Семён
Плюсы:
Отличный вариант, чистая ухоженная квартира в центре города. Магазины вокзалы остановки в шаговой доступности. Отличные хозяева, очень отзывчивые и добродушные. Вообщем все понравилось всем советую.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
39 отзывов
Отличный вариант, чистая ухоженная квартира в центре города. Магазины вокзалы остановки в шаговой доступности. Отличные хозяева, очень отзывчивые и добродушные. Вообщем все понравилось всем советую.
Квартира находится рядом с ж/д вокзалом в центре города. В квартире сделан ремонт, есть всё, что надо для проживания.
Всё хорошо!
Всё отлично! Уютная квартира рядом, с вокзалом. Удобная кровать, все необходимые принадлежности для проживания имеются. Чисто, тихо, рядом магазины, кафешки, рестораны. Всё удобно, близко. Безконтактное заселение-отличная идея! Хотел отдельно поблагодарить за поздний выезд. Поезд был в 15-10. Хозяйка пошла навстречу и разрешила остаться до 14-00, хотя по правилам выезд до 12-00. И это, несмотря на то, что следом сразу после меня заезжали новые гости! Однозначно рекомендую!
Хорошая квартира, удобное бесконтактное заселение, никаких проблем при проживании не возникло, замечательное расположение, спасибо!
Квартира чистая, находится в очень удобном месте. Для проживания есть всё самое необходимое.
Ольга ,спасибо вам огромное 🤍nКвартира прекрасная ,аура тишины и спокойствия ,очень чисто и вкусно пахнет 🙃nХозяйка чудесная,оперативно ответила на все вопросы ❤️nСпасибо огромное вам ,ещё приедем )
Приезжала с семьёй на пару дней. Заселение /выселение бесконтактное, что очень удобно. Все необходимое в квартире имеется. Расположение весьма удобное, недалеко вокзал, тихий двор. Хозяйка всегда на связи. Спасибо за гостеприимство
Уютная квартира. Чисто, опрятно. Удобное расположение, шаговая доступность до жд вокзала. Тихий двор. Приятная, доброжелательная хозяйка. Рекомендую 👍
Чистая, светлая квартира. Теплая. Хозяйка - прекрасная женщина. 6 из 5. Изумительно
Отличная небольшая студия , в квартире очень чисто и уютно, замечательная мягкая кровать - для меня это было важно . Приветливая хозяйкаnВысокий рейтинг - оправдан!nСоотношение цена- качество на высоте!nОднозначно рекомендую!
Все классно🙌 фото квартиры соответствуют, в квартире чисто, есть все необходимое) Ольга очень отзывчивая хозяйка☺️ отдельно хочу отметить душевую кабину с музыкой, такая суперская ностальгия))
Отлично
Великолепная и дружелюбная хозяйка. Удобное расположение квартиры. В шаговой доступности вокзал и магазины. В квартире чисто и уютно. Рекомендую!
Проживали с 31июля по 6 августа. Все понравилось. Расположение хорошее, рядом ж/д вокзал. Не далеко,прямо по про пекту красивая набережная.Сама квартира уютная, оснащена всем необходимым, приятно,что хозяйка предусмотрела всё. Нам все понравилось, рекомендуем для проживания.
Все отлично, квартира в пешей доступности от вокзала, снабжена всем необходимым для проживания, хозяйка идет на встречу по заездам, спасибо вам)
Ольга гостеприимная и клиентоориентированная хозяйка. Все объяснила и прислала фотонавигатор, как дойти. При заезде нас ждали застеленные постели, что было очень приятно и ценно после дороги и бессонной ночи. Квартира очень чистая! Светлая и уютная. Фотографии и описание соответствуют действительности. От вокзала пешком 4 минуты. Дом с тихим двором, шум проспекта не слышен, за окном лишь птицы. Напор воды отличный, столько даже не надо, использовали в половину. Жили мы с удовольствием и комфортом.nОльга, благодарю Вас и желаю Вам порядочных и аккуратных гостей! Вас рекомендую.nP.s. На фотографиях вид из окна.
