Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
27 отзывов
Ужасный арендодатель, залог не вернули по своему желанию
Ужасный арендодатель, залог не вернули по своему желанию
Отличная квартира, очень достойный вариант. Электроника вся работает, 2 телевизора, утюг, фен, плита, микроволновка, чайник. Набор посуды на 6 персон точно. nЕдинственный минус - чуть долговато пешком, но это покрывается адекватной ценой.
Большая, просторная, все необходимое есть.
Отличная, просторная квартира, в шестером было комфортно переночевать. Хозяин вежливый, всё объяснил, заселение было бесконтактное, что удобно.
Хорошая , чистая квартира с красивым ремонтом в удобном месте , есть закрытая парковка . Владислав на связи . Залог перевели сразу после выезда 👍
Очень хорошая квартира, возвращают залог сразу, арендодатель вежливый, все расскажет в подробностях, в квартире есть все необходимое, все чистое, рекомендую всем )
Отличная квартира, вежливый мужчина. Всё объяснили, все положили, залог вернули без проблем. В квартире есть все, что необходимо
Всё отлично, квартира чистая уютная. С заселением проблем не было. Всё подробно объяснили, рассказали.
Квартирой остались довольны. Быстрое бесконтактное заселение. За небольшую доплату стоянка авто на закрытой парковке. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Отдельно порадовал тёплый пол) Спасибо Владиславу. Всегда был на связи. Рекомендую
От квартиры были в восторге! Сначала по фото как то не верили что может быть такая квартира, но по итогу факт квартиры оказался просто лучше чем ожидания!!! Все классно, цена для центра просто подарок!!! Спасибо большое!!!
Квартира в идеале, Владислав максимально клиентоориентированный. Смело вернулся бы ещё раз сюда. Рекомендую.
Останавливались в квартире с 5 по 7 января. В квартире все понравилось, хороший ремонт, удобные кровати, спальных мест на 6 человек (2 двуспальные кровати и раскладной диван), новая техника, теплые полы. Все соответствует описанию и фото. Необходимая посуда имеется. Арендодатель очень вежливый, при общении с ним только приятные эмоции . Данную квартиру советую к проживанию
Отличная квартира стоит этих денег
Всё понравилось! Хорошая квартира, всё как на фото. Очень поздно приехала, заранее предупредила об этом Владислава, и он пошёл на встречу. Заранее записал аудио с инструкциями. Заселение прошло без проблем. В целом было корректное общение. Рекомендую арендатора!
Хорошая чистая, просторная квартира, фото реальныеnЕсть всё необходимое для комфортного проживанияnПроблем с заселением не было, арендодатель всегда на связи, очень вежливый, всё понятно объяснил, однозначно рекомендую👍🏻 nМы остались довольныnСпасибо вам Владислав😌
Заселение состоялось. Квартира 100%, как на фотографиях чисто,уютно. Арендодатель Владислав всегда на связи .
Хорошая квартира, состояние как на фото. Всего хватает для комфортного проживания. Удобно организовано заселение и выезд. Владислав всё подробно и доступно объясняет, всегда на связи. Большое спасибо за гостеприимство!
Хорошая, просторная квартира. Есть чай, фен, полотенца — всё необходимое.nПочему-то в описании не написано о камере в прихожей и о необходимости подписать договор. Кроме этого всё отлично. Арендодатель созванивается по любым вопросам и всё объясняет
Приезжали в Пермь на выходные. Заранее забронировали квартиру. Все прошло хорошо. Квартира большая, светлая, чистая, есть все необходимое. Большой плюс, теплые полы, после прогулок на холоде, это было очень кстати. Проблем с оплатой и заселением не было. Все просто и понятно, хозяин вежливый и доброжелательный.
Спасибо большое, нам очень понравилось, чистая, просторная и уютная 👍 квартира. Всем рекомендую, кто проездом в этом городе.
Хорошая, чистая квартира, с новым ремонтом. Свежее постельное белье. Заселение прошло удаленно и быстро.
Все отлично! Фото реальные, соответствуют. В квартире чисто, мебель новая, полотенца и постельное чистое.nВладислав всегда на связи, вежлив, общаться приятно.nЕсли будем ещё в Перми остановимся обязательно в этой квартире.
Квартира соответствует описанию. Арендодатель всё рассказал обо всем предупредил.
Квартира чистая с новым ремонтом, имеется все необходимое. nИз минусов: полотенца слишком маленькие для душа и в одной из комнат скрипучая кровать.
Муж с племянником приезжали на соревнования и снимали квартиру на одни сутки. Квартира соответствует описанию, фото и видео. Рекомендую.
Уютная чистая просторная квартира с современной, а главное ИСПРАВНОЙ, бытовой техникой. В доме есть продуктовый магазин, что очень удобно. Фото заявленные в рекламе, соответствуют.
Никаких минусов ! Хозяин всегда был на связи, очень доброжелательный ) Квартира чистая, красивая, как на фото ) В общем, очень рекомендую. Остались только положительные впечатления )