Вашему вниманию предлагаются 4х-комнатные апартаменты в ЖК Татлин. Новый дом в историческом районе в центрального округа Москвы.
Дорога до центра города занимает 10 минут личным или общественным транспортом. Развязки на садовое и третье транспортное кольца, реку Яуза, а также обновлённая дорога до бульварного кольца, с выделенными зонами для такси и тротуарами для пешеходов в Вашем распоряжении.
Проект жилого комплекса выполнен в стиле конструктивизма 1920х годов. Объемные входные группы, наполненные светом, оснащённые зоной ожидания и отдыха для гостей, Консъерж-сервис, охрана, круглосуточное видеонаблюдение.
Апартамент включает в себя гостиную с кухней, кабинет, мастер-спальню с гардеробной и ванной комнатами, гостевую спальню, либо детскую комнату и гостевой санузел. Оснащён всей современной бытовой техникой и мебелью.
В апартаментах никто не проживал, сдаётся впервые.
На подземном паркинге есть машиноместа и келлеры, которые можно приобрести в аренду за дополнительную плату .
Оперативный показ