Квартира неплохая, расположена в самом центре, рядом есть все необходимое, магазины, кафе, остановка рядом с домом. rnВ квартире тепло. rnВ квартире имеется все для проживания, фен, машинка, утюг.
Не было полотенец для рук и лица, в пульте не работающие батарейки.
Очень хорошая и чистая квартира , мне все понравилось
очень все хорошо, чисто . будем иметь ввиду. хозяйка хорошая. приветливая, всё доступно и рекомендуем, спасибо
Все прошло отлично, уже не первый раз я остановил у Ольге. Я рекомендую.
Проживали 10-12.11.2023. Квартира чистая, светлая, очень тёплая. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Приветливая хозяйка всегда на связи.
Всё культурно и уютно, можно даже проживать - всё есть.
Ольга потрясающая хозяйка! Проживанием остались довольны на все сто! Квартира чистая, с шикарным ремонтом, идеальное местоположение-самый центр. В квартире есть все - посуда, фен, гладилка, сушилка и тд. Заезжай и живи. Если Петрозаводск, то только к Ольге!)
Проживали с 15 по 17 августа. Дом рядом с вокзалом - 3 минуты, рядом отель от котрого отьезжают экскурсионные группы (удобно). До набережной пешком по главной улице минут 30, выходишь прямо к Ротонде, на пути много магазинчиков, в том числе сетевых и кафе. Саса квартира в идеальном состоянии чисто, комфортно. По заселению все чётко - Ольга встретила лично. В квартире есть всё для комфортного проживания, вплоть до средств гигиены, если вдруг у вас не оказались они. Также укомплектована кухня всякой мелочевкой для готовки (соль, перец, сахар, специи, чай) и мытья посуды, не нужно думать о таких вроде бы мелочах, но столь необходимых вещей. Ольга, спасибо и всех благ!
Пять звезд за гибкий подход к арендаторам. Рекомендую.
Все понравилось. Прекрасная локация. Чистая квартирка.
Квартира очень уютная, тёплая. nХозяйка квартиры Ольга, очень доброжелательная, все рассказала, показала. В квартире есть всё (утюг, фен, посуда, кастрюли, сковороды). Рядом жд вокзал, магазины продуктовые, аптека, кафешки. Фотографии соответствуют действительности.
Понравилось абсолютно все-идеальное расположение:все в шаговой доступности(кафе,магазины,вокзал,порт).rnКвартира чистая,все соответствует описанию,хозяйка Ольга всегда на связи!rnБуду рекомендовать эту квартиру своим знакомым с большим удовольствием!
Доброжелательность хозяйки, готовность помочь (подстроилась под наше время, прислала заранее адреса мест, где можно поесть в соответствии с нашими желаниями). В квартире уютно, чисто, есть все необходимое. Единственное замечание: хотелось бы постельное бельё из х/б ткани.
В целом - неплохо, но идеальной чистоты нет. Сама квартира расположена с старенькой пятиэтажке. rnИз плюсов: наличие новой стиральной машины (но вот порошка стирального нет), удобное расположение.
Огорчило огромное пятно на матрасе, (сам диван не новый, как и вся мебель в квартире) отсутствие новой и чистой губки для мытья посуды, опять же новой одноразовой салфетки на кухне.
Отличное расположение квартиры! Чисто, опрятно, комфортно. Быстрое заселение и выезд без проблем! rnВ квартире есть все для комфортного проживания. rnУ дома достаточно места для парковки. rnОгромное спасибо Ольге за приём!
Чистая и уютная квартира в центре города. Удобное расположение рядом с вокзалом и главным проспектом. Все понравилось!
нет
Чистая квартира, в т.ч. постельное белье и полотенца (в слещем месте жилья, например, полотенце плохо пахло), новая мебель, на кухне кастрюли и посуда хорошего вида. Можно с комфортом прожить несколько дней. Хозяйка квартиры приятная женщина. Ожидания совпали с реальностью.
Не отмечено
Квартира расположена в центре Петрозаводска, около вокзала, до Онежского озера 10-15 мин пешком. Находится во дворе, много парковочных мест. Чисто, уютно, хозяйка добродушная и отзывчивая. Рекомендуем!