Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
133 отзыва
Небольшая уютная квартира со всем необходимым,чисто,комфортно,приятно было там остановиться. Близко к монастырю.
Отличная квартира. Удобное расположение. Чисто и очень уютно. Хозяин всегда на связи. Хорошая техника, все есть для проживания.
Спасибо, хозяйке квартиры, милая, добрая и понимающая женщина.
Удобная инфраструктура, недалеко от монастыря, пешком 10 мин.приветливая хозяйка, очень чисто и комфортно, есть все необходимые вещи: бытовая техника, кухонная посуда, даже мелочи - типа тапочек, если не взяли.
Очень чистая и уютная квартира, есть все необходимое для проживания, фотографии соответствуют. Рекомендую.
Великолепно
Квартира отличная, дом новый. Местоположение очень удачное, близко до храмового комплекса, рядом несколько продуктовых магазинов. Чисто, уютно, комфортно, есть всё необходимое. Быстрое и комфортное заселение. Приятный и отзывчивый хозяин. Спасибо! Будем рекомендовать знакомым. Приехали бы и сами ещё раз.
Всё отлично!
Квартира выше всех похвал, даже не хотелось уезжать. Были в Дивеево 1 день и он был очень жаркий. А в квартире прохладно и есть кондиционер. Современный ремонт, мебель, техника, чистота идеальная, на окнах домашние цветы (это редкость), они создают особый уют. Для гостей заботливо предусмотрены вещи, которых и не ожидаешь, в общем есть все необходимое. Постельные принадлежности и полотенца идеальной чистоты. Татьяна очень заботливая и внимательная, заранее позвонила выяснить час приезда, также сообщила, когда квартира была готова (мы просили пораньше нас заселить). Если будете в Дивеево, это самый лучший вариант квартиры (уверена на 100%).
Уютная квартира в 7 минутах от монастыря, есть все необходимое для проживания. Недалеко магазины и места, где можно покушать.
все соответствует, все понравилось👍, приедем еще
Отличная квартира, современный ремонт, очень чисто и уютно, как дома, замечательная хозяйка! Очень удобное расположение, рядом с монастырём.
Всё было хорошо.
Отличная квартира. Бесконтактное заселение. В квартире чисто. Есть все необходимое.Пожалуй, самый лучший вариант из всех квартир, в которых останавливались за 5 лет.
Квартира очень удобная, чистая с домашним уютом. На кухне есть вся необходимая бытовая техника и посуда. Хозяин делает так что бы у проживающих оставались хорошие впечатления
Очень уютно. Тепло. Понравилось, что заселиться можно в любое время, так как мы приехали только в 2/3 часа ночи. Тихо. Спокойно.
Шикарная квартира , расположена отлично , хозяин очень вежливый и отзывчивый! Рекомендую одновременно! Все очень чисто , спальные места удобные ! Спасибо большое!
Настоятельно рекомендую хозяина квартиры Максима!nБыли в Дивеево с 4 по 8 мая 2025.nКвартира супер, чистая, все новое, качественный и удобный ремонт, есть все необходимая техника, очень светлая.nВсе сделано с любовью и своими руками! Хозяин очень душевный и отзывчивый человек.nПри желание может комфортно разместится 5 человек. nНам с супругой было прям раздолье. nДумаю обязательно ещё вернёмся!
От квартиры в восторге. Все необходимое имеется и даже больше. Чисто, уютно, вежливый собственник. Однозначно вернемся. Спасибо большое🫶
Всё отлично, обязательно приедем ещё раз 👍
Замечательная, уютная квартира! nВезде чисто, аккуратно и практично.nВ квартире идеальный ремонт, домашняя обстановка, есть всё необходимое для жилья. nНаходится в 10 минутах от монастыря, рядом есть магазины, аптеки, сбербанк. Обязательно будем останавливаться здесь в следующие разы и рекомендовать знакомым!
Хорошая, теплая, уютная квартира. Все как на фото. Проблем никаких не было. Хорошо провели время. Спасибо!
Все хорошо . Рекомендую данную квартиру и арендодателя. nКвартира комфортная и чистая ! Спасибо!
