Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
64 отзыва
Великолепно
Всё отлично
Всё соответствует фото. На все вопросы отвечали быстро. Семье из 4 человек было хорошо!
Диван отличный, кровать скрепит, но кто спит нечутко, то норм. Проблема новых домов — вентиляция, здесь тоже не очень хорошо вытягивает.
Великолепно
все, супер! очень понравилось!
Все хорошо, спасибо, все устроило.
Отличная квартира, соответствует описанию, в квартире очень чисто, есть все необходимое. Обязательно приедем к вам снова. Рекомендуем к бронированию.
Современная чистая квартира, 10 мин от метро быстрым шагом, медленным 20 мин. rnБез контактное заселение, очень удобно. rnФото соответствуют реальному внешнему виду.
Был диван сломаный, который не успели вывезти, он занимает место в квартире. rnОчень большой недостаток, отсутствие в квартире штор. Сторона солнечная, очень жарко. Летом будет нереально жить в ней.
Все соответствует по фотографиям ,но диван в зале желательно заменить,абсолютно не выполняет свою функцию 😂😁
Великолепно
Прекрасный сервис, Прекрасные работники, смогли принять очень поздно (4 утра😳), никто другой не брался за это.nСпасибо вам большое)
В квартире есть все удобства. Пошли на встречу на раннее заселение.
Квартира шикарная, заселили очень быстро, без проблем! На все вопросы мы получили ответы. Всем советую обращаться к данному арендодателю
Всё отлично 👍
Заселение было своевременное,как и договорились и бесконтактное.Почитала отзывы в плане продавленного дивана и кровати,не соглашусь! Все устроило, все отлично. Цена соответствует качеству. Спасибо,приеду и ещё обращусь. Единственный минус для меня то,что не было веника с совком и шторы в ванной. А так всё отлично!!!!!!!
Расположение , близко к лирики «зрение «
Удобное и быстрое заселение. Залог 2 тыс. был, его вернули почти сразу. На сообщения в ватсап отвечают моментально. Квартира соответствует фото, все удобно, прилагается все, что описано.
При заселении были мокрые полотенца, однако было запасное в шкафу наверху, заметили правда поздно. Полотенца только банные, можно добавить ещё и полотенца для рук, было бы удобно. Скрипучая кровать.
Нормально
Много что сломано, в пятнах и есть недостатки в квартире. Мы уже были готовы после отзывов что из-за любой мелочи не возвращают залог, поэтому убрали абсолютно все и даже помыли полы. Но это бред! При заселении сказали оставить квартиру в чистоте. И я еще ни от кого такое не слышала на съемном жилье. Я же не в гости бесплатно к кому-то приехала. Плюс позвонить нельзя никому. Отвечают все время только по сообщениям. Такой себе вариант . Точно не вернемся больше
Всегда было место на парковке, даже если возвращались очень поздно. Не плохой ремонт
Не решили проблему с интернетом и ТВ, грязный пол, старое постельное белье, продавленный диван, нет шторки для приема душа. Жил 4 дня, перед заселением звонил на счёт шампуня и геля для душа, в итоге положили по одному набору (2 пакетика!) на человека!
Неплохое расположение, большой двор, большая парковка во дворе, стиральная машина, самостоятельное заселение
Квартира встретила сильным и неприятным запахом, несмотря на то что был открыт балкон)ужасная, скрипучая кровать, которая трещит и хрустит даже если ребенок двухлетний садится, так же ужасный матрас, который проваливается и подушки как будто набитые ватой. Постельное бельё тоже владельцам обновить бы не мешало, хотя бы чтобы пододеяльник подходил к одеялу, а не был в два раза больше. Стол в виде барной стойки не закреплен толком к стене, болтается, в целом ощущение что всю мебель притащили либо со старой бабкиной квартиры, либо с дачи
Уютная, чистая, теплая и очень-очень светлая квартира! Удобный диванчик в зале. Большая, мягкая кровать в спальне. Понравилось расположение, находится в шаговой доступности станция метро и областная больница. Нет шумных соседей, все тихо и спокойно, что позволяет нормально отдохнуть и прекрасно выспаться. Также отмечу, во дворе две детских площадки полностью оборудованных для прогулки с ребенком.
Все отлично
Понравилась организация без контактной передачи ключей, очень удобно. Квартира соответствует описанию, есть все необходимое.
В квартире было недостаточно чисто, не помешало бы прогенералить, шторы постирать. Кровать очень сильно скрипит.
Обновить бельё и полотенца (старые). Не приготовили на всех гостей полотенца (брали полумокрые с балкона). Туалетная бумага была одна и половина рулона, гостей было 5. Элементарно нет губки для посуды, хотя с меня требовали чистую посуду. rnПересчитывают вилки и ложки после. Много моли в квартире, протекает ванна.
Удобное расположение возле больницы.
Можно убирать под кроватью, шкафах, холодильнике, хоть иногда и мыть окна.
Чисто, уютно, быстрое заселение
Ужасная кровать, от каждого движения скрип. Не все продуманно для полнейшего удобства (мелочи вроде туалетной бумаги, губка для посуды и т. д)
По сан узлу вопросов нет, все чётко. Холодильник свежий. С парковкой проблем нет.
