Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
84 отзыва
Все очень хорошо, одни плюсы. Спасибо еще раз за гостеприимство!
очень хорошо расположена, рядом много мест где погулять, куда сходить, поэтому проблемы с парковкой. квартира соответствует описанию. немного смутил газовый чайник, привыкли, что сейчас всё электрическое или кулер. а так квартира хорошая
газовый чайник
отличная удобная квартира, чисто, комфортно, все необходимое есть, останавливалась на две ночи, удачное местоположение
Нехватка батареек в пультах
Прекрасное расположение квартиры. Самый центр города. Все в шаговой доступности. Плюс есть все необходимое в квартире. Оперативное дистанционное заселение - просто ПЯТЬ БАЛЛОВ!
Удобное расположение, бесконтактное заселение, очень вежливая девушка в поддержке. Идеально для ночёвки в дороге, можно посмотреть город (квартира в самом центре). Все понравилось, спасибо
Отличное расположение квартиры. Заселение своевременное и удобное. Чистое бельё. Чистая посуда. Единственный минус - плохо зажигается плита. Раньше мы не были в Ставрополе. Я в восхищении.
Отличная квартира в центре города, адекватные хозяева. Была проблема с отключением горячей воды, при заселении ситуация моментом разрешились. В квартире чисто и уютно, тихо, можно хорошо выспаться, кровати и диваны удобные.
Уютная и комфортная квартира. Находится в самом центре. Рядом парки и магазины.
Все отлично, оперативно ответили, быстро заселили. Квартира соответствует фото в объявлении, все чистенько, аккуратно сложенно. Рекомендую!
Хорошая, чистая квартира. Удобное расположение. Нас все устроило.
Отличная квартира в центре. Уютная, комфортная, чистая. Все, что нужно для проживания, есть. И посуда, и постельное белье - все в достаточном количестве.
расположение квартиры очень удобно, чистота , заселение бесконтактное.
1 этаж, что очень редко бывает. Квартира большая и планировка интересная, нам с супругой очень понравилось. Заселение бесконтактное
Локация очень классная! rnГлавная улица города! Все достопримечательности в шаговой доступности. Можно погулять и посетить главные объекты этого интересного города.
Ремонт квартиры видавший виды. Пыль на полу. Занавески не старались очень давно. Мебель старенькая. Первый этаж. Шумно и пыльник. rnСтойкий запах табака в квартире.
Замечательная квартира, расположена в центре города, рядом с парком. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Все в шаговой доступности. Менеджер все объясняет, помогает. Квартира чистая, уютная.
Отличная квартира, чисто уютно. Есть отдельная комната. nНаходиться в центре рядом много достопримечательностей и парк центральный. nЕдинственный минус это рядом нет магазина продуктового, но это не сильно важно доставка работает.
Центр города, всё в шаговой доступности! Тихий двор, есть место для парковки машины. Туалет отдельно от душа. На кухне есть вся необходимая посуда, даже чай, кофе, сахар. Полотенец для всех хватило.
Постельного белья комплект можно добавить. Предыдущие жильцы, видимо, не выполняли установку - не курить! Запах прокуренного помещения есть.
Шикарное расположение дома и квартиры. Весь центр в шаговой доступности. Ёлка, музеи, парк, магазины, кафе - всё рядом. rnВ квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, всё чисто. rnМегаплюс: бесконтактное заселение и выселение.
1. Центральное отопление. Спать ужасно душно, не спасает ни открытое окно, ни мокрые полотенца на батареях. rn2. Отсутствие вытяжки и вентиляции в туалете и ванной. rn3. В правилах написано про запрет на курение, но либо от соседей тянет, либо перед нами кто-то нарушал правила. rn4. Подушки и одеяла пора менять. Или хотя бы постирать
Квартира соответствует фотографиям. Чистая, тёплая, уютная. nЛично рекомендую!!!
Чисто
Квартира супер. Находится в центре города. В квартире есть всё для комфортного проживания. Хозяева добрые и отзывчивые. Всем советую и рекомендую!
Все на хорошим уровне в квартире , центр города прям очень удобно , остались очень довольны
Удобно расположена, чистая. На 1 этаже. Бесконтактное заселение. rnНет полотенцесушителя, посушить побыстрее вещи негде. rnНе очень много посуды. rnМного подушек, постельного белья. rn2 комнаты, одна совмещена с кухней, просторная.
Всё было хорошо.