Восхитительно! Мы много путешествуем, такая идеальная чистота поражает! Как дома. Хозяйка очень приветлива, заселение в срок. Квартира очень уютная. Есть все необходимое и даже больше. Отличного качества и вида постельное белье и полотенца. Очень удобно, что в одном стиле, но разного цвета. Посуды на кухне много. Она новая и красивая. В шкафах крупы, соль, сахар, чай и пр. До монастыря 10 мин. Обязательно приедем. В Дивеево не первый раз. Теперь только к Татьяне. Рекомендуем!
Прекрасное месторасположение квартиры, в десяти минутах ходьбы от монастыря. Великолепная хозяйка квартиры Татьяна доброжелательно, быстро заселила в квартиру, всё рассказала и показала. Оснащение квартиры-выше всяких похвал. Есть абсолютно всё для комфортного проживания. Квартира была идеально чистой к нашему приезду. Лучшее из мест размещения, которое я когда-либо снимала! Огромная благодарность хозяйке!
Отличная квартира, чистая, уютная. Есть всё необходимое для комфортного проживания.
Квартира уютная, чистая, тихая. Все необходимое для проживания имеется. Большое количество бытовой техники ,большой удобный диван, двухспальная кровать, 2 телевизора. Для автотуристов абсолютно нет проблем с парковкой во дворе , Самое главное достоинство квартиры - это расположение, все достопримечательности Дивеева находятся в шаговой доступности. nСпасибо Максиму, хозяину квартиры,был всегда на связи, на вопросы отвечал оперативно, заселение и выезд были дистанционные. Однозначно рекомендую.
Спасибо большое хозяину квартиры.nКвартира отличная, чисто , уютно.nВсе на высшем уровне.nОбязательно приедем еще.
Великолепно
Все идеально!!! Как дома)
Очень чисто и комфортно! Спасибо за гостеприимство!
Буду краток, все супер
Замечательная квартира. Чистая, теплая, уютная, свежая.nМаксим, приятный и приветливый молодой человек. Если будем в городе, обязательно вернемся в эту квартиру.
Татьяна очень приятная к общению. Рекомендую останавливаться у нее. Чистая и современная квартира в новом ЖК
👍 очень понравилось. Хорошее расположение, интерьер на 10+
Проживали с 01.12 по 03.12 , квартира очень хорошая, со свежим ремонтом , все чисто , тепло . Хозяин встретил и проводил нас . Рекомендую к проживанию .
Великолепная квартира, прекрасная хозяйка, отличное расположение! Ремонт, постели, посуда, есть все, что необходимо и даже чуть больше, парковка, тепло, тишина, забота в каждой детали и отзывчивость хозяйки, в этой квартире для нас было прекрасно все! Очень чисто и уютно! От души рекомендую!
Хорошая квартира, как в объявлении. Адекватный хозяин. Тёплая, ухоженная квартира. Рекомендую.
Все отлично! Очень уютно, чисто, в квартире есть все, что нужно! До монастыря 3 минуты пешком!!!! Очень удобное расположение!!!!
Квартира очень чистая, находится в новом доме. Удобно расположена по отношению к монастырю. В квартире есть всё необходимое для проживания. Рекомендую!
Очень хорошая квартира, современный ремонт, чисто. Близкая доступность к монастырю, и источнику.
Все очень понравилось. Обязательно ещё вернемся. Спасибо огромное Максиму. Все соответствует описанию. Чисто, уютно, все работает. 👍👍👍
Очень приятная квартира с отличным наполнением. Это лучшее, где я когда либо останавливалась (не считая отелей премиум класса 🙂) Хозяйке огромное спасибо за чуткое отношение к гостям, чувствуется, что человек с душой подготавливает квартиру для заселения. В ответ, конечно же, хочется так же бережно относиться к квартире.
Останавливались в данной квартире в октябре месяце.Продумано всё, от шампуня, до ниток с иголками, такое ощущение, что ты в своей квартире. Хозяйка Татьяна, ответственный и приветливый человек. Рекомендую.
Чистая уютная nЛегкое заселение
Все прошло замечательно . Чистая уютная квартира не далеко от монастыря.Есть все для уюта и даже более .Спасибо хозяину, рекомендую.
