работает, необходимая посуда есть. Но есть много недостатков (описаны ниже)rnНедалеко продуктовые магазины. От жд вокзала 15-20 мин пешком. Но до основных достопримечательностей далеко - только общественный транспорт или такси. До ТЦ Аура 20 мин пешком.
А на деле - диван давно просит химчистки, матрац на кровати оставляет желать лучшего, постельное белье синтетика (спать на таком не приятно), подушки все в колтунах, которые никак не расправить (спать на таких не возможно), полотенец для рук и ног нет, на окнах москитной сетки нет - дома комары и мошки, в итоге меня с ребёнком покусали, для хранения вещей только открытые полки, даже нет плечиков, чтобы повесить вещи. Хозяйка не предупредила об отключении горячей воды. Привезли и установили проточный водонагреватель. Подключать его нужно через короткий удлинитель, не предназначенный для такого напряжения, в итоге он перегревается и отключается. Теплой воды хватает на 2,5 минуты (специально засекли на секундомере) - можно успеть ополоснуться и намылиться, а вот полностью смыть пену не получится. Повторного включения хватает на 50 сек. rnВечером двор не освещен. Очень темно.rnИтог. Эта квартира не стоит таких денег
Хозяева, отзывчивые, чистота.
Удачное расположение, хорошая квартира по соотношению цена - качество. Нормальный, не убитый матрас на кровати.
За заселение после 21 хотели лишние 500р (в объявлении про это ни слова). В итоге сами заехали за ключами на другой адрес. Бельё чистое, но синтетика видавшая виды. Нет занавесок в спальне. Запах курева. В квартире может и не курят, но похоже снизу от соседей порядочно тянет. Нет мелочевки (из того что понадобилось, но не было сахар, зеленый чай, штопор и разделочная доска).rnВ целом всё поправимо, было бы желание у хозяев.