Чисто, расположение в центре города, в пешей доступности все достопримечательности. Сам город замечательный. Во дворе есть «Красное и белое», но там можно купить и некоторые продукты. До ближайших Пятерочки, Магнита нужно пройтись минут 10rnВ квартире есть необходимый минимум: кондиционер, утюг, фен, стиральная машина, посуда на 4-х, полотенца, постельное. Wi-fi хороший. Фото соответствует
Как говорится, суть в мелочах) rn1. Очень мудреная плита, намучились с нейrn2. Не хватало бытовых мелочей: ножей (есть один огромный для мяса, овощи неудобно чистить), спичек или зажигалки, освежителя воздуха, глубоких тарелок, кухонного полотенца и т.дrn3.Полотенца, подушки, одеяла: все уже сильно потасканное, хорошо бы заменитьrn4. Телевизор в спальне не работает rn5. В правилах указана возможность позднего выезда за доплату, когда хотели продлить до 17:00, попросили оплату за сутки (квартира была свободна, никто после нас не заезжал), это странно, у других, как правило, просили доплатить только часть.
Очень хорошо что есть затемняющие окна шторы. Это был большой плюс так как мы были с ребенком и она днем спит хорошо только если есть полная темнота. Есть много одеял и подушек. Это хорошо что можно выбрать размер и плотность подушки и одеяла по своему желанию.
Кондиционер только в основной комнате. Он охлаждает гостиную комнату и кухню но к сожалению в спальне кондиционера нет и тот что в общей комнате не охлаждает спальню и там было жарко. Это скорее недостаток подъезда а не самой квартиры; нет пандусов. У нас был ребенок и коляска. Приходилось заносить коляску на руках сначала в подъезд а потом ещё две ступеньки чтобы заехать в квартиру.
Очень уютная квартира. Прекрасная мебель, чисто и есть вся необходимая техника. Двор тихий, место для авто всегда можно найти. Расположение просто шикарное!!! Лучше не придумаешь! Самый центр города. А город волшебный - спасибо за гостеприимство) Отдельная благодарность менеджеру Екатерине, на связи 24 часа. Спасибо за прекрасный отдых, хочется вернуться снова!
Все ок
Чистота и уют! В квартире всë есть для комфортного проживания! Расположение, центр города, рядом парк! Рядышком есть замечательная кулинария, где можно недорого и вкусно покушать!
Чисто, самый центр
Хотелось бы кондиционер в спальне
В квартире все есть, что нужно для приготовления пищи, есть стиральная машина и утюг с гладильной доской, фен. Отличное месторасположение: кафе на любой вкус, центральный парк, комсомольский пруд, центральный автовокзал, железнодорожный вокзал, Тифлисские ворота, Крепостная стена - все в пешей доступности. Несмотря на жаркую погоду - в квартире комфортно (кондиционер есть в гостиной, но ни разу не использовали)
Продуктовые магазины аля пятёрочка и магнит конечно в пешей доступности, но с большими сумками всё-таки далековато идти.
Квартира такая же как на фото,много спальных мест. Находится в самом центре города,рядом много кафе и все основные достопримечательности. До пруда 20 мин пешком.
Удобное расположение, все как на фото, квартира чистая, хозяин был на связи. Впечатления положительные
Доброжелательная хозяйка, идёт на встречу. Квартира достойная, в целом всё чисто, единственное жарковато было.
Отличная квартира, полностью соответствует фотографиям, внутри очень чисто, приятно, комфортно. Окна на две стороны (можно бы добавить шторы, но не критично), хороший матрас в спальне, есть все необходимое: утюг, фен, на кухне различная посуда.
Впервые столкнулась с тем, что уборщица попросила выбросить мусор (все-таки не три копейки заплатили, всю неделю выбрасывали сами, в последний день уже просто торопились на такси).rnНе впервые, но грустно, что не разрешили оставить вещи до вечера (просто чемодан в уголочке).
Расположение в самом центре города
В коридоре нет вешалки для одежды
Квартира чистая,хозяйка очень везжилая. nПодсказала где можно вкусно покушать.nСпасибо большое,еще если будем у вас,обязательно только к вам.nЕдинственный минус,очень жарко в квартире ☺
Очень удобное расположение, очень хорошие хозяева
Понравилось практически всё
Добавить некотрые принадлежности в столовой зоне
Отличная хозяйка, чистота в квартире, а место - самое шикарное. В пешей доступности все необходимое. Рекомендую 100 процентов.
Очень понравилось расположение квартиры, центр города, все в пешей доступности. Тихое, спокойное место, без какого-то лишнего шума. Квартира просторна и удобна для семьи из 4-х человек. Оснащена посудой в достаточном количестве для семьи, можно приготовить, если это потребуется. Очень отзывчивая и чуткая хозяйка квартиры, в любой момент и подробно вникала в наши желания и много объясняла о тех местах, как пройти, где лучше приобрести…. rnПрожили 3 дня и за каждый день хотим сказать большое спасибо!
Отличная квартира, спасибо большое!!!!
Очень понравилась квартира, чистота, есть все необходимое. Мы были с 4 детьми, мест всем хватило. Отличное расположение для тех, кому нужен центр.
Всё чисто, есть всё необходимое, нет постаронних запахов. Очень удобно с доставкой ключей, мы остались очень давольны прибыванием. Само главно, очень тепло.