Квартира очень хорошая, светлая, чисто. Приехали в Дивеево в монастырь, переночевали одну ночь. Выспались отлично, квартира очень уютная 👍 хозяин молодец, всегда на связи и очень отзывчив🙂🙏
Очень доброжелательная, отзывчивая хозяйка. Квартира чистая и уютная. Всё необходимое для проживания есть. Удобно находиться. Проблем с парковками нет.
Все очень понравилось!
Все понравилось. Спасибо хозяйке.
Квартира в идеальном состоянии, есть даже больше чем нужно. И утюг и гладильная доска, что приятно порадовало так это наличие чистых бланков для написания треб. Пришли вечером и в спокойной обстановке все написали. Месторасположение удобное, парковка около дома, рядом магазин и конечно монастырь в 7 минутах ходьбы. Рекомендую
Отличная квартира, гостеприимные, душевные хозяева, комфортное проживание! Очень чисто и уютно! Спасибо вам большое за все!!!
Останавливаемся уже второй раз. Спасибо, всё замечательно. Чисто, уютно. Имеется все необходимое. Недалеко от монастыря. Ещё раз благодарим.
Замечательная квартира, приветливая хозяйка, очень чисто и уютно, спасибо большое
Спасибо Татьяне за её уютную, чистую квартиру. Очень добрая отзывчивая хозяйка. Поделилась полезной информацией о монастыре и ответила на все наши вопросы. Следующий раз только к ней. Бронируйте, не сомневайтесь.
Приятная хозяйка, хорошо встретила, помогла разобраться с некоторыми вопросами по службе в храмах. Хорошее расположение
Хорошая квартира, недалеко от монастыря, приветливый хозяин.
Дороговато.
Новый дом, новая квартира с хорошим ремонтом, с хорошим дизайном, где даже постельное бельё в стиль обоев и штор. Необыкновенно чисто. В квартире есть все необходимое, вплоть до умывалки для лица и крема для рук. Долго искала фен, он оказался под раковиной, но в коробке, поэтому не сразу бросился в глаза)). Новая посуда, идеальная не поцарапанная сковородка, на кухне сахар чай кофе специи крупы, фольга -пакеты. Кухня большая, просторная. Вообще, вся квартира светлая и уютная. В комнате большой телевизор, показывает отлично. rnОчень удобный матрас, новые удобные подушки. За дверью в комнате нашла дополнительный матрасик, наверное, можно положить на кровать, кто любит помягче. Сушилка для белья, в ящиках игрушки для детей, даже детский горшок и
Доставка с жд вокзала комфортно
Полностью соответствует описанию
Квартира в новом доме, со свежим ремонтом, чистота идеальная, хозяйка супер! В квартире все продумано до мелочей, очень комфортно. Очень понравилось, всем рекомендую! Хозяйке отдельная благодарность за заботу, по любому вопросу всегда поможет и подскажет.
Квартира находится рядом с монастырем (5 минут пешком). Полное соответствие фото, даже ещё лучше. В квартире всё новое, есть всё необходимое. Большая парковка за домом, магазины. Приятная хозяйка Татьяна всё объяснила и всё время была на связи. Обязательно остановимся здесь, когда приедем следующий раз!
Заселились оперативно, все было чисто. В следующий раз обязательно туда заселимся.
Просто супер, мы в восторге! Отличная квартира, просторная и очень красивая, хорошо расположена, удобное заселение. Хозяину огромное спасибо!
Спасибо огромное хозяину квартиры, Максиму! Хорошая квартира, просторная, светлая, уютная, чистая. Все необходимое есть. Отличный ремонт. Удачное расположение, близко к храмам. Рядом также есть магазины: пятерочка, магнит, магнит косметик и др. Ещё раз, спасибо огромное Максиму!
Великолепная квартира!! Все замечательно, чисто, быстро заселили, приятный хозяин!
В квартире проживали мои родители. С их слов, как-будто приехали к себе домой. Есть все необходимое и даже больше. Комфортно, тихо, чисто. Дом новый, рядом стоянка. Хотят вернуться сюда еще раз.
Квартира чистая, светлая. В плане потребностей гостей всё очень продумано. Расположение очень удобное.rnХозяйка доброжелательная красавица Татьяна. Спасибо за гостеприимство! Рекомендую!!!
Чистая квартира. Современный ремонт. Близко пятёрочка.
Оговаривать время заезда.
