Михаил
Плюсы:
Отличная квартира! В квартире есть все необходимое, очень удобная парковка, остались самые приятные впечатления, обязательно приедем снова.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
19 отзывов
Отличная квартира! В квартире есть все необходимое, очень удобная парковка, остались самые приятные впечатления, обязательно приедем снова.
Очень хороший район , квартира чистая и уютная, есть все для комфортного проживания! Все прошло отлично!
Приятная квартира, точно как на фото. Хорошее расположение в новом, красивом ЖК. Удобное бесконтактное заселение и выселение. Квартира чиста, но почему-то посуда, особенно стаканы, очень грязные. Залог вернули полностью и быстро.
Чистая,уютная квартира,есть все необходимое.Рядом пятерочка,озон,свежие овощи,фрукты за углом.Удобное бесконтактное заселение.Балкон с видом на горы.Единственное несколько дней отключали свет и воду-это неприятно.Но нам за неудобства вернули стоимость одного дня проживания.Спасибо
Отличная просторная квартира, заселение без проблем. Спасибо!
Перед заездом нам позвонили и сказали, что отключили свет. Сделали скидку. Свет дали достаточно быстро.nnКвартира очень хорошая, светлая, уютная. Расположение хорошее, недалеко от набережной и пляжа.nПонравилось бесконтактное заселение. Вернулся бы еще раз :)
Хорошая квартира и месторасположение . Все как фото, очень понравилось 🥰 nОчень вежливая девушка Виктория , максимально доступно все объяснила.
Чистая,уютная квартира,всё необходимое есть,белоснежное бельё,удобный матрас.
Все чисто, уютно и комфортно
Квартира соответствует , все что нужно все есть , даже больше , хозяйка молодец , спасибо за все , рекомендую
квартира чистая,фото соответствуют ,есть абсолютно все в квартире для комфортного проживания, спасибо большое , однозначно рекомендую
Очень уютная и светлая квартира. Все как на фото. Очень понравилось. Чисто, комфортно, удобное расположение.
Квартира чистая, аккуратная, как на фото. Всё исправно.nНедалекоот набережной.Мы остались довольны.
Заезд и проживание понравилось.nПо началу без контактый заезд было в новинку и не понятно., Администратор встретил квартиру показали очень понравилось
Отличная квартира. очень уютно, есть все необходимое. Учтены все мелочи. очень чисто и аккуратно. Отдыхали с маленьким ребенком, предоставили в аренду манеж и стульчик. Место расположения отличное. заезд круглосуточный, хозяев даже не видели. все решали в телефонном режиме, что очень удобно. обязательно вернемся снова!
Снимали квартиру с 20 по 22 января. Квартира полностью соответствует всем фото! Квартира чистая, уютная, тёплая, есть балкон и все необходимое для проживания! Мы очень рады, что снимали квартиру у Юлии🌷 ожидания и реальность совпали на все 💯 Вернёмся ещё👍
Отдыхали 9-10 декабря. nФото квартиры полностью соответствует. Очень уютная, теплая, чистая. Есть все необходимое для проживания. Нам с семьёй четвёртом было комфортно. Жилой комплекс замечательный, закрытая территория, магазины, столовая, салоны красоты все в пешей доступности. Пятёрочка рядом)) Рядом с ЖК море. До самой набережной 15 мин ходьбы. Квартиру однозначно рекомендую!
Жили в ноябре 2022 в уютной квартире на Крымской, остались довольными. nnПонравилось: местоположение, рядом с пляжем и множеством кафе, набережной по обе стороны, красивый ЖК. Квартира чистая, светлая, уютная, все необходимое есть. Есть балкон с видом на горы, жк и школу, но мы особо там не тусили. Вообще все выглядит как на фото. Даже тапочки есть одноразовые. Безконтакное заселение с инструкцией, проблем не было. nnНе понравилось: слышимость, за стенкой младенец, как мы поняли по кашлю, он болел. Слышали каждое слово, но сну это не мешало. Еще лейку в душе бы заменить, эта прям засорилась и не из всех отверстий льется. Некомфортно было мыться. nnНужно еще понимать, что мусор выносить и мыть посуду нужно самим перед выселением, или заплатить +500₽. Для меня это неожиданно. nnВ целом я бы рекомендовала эту квартиру. Девчонки предлагают несколько квартир на любой вкус. Мы сначала выбрали другую, на за час до заселения поменяли на эту, так как по локации она больше подходила. За это отдельное спасибо.
Все отлично!!