Вроде все нормально, но некоторая мебель ушатана, кое что откровенно готовится вот-вот сломаться. Немного напрягает шум откачивающего насоса на кухне. Шторы давно просятся постираться.
В целом все отлично, квартира хорошая, спасибо, из плюсов конечно расположение отличное, заселение без проблем
но есть несколько минусов: в ванной отсутствует шторка(так как с нами были дети, приходилось мыть пол, чтобы не затопить соседей снизу), отсутствие стирального порошка (не удалось постирать одежду и лишних денег покупать порошок также не было), также постельное бельё не досохло к нашему приезду, спали без него первую ночь( очень некрасиво), в остальном все понравилось
Перед заселением связались. Были вопросы- решили. Ключ удобно брать и сдавать.
Нужно удлинить шнур на утюге или оставить удлинитель. Если бы был стиральный порошок, было бы хорошо. ( не успели сами купить в магазине)
Быстро ответили по бронированию, всегда были на связи по возникающим вопросам
Без контактная передача ключа )rnРасположение )
Нет т/у бумаги ) гостей 5 полотенец 2) нет коврика в ванной и шторки ) нет тряпочки на кухне rnВ квартире душно ( ну это проблема у новостроек ) , решить это поможет кондиционер )
Доступно и удобно
Тихое спокойное место
Диван не пригоден для сна
Все отлично Чисто. все необходимое для семьи 4 чел. есть. Остались довольны
Новый дом, хороший ремонт
Не очень удобный диван в комнате, грязь в квартире
Хорошая, светлая квартира в новом доме. Фото полностью соответствует действительности. Заселение бесконтактное, что является несомненным плюсом.
Чистая, светлая квартира. Новый дом, приятные соседи.
Расстроил только факт возвращения залога, но, думаю, это поправимо:)
Все понравилось, квартира очень хорошая. Плюс-бесконтактное заселение.
Единственный минус-отсутствие шторки в ванной, вся вода на полу и стекает также по краю ванной. Приходилось приспособиться. Пока что после выезда не вернули залог и не отвечают, надеюсь временно )
Качественный ремонт, хорошая сантехника, чисто.
Мебель едва живая, всё скрипит и шатается. Нехватка кухонных принадлежностей (не было даже губки для посуды и кухонного полотенца). В ванной нет шторки. Присутствует запах не то затхлости, не то курева.rnНе был оплачен интернет собственниками, поэтому не работал телевизор, не было вай-фай. rnРайон неудобный, чтобы поесть, нужно далеко идти пешком, нет даже остановочных павильонов с фаст-фудом. Из продуктовых магазинов рядом два очень маленьких со скудным ассортиментом. В общем, поесть - проблема. rnДенег этих не стоит.
Новый дом и ремонт, чисто. Есть парковка. Удобное дистанционное заселение. Чистое и поглаженое постельное белье.
На 5 проживающих (с доплатой за пятого человека) всего два полотенца, в ванной нет полотенца и шторы. Ну и подушки это что то......
В квартире сделан хороший ремонт. Квартира с мебелью, есть все необходимое для комфортного проживания Все в шаговой доступности- метро к. Маркса и студенческая
Все прекрасно , удобное местоположение , чистая квартира , гостеприимный хозяин !
Чистая квартира, соответствует фотографиям. Заселились раньше на два часа. В туалете запах канализации. Качество подушек в спальне смущает.
Быстрое заселение, чистота в квартире, хорошее постельное белье
Туалетную бумагу не оставили, полотенец не хватает (на 4 гостя два банных полотенца, нет для лица, нет кухонного)rnВ ванной нет крючков и коврика у ванны. Совсем никудышные подушки.
Удобное местоположение, тепло.
Грязная посуда.
Отличная квартира, всё новое. Чисто и тепло. Есть всё необходимое. В спальне хорошая кровать, соседи не шумные. Много шкафчиков чтобы разложить вещи. Возле дома всегда есть парковочные места. Бесконтактное заселение, что тоже очень удобно. Рекомендую.
Чисто, уютно.rnЕсть необходимые предметы быта (посуда, постельное бельё ещё на 2 персоны, удобная двуспальная кровать).rnЗаселили без проблем.rnФотографии соответствуют действительности.
Светлая, теплая квартира, фото соответствует действительности. В квартире чистенько.
Первое, что хочу сказать о больших недостатках это подушки если их можно ими назвать (это просто тряпка с камками). Если у вас такой сервис, то не позоритесь уже купите нормальные подушки, ведь они не так дорого и стоят))) ещё неприятно было найти на простони пятна крови, можно было отстирать, сейчас средств куча. Не было ни мусорных пакетов ни туалетной бумаги. Твердый диван и скрипучая очень кровать. Никого не хотела обидеть написала правду.
Соответствует фотографиям. Получилось заселиться пораньше. В каартире есть все для комфортного нахождения. Залог вернули.
Квартира в новом доме,все новое,чистое.Разрешили заселиться пораньше. В квартире всё есть, что нужно для проживания. Заселение дистанционное. Рекомендуем!
Очень все понравилось, понимающие и идущие на встречу хозяева. Квартира очень понравилась.
Квартира чистая, есть парковка, заселили как нам было удобно, все необходимое в квартире есть.
Приехала пораньше, сразу заселили, квартира чистая, расположение удобное к клинике
Отличная квартира