Проживание в квартире оценим на
Все отлично! Все очень понравилось! В квартире тепло и очень уютно! Хороший ремонт!
Нам квартира очень понравилась. Чисто, уютно. Новый дом. Удобное месторасположение, недалёко от монастыря. Доброжелательный хозяин. Заселились без проблем. Рекомендуем.
Замечательная хозяйка Татьяна, очень приятная и отзывчивая женщина. Квартира замечательная, очень уютная и чистая. Есть абсолютно все необходимое для проживания и даже больше! Всем рекомендую!!! До монастыря 10 минут прогулочным шагом!
Все очень понравилось. В квартире все продумано, чистота. До монастыря пешком можно дойти не спеша минут за 5-7. Очень удобное расположение.
Всё просто отлично. Свежее белье, чистая, уютная и очень удобная квартира, в которой есть всё что нужно. Чистота практически идеальная. Не было даже обычного для нас дискомфорта от ощущения чужого жилья. Может потому, что ремонт свежий. В этой квартире нам было просто приятно находиться! На фото видно, какая симпатичная кухня - всё так и есть. Расположение квартиры тоже порадовало, всё очень близко, и монастырь, и источники. И магазины. Все пешком. Тем, кто на автобусе собирается приехать - автовокзал тоже близко.
Я таких хозяек не встречала никогда! Отношение ну просто необыкновенное. В квартире есть абсолютно всё, что может понадобиться в поездке. Квартира в новом доме. Чисто и аккуратно. Такое ощущение, что мы первые туда вселились после ремонта.
Всё замечательно, чисто, уютно. Рекомендую
Уютная и квартира, всё новое, со всем необходимым, очень чисто. Хозяйка добрая, отзывчивая, во всём помогает. Расположение близко к монастырю. Очень понравилось. Рекомендую
Квартира соответствует описанию и рейтингу, доступность к достопримечательностям очень удобная, квартира ухоженная, ответственный хозяин, всегда вовремя выходит на связь не нарушает личное пространство, излучает максимум дружелюбия. Буду рекомендовать.
Квартира хорошая, чистая с качественным ремонтом. Есть все необходимое. До монастыря пешком мин.10
Чисто, уютно.
Понравилось все: расположение, квартира, прекрасная хозяйка. В день заезда была возможность и нас заселили раньше времени, в квартире идеальная чистота, для проживания есть ВСЕ, в том числе, чтобы приготовить еду.
Приветливая хозяйка. Очень чисто. Очень все понравилось. Спасибо большое вам!
Отличная, новая, современная квартира. Есть вся необходимая техника и мебель. Все чисто, местоположение удобное. Меньше 10 минут пешком до Серафимо-Дивеевского Монастыря. Рядом находятся продуктовые магазины
Отличная квартира со всем необходимым. Хорошее расположение, рядом монастырь, набережная, продуктовые магазины.
Все отлично. В квартире все есть. Приветливый хозяин!
Все понравилось, выезжали рано, хозяин оперативно приехал. Квартира чистая, аккуратная. Хорошее месторасположение, в пешей доступности к монастырю.) Дом новый, во дворе есть детская площадка. Магазин Пятёрочка рядом.
Квартира очень понравилась, чисто, удобно, спасибо за гостеприимство.
Проживали семьёй 4 человека. Расположение квартиры замечательное. 15 минут пешком до Монастыря. Рядом продуктовые магазины, в том числе и крупный магазин. Квартира чистая, уютная, есть все необходимое для полноценного отдыха.
Спасибо большое за размещение, чистое и комфортное. Очень удобное расположение . Большой плюс кондиционер в квартире!) большие полотенца это тоже большой плюс, спасибо !) все необходимое в квартире есть ☀️ удачи и приятных гостей )
Очень хорошая квартира, фото даже не все передает. Очень удобное расположение, рядом с храмом, магазины, столовая, все в пешей доступности! Однозначно рекомендуем!
Не в первый раз снимаем квартиру в этом районе и есть с чем сравнивать. Квартира классная. Ремонт новый. Все необходимые принадлежности были. Хозяин заселил раньше времени.
Мы провели 3 дня в прекрасном месте остались довольны своим проживанием в этой уютной и комфортабельной квартире. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: удобная мебель, современная техника, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, холодильник, стиральная машина и т.д.rnПриветливый и гостеприимный хозяин,который всегда готов помочь и ответить на любые вопросы.rnЯ рекомендую эту квартиру всем!