В целом все хорошо. Заселили вовремя, в квартире есть все необходимое. Имеются некоторые трудности с парковкой автомобиля.
Необходимо заменить батарейки в пультах телевизоров. Не лишним были бы инструкции как включать телевизоры и приставки к ним.
квартира отличная
Супер квартира, чистая. Спасибо
Фотографии квартиры соответствуют действительности. В квартире было все необходимое (и стиральная машина и утюг). Удобная система с боксом под ключи, соответственно не надо никого ждать при заселении и выезде. Чистенько.
Все прошло отлично квартира очень хорошая отдельное спасибо Галине за коврик для намаза 👍👍👍
Очень удобное расположение квартиры в центре города, при этом тихое и спокойное место. В случае посещения города повторно, выберем именно эту квартиру. В пешей доступности много достопримечательностей и парков. Рядом несколько неплохих ресторанов и кафе.
Квартира чистая , уютная . Заселили быстро. В самом центре.
Квартира, хорошая, чистая. Недалеко от центра.
Телевизор не работает, т. к. на пульте сели батарейки и настроить телевизор без него было невозможно, а хотелось вечером посмотреть какой-нибудь фильм. Также в квартире плохая связь, разговаривать по телефону нужно у окна.
Замечательное расположение, уютная стильная квартира, есть все необходимое.
Не закрывалась дверь в ванной
Очень уютная квартира. Расположена в самом центре города. Есть все необходимое для комфортного проживания. Замечательная хозяйка. Рекомендуем для аренды.
Отличная квартира!!! Очень уютно и чисто!!!👌👌👌 Вопрос о заселении решился за считанные минуты!!! Очень приятная и гостеприимная хозяйка!!! Тихий, спокойный двор!!! Большое спасибо!!! Рекомендую всем!!!
чисто, постельное белье новое, в центре города, не хватает кондиционера
Отличное месторасположение, тихий двор, в шаговой доступности основные достопримечательности, центр города, магазины. Количество спальных мест с запасом.
Недостаточное количество посуды. Сковороды были вымыты плохо. Неудобный складной стол.
Все соответствует описанию, квартира чистая и уютная. Хозяйка доброжелательная и гостеприимная
Всё понравилось. Квартира чистая, хорошая. местоположение идеальное. Всё рядом. nВсем рекомендую.
Все на отлично! Шикарная квартира и радушная хозяйка!
квартира и место замечательные
Отличное местоположение, чисто и уютно. Заселились быстро. В квартире есть все необходимое. Стиральная машинка, утюг, фен. Дети также остались довольны. Спасибо!
Чистая,уютная квартира в самом центре города.Остались очень довольны.
Превосходное месторасположение, хорошая светлая квартира, много спальных мест.
отличная большая чистая удобная квартира, отдыхали всей семьёй, жене и детям очень понравилось. удобное заселение, удобное местоположение. спасибо хозяйке.
Прекрасная квартира нестандартной планировки в самом центре Ставрополя. Дом находится внутри квартала, поэтому квартира тихая. Заселение и выселение самостоятельное, без встречи с владельцем. На все вопросы отвечали оперативно по телефону. В квартире имеется всё для комфортного проживания. В день нашего приезда в доме отключили горячую воду, но хозяева подключили нам проточный обогреватель.
Пользование телевизором - отдельный квест. В спальне так и не удалось подключить.rnКвартира на первом этаже, немного темновато. Но в тоже время не хватает тёмных штор на окнах, чтобы дневной свет не будил в 5 утра.
Сказать что мы довольны... ничего не сказать!nОчень уютно! Комфорт от ватных палочек кухонных пренадлежностей до белоснежных простыней. nНет никаких минусов!nмы просто в восторге !nрекомендуем!
Квартира расположена в центре города. Завернул за угол, попадаешь в центральный парк. Рядом много кафе. Если не полениться и спуститься вниз по улице К.Маркса 2 к остановке, попадете на рынок. Рядом аллея, смотровая площадка. Квартиру рекомендую
Заселение прошло отлично! Тихий и уютный двор в центре города, все в шаговой доступности. Квартира чистая и уютная. В квартире ничего лишнего. Если планируете поездку с семьей то рекомендую это вариант так как во дворе есть детская площадка и двор закрыт нет опаски что ребенок выбежит на дорогу.rnПри заселении не рекомендую парковать машину за цепью во дворе так как местные жители её закрывают на замок и придется ждать когда из них кто то будет выезжать. К этой проблеме отнеслись с пониманием так как рядом много офисных зданий и магазинов, покупаны с продаванами пытаются запарковаться в этом дворе.
Все отлично!
Отличная, чистая квартира в центре города.nХорошая мебель и техника.
Квартира удобно расположена , рядом и Кафе и магазины. В квартире чисто и уютно. Проживали двое взрослых и ребёнок 12 лет, никто никому не мешал. Все и везде чисто