Очень понравилось, чистая уютная квартира.
Хорошее расположение, чисто, комфортно.
Квартира очень понравилась. Фотографии соответствуют действительности. Приехали в Дивеево раньше срока заселения и хозяин заселил нас по приезду. В квартире есть все необходимое для проживания. В шаговой доступности магазин
Квартира отличная, все новое чистое, современный ремонт, техника вся тоже новая и современная! Советую однозначно, в другой раз остановимся там же обязательно, монастырь в шаговой доступности.
Проживали с 08 июня по 13 июня. Квартира отличная,расположение все рядом , продумано все до мелочей.nСпасибо Татьяне, что продлила нам время прибывания, благополучно встретили с вокзала и благополучно доставили на вокзал в день отъезда .
Все супер!!!
Всё понравилось.
Квартира отличная, в реальности даже лучше, чем на фото. Чистота идеальная, все новое. Место тихое, примерно 10 минут пешком до монастыря. Очень рекомендую.
Квартира чудесная, всё очень уютно, тепло, чисто, замечательно! Очень рекомендую данную квартиру для семей с детьми, для них всё абсолютно предусмотрено. Дочка была в восторге от игрушек, даже свои не понадобились. Так же для деток есть одеялко на пол для игр, горшок, коляска по требованию. В самой квартире всё есть, чистое постельное, полотенца, посуда, и т.д., всё в достаточном количестве, что приятно удивило! Хочется ещё раз отметить, что было очень-очень чисто, для семьи с ребёнком это очень важно. Отдельное спасибо хозяйке Татьяне, это прекрасный, душевный человек, который с большой любовью подходит к своему делу, всегда была на связи, всё доступно рассказала и объяснила, где и что. До монастыря очень близко, всё магазины в шаговой доступности. В следующий раз обязательно вернёмся к Татьяне!
Отличное место нахождения квартиры, в 5 мин от Монастыря. Квартира новая, отличный ремонт, чистота и порядок!!! Хозяйка доброжелательная! Спасибо огромное, нам очень понравилось 👍👍👍 Обязательно вернемся еще !
Хорошее месторасположение, чистота, все удобства, парковка во дворе
Все очень понравилось, квартира чистая
Останавливались на сутки, так как на следующий день уже была бронь других квартиросъемщиков, но даже одного дня хватило, чтобы остались прекрасные впечатления. Нас было трое, я, сестра и моя дочка. Квартира светлая, уютная, новый ремонт, дополнительный плюс удобная парковка у подъезда. Хозяйка квартиры приятная женщина, всё расскажет и покажет, как чем пользоваться. Предоставляются полотенца, что немало важно, если люди едут издалека и не на машине, за это отдельная звезда. Сам храм в 5-7 минутах пешком, работает он до 21 00. Вы попадаете с заднего входа и проходите на территорию. После того, как вы уже погуляли, сходили в храм, прошлись по канавке, приходя в квартиру вы попадаете словно домой. Всё лежит на своих нужных местах, не надо ничего искать. открыли шкаф, взяли чашку, пакетик чая и вот уже кипит чайник, остается кинуть лимончик и насладиться вечером. Просто хорошо и уютно)) Всем желаю посетить Дивеево, там благодать.
Квартира супер, под себя сделанная. Хозяин очень отзывчивый - заселил раньше ( была возможность ) рекомендую
Чудесно отдохнули в этой замечательной квартире. Татьяна очень доброжелательная и ненавязчивая. В квартире очень чисто, все новое.
проживали с 3 апреля по 7 апреля . квартира отличная .расположение все рядом . Хозяйка Татьяна, продумалаn все до мелочей.
Не могли не оставить отзыв о квартире и ее хозяйке🥰 Пробыли в Дивеево 3-ое суток. Татьяна добродушная хозяйка без проблем заселила в свою чистейшую, светлую и уютную квартиру с отличным ремонтом, в которой есть все необходимое (от детских игрушек,шампуня и мыл... до ниток с иголками), даже отдельная подушечка для совсем маленьких гостей)) Всё продумано👍, низкий ПОКЛОН ТАТЬЯНЕ!! если Господь даст теперь только к вам🥰 100% реальные фото. Здоровья вам Татьяна и добросовестных гостей)))
Хотим оставить свой положительный отзыв!nКвартира отличная,чистота просто стерильная!nВ квартире все есть для проживания.nДо обители рукой подать.Рядом есть магазины Пятерочка и Дикси.nХозяйка очень приятная женщина,очень признательны ей за заселение поздним вечером в день обращения.nЕсли Господь подарит нам возможность еще раз побывать в Дивеево,с радостью обратимся по поводу жилья к Татьяне!
Хочу выразить благодарность , Татьяне за теплый прием! Квартира очень уютная , чистая , светлая ! Чувствуешь себя как дома . Место территориально очень удобно , в 5 минутах от храма . nСохранили контакт . Приедем снова !
Уютно, чисто, комфортно, всё принадлежности есть. Очень понравилось, рекомендую
Невероятно уютная, чистая, тихая, теплая и светлая квартира. Все необходимое для проживания есть. Очень близко к монастырю. В дополнение, хочу отметить прекрасную и гостеприимную хозяйку. Спасибо Вам большое!
чистейшая квартира, очень гостеприимная хозяйка, рядом с монастырем
Проживали у Татьяны в середине октября, монастырь близко, квартира с отличным ремонтом, идеальной чистотой, есть все, начиная от шампуня и геля для душа, заканчивая нитками и иголкой! Спасибо Татьяне ) вернёмся обязательно!
Прекрасная квартира с новым ремонтом. Всё что нужно для проживания есть. Рядом с домом можно припарковаться.
Недостатков нет
Очень хорошая квартира. С владельцем квартиры приятно общаться. Квартира в хорошем районе и недалеко от монастыря.
Но один минус - нет WI FI.
Остались очень довольны ,квартира хорошая,расположение удобное ,хозяйка золото. nРекомендуем.
Останавливались у Татьяны в квартире с мужем ,оба остались довольны,приедем к ней ещё )в квартире идеальная чистота ,все до мелочей продуманно,чувствуешь себя как дома!процветания и добра хозяйке)
Были в Дивеево 2 - 5 июня. Квартира уютная, безупречно чистая, продумано все до мелочей, ощущается забота о комфорте гостей. Обустраивалось все с любовью и к квартире, и к людям. Приятная посуда, стопочки полотенчиков, постельное белье, уголок паломника. Очень приятное впечатление и о квартире, и о хозяйке! Спасибо, Татьяна!
Очень приятно было находиться в этой квартире. Всё так мило, с душой сделано, очень чисто, аккуратно, я как женщина получила огромное удовольствие от уюта и красоты. Ребенку было интересно, для детей есть игрушки, интересные книжки. Всё продумано до мелочей и для того, чтобы гостям было хорошо! Это очень чувствуется. Спасибо Татьяна ещё раз! Фото соответствуют на 100%.
Шикарная квартира! Есть все необходимое и даже больше! Очень радушная хозяйка 🥰
Спасибо огромное Татьяне за гостеприимство!!! Таких квартир я ещё не видела… везде идеальная чистота!!! Все новое, белье и полотенца свежие! Будем всем советовать, теперь только к Вам))
Снимали квартиру у Татьяны на сутки (супружеская пара), с 10 по 11 мая 2022 года. Остались очень довольны проживанием. Очень комфортно, чисто, уютно, свежий ремонт, всё необходимое есть, удобное расположение, имеется парковка. От души рекомендуем всем!
Проживали в данной квартире в апреле 2022г 9 дней. Замечательная квартира! Чистота исключительная!!!nЕсть всё для комфортного проживания! Очень радушная хозяйка Татьяна.nМы в Дивеево ездим каждый год, будем стараться попадать именно к Татьяне)nОчень рекомендую!
В этой квартире мы проживали в Дивеево в апреле месяце 2022г., три дня. Хотелось бы поблагодарить хозяйку Татьяну за отличные условия проживания, насколько все продуманно для людей, чистенько, аккуратно, очень приятная домашняя обстановка, все предусмотрено, все есть, заходи и живи, большое спасибо Татьяне за все. Очень добрая и приятная женщина. Рекомендую данную квартиру, не пожалеете, от монастыря